| 1 | <前の100頭 |
| 募集額 回収率 |
所属クラブ | 馬名 | 馬齢/性 | 募集価格 | 獲得金 | 戦績 | クラス | 所属厩舎 | 生産牧場 | |
| 1 | 420% |
コンクイスタ | セ6歳 | 3,500万 | 1億4,687万 | 20戦5勝 | オープン | [西]吉岡辰弥 | 谷川牧場 | |
| 2 | 541% |
ザウリ | 牡7歳 | 1,200万 | 6,491万 | 38戦2勝 | 2勝クラス | [西]森田直行 | 奥山博 | |
| 3 | 381% |
オーブルクール | 牝5歳 | 1,500万 | 5,713万 | 10戦4勝 | オープン | [東]矢野英一 | 中島牧場 | |
| 4 | 113% |
ドゥラリス | 牝4歳 | 3,300万 | 3,714万 | 11戦3勝 | 3勝クラス | [西]吉岡辰弥 | 谷川牧場 | |
| 5 | 222% |
スプランドゥール | 牡5歳 | 1,600万 | 3,551万 | 23戦2勝 | 3勝クラス | [東]和田雄二 | 荻伏服部牧場 | |
| 6 | 208% |
エンプレスフレーム | 牝4歳 | 1,200万 | 2,498万 | 20戦2勝 | 2勝クラス | [東]上原博之 | 奥山ファーム | |
| 7 | 62% |
オリジナルファイン | 牝4歳 | 3,300万 | 2,030万 | 15戦1勝 | 1勝クラス | [西]清水久詞 | 谷川牧場 | |
| 8 | 38% |
クリスレジーナ | 牝3歳 | 5,000万 | 1,914万 | 7戦1勝 | 1勝クラス | [西]高野友和 | 谷川牧場 | |
| 9 | 100% |
ブラックティンカー | 牝4歳 | 1,300万 | 1,300万 | 19戦0勝 | 1勝クラス | [東]粕谷昌央 | 荻伏服部牧場 | |
| 10 | 98% |
アルプスオジョー | 牝5歳 | 1,200万 | 1,173万 | 17戦1勝 | 1勝クラス | [東]手塚貴徳 | 米田牧場 | |
| 11 | 28% |
フィラーエ | 牝3歳 | 3,300万 | 918万 | 10戦1勝 | 1勝クラス | [西]高橋康之 | グランデファーム | |
| 12 | 55% |
オモイヲノセテ | 牝3歳 | 1,400万 | 770万 | 5戦1勝 | 1勝クラス | [西]高橋義忠 | 大狩部牧場 | |
| 13 | 31% |
ヴィスクレス | 牡3歳 | 2,400万 | 733万 | 7戦0勝 | 未勝利 | [東]矢嶋大樹 | スカイビーチステーブ | |
| 14 | 38% |
フリッシュ | 牡3歳 | 1,800万 | 679万 | 9戦1勝 | 1勝クラス | [西]平田修 | ナカノファーム | |
| 15 | 65% |
ローズブーケ | 牝3歳 | 1,000万 | 650万 | 3戦1勝 | 1勝クラス | [東]鈴木伸尋 | 米田牧場 | |
| 16 | 59% |
ターフクリスタル | 牡3歳 | 1,000万 | 590万 | 6戦1勝 | 1勝クラス | [東]矢野英一 | 中島牧場 | |
| 17 | 12% |
ボーントゥウォリア | 牡3歳 | 5,000万 | 580万 | 1戦1勝 | 1勝クラス | [西]奥村豊 | 谷川牧場 | |
| 18 | 24% |
ルシャリオ | 牡4歳 | 1,600万 | 378万 | 7戦0勝 | 1勝クラス | [西]森田直行 | 奥山ファーム | |
| 19 | 11% |
プロミスライン | 牝3歳 | 2,800万 | 317万 | 6戦0勝 | 未勝利 | [東]森一誠 | 酒井牧場 | |
| 20 | 9% |
メジェグレイス | 牝2歳 | 3,500万 | 310万 | 1戦0勝 | 未勝利 | [東]嘉藤貴行 | 村田牧場 | |
| 21 | 15% |
ミスジェイド | 牝3歳 | 1,600万 | 232万 | 7戦0勝 | 未勝利 | [西]杉山佳明 | 大栄牧場 | |
| 22 | 7% |
リボンインザスカイ | 牝3歳 | 2,200万 | 150万 | 3戦0勝 | 未勝利 | [西]安田翔伍 | 酒井牧場 | |
| 23 | 0% |
マイトリックスター | 牝3歳 | 1,100万 | 0万 | 7戦0勝 | 未勝利 | [東]和田勇介 | 高昭牧場 | |
| 24 | 0% |
エレガントステップ | 牝2歳 | 1,400万 | 0万 | 2戦0勝 | 未勝利 | [東]粕谷昌央 | 荻伏服部牧場 | |
| 25 | 0% |
ウルウノマーズ | 牝2歳 | 1,600万 | 0万 | 1戦0勝 | 未勝利 | [東]青木孝文 | 秋田牧場 | |
| 26 | --% |
アヴァロン | 牡2歳 | 5,000万 | 0万 | 0戦0勝 | 新馬 | [西]清水久詞 | 谷川牧場 | |
| 27 | --% |
モンテカルロ | 牡2歳 | 4,000万 | 0万 | 0戦0勝 | 新馬 | [西]吉岡辰弥 | 谷川牧場 | |
| 28 | --% |
サンデー | 牝2歳 | 2,000万 | 0万 | 0戦0勝 | 新馬 | [西]橋口慎介 | 丸幸小林牧場 | |
| 29 | --% |
クインオブデザート | 牝2歳 | 1,300万 | 0万 | 0戦0勝 | 新馬 | [西]石橋守 | 聖心台牧場 | |
| 30 | --% |
ゴシックレイラ | 牝2歳 | 1,400万 | 0万 | 0戦0勝 | 新馬 | [東]西田雄一郎 | 高昭牧場 | |
| 31 | --% |
イナズマハッチ | 牝2歳 | 1,800万 | 0万 | 0戦0勝 | 新馬 | [東]矢野英一 | 中島牧場 | |
| 32 | --% |
セレネリオン | 牝2歳 | 1,400万 | 0万 | 0戦0勝 | 新馬 | [東]浅利英明 | 高村牧場 | |
| 33 | --% |
アシュトン | 牡2歳 | 2,500万 | 0万 | 0戦0勝 | 新馬 | [西]奥村豊 | 谷川牧場 | |
| 34 | --% |
ロイヤルグルーヴ | 牝2歳 | 1,400万 | 0万 | 0戦0勝 | 新馬 | [東]柄崎将寿 | 米田牧場 | |
| 35 | --% |
インカンタート | 牡2歳 | 1,000万 | 0万 | 0戦0勝 | 新馬 | [東]矢嶋大樹 | 漆木康一 |
| 1 | <前の100頭 |