| 1 |
| 募集額 回収率 |
所属クラブ | 馬名 | 馬齢/性 | 募集価格 | 獲得金 | 戦績 | クラス | 所属厩舎 | 生産牧場 | |
| 1 | 465% |
レッドモンレーヴ | 牡7歳 | 6,000万 | 2億7,875万 | 27戦5勝 | オープン | [東]蛯名正義 | ノーザンファーム | |
| 2 | 136% |
レッドエヴァンス | セ5歳 | 7,600万 | 1億0,340万 | 26戦4勝 | オープン | [西]東田明士 | ノーザンファーム | |
| 3 | 255% |
レッドバンデ | 牡4歳 | 3,800万 | 9,691万 | 10戦4勝 | オープン | [東]大竹正博 | 社台ファーム | |
| 4 | 334% |
レッドプロフェシー | 牡6歳 | 2,800万 | 9,358万 | 26戦4勝 | オープン | [西]大久保龍志 | 下河辺牧場 | |
| 5 | 256% |
レッドアヴァンティ | 牡7歳 | 3,400万 | 8,693万 | 24戦4勝 | オープン | [東]尾関知人 | 杵臼牧場 | |
| 6 | 444% |
レッドシュヴェルト | 牡6歳 | 1,800万 | 7,995万 | 27戦4勝 | オープン | [東]尾関知人 | ノーザンファーム | |
| 7 | 358% |
レッドラパルマ | セ7歳 | 2,000万 | 7,158万 | 27戦3勝 | 3勝クラス | [東]平岩大典 | 坂東牧場 | |
| 8 | 294% |
ルージュラナキラ | 牝4歳 | 2,400万 | 7,063万 | 11戦4勝 | オープン | [東]加藤征弘 | 坂東牧場 | |
| 9 | 353% |
レッドテリオス | 牡5歳 | 2,000万 | 7,063万 | 18戦4勝 | オープン | [東]古賀慎明 | 社台ファーム | |
| 10 | 134% |
ルージュソリテール | 牝4歳 | 5,000万 | 6,720万 | 11戦3勝 | オープン | [西]藤原英昭 | ノーザンファーム | |
| 11 | 171% |
レッドリベルタ | 牡5歳 | 3,000万 | 5,133万 | 24戦2勝 | 2勝クラス | [西]庄野靖志 | 坂東牧場 | |
| 12 | 67% |
レッドアトレーヴ | 牡5歳 | 7,400万 | 4,992万 | 17戦3勝 | 3勝クラス | [東]手塚貴久 | ノーザンファーム | |
| 13 | 130% |
レッドキングリー | 牡4歳 | 3,800万 | 4,924万 | 9戦3勝 | 3勝クラス | [東]木村哲也 | レイクヴィラファーム | |
| 14 | 179% |
レッドライトニング | 牡5歳 | 2,400万 | 4,303万 | 25戦2勝 | 2勝クラス | [東]浅利英明 | 門別牧場 | |
| 15 | 153% |
レッドレナート | 牡5歳 | 2,800万 | 4,272万 | 25戦2勝 | 2勝クラス | [東]手塚貴徳 | 信岡牧場 | |
| 16 | 147% |
ルージュアズライト | 牝6歳 | 2,800万 | 4,120万 | 16戦2勝 4戦 |
3勝クラス | [東]森一誠 | 下河辺牧場 | |
| 17 | 84% |
レッドフェルメール | 牡4歳 | 4,000万 | 3,370万 | 12戦2勝 | 2勝クラス | [西]藤原英昭 | 社台牧場 | |
| 18 | 128% |
レッドバレンティア | 牡6歳 | 2,600万 | 3,331万 | 33戦2勝 | 2勝クラス | [東]古賀大生 | 杵臼牧場 | |
| 19 | 141% |
ルージュスプリヤ | 牝3歳 | 2,200万 | 3,108万 | 4戦3勝 | 3勝クラス | [西]斉藤崇史 | オカモトファーム | |
| 20 | 51% |
レッドベルダンス | 牡4歳 | 6,000万 | 3,078万 | 18戦2勝 | 2勝クラス | [東]手塚貴久 | ノーザンファーム | |
| 21 | 48% |
レッドラージャ | 牡3歳 | 6,000万 | 2,883万 | 9戦2勝 | 2勝クラス | [西]友道康夫 | ノーザンファーム | |
| 22 | 99% |
レッドヴァリアート | 牡4歳 | 2,800万 | 2,781万 | 19戦2勝 | 2勝クラス | [西]加藤公太 | 社台ファーム | |
| 23 | 114% |
レッドスティンガー | 牡3歳 | 2,400万 | 2,734万 | 10戦2勝 | 2勝クラス | [東]矢嶋大樹 | 信岡牧場 | |
| 24 | 49% |
レッドイステル | セ4歳 | 5,000万 | 2,460万 | 11戦2勝 | 2勝クラス | [西]宮地貴稔 | 三嶋牧場 | |
| 25 | 99% |
ルージュベルベット | 牝5歳 | 2,400万 | 2,365万 | 17戦1勝 8戦 |
2勝クラス | [東]浅利英明 | ノーザンファーム | |
| 26 | 91% |
レッドレベンディス | 牡3歳 | 2,600万 | 2,360万 | 10戦2勝 | 2勝クラス | [西]庄野靖志 | 吉田ファーム | |
| 27 | 81% |
ルージュマローネ | 牝4歳 | 2,600万 | 2,110万 | 16戦2勝 | 2勝クラス | [東]松尾卓哉 | 社台ファーム | |
| 28 | 116% |
ルージュサウダージ | 牝3歳 | 1,800万 | 2,085万 | 10戦2勝 | 2勝クラス | [西]松永幹夫 | 追分ファーム | |
| 29 | 116% |
レッドセニョール | 牡5歳 | 1,800万 | 2,081万 | 19戦2勝 | 2勝クラス | [東]矢嶋大樹 | ノーザンファーム | |
| 30 | 40% |
ルージュバロン | 牝3歳 | 5,000万 | 2,009万 | 7戦2勝 | 2勝クラス | [西]福永祐一 | ノーザンファーム | |
| 31 | 100% |
ルージュビバーチェ | 牝3歳 | 2,000万 | 1,998万 | 8戦2勝 | 2勝クラス | [西]橋口慎介 | ノーザンファーム | |
| 32 | 33% |
レッドアレグロ | セ5歳 | 6,000万 | 1,970万 | 9戦2勝 | 2勝クラス | [東]木村哲也 | 追分ファーム | |
| 33 | 42% |
ルージュナリッシュ | 牝4歳 | 4,000万 | 1,697万 | 16戦1勝 | 1勝クラス | [東]手塚貴徳 | ノーザンファーム | |
| 34 | 92% |
ルージュリリック | 牝3歳 | 1,800万 | 1,662万 | 9戦1勝 | 1勝クラス | [東]上原佑紀 | 社台ファーム | |
| 35 | 33% |
ルージュボヤージュ | 牝3歳 | 5,000万 | 1,652万 | 5戦2勝 | 2勝クラス | [東]木村哲也 | 社台ファーム | |
| 36 | 59% |
レッドフロイデ | 牡3歳 | 2,800万 | 1,649万 | 9戦1勝 | 1勝クラス | [西]大久保龍志 | 社台ファーム | |
| 37 | 85% |
ルージュブリッツ | 牝3歳 | 1,800万 | 1,537万 | 8戦2勝 | 2勝クラス | [東]古賀慎明 | 門別牧場 | |
| 38 | 56% |
レッドエウロス | セ4歳 | 2,400万 | 1,350万 | 9戦1勝 | 1勝クラス | [東]田中博康 | ノーザンファーム | |
| 39 | 21% |
レッドフレーザー | 牡3歳 | 6,000万 | 1,269万 | 10戦1勝 | 1勝クラス | [西]矢作芳人 | ノーザンファーム | |
| 40 | 16% |
レッドシュテルン | セ4歳 | 7,600万 | 1,201万 | 10戦1勝 | 1勝クラス | [西]高橋一哉 | ノーザンファーム | |
| 41 | 50% |
ルージュボニート | 牝3歳 | 2,400万 | 1,198万 | 5戦1勝 | 1勝クラス | [東]高柳瑞樹 | 坂東牧場 | |
| 42 | 59% |
レッドシュトラール | セ4歳 | 2,000万 | 1,170万 | 13戦1勝 | 1勝クラス | [東]古賀大生 | ノーザンファーム | |
| 43 | 48% |
レッドリガーレ | 牡3歳 | 2,400万 | 1,148万 | 8戦1勝 | 1勝クラス | [西]斉藤崇史 | 杵臼牧場 | |
| 44 | 29% |
ルージュカルデア | 牝3歳 | 3,600万 | 1,036万 | 8戦1勝 | 1勝クラス | [東]加藤征弘 | 社台ファーム | |
| 45 | 28% |
レッドパラジウム | 牡3歳 | 3,200万 | 880万 | 8戦1勝 | 1勝クラス | [西]清水久詞 | 谷川牧場 | |
| 46 | 11% |
レッドレガリア | 牡3歳 | 8,000万 | 840万 | 5戦0勝 | 未勝利 | [東]木村哲也 | ノーザンファーム | |
| 47 | 28% |
ルージュダリア | 牝3歳 | 3,000万 | 832万 | 5戦1勝 | 1勝クラス | [東]林徹 | ノーザンファーム | |
| 48 | 36% |
ルージュミレネール | 牝4歳 | 2,200万 | 800万 | 14戦1勝 | 1勝クラス | [東]古賀慎明 | 白老ファーム | |
| 49 | 25% |
ルージュミスティカ | 牝2歳 | 3,200万 | 790万 | 2戦1勝 | 1勝クラス | [西]大久保龍志 | 社台ファーム | |
| 50 | 28% |
レッドマウロア | 牡2歳 | 2,800万 | 790万 | 3戦0勝 | 未勝利 | [東]加藤征弘 | 坂東牧場 | |
| 51 | 20% |
レッドシーカー | セ2歳 | 4,000万 | 780万 | 1戦1勝 | 1勝クラス | [西]池江泰寿 | ノーザンファーム | |
| 52 | 13% |
レッドレグルス | セ3歳 | 5,000万 | 655万 | 4戦1勝 | 1勝クラス | [西]昆貢 | 富田牧場 | |
| 53 | 33% |
レッドレヴェリー | 牡2歳 | 1,800万 | 590万 | 3戦1勝 | 1勝クラス | [西]武幸四郎 | 社台ファーム | |
| 54 | 20% |
レッドネビュラ | 牡2歳 | 3,000万 | 590万 | 2戦1勝 | 1勝クラス | [西]四位洋文 | ノーザンファーム | |
| 55 | 31% |
ルージュミステリオ | 牝4歳 | 1,800万 | 560万 | 5戦1勝 | 1勝クラス | [西]辻野泰之 | 下河辺牧場 | |
| 56 | 14% |
ルージュアストレア | 牝3歳 | 3,000万 | 424万 | 6戦1勝 | 1勝クラス | [東]栗田徹 | 社台ファーム | |
| 57 | 18% |
ルージュロマーナ | 牝2歳 | 2,000万 | 350万 | 2戦0勝 | 未勝利 | [東]手塚貴徳 | 信岡牧場 | |
| 58 | 12% |
レッドアバンドーネ | 牡2歳 | 2,400万 | 289万 | 2戦0勝 | 未勝利 | [東]上原佑紀 | 海外 | |
| 59 | 3% |
レッドタイラント | 牡2歳 | 6,800万 | 200万 | 1戦0勝 | 未勝利 | [西]友道康夫 | ノーザンファーム | |
| 60 | 4% |
レッドアヴィオン | 牡3歳 | 5,000万 | 190万 | 3戦0勝 | 未勝利 | [東]手塚貴久 | ノーザンファーム | |
| 61 | 6% |
ルージュラボルタ | 牝2歳 | 2,000万 | 120万 | 2戦0勝 | 未勝利 | [西]辻野泰之 | 社台ファーム | |
| 62 | 6% |
ルージュクエーサー | 牝2歳 | 2,000万 | 120万 | 1戦0勝 | 未勝利 | [東]鹿戸雄一 | 新冠橋本牧場 | |
| 63 | 4% |
レッドガレオン | 牡2歳 | 1,800万 | 78万 | 1戦0勝 | 未勝利 | [西]庄野靖志 | 吉田ファーム | |
| 64 | 1% |
レッドインサイト | 牡2歳 | 5,600万 | 78万 | 1戦0勝 | 未勝利 | [東]手塚貴久 | ノーザンファーム | |
| 65 | 0% |
ルージュプリメーロ | 牝2歳 | 3,600万 | 0万 | 2戦0勝 | 未勝利 | [西]須貝尚介 | 坂東牧場 | |
| 66 | 0% |
ルージュムーサ | 牝2歳 | 2,800万 | 0万 | 2戦0勝 | 未勝利 | [西]安田翔伍 | 辻牧場 | |
| 67 | 0% |
ルージュルフラン | 牝2歳 | 2,800万 | 0万 | 1戦0勝 | 未勝利 | [東]手塚貴久 | ノーザンファーム | |
| 68 | 0% |
レッドカロン | 牡2歳 | 2,800万 | 0万 | 1戦0勝 | 未勝利 | [東]鹿戸雄一 | 三嶋牧場 | |
| 69 | 0% |
レッドマスキュラー | 牡2歳 | 4,000万 | 0万 | 1戦0勝 | 未勝利 | [東]黒岩陽一 | 社台ファーム | |
| 70 | 0% |
ルージュプルート | 牝2歳 | 2,800万 | 0万 | 1戦0勝 | 未勝利 | [西]奥村豊 | 社台ファーム | |
| 71 | --% |
ルージュナイアス | 牝2歳 | 3,800万 | 0万 | 0戦0勝 | 新馬 | [西]斉藤崇史 | ノーザンファーム | |
| 72 | --% |
ルージュアルシーヴ | 牝2歳 | 4,400万 | 0万 | 0戦0勝 | 新馬 | [西]友道康夫 | 社台ファーム | |
| 73 | --% |
レッドアブソルート | 牡2歳 | 4,000万 | 0万 | 0戦0勝 | 新馬 | [東]大竹正博 | ノーザンファーム | |
| 74 | --% |
ルージュセラフィム | 牝2歳 | 2,800万 | 0万 | 0戦0勝 | 新馬 | [東]栗田徹 | 社台ファーム | |
| 75 | --% |
ルージュアルミーラ | 牝2歳 | 3,600万 | 0万 | 0戦0勝 | 新馬 | [西]中内田充正 | 三嶋牧場 | |
| 76 | --% |
レッドシュヴァリエ | 牡2歳 | 5,600万 | 0万 | 0戦0勝 | 新馬 | [東]木村哲也 | ノーザンファーム | |
| 77 | --% |
レッドシュヴァルツ | 牡2歳 | 2,800万 | 0万 | 0戦0勝 | 新馬 | [東]齋藤誠 | 奥山ファーム | |
| 78 | --% |
レッドエモーション | 牡2歳 | 2,600万 | 0万 | 0戦0勝 | 新馬 | [東]宮田敬介 | 富田牧場 | |
| 79 | --% |
ルージュグレア | 牝2歳 | 4,800万 | 0万 | 0戦0勝 | 新馬 | [東]田中博康 | レイクヴィラファーム | |
| 80 | --% |
ルージュセレーノ | 牝2歳 | 2,800万 | 0万 | 0戦0勝 | 新馬 | [西]松永幹夫 | ノーザンファーム | |
| 81 | --% |
レッドレジスト | 牡2歳 | 2,400万 | 0万 | 0戦0勝 | 新馬 | [東]栗田徹 | 社台ファーム |
| 1 |