| 123 | 次の100頭> |
| 募集額 回収率 |
所属クラブ | 馬名 | 馬齢/性 | 募集価格 | 獲得金 | 戦績 | クラス | 所属厩舎 | 生産牧場 | |
| 1 | 2683% |
クロワデュノール | 牡4歳 | 5,000万 | 13億4,147万 | 11戦7勝 | オープン | [西]斉藤崇史 | ノーザンファーム | |
| 2 | 2404% |
ミュージアムマイル | 牡4歳 | 4,000万 | 9億6,180万 | 11戦5勝 | オープン | [西]高柳大輔 | ノーザンファーム | |
| 3 | 3069% |
レガレイラ | 牝5歳 | 3,000万 | 9億2,064万 | 14戦5勝 | オープン | [東]木村哲也 | ノーザンファーム | |
| 4 | 1599% |
ローシャムパーク | 牡7歳 | 3,000万 | 4億7,973万 | 23戦6勝 | オープン | [東]田中博康 | ノーザンファーム | |
| 5 | 1109% |
チェルヴィニア | 牝5歳 | 4,000万 | 4億4,371万 | 15戦4勝 | オープン | [東]木村哲也 | ノーザンファーム | |
| 6 | 428% |
クイーンズウォーク | 牝5歳 | 7,000万 | 2億9,940万 | 14戦4勝 | オープン | [西]中内田充正 | ノーザンファーム | |
| 7 | 593% |
トロヴァトーレ | 牡5歳 | 4,000万 | 2億3,728万 | 17戦8勝 | オープン | [東]鹿戸雄一 | ノーザンファーム | |
| 8 | 483% |
シルバーレシオ | 牡3歳 | 3,600万 | 1億7,405万 | 9戦4勝 | オープン | [西]野中賢二 | ノーザンファーム | |
| 9 | 398% |
ゲルチュタール | 牡4歳 | 4,000万 | 1億5,938万 | 9戦5勝 | オープン | [西]杉山晴紀 | ノーザンファーム | |
| 10 | 255% |
ファイアンクランツ | 牡4歳 | 5,000万 | 1億2,768万 | 10戦2勝 | オープン | [東]堀宣行 | ノーザンファーム | |
| 11 | 247% |
カラマティアノス | 牡4歳 | 5,000万 | 1億2,362万 | 14戦3勝 | オープン | [東]奥村武 | ノーザンファーム | |
| 12 | 198% |
ガイアメンテ | 牡5歳 | 6,000万 | 1億1,901万 | 21戦5勝 | オープン | [西]須貝尚介 | ノーザンファーム | |
| 13 | 234% |
ゾロアストロ | 牡3歳 | 5,000万 | 1億1,677万 | 7戦3勝 | オープン | [東]宮田敬介 | ノーザンファーム | |
| 14 | 484% |
ラフターラインズ | 牝3歳 | 2,400万 | 1億1,619万 | 6戦2勝 | オープン | [東]小笠倫弘 | ノーザンファーム | |
| 15 | 543% |
バトルボーン | 牡7歳 | 2,000万 | 1億0,861万 | 12戦5勝 | オープン | [東]林徹 | ノーザンファーム | |
| 16 | 442% |
ライツフォル | 牡6歳 | 2,400万 | 1億0,598万 | 22戦6勝 | オープン | [西]高橋義忠 | ノーザンファーム | |
| 17 | 171% |
マジックサンズ | 牡4歳 | 6,000万 | 1億0,252万 | 12戦2勝 | オープン | [西]須貝尚介 | ノーザンファーム | |
| 18 | 279% |
リンクスティップ | 牝4歳 | 3,600万 | 1億0,049万 | 9戦1勝 | 3勝クラス | [西]西村真幸 | 白老ファーム | |
| 19 | 255% |
アンゴラブラック | 牝5歳 | 3,600万 | 9,166万 | 11戦4勝 | オープン | [東]尾関知人 | ノーザンファーム | |
| 20 | 412% |
エルフストラック | 牝5歳 | 2,200万 | 9,057万 | 25戦3勝 | 3勝クラス | [西]中村直也 | ノーザンファーム | |
| 21 | 123% |
レガーロデルシエロ | 牡5歳 | 7,000万 | 8,614万 | 18戦4勝 | オープン | [東]栗田徹 | ノーザンファーム | |
| 22 | 118% |
ディアナザール | 牡4歳 | 7,000万 | 8,282万 | 9戦4勝 | オープン | [西]斉藤崇史 | ノーザンファーム | |
| 23 | 275% |
トリポリタニア | 牡4歳 | 3,000万 | 8,243万 | 12戦5勝 | オープン | [西]上村洋行 | ノーザンファーム | |
| 24 | 115% |
アウダーシア | 牡3歳 | 7,000万 | 8,038万 | 6戦2勝 | オープン | [東]手塚貴久 | ノーザンファーム | |
| 25 | 133% |
ギャンブルルーム | 牡5歳 | 6,000万 | 7,967万 | 20戦4勝 | オープン | [西]大久保龍志 | ノーザンファーム | |
| 26 | 121% |
マリアイリダータ | 牝4歳 | 6,000万 | 7,279万 | 9戦4勝 | オープン | [東]田中博康 | ノーザンファーム | |
| 27 | 145% |
ミナデオロ | 牡5歳 | 5,000万 | 7,232万 | 18戦3勝 | オープン | [西]藤原英昭 | 白老ファーム | |
| 28 | 224% |
エラトー | 牝5歳 | 3,000万 | 6,733万 | 17戦4勝 | オープン | [西]上村洋行 | ノーザンファーム | |
| 29 | 84% |
フォルラニーニ | 牡5歳 | 8,000万 | 6,689万 | 17戦3勝 | 3勝クラス | [東]手塚貴久 | ノーザンファーム | |
| 30 | 133% |
ヴァルキリーバース | 牝4歳 | 5,000万 | 6,662万 | 7戦3勝 | オープン | [東]田中博康 | ノーザンファーム | |
| 31 | 119% |
クファシル | セ6歳 | 5,000万 | 5,927万 | 19戦4勝 | オープン | [西]池添学 | ノーザンファーム | |
| 32 | 185% |
アルトゥーム | 牡5歳 | 3,200万 | 5,911万 | 27戦3勝 | 3勝クラス | [西]藤岡健一 | ノーザンファーム | |
| 33 | 73% |
ブラックオリンピア | 牡3歳 | 8,000万 | 5,854万 | 7戦3勝 | 3勝クラス | [西]友道康夫 | ノーザンファーム | |
| 34 | 115% |
ローザサンリヴァル | 牡5歳 | 5,000万 | 5,726万 | 14戦3勝 | 3勝クラス | [西]高野友和 | ノーザンファーム | |
| 35 | 104% |
キャプテンシー | セ5歳 | 5,000万 | 5,194万 | 22戦2勝 | 3勝クラス | [西]松永幹夫 | ノーザンファーム | |
| 36 | 196% |
テウメッサ | 牝5歳 | 2,600万 | 5,097万 | 18戦3勝 | 3勝クラス | [東]金成貴史 | ノーザンファーム | |
| 37 | 28% |
ベレシート | 牡3歳 | 18,000万 | 5,038万 | 4戦1勝 | オープン | [西]斉藤崇史 | ノーザンファーム | |
| 38 | 153% |
ジャナドリア | 牡4歳 | 3,200万 | 4,900万 | 5戦3勝 | オープン | [東]武井亮 | ノーザンファーム | |
| 39 | 97% |
ジャサルディア | 牝4歳 | 5,000万 | 4,851万 | 9戦3勝 | 3勝クラス | [東]辻哲英 | ノーザンファーム | |
| 40 | 32% |
シャハザマーン | 牡5歳 | 15,000万 | 4,798万 | 13戦3勝 | 3勝クラス | [西]藤原英昭 | ノーザンファーム | |
| 41 | 96% |
チルカーノ | 牝5歳 | 5,000万 | 4,790万 | 18戦3勝 | 3勝クラス | [西]高野友和 | ノーザンファーム | |
| 42 | 117% |
トリプルコーク | 牡4歳 | 4,000万 | 4,680万 | 7戦3勝 | 3勝クラス | [東]黒岩陽一 | ノーザンファーム | |
| 43 | 58% |
バドリナート | 牡3歳 | 8,000万 | 4,653万 | 8戦2勝 | 3勝クラス | [西]松永幹夫 | ノーザンファーム | |
| 44 | 190% |
オーシャントライブ | セ6歳 | 2,400万 | 4,549万 | 23戦2勝 | 2勝クラス | [西]高柳大輔 | ノーザンファーム | |
| 45 | 88% |
クライスレリアーナ | 牝4歳 | 5,000万 | 4,387万 | 10戦2勝 | 2勝クラス | [東]木村哲也 | ノーザンファーム | |
| 46 | 72% |
シンバーシア | 牝5歳 | 6,000万 | 4,307万 | 12戦3勝 2戦 |
オープン | [東]浅利英明 | ノーザンファーム | |
| 47 | 69% |
サークルオブジョイ | 牡5歳 | 6,000万 | 4,129万 | 15戦3勝 | 3勝クラス | [西]池添学 | ノーザンファーム | |
| 48 | 109% |
ダイヤモンドハンズ | 牡6歳 | 3,600万 | 3,924万 | 11戦2勝 | 2勝クラス | [西]坂口智康 | ノーザンファーム | |
| 49 | 96% |
ノチェセラーダ | 牡3歳 | 4,000万 | 3,860万 | 8戦2勝 | 2勝クラス | [西]杉山佳明 | ノーザンファーム | |
| 50 | 64% |
ボーモンド | 牡5歳 | 6,000万 | 3,858万 | 12戦3勝 | 3勝クラス | [東]武井亮 | ノーザンファーム | |
| 51 | 94% |
ソニックライン | セ5歳 | 4,000万 | 3,745万 | 21戦2勝 | 2勝クラス | [東]浅利英明 | ノーザンファーム | |
| 52 | 73% |
ブラウンラチェット | 牝4歳 | 5,000万 | 3,659万 | 10戦2勝 | オープン | [東]手塚貴久 | ノーザンファーム | |
| 53 | 73% |
チャリングクロス | 牡3歳 | 5,000万 | 3,643万 | 7戦3勝 | 3勝クラス | [東]奥村武 | 坂東牧場 | |
| 54 | 71% |
ラベルセーヌ | 牝3歳 | 5,000万 | 3,532万 | 4戦3勝 | 3勝クラス | [東]鹿戸雄一 | 白老ファーム | |
| 55 | 85% |
アメジストブラック | 牡7歳 | 4,000万 | 3,415万 | 19戦2勝 | 2勝クラス | [西]小椋研介 | ノーザンファーム | |
| 56 | 56% |
コンテネレッツア | 牝5歳 | 6,000万 | 3,386万 | 14戦2勝 | 2勝クラス | [東]宮田敬介 | ノーザンファーム | |
| 57 | 98% |
ゴルデールスカー | 牡6歳 | 3,200万 | 3,142万 | 36戦2勝 | 2勝クラス | [西]加藤公太 | ノーザンファーム | |
| 58 | 76% |
エーデルヴェーグ | 牝4歳 | 4,000万 | 3,042万 | 10戦2勝 | 2勝クラス | [西]田中克典 | ノーザンファーム | |
| 59 | 101% |
マーウォルス | 牡4歳 | 3,000万 | 3,023万 | 18戦2勝 | 2勝クラス | [西]茶木太樹 | 坂東牧場 | |
| 60 | 76% |
ヘリオトロープ | 牡4歳 | 4,000万 | 3,022万 | 9戦2勝 | 2勝クラス | [東]古賀大生 | ノーザンファーム | |
| 61 | 94% |
カナルサンマルタン | 牝3歳 | 3,200万 | 3,016万 | 3戦2勝 | 3勝クラス | [東]宮田敬介 | ノーザンファーム | |
| 62 | 42% |
ウップヘリーア | 牡3歳 | 7,000万 | 2,966万 | 6戦1勝 | 1勝クラス | [東]黒岩陽一 | ノーザンファーム | |
| 63 | 47% |
ジュワネング | 牝3歳 | 6,000万 | 2,825万 | 6戦2勝 | 3勝クラス | [東]栗田徹 | ノーザンファーム | |
| 64 | 67% |
オルグジェシダ | 牝4歳 | 4,000万 | 2,690万 | 12戦1勝 | 1勝クラス | [東]宮田敬介 | ノーザンファーム | |
| 65 | 33% |
サラコスティ | 牡4歳 | 8,000万 | 2,613万 | 15戦2勝 | 2勝クラス | [西]池添学 | ノーザンファーム | |
| 66 | 37% |
ガルダイア | セ4歳 | 7,000万 | 2,603万 | 9戦1勝 | 3勝クラス | [東]浅利英明 | ノーザンファーム | |
| 67 | 42% |
デンクマール | 牡4歳 | 6,000万 | 2,547万 | 5戦2勝 | 2勝クラス | [東]田中博康 | ノーザンファーム | |
| 68 | 31% |
マディソンガール | 牝4歳 | 8,000万 | 2,470万 | 8戦2勝 | 2勝クラス | [西]中内田充正 | ノーザンファーム | |
| 69 | 80% |
ダンケルド | セ4歳 | 3,000万 | 2,390万 | 10戦2勝 | 2勝クラス | [東]森一誠 | ノーザンファーム | |
| 70 | 66% |
レベルスルール | 牡4歳 | 3,600万 | 2,372万 | 10戦2勝 | 2勝クラス | [西]池江泰寿 | 白老ファーム | |
| 71 | 47% |
サロニコス | 牝5歳 | 5,000万 | 2,370万 | 14戦2勝 | 2勝クラス | [西]松下武士 | ノーザンファーム | |
| 72 | 65% |
リヒトミューレ | 牡3歳 | 3,600万 | 2,344万 | 14戦2勝 | 2勝クラス | [西]中村直也 | ノーザンファーム | |
| 73 | 19% |
チェルヴァーラ | 牡3歳 | 12,000万 | 2,314万 | 5戦2勝 | 2勝クラス | [西]松下武士 | ノーザンファーム | |
| 74 | 37% |
コリカンチャ | セ4歳 | 6,000万 | 2,214万 | 15戦2勝 | 2勝クラス | [西]井上智史 | ノーザンファーム | |
| 75 | 44% |
インプロペリア | 牝4歳 | 5,000万 | 2,178万 | 4戦2勝 | 2勝クラス | [東]森一誠 | ノーザンファーム | |
| 76 | 57% |
ソリスクラヴィス | 牡4歳 | 3,600万 | 2,049万 | 7戦2勝 | 2勝クラス | [西]柴田卓 | ノーザンファーム | |
| 77 | 56% |
スモーキーゴッド | 牡4歳 | 3,600万 | 2,024万 | 9戦2勝 | 2勝クラス | [東]手塚貴徳 | ノーザンファーム | |
| 78 | 50% |
ソラネルマン | 牡3歳 | 4,000万 | 1,988万 | 4戦1勝 | 1勝クラス | [東]手塚貴久 | ノーザンファーム | |
| 79 | 33% |
ペールノエル | セ4歳 | 6,000万 | 1,966万 | 14戦1勝 | 1勝クラス | [西]西村真幸 | ノーザンファーム | |
| 80 | 20% |
コニーアイランド | 牝3歳 | 10,000万 | 1,950万 | 5戦2勝 | 2勝クラス | [西]中内田充正 | ノーザンファーム | |
| 81 | 49% |
アセンブリールーム | 牡4歳 | 4,000万 | 1,942万 | 10戦1勝 | 1勝クラス | [東]中川公成 | ノーザンファーム | |
| 82 | 27% |
ノルドヴェスト | セ6歳 | 7,000万 | 1,914万 | 14戦1勝 2戦 |
2勝クラス | [東]秋本大介 | 白老ファーム | |
| 83 | 38% |
フィールドノート | 牡4歳 | 5,000万 | 1,904万 | 4戦2勝 | 2勝クラス | [東]木村哲也 | ノーザンファーム | |
| 84 | 38% |
フルールドール | 牝3歳 | 5,000万 | 1,895万 | 7戦1勝 | 3勝クラス | [西]藤原英昭 | 白老ファーム | |
| 85 | 103% |
イラーナ | 牝5歳 | 1,800万 | 1,850万 | 16戦1勝 | 1勝クラス | [東]林徹 | 白老ファーム | |
| 86 | 36% |
アルレッキーノ | セ4歳 | 5,000万 | 1,810万 | 8戦1勝 | 1勝クラス | [東]黒岩陽一 | ノーザンファーム | |
| 87 | 49% |
ヘインズポイント | セ5歳 | 3,600万 | 1,760万 | 9戦1勝 | 1勝クラス | [東]高木登 | ノーザンファーム | |
| 88 | 29% |
ベイリークロア | 牡4歳 | 6,000万 | 1,721万 | 14戦1勝 | 1勝クラス | [西]大久保龍志 | ノーザンファーム | |
| 89 | 47% |
ヘルヴェティオス | 牡4歳 | 3,600万 | 1,704万 | 11戦1勝 | 1勝クラス | [東]金成貴史 | ノーザンファーム | |
| 90 | 68% |
カラヴァジェスティ | 牡4歳 | 2,400万 | 1,639万 | 9戦2勝 | 2勝クラス | [東]奥村武 | 海外 | |
| 91 | 44% |
バスキュール | 牡3歳 | 3,600万 | 1,600万 | 3戦2勝 | 2勝クラス | [東]林徹 | ノーザンファーム | |
| 92 | 44% |
ホールオブミラーズ | 牡3歳 | 3,600万 | 1,596万 | 6戦1勝 | 1勝クラス | [西]高野友和 | ノーザンファーム | |
| 93 | 27% |
モノポリオ | 牡3歳 | 6,000万 | 1,592万 | 4戦1勝 | 1勝クラス | [東]森一誠 | ノーザンファーム | |
| 94 | 31% |
アルヴァンドルード | 牡3歳 | 5,000万 | 1,550万 | 5戦1勝 | 1勝クラス | [西]池添学 | ノーザンファーム | |
| 95 | 77% |
フラッシュポイント | 牝4歳 | 2,000万 | 1,540万 | 9戦1勝 | 1勝クラス | [東]西田雄一郎 | ノーザンファーム | |
| 96 | 25% |
ヴィジョンメーカー | 牡4歳 | 6,000万 | 1,486万 | 8戦1勝 | 1勝クラス | [東]林徹 | ノーザンファーム | |
| 97 | 24% |
ケールハイム | 牝3歳 | 6,000万 | 1,430万 | 6戦1勝 | 1勝クラス | [西]福永祐一 | ノーザンファーム | |
| 98 | 29% |
バルボアパーク | 牝3歳 | 5,000万 | 1,425万 | 6戦1勝 | 1勝クラス | [東]田中博康 | ノーザンファーム | |
| 99 | 14% |
モスクロッサー | セ5歳 | 10,000万 | 1,400万 | 12戦1勝 | 1勝クラス | [東]古賀大生 | ノーザンファーム | |
| 100 | 37% |
カーフキック | セ4歳 | 3,600万 | 1,342万 | 11戦1勝 | 1勝クラス | [東]高橋文雅 | ノーザンファーム |
| 123 | 次の100頭> |