| 123456789 | <前の100頭 次の100頭> |
| 募集額 回収率 |
所属クラブ | 馬名 | 馬齢/性 | 募集価格 | 獲得金 | 戦績 | クラス | 所属厩舎 | 生産牧場 | |
| 101 | 134% |
アンティスマ | 牝3歳 | 1,400万 | 1,870万 | 6戦2勝 | 2勝クラス | [西]石橋守 | 白井牧場 | |
| 102 | 31% |
ティタノマキア | 牝3歳 | 6,000万 | 1,860万 | 9戦1勝 | 1勝クラス | [西]池添学 | ノーザンファーム | |
| 103 | 15% |
スウィッチインラヴ | 牝3歳 | 12,000万 | 1,838万 | 8戦1勝 | 1勝クラス | [西]矢作芳人 | ノーザンファーム | |
| 104 | 102% |
ビスケットアソート | 牡3歳 | 1,800万 | 1,830万 | 9戦1勝 | 1勝クラス | [西]武英智 | 社台ファーム | |
| 105 | 50% |
アンジュドジョワ | 牝3歳 | 3,600万 | 1,805万 | 4戦2勝 | 2勝クラス | [西]福永祐一 | 白老ファーム | |
| 106 | 75% |
アンティミスト | 牡3歳 | 2,400万 | 1,792万 | 10戦2勝 | 2勝クラス | [東]鈴木伸尋 | 海外 | |
| 107 | 126% |
オモイヲノセテ | 牝3歳 | 1,400万 | 1,770万 | 7戦2勝 | 2勝クラス | [西]高橋義忠 | 大狩部牧場 | |
| 108 | 44% |
ウェイクフィールド | 牡3歳 | 4,000万 | 1,760万 | 7戦2勝 | 2勝クラス | [東]嘉藤貴行 | 社台ファーム | |
| 109 | 145% |
ジャンヌドゥレーヴ | 牝3歳 | 1,200万 | 1,740万 | 4戦2勝 | 2勝クラス | [西]角田晃一 | 協和牧場 | |
| 110 | 57% |
アーガイルショア | 牝3歳 | 3,000万 | 1,721万 | 10戦1勝 | 1勝クラス | [西]安田翔伍 | 追分ファーム | |
| 111 | 19% |
エースフライト | 牡3歳 | 9,000万 | 1,720万 | 5戦2勝 | 2勝クラス | [西]池江泰寿 | 矢野牧場 | |
| 112 | 57% |
レゼルフォート | 牝3歳 | 3,000万 | 1,709万 | 4戦2勝 | 2勝クラス | [西]渡辺薫彦 | ノーザンファーム | |
| 113 | 56% |
ヴィエントデコラ | セ3歳 | 3,000万 | 1,690万 | 11戦1勝 | 1勝クラス | [西]寺島良 | 追分ファーム | |
| 114 | 59% |
ロードヴィゴラス | 牡3歳 | 2,800万 | 1,652万 | 6戦2勝 | 2勝クラス | [西]四位洋文 | ケイアイファーム | |
| 115 | 33% |
ルージュボヤージュ | 牝3歳 | 5,000万 | 1,652万 | 5戦2勝 | 2勝クラス | [東]木村哲也 | 社台ファーム | |
| 116 | 55% |
エラルディーク | 牝3歳 | 3,000万 | 1,650万 | 6戦2勝 | 2勝クラス | [東]宮田敬介 | 海外 | |
| 117 | 118% |
ベレーバスク | 牝3歳 | 1,400万 | 1,649万 | 9戦1勝 | 1勝クラス | [東]清水英克 | ビッグレッドファーム | |
| 118 | 59% |
レッドフロイデ | 牡3歳 | 2,800万 | 1,649万 | 9戦1勝 | 1勝クラス | [西]大久保龍志 | 社台ファーム | |
| 119 | 67% |
シルバーリム | 牝3歳 | 2,400万 | 1,619万 | 7戦2勝 | 2勝クラス | [西]中村直也 | 白老ファーム | |
| 120 | 44% |
バスキュール | 牡3歳 | 3,600万 | 1,600万 | 3戦2勝 | 2勝クラス | [東]林徹 | ノーザンファーム | |
| 121 | 53% |
ルートサーティーン | 牡3歳 | 3,000万 | 1,600万 | 10戦1勝 | 1勝クラス | [西]辻野泰之 | 白老ファーム | |
| 122 | 44% |
ホールオブミラーズ | 牡3歳 | 3,600万 | 1,596万 | 6戦1勝 | 1勝クラス | [西]高野友和 | ノーザンファーム | |
| 123 | 27% |
モノポリオ | 牡3歳 | 6,000万 | 1,592万 | 4戦1勝 | 1勝クラス | [東]森一誠 | ノーザンファーム | |
| 124 | 131% |
マイリトルヒーロー | 牡3歳 | 1,210万 | 1,590万 | 8戦1勝 | 1勝クラス | [西]高橋康之 | 上野正恵 | |
| 125 | 56% |
アチーヴァー | 牡3歳 | 2,800万 | 1,580万 | 6戦1勝 | 1勝クラス | [西]石坂公一 | 白老ファーム | |
| 126 | 31% |
アルヴァンドルード | 牡3歳 | 5,000万 | 1,550万 | 5戦1勝 | 1勝クラス | [西]池添学 | ノーザンファーム | |
| 127 | 65% |
ジェネラスキング | 牡3歳 | 2,400万 | 1,549万 | 8戦1勝 | 1勝クラス | [東]久保田貴士 | 白老ファーム | |
| 128 | 85% |
ルージュブリッツ | 牝3歳 | 1,800万 | 1,537万 | 8戦2勝 | 2勝クラス | [東]古賀慎明 | 門別牧場 | |
| 129 | 48% |
ラテラルパーム | 牡3歳 | 3,200万 | 1,530万 | 9戦1勝 | 1勝クラス | [東]栗田徹 | 社台ファーム | |
| 130 | 64% |
アメテュストス | 牡3歳 | 2,400万 | 1,526万 | 8戦1勝 | 1勝クラス | [東]加藤士津八 | 白老ファーム | |
| 131 | 38% |
ラプランセス | 牝3歳 | 4,000万 | 1,504万 | 11戦1勝 | 1勝クラス | [東]齋藤誠 | 追分ファーム | |
| 132 | 41% |
パープルガーネット | 牝3歳 | 3,600万 | 1,491万 | 4戦1勝 | 1勝クラス | [東]森一誠 | ノーザンファーム | |
| 133 | 68% |
ルージュスプリヤ | 牝3歳 | 2,200万 | 1,489万 | 3戦2勝 | 2勝クラス | [西]斉藤崇史 | オカモトファーム | |
| 134 | 37% |
ウンナターシャ | 牝3歳 | 4,000万 | 1,489万 | 9戦1勝 | 1勝クラス | [西]高柳大輔 | 社台ファーム | |
| 135 | 39% |
ロードステラート | 牡* | 3,800万 | 1,487万 | 14戦0勝 | 中央抹消 | [西]武英智 | ケイアイファーム | |
| 136 | 59% |
メリフルアス | 牝3歳 | 2,500万 | 1,479万 | 8戦1勝 | 1勝クラス | [西]小栗実 | ケイアイファーム | |
| 137 | 98% |
シャオママル | 牡3歳 | 1,500万 | 1,470万 | 9戦1勝 | 1勝クラス | [東]加藤士津八 | 木部ファーム | |
| 138 | 46% |
フレッチャアズーラ | 牝3歳 | 3,200万 | 1,462万 | 8戦1勝 | 1勝クラス | [西]四位洋文 | 社台ファーム | |
| 139 | 29% |
ヴィスコンテッサ | 牝3歳 | 5,000万 | 1,460万 | 7戦1勝 | 1勝クラス | [西]松永幹夫 | ノーザンファーム | |
| 140 | 15% |
エーデルゼーレ | 牡3歳 | 10,000万 | 1,455万 | 4戦1勝 | 1勝クラス | [東]堀宣行 | 社台ファーム | |
| 141 | 24% |
ケールハイム | 牝3歳 | 6,000万 | 1,430万 | 6戦1勝 | 1勝クラス | [西]福永祐一 | ノーザンファーム | |
| 142 | 29% |
バルボアパーク | 牝3歳 | 5,000万 | 1,425万 | 6戦1勝 | 1勝クラス | [東]田中博康 | ノーザンファーム | |
| 143 | 43% |
サイモフェーン | 牡3歳 | 3,200万 | 1,390万 | 6戦1勝 | 1勝クラス | [東]高木登 | 白老ファーム | |
| 144 | 38% |
ニルマーネル | 牝3歳 | 3,600万 | 1,384万 | 7戦1勝 | 1勝クラス | [東]小島茂之 | ノーザンファーム | |
| 145 | 63% |
ヴォンドゥ | 牝3歳 | 2,200万 | 1,382万 | 7戦1勝 | 1勝クラス | [西]小栗実 | 中神牧場 | |
| 146 | 36% |
マイネルユーゲント | 牡3歳 | 3,800万 | 1,369万 | 9戦1勝 | 1勝クラス | [東]加藤士津八 | 嶋田牧場 | |
| 147 | 76% |
ルージュリリック | 牝3歳 | 1,800万 | 1,367万 | 8戦1勝 | 1勝クラス | [東]上原佑紀 | 社台ファーム | |
| 148 | 85% |
ディアアズール | 牝3歳 | 1,600万 | 1,359万 | 5戦1勝 | 1勝クラス | [東]森一誠 | 坂東牧場 | |
| 149 | 45% |
キンダープンシュ | 牝3歳 | 3,000万 | 1,353万 | 9戦1勝 | 1勝クラス | [西]大久保龍志 | ノーザンファーム | |
| 150 | 54% |
アクアマーズ | 牡3歳 | 2,500万 | 1,350万 | 6戦1勝 | 1勝クラス | [東]浅利英明 | ノーザンファーム | |
| 151 | 60% |
マイネルリーヒム | 牡3歳 | 2,200万 | 1,327万 | 12戦1勝 | 1勝クラス | [東]武市康男 | ブルースターズファー | |
| 152 | 44% |
タイムレスキス | 牝3歳 | 3,000万 | 1,326万 | 7戦1勝 | 1勝クラス | [西]吉村圭司 | 白老ファーム | |
| 153 | 29% |
マカレイ | 牝3歳 | 4,600万 | 1,320万 | 3戦1勝 | 1勝クラス | [東]上原博之 | ノーザンファーム | |
| 154 | 51% |
ウインアプローチ | 牡3歳 | 2,600万 | 1,317万 | 5戦1勝 | 1勝クラス | [東]畠山吉宏 | コスモヴューファーム | |
| 155 | 37% |
レダアトミカ | 牝3歳 | 3,600万 | 1,314万 | 5戦1勝 | 1勝クラス | [東]上原佑紀 | ノーザンファーム | |
| 156 | 33% |
レインボーステート | 牡3歳 | 4,000万 | 1,303万 | 12戦1勝 | 1勝クラス | [西]茶木太樹 | ノーザンファーム | |
| 157 | 34% |
ウインマニフィーク | 牡3歳 | 3,800万 | 1,300万 | 10戦1勝 | 1勝クラス | [東]鈴木慎太郎 | コスモヴューファーム | |
| 158 | 108% |
ロザーンジュ | 牝3歳 | 1,200万 | 1,296万 | 7戦1勝 | 1勝クラス | [西]寺島良 | 上水牧場 | |
| 159 | 16% |
スカイストライプス | 牡3歳 | 8,000万 | 1,294万 | 7戦1勝 | 1勝クラス | [西]安田翔伍 | ノーザンファーム | |
| 160 | 32% |
シニャンガ | 牝3歳 | 4,000万 | 1,294万 | 5戦1勝 | 1勝クラス | [東]鹿戸雄一 | ノーザンファーム | |
| 161 | 36% |
ティルベリー | 牝3歳 | 3,600万 | 1,290万 | 5戦1勝 | 1勝クラス | [東]宮田敬介 | ノーザンファーム | |
| 162 | 22% |
アメリカンコール | 牡3歳 | 6,000万 | 1,290万 | 4戦1勝 | 1勝クラス | [西]武幸四郎 | ノーザンファーム | |
| 163 | 32% |
アグレイビューティ | 牝3歳 | 4,000万 | 1,280万 | 7戦1勝 | 1勝クラス | [西]上村洋行 | 追分ファーム | |
| 164 | 18% |
ゴンファロニエーレ | 牡3歳 | 7,000万 | 1,279万 | 6戦1勝 | 1勝クラス | [東]田中博康 | ノーザンファーム | |
| 165 | 21% |
レッドフレーザー | 牡3歳 | 6,000万 | 1,269万 | 10戦1勝 | 1勝クラス | [西]矢作芳人 | ノーザンファーム | |
| 166 | 31% |
ヴァンデスペランス | 牡3歳 | 4,000万 | 1,255万 | 8戦1勝 | 1勝クラス | [東]中舘英二 | ノーザンファーム | |
| 167 | 48% |
ベルシュヴァル | 牝3歳 | 2,600万 | 1,246万 | 9戦1勝 | 1勝クラス | [西]中村直也 | 岡田スタッド | |
| 168 | 15% |
フェルギナス | 牡3歳 | 8,000万 | 1,239万 | 6戦1勝 | 1勝クラス | [西]矢作芳人 | 社台ファーム | |
| 169 | 154% |
エイコーンドリーム | 牝3歳 | 800万 | 1,231万 | 5戦1勝 | 1勝クラス | [西]河嶋宏樹 | 杵臼牧場 | |
| 170 | 31% |
ネメス | 牡3歳 | 4,000万 | 1,220万 | 6戦1勝 | 1勝クラス | [西]坂口智康 | 海外 | |
| 171 | --% |
ゴールドヴィーナス | 牝3歳 | 1,210万 | 10戦1勝 | 1勝クラス | [西]森秀行 | 前谷牧場 | ||
| 172 | 50% |
モデレートゲイル | 牡3歳 | 2,400万 | 1,205万 | 8戦1勝 | 1勝クラス | [東]戸田博文 | 追分ファーム | |
| 173 | 41% |
コウギョク | 牝3歳 | 2,960万 | 1,200万 | 6戦1勝 | 1勝クラス | [西]昆貢 | 村田牧場 | |
| 174 | 50% |
ルージュボニート | 牝3歳 | 2,400万 | 1,198万 | 5戦1勝 | 1勝クラス | [東]高柳瑞樹 | 坂東牧場 | |
| 175 | 24% |
キーンセンス | 牡3歳 | 5,000万 | 1,195万 | 11戦1勝 | 1勝クラス | [西]松永幹夫 | 海外 | |
| 176 | 30% |
レイヒストリコ | 牡3歳 | 4,000万 | 1,190万 | 7戦1勝 | 1勝クラス | [東]黒岩陽一 | ノーザンファーム | |
| 177 | 24% |
ルージュバロン | 牝3歳 | 5,000万 | 1,189万 | 6戦1勝 | 1勝クラス | [西]福永祐一 | ノーザンファーム | |
| 178 | 17% |
ミティリーニ | 牝3歳 | 7,000万 | 1,184万 | 8戦1勝 | 1勝クラス | [西]高野友和 | ノーザンファーム | |
| 179 | 20% |
スイープセレニティ | 牝3歳 | 6,000万 | 1,180万 | 5戦1勝 | 1勝クラス | [東]宮田敬介 | ノーザンファーム | |
| 180 | 13% |
ロードスタニング | 牡3歳 | 8,800万 | 1,172万 | 5戦1勝 | 1勝クラス | [西]杉山晴紀 | ケイアイファーム | |
| 181 | 23% |
ジュナベーラ | 牝3歳 | 5,000万 | 1,170万 | 6戦1勝 | 1勝クラス | [東]木村哲也 | ノーザンファーム | |
| 182 | 17% |
シュプリームレルム | 牡3歳 | 7,000万 | 1,168万 | 9戦1勝 | 1勝クラス | [西]高野友和 | 社台ファーム | |
| 183 | 26% |
シャンドラファール | 牡3歳 | 4,400万 | 1,165万 | 9戦0勝 | 未勝利 | [西]井上智史 | ノーザンファーム | |
| 184 | 19% |
リスレジャンデール | 牝3歳 | 6,000万 | 1,162万 | 6戦1勝 | 1勝クラス | [東]栗田徹 | ノーザンファーム | |
| 185 | 14% |
ヴァロンブローサ | 牡3歳 | 8,000万 | 1,153万 | 5戦1勝 | 1勝クラス | [西]池添学 | ノーザンファーム | |
| 186 | 48% |
レッドリガーレ | 牡3歳 | 2,400万 | 1,148万 | 7戦1勝 | 1勝クラス | [西]斉藤崇史 | 杵臼牧場 | |
| 187 | 115% |
ムーンライトダイヤ | 牝3歳 | 1,000万 | 1,147万 | 5戦1勝 | 1勝クラス | [西]河嶋宏樹 | ヒダカファーム | |
| 188 | 12% |
アビラーシャ | 牡3歳 | 9,600万 | 1,142万 | 6戦1勝 | 1勝クラス | [西]武幸四郎 | ノーザンファーム | |
| 189 | 63% |
ブランチアウト | 牡* | 1,800万 | 1,141万 | 13戦0勝 | 中央抹消 | [西]昆貢 | 岡田スタッド | |
| 190 | 19% |
パーシャングレー | 牡3歳 | 6,000万 | 1,135万 | 9戦1勝 | 1勝クラス | [西]池添学 | 海外 | |
| 191 | 67% |
マイネルゼーロス | 牡* | 1,700万 | 1,135万 | 12戦0勝 1戦 |
中央抹消 | [東]相沢郁 | ビッグレッドファーム | |
| 192 | 113% |
ターフクリスタル | 牡3歳 | 1,000万 | 1,130万 | 9戦1勝 | 1勝クラス | [東]矢野英一 | 中島牧場 | |
| 193 | --% |
アスコットヴェール | 牝* | 0万 | 1,130万 | 5戦1勝 | 中央抹消 | [東]竹内正洋 | 那須野牧場 | |
| 194 | 40% |
ナオミライトニング | 牝3歳 | 2,800万 | 1,126万 | 7戦1勝 | 1勝クラス | [西]畑端省吾 | ヒダカファーム | |
| 195 | 56% |
ウインターブレス | 牡3歳 | 2,000万 | 1,115万 | 12戦1勝 | 1勝クラス | [東]竹内正洋 | 社台ファーム | |
| 196 | 14% |
ダーリングハースト | 牝3歳 | 8,000万 | 1,110万 | 5戦1勝 | 1勝クラス | [東]宮田敬介 | ノーザンファーム | |
| 197 | 84% |
ミラビリオン | 牡3歳 | 1,320万 | 1,107万 | 10戦1勝 | 1勝クラス | [東]伊坂重信 | 岡田スタッド | |
| 198 | 73% |
フィオラーノ | 牡3歳 | 1,500万 | 1,102万 | 8戦1勝 | 1勝クラス | [西]吉田直弘 | グランデファーム | |
| 199 | 37% |
アッシズオブローズ | 牝3歳 | 3,000万 | 1,101万 | 6戦1勝 | 1勝クラス | [東]尾関知人 | ノーザンファーム | |
| 200 | 83% |
バトゥカーダ | 牡3歳 | 1,320万 | 1,094万 | 11戦2勝 | 2勝クラス | [西]安達昭夫 | 木村牧場 |
| 123456789 | <前の100頭 次の100頭> |