2026-05-10現在データ
HOME > クラブ馬データベース
クラブ馬データベース


1474 頭のクラブ馬がマッチしました

賞金/回収率基準: 本賞金のみ 変更
<前の100頭 次の100頭>
  募集額
回収率
所属クラブ 馬名 馬齢/性 募集価格 獲得金 戦績 クラス 所属厩舎 生産牧場
301
92%
ユニオン リザーブシート * 1,236 1,140 13戦0勝 中央抹消 [西]谷潔 橋本牧場
302
40%
ユニオン キングカーティス * 2,800 1,131 21戦1勝
4戦
中央抹消 [西]小崎憲 オリオンファーム
303
179%
ユニオン グロースベルベット * 630 1,130 17戦1勝 中央抹消 [西]新川恵 武岡牧場
304
36%
ユニオン ゴールドジーン * 3,150 1,130 11戦1勝 中央抹消 [東]中野隆良 様似渡辺牧場
305
82%
ユニオン ノーブルエリア * 1,365 1,115 13戦1勝 中央抹消 [東]菅原泰夫 井高牧場
306
52%
ユニオン フェルデバーグ * 2,100 1,100 8戦1勝 中央抹消 [西]西橋豊治 高橋牧場
307
52%
ユニオン ジェネラルシップ * 2,100 1,100 14戦0勝 中央抹消 [東]黒岩陽一 松浦牧場
308
58%
ユニオン タイトルマッチ * 1,890 1,095 10戦0勝 中央抹消 [東]堀宣行 豊洋牧場
309
41%
ユニオン クライムノミネート * 2,625 1,080 20戦1勝 中央抹消 [東]佐藤全弘 富岡廣光
310
28%
ユニオン ビーユーアダマス * 3,811 1,065 11戦1勝 中央抹消 [東]中野隆良 海外
311
126%
ユニオン ジェヴォーナ * 840 1,060 16戦1勝 中央抹消 [東]成島英春 武岡牧場
312
84%
ユニオン ウィッシュアウェイ * 1,260 1,060 14戦1勝 中央抹消 [西]佐々木晶三 日進牧場
313
40%
ユニオン キミニアエタキセキ * 2,625 1,055 12戦1勝 中央抹消 [西]橋口弘次郎 駿河牧場
314
88%
ユニオン ピエノフィオレ * 1,200 1,054 17戦1勝 中央抹消 [西]大橋勇樹 宮内牧場
315
67%
ユニオン ビヨンドザムーン * 1,575 1,050 6戦1勝 中央抹消 [西]佐々木晶三 日進牧場
316
105%
ユニオン フェールデュビアン * 1,000 1,045 4戦1勝 中央抹消 [西]佐々木晶三 日進牧場
317
76%
ユニオン ワイルドオーキッド * 1,365 1,037 27戦0勝 中央抹消 [東]岩戸孝樹 昭和牧場
318
65%
ユニオン ファディスタ * 1,575 1,030 14戦1勝 中央抹消 [東]伊藤正徳 藤原牧場
319
48%
ユニオン プライベートタイム * 2,100 1,010 6戦1勝 中央抹消 [西]松田正弘 岡田牧場
320
57%
ユニオン クラウドクロス * 1,751 1,001 12戦1勝 中央抹消 [西]二分久男 槇本牧場
321
38%
ユニオン キングカーネギー * 2,625 1,000 21戦1勝 中央抹消 [西]柴田政見 鮫川牧場
322
99%
ユニオン アーニングフェイム * 1,000 987 18戦1勝 中央抹消 [西]濱田多實雄 静内白井牧場
323
87%
ユニオン リーダーズベスト * 1,133 985 11戦1勝 中央抹消 [西]北橋修二 増本牧場
324
85%
ユニオン ルグランコンデ * 1,155 980 15戦1勝 中央抹消 [東]後藤由之 城地清満
325
55%
ユニオン パワフルタッチ * 1,785 980 18戦0勝 中央抹消 [西]小原伊佐美 井高牧場
326
78%
ユニオン バルバロッサ * 1,260 980 11戦0勝 中央抹消 [東]和田正道 藤原牧場
327
54%
ユニオン スカイドゥエラー 8歳 1,800 979 25戦1勝
5戦
2勝クラス [西]谷潔 広富牧場
328
19%
ユニオン ブルーボックスボウ * 5,250 977 15戦1勝 中央抹消 [東]清水利章 吉田実
329
65%
ユニオン ジュラーレ * 1,500 975 17戦1勝 中央抹消 [西]杉山晴紀 松田牧場
330
81%
ユニオン ソニックドライブ 5歳 1,200 973 9戦1勝 1勝クラス [東]手塚貴徳 白井牧場
331
44%
ユニオン ヴォンドゥ 3歳 2,200 970 4戦1勝 1勝クラス [西]小栗実 中神牧場
332
97%
ユニオン マリアスパン * 1,000 966 14戦1勝 中央抹消 [西]大橋勇樹 佐竹学
333
81%
ユニオン ロザーンジュ 3歳 1,200 966 5戦1勝 1勝クラス [西]寺島良 上水牧場
334
107%
ユニオン マイティジャック * 900 965 19戦1勝 中央抹消 [東]和田雄二 ヒダカファーム
335
76%
ユニオン ファイナルブロー * 1,260 961 20戦1勝 中央抹消 [東]伊藤伸一 辻牧場
336
131%
ユニオン アデニウム * 735 960 10戦1勝 中央抹消 [東]中川公成 岡田牧場
337
74%
ユニオン エバーゴールド * 1,260 935 8戦1勝 中央抹消 [西]大根田裕也 増本牧場
338
30%
ユニオン ワイドレシーバー * 3,150 930 10戦1勝 中央抹消 [西]西橋豊治 塚尾牧場
339
73%
ユニオン ルーベンスクラフト * 1,260 920 19戦1勝 中央抹消 [東]池上昌弘 矢野牧場
340
48%
ユニオン ネイチャーズロウ * 1,900 920 7戦1勝 中央抹消 [東]大竹正博 大作ステーブル
341
51%
ユニオン チームユートピア 3歳 1,800 920 4戦1勝 1勝クラス [東]中舘英二 アフリートファーム
342
19%
ユニオン アルコディオーサ * 4,800 902 13戦1勝 中央抹消 [東]粕谷昌央 桜井牧場
343
85%
ユニオン アルゲニブ * 1,050 892 27戦1勝 中央抹消 [東]小檜山悟 武岡牧場
344
74%
ユニオン ヴァイスジーニー * 1,200 890 24戦1勝 中央抹消 [東]松永康利 海外
345
42%
ユニオン ミスティーマリア * 2,100 890 11戦1勝 中央抹消 [東]杉浦宏昭 藤原牧場
346
84%
ユニオン ハッツオフ * 1,050 881 13戦0勝 中央抹消 [東]粕谷昌央 日進牧場
347
60%
ユニオン レイラニ * 1,470 880 5戦1勝 中央抹消 [東]田中清隆 矢野牧場
348
46%
ユニオン グラインダー * 1,890 870 19戦1勝 中央抹消 [東]高市圭二 藤原牧場
349
118%
ユニオン トップモースト * 735 870 16戦1勝 中央抹消 [東]堀井雅広 グラストレーニングセ
350
23%
ユニオン ウェイクール * 3,800 870 16戦1勝
5戦
中央抹消 [東]鈴木慎太郎 山際辰夫
351
68%
ユニオン リンクルリッジ * 1,260 858 23戦1勝 中央抹消 [東]成島英春 武岡牧場
352
136%
ユニオン ゲラウトマイウエイ * 630 855 13戦0勝 中央抹消 [東]清水利章 キヨタケ牧場
353
85%
ユニオン ブレーヴトライ * 1,000 854 26戦1勝 中央抹消 [東]小西一男 静内フジカワ牧場
354
69%
ユニオン ホットスプリング * 1,236 850 24戦1勝 中央抹消 [東]戸田博文 出口牧場
355
101%
ユニオン ヴェルタート * 840 850 9戦1勝 中央抹消 [東]木村哲也 ヒダカファーム
356
45%
ユニオン フォーチュネイター * 1,890 846 18戦1勝 中央抹消 [西]佐藤正雄 岡田牧場
357
50%
ユニオン アスール * 1,680 845 12戦1勝 中央抹消 [西]作田誠二 白井牧場
358
60%
ユニオン エクトゥシュタール * 1,400 836 10戦0勝
8戦
中央抹消 [東]伊藤圭三 嶋田牧場
359
64%
ユニオン モンタナドライブ * 1,300 835 13戦1勝
3戦
中央抹消 [西]本田優 鮫川ファーム
360
79%
ユニオン ベイビーイッツユー * 1,050 834 16戦1勝 中央抹消 [東]高橋文雅 白井牧場
361
99%
ユニオン ペルルデジャルダン * 840 830 7戦1勝 中央抹消 [西]田所清広 富菜牧場
362
61%
ユニオン クロノマン * 1,365 829 9戦0勝 中央抹消 [東]手塚貴久 槇本牧場
363
87%
ユニオン ソニックベロシティ * 945 826 8戦1勝 中央抹消 [西]増本豊 増本牧場
364
39%
ユニオン ピーキー * 2,100 820 20戦0勝 中央抹消 [東]伊藤大士 村上欽哉
365
65%
ユニオン クリプトゾーン * 1,260 815 13戦1勝 中央抹消 [東]伊藤大士 大典牧場
366
67%
ユニオン リオンプライム 4歳 1,200 809 14戦0勝 未勝利 [西]鈴木孝志 日進牧場
367
52%
ユニオン レジーナ * 1,523 795 19戦1勝 中央抹消 [西]田中章博 橋本牧場
368
111%
ユニオン ラッシュストーム * 700 775 14戦1勝 中央抹消 [西]濱田多實雄 槇本牧場
369
111%
ユニオン エターナルユース * 700 775 11戦1勝 中央抹消 [西]宮徹 岡田牧場
370
26%
ユニオン ハニーディスタフ * 3,000 775 7戦1勝 中央抹消 [東]伊藤圭三 グランド牧場
371
147%
ユニオン ステラフィッサ * 525 772 9戦1勝 中央抹消 [東]勢司和浩 橋本牧場
372
43%
ユニオン エンタイヤティ * 1,785 770 11戦0勝 中央抹消 [東]佐藤全弘 富岡喜平
373
64%
ユニオン ルパルテール * 1,200 766 22戦2勝 中央抹消 [西]新谷功一 三石橋本牧場
374
48%
ユニオン エールロバリー * 1,575 762 15戦1勝 中央抹消 [東]飯塚好次 笠松牧場
375
108%
ユニオン アリアカンタービレ * 700 757 10戦1勝 中央抹消 [西]高橋康之 谷岡牧場
376
48%
ユニオン マグネイト * 1,575 754 20戦1勝 中央抹消 [東]上原博之 キヨタケ牧場
377
50%
ユニオン ヴァシロペス * 1,500 752 13戦0勝
9戦
中央抹消 [西]緒方努 静内ファーム
378
48%
ユニオン グローバルテイオー * 1,575 750 9戦1勝 中央抹消 [西]藤原英昭 出口牧場
379
23%
ユニオン ギャラハッド * 3,150 740 13戦1勝 中央抹消 [東]岩戸孝樹 ヒダカファーム
380
50%
ユニオン ティンバージャック * 1,470 735 9戦0勝 中央抹消 [東]嶋田功 豊洋牧場
381
29%
ユニオン ミーシャレヴュー * 2,520 734 11戦0勝 中央抹消 [西]松田国英 飛野牧場
382
61%
ユニオン シャウラ * 1,200 731 19戦1勝 中央抹消 [西]高橋義忠 カミイスタット
383
46%
ユニオン スプラッシュアウト * 1,575 725 13戦0勝 中央抹消 [西]佐々木晶三 日進牧場
384
72%
ユニオン マリーアムール * 1,000 720 2戦1勝 中央抹消 [西]寺島良 橋本牧場
385
57%
ユニオン キングオブナポリ * 1,260 715 24戦1勝 中央抹消 [東]畠山重則 キヨタケ牧場
386
30%
ユニオン リアンクトワ 5歳 2,400 712 12戦1勝 1勝クラス [西]辻野泰之 宮内牧場
387
48%
ユニオン ボンセジュール * 1,470 710 14戦1勝 中央抹消 [西]奥村豊 フジワラファーム
388
56%
ユニオン エルマーナ * 1,260 710 4戦1勝 中央抹消 [東]手塚貴久 槇本牧場
389
42%
ユニオン ダンシングシャトル * 1,680 700 12戦1勝 中央抹消 [西]柴田光陽 槇本牧場
390
56%
ユニオン リリカルヴァース * 1,260 700 11戦1勝 中央抹消 [東]牧光二 日進牧場
391
37%
ユニオン スマイルゲート * 1,890 700 12戦1勝 中央抹消 [東]小檜山悟 上水牧場
392
67%
ユニオン シャルロッカ * 1,050 700 11戦1勝 中央抹消 [西]吉田直弘 カントリー牧場
393
88%
ユニオン ボーアムルーズ * 800 700 11戦1勝 中央抹消 [東]伊藤正徳 服部牧場
394
67%
ユニオン ワシリーサ * 1,050 700 9戦1勝 中央抹消 [西]山内研二 矢野牧場
395
61%
ユニオン ラッシュウインド * 1,155 700 7戦1勝 中央抹消 [東]手塚貴久 槇本牧場
396
39%
ユニオン ミザンセーヌ * 1,785 700 6戦1勝 中央抹消 [東]萩原清 スイートファーム
397
30%
ユニオン クエルクス * 2,310 700 6戦1勝 中央抹消 [東]高柳瑞樹 ダーレー・ジャパン・
398
47%
ユニオン アンナトルテ * 1,500 700 5戦1勝 中央抹消 [東]奥村武 富菜牧場
399
48%
ユニオン カラーガード * 1,470 700 3戦1勝 中央抹消 [東]岩戸孝樹 豊洋牧場
400
47%
ユニオン カミングチャンス * 1,470 691 5戦0勝 中央抹消 [東]国枝栄 富菜牧場
<前の100頭 次の100頭>
モルレーの2024
-- 万円 /口
外)Anasheedの2024
2.7 万円 /口
リアンシチーの2024
1.6 万円 /口