| 1234 | 次の100頭> |
| 募集額 回収率 |
所属クラブ | 馬名 | 馬齢/性 | 募集価格 | 獲得金 | 戦績 | クラス | 所属厩舎 | 生産牧場 | |
| 1 | 2774% |
エフフォーリア | 牡* | 2,800万 | 7億7,664万 | 11戦6勝 | 中央抹消 | [東]鹿戸雄一 | ノーザンファーム | |
| 2 | 3671% |
デアリングタクト | 牝* | 1,760万 | 6億4,608万 | 13戦5勝 | 中央抹消 | [西]杉山晴紀 | 長谷川牧場 | |
| 3 | 445% |
エピファニー | 牡7歳 | 3,500万 | 1億5,561万 | 21戦6勝 | オープン | [東]宮田敬介 | ノーザンファーム | |
| 4 | 154% |
オーソクレース | 牡* | 8,000万 | 1億2,323万 | 6戦2勝 | 中央抹消 | [東]久保田貴士 | ノーザンファーム | |
| 5 | 292% |
クラヴェル | 牝* | 3,600万 | 1億0,525万 | 15戦3勝 | 中央抹消 | [西]安田翔伍 | ノーザンファーム | |
| 6 | 288% |
スカイグルーヴ | 牝* | 3,500万 | 1億0,077万 | 14戦2勝 | 中央抹消 | [東]木村哲也 | ノーザンファーム | |
| 7 | 153% |
エストレヤデベレン | 牡5歳 | 5,500万 | 8,398万 | 15戦4勝 | オープン | [西]武幸四郎 | 新冠橋本牧場 | |
| 8 | 300% |
ウインオーディン | 牡* | 2,800万 | 8,393万 | 27戦2勝 | 中央抹消 | [東]鹿戸雄一 | コスモヴューファーム | |
| 9 | 469% |
ヴェローナシチー | 牡* | 1,700万 | 7,977万 | 13戦1勝 | 中央抹消 | [西]佐々木晶三 | カミイスタット | |
| 10 | 254% |
ウインリブルマン | 牡* | 3,000万 | 7,615万 | 35戦3勝 | 中央抹消 | [西]緒方努 | コスモヴューファーム | |
| 11 | 183% |
カニキュル | 牝5歳 | 4,000万 | 7,311万 | 14戦3勝 | 3勝クラス | [東]菊沢隆徳 | 白老ファーム | |
| 12 | 331% |
フェルミスフィア | 牝* | 2,200万 | 7,271万 | 18戦4勝 | 中央抹消 | [東]木村哲也 | ノーザンファーム | |
| 13 | 84% |
フォルラニーニ | 牡5歳 | 8,000万 | 6,689万 | 16戦3勝 | 3勝クラス | [東]手塚貴久 | ノーザンファーム | |
| 14 | 133% |
ヴァルキリーバース | 牝4歳 | 5,000万 | 6,662万 | 6戦3勝 | オープン | [東]田中博康 | ノーザンファーム | |
| 15 | 369% |
シーズンズギフト | 牝* | 1,800万 | 6,634万 | 16戦2勝 | 中央抹消 | [東]黒岩陽一 | ノーザンファーム | |
| 16 | 205% |
イフェイオン | 牝* | 3,000万 | 6,152万 | 14戦2勝 | 中央抹消 | [西]杉山佳明 | 社台ファーム | |
| 17 | 170% |
ルージュエクレール | 牝* | 3,600万 | 6,105万 | 15戦4勝 | 中央抹消 | [東]萩原清 | ノーザンファーム | |
| 18 | 122% |
ギリーズボール | 牝3歳 | 5,000万 | 6,079万 | 4戦2勝 | オープン | [東]手塚貴久 | ノーザンファーム | |
| 19 | 151% |
セントメモリーズ | 牝5歳 | 4,000万 | 6,043万 | 12戦4勝 | オープン | [東]松尾卓哉 | 白老ファーム | |
| 20 | 193% |
エピプランセス | 牝* | 3,000万 | 5,786万 | 21戦3勝 | 中央抹消 | [西]池添学 | ノーザンファーム | |
| 21 | 288% |
エフォートレス | 牡5歳 | 2,000万 | 5,754万 | 19戦3勝 | 3勝クラス | [東]嘉藤貴行 | 秋場牧場 | |
| 22 | 72% |
アランカール | 牝3歳 | 8,000万 | 5,729万 | 6戦2勝 | 2勝クラス | [西]斉藤崇史 | ノーザンファーム | |
| 23 | 143% |
ヴィルヘルム | 牡* | 4,000万 | 5,715万 | 20戦3勝 | 中央抹消 | [西]小椋研介 | ノーザンファーム | |
| 24 | 232% |
セイクリッドゲイズ | セ* | 2,400万 | 5,573万 | 21戦3勝 | 中央抹消 | [西]佐々木晶三 | 社台ファーム | |
| 25 | 215% |
オーサムストローク | 牡5歳 | 2,400万 | 5,164万 | 23戦4勝 | 3勝クラス | [東]伊藤圭三 | 秋場牧場 | |
| 26 | 28% |
ベレシート | 牡3歳 | 18,000万 | 5,038万 | 4戦1勝 | オープン | [西]斉藤崇史 | ノーザンファーム | |
| 27 | 72% |
アルセナール | 牝5歳 | 7,000万 | 5,033万 | 11戦2勝 | オープン | [東]木村哲也 | ノーザンファーム | |
| 28 | 137% |
ココクレーター | 牝* | 3,600万 | 4,930万 | 16戦3勝 | 中央抹消 | [東]浅利英明 | ノーザンファーム | |
| 29 | 139% |
ラレーヌデリス | 牝* | 3,400万 | 4,741万 | 22戦2勝 | 中央抹消 | [西]安田翔伍 | ノーザンファーム | |
| 30 | 78% |
アヴニールドブリエ | セ6歳 | 6,000万 | 4,662万 | 23戦2勝 | 2勝クラス | [東]大和田成 | レイクヴィラファーム | |
| 31 | 18% |
アロンズロッド | 牡4歳 | 24,000万 | 4,373万 | 10戦2勝 | 2勝クラス | [東]宮田敬介 | ノーザンファーム | |
| 32 | 95% |
フィオレストラーダ | 牝4歳 | 4,500万 | 4,276万 | 11戦3勝 | 3勝クラス | [西]杉山晴紀 | ケイアイファーム | |
| 33 | 159% |
ビーマイオーシャン | 牡* | 2,500万 | 3,964万 | 14戦3勝 | 中央抹消 | [西]音無秀孝 | ノーザンファーム | |
| 34 | 131% |
レッドブロンクス | 牡* | 3,000万 | 3,932万 | 27戦2勝 | 中央抹消 | [西]石坂公一 | ノーザンファーム | |
| 35 | 93% |
マイエレメント | 牝4歳 | 4,200万 | 3,898万 | 12戦3勝 | 3勝クラス | [西]福永祐一 | オリオンファーム | |
| 36 | 65% |
オルトパラティウム | 牡5歳 | 6,000万 | 3,885万 | 12戦2勝 | 2勝クラス | [東]金成貴史 | 社台ファーム | |
| 37 | 127% |
バンベルク | 牡* | 3,000万 | 3,801万 | 35戦0勝 3戦 |
中央抹消 | [西]小林真也 | ノーザンファーム | |
| 38 | 46% |
フィロステファニ | 牝* | 8,000万 | 3,686万 | 2戦2勝 | 中央抹消 | [西]中内田充正 | 社台ファーム | |
| 39 | 303% |
フェミナフォルテ | 牝* | 1,200万 | 3,630万 | 22戦3勝 | 中央抹消 | [東]小島茂之 | 岡田スタッド | |
| 40 | 221% |
ベッラノーヴァ | 牝* | 1,600万 | 3,531万 | 19戦2勝 | 中央抹消 | [東]金成貴史 | ノーザンファーム | |
| 41 | 108% |
カーフライターク | 牡* | 3,200万 | 3,472万 | 25戦2勝 | 中央抹消 | [西]田中克典 | ノーザンファーム | |
| 42 | 108% |
ディズレーリ | セ6歳 | 3,200万 | 3,440万 | 28戦2勝 | 2勝クラス | [東]古賀大生 | 社台ファーム | |
| 43 | 85% |
アメジストブラック | 牡7歳 | 4,000万 | 3,415万 | 19戦2勝 | 2勝クラス | [西]小椋研介 | ノーザンファーム | |
| 44 | 56% |
コンテネレッツア | 牝5歳 | 6,000万 | 3,386万 | 14戦2勝 | 2勝クラス | [東]宮田敬介 | ノーザンファーム | |
| 45 | 84% |
レッドフェルメール | 牡4歳 | 4,000万 | 3,370万 | 12戦2勝 | 2勝クラス | [西]藤原英昭 | 社台牧場 | |
| 46 | 68% |
カミノレアル | 牡* | 4,800万 | 3,265万 | 14戦3勝 | 中央抹消 | [西]今野貞一 | 矢野牧場 | |
| 47 | 35% |
シャンドゥレール | セ6歳 | 9,300万 | 3,248万 | 24戦2勝 | 1勝クラス | [東]手塚貴徳 | 社台ファーム | |
| 48 | 100% |
フォラブリューテ | 牝* | 3,000万 | 3,012万 | 14戦2勝 | 中央抹消 | [東]嘉藤貴行 | ノーザンファーム | |
| 49 | 60% |
カンティアーモ | 牝* | 5,000万 | 3,002万 | 6戦2勝 | 中央抹消 | [東]木村哲也 | ノーザンファーム | |
| 50 | 136% |
ラビットアイ | 牝5歳 | 2,200万 | 2,989万 | 16戦2勝 | 2勝クラス | [西]鈴木孝志 | 浦河日成牧場 | |
| 51 | 144% |
コーディアル | 牝* | 2,000万 | 2,872万 | 14戦2勝 | 中央抹消 | [西]高野友和 | ノーザンファーム | |
| 52 | 70% |
ソネットフレーズ | 牝* | 4,000万 | 2,807万 | 5戦1勝 | 中央抹消 | [東]手塚貴久 | ノーザンファーム | |
| 53 | 198% |
ベデザンジュ | 牝* | 1,400万 | 2,770万 | 8戦3勝 | 中央抹消 | [東]久保田貴士 | 白老ファーム | |
| 54 | 45% |
ドナウパール | 牝* | 6,000万 | 2,710万 | 18戦2勝 | 中央抹消 | [西]斉藤崇史 | ノーザンファーム | |
| 55 | 38% |
ウップヘリーア | 牡3歳 | 7,000万 | 2,636万 | 5戦1勝 | 1勝クラス | [東]黒岩陽一 | ノーザンファーム | |
| 56 | 58% |
マイネルバーテクス | 牡5歳 | 4,500万 | 2,614万 | 22戦2勝 | 2勝クラス | [東]水野貴広 | ビッグレッドファーム | |
| 57 | 37% |
ガルダイア | セ4歳 | 7,000万 | 2,603万 | 9戦1勝 | 3勝クラス | [東]浅利英明 | ノーザンファーム | |
| 58 | 52% |
ゴールドシーン | セ6歳 | 5,000万 | 2,581万 | 19戦1勝 | 1勝クラス | [東]林徹 | ノーザンファーム | |
| 59 | 92% |
ビーグラッド | 牝5歳 | 2,800万 | 2,564万 | 23戦1勝 | 1勝クラス | [西]岡田稲男 | 桑田牧場 | |
| 60 | 98% |
パスカリ | 牝* | 2,600万 | 2,536万 | 15戦2勝 | 中央抹消 | [東]池上昌和 | 追分ファーム | |
| 61 | 49% |
レッドイステル | セ4歳 | 5,000万 | 2,460万 | 11戦2勝 | 2勝クラス | [西]宮地貴稔 | 三嶋牧場 | |
| 62 | 93% |
ドリームクルーズ | 牝5歳 | 2,600万 | 2,413万 | 24戦2勝 | 2勝クラス | [東]戸田博文 | 白老ファーム | |
| 63 | 60% |
シアブリス | 牝5歳 | 4,000万 | 2,396万 | 15戦1勝 | 1勝クラス | [東]手塚貴徳 | ノーザンファーム | |
| 64 | 60% |
ヴァリオーサ | 牝4歳 | 4,000万 | 2,386万 | 17戦2勝 | 2勝クラス | [東]新開幸一 | 追分ファーム | |
| 65 | 130% |
ステイトダイアデム | 牝* | 1,800万 | 2,335万 | 10戦1勝 4戦 |
中央抹消 | [東]和田正一郎 | ノーザンファーム | |
| 66 | 19% |
チェルヴァーラ | 牡3歳 | 12,000万 | 2,314万 | 5戦2勝 | 2勝クラス | [西]松下武士 | ノーザンファーム | |
| 67 | 45% |
バズアップビート | セ4歳 | 5,000万 | 2,243万 | 14戦1勝 | 1勝クラス | [西]武幸四郎 | ノーザンファーム | |
| 68 | 47% |
ディニテ | 牡4歳 | 4,800万 | 2,240万 | 17戦1勝 | 1勝クラス | [西]辻野泰之 | 追分ファーム | |
| 69 | 123% |
デインティハート | 牝* | 1,800万 | 2,217万 | 12戦1勝 | 中央抹消 | [東]黒岩陽一 | 白老ファーム | |
| 70 | 27% |
レヴォルタード | セ* | 8,000万 | 2,193万 | 12戦2勝 | 中央抹消 | [東]手塚貴久 | ノーザンファーム | |
| 71 | 56% |
ラブリーリディア | 牝4歳 | 3,800万 | 2,111万 | 9戦2勝 | 2勝クラス | [西]中内田充正 | ケイアイファーム | |
| 72 | 30% |
エンジェルマーク | 牝* | 7,000万 | 2,099万 | 10戦2勝 | 中央抹消 | [東]宮田敬介 | ノーザンファーム | |
| 73 | 30% |
マーシャルポイント | セ* | 7,000万 | 2,088万 | 10戦2勝 | 中央抹消 | [東]矢嶋大樹 | ノーザンファーム | |
| 74 | 20% |
サレジオ | 牡3歳 | 10,000万 | 2,015万 | 5戦1勝 | 1勝クラス | [東]田中博康 | ノーザンファーム | |
| 75 | 28% |
ナグルファル | セ4歳 | 7,000万 | 1,961万 | 10戦2勝 | 2勝クラス | [東]中舘英二 | 社台ファーム | |
| 76 | 32% |
ミラキュラスドラマ | 牡* | 6,000万 | 1,932万 | 21戦1勝 | 中央抹消 | [西]宮地貴稔 | 白老ファーム | |
| 77 | 38% |
クリスレジーナ | 牝3歳 | 5,000万 | 1,914万 | 7戦1勝 | 1勝クラス | [西]高野友和 | 谷川牧場 | |
| 78 | 38% |
フルールドール | 牝3歳 | 5,000万 | 1,895万 | 7戦1勝 | 3勝クラス | [西]藤原英昭 | 白老ファーム | |
| 79 | 34% |
デアリングエア | 牝4歳 | 5,600万 | 1,890万 | 12戦2勝 | 2勝クラス | [東]菊沢隆徳 | 長谷川牧場 | |
| 80 | 35% |
ロードラヴォール | 牡3歳 | 5,400万 | 1,877万 | 2戦2勝 | 2勝クラス | [西]中内田充正 | ケイアイファーム | |
| 81 | 57% |
ウインベアトリス | 牝4歳 | 3,300万 | 1,870万 | 7戦2勝 | 2勝クラス | [東]深山雅史 | コスモヴューファーム | |
| 82 | 77% |
ベファーナ | 牝* | 2,400万 | 1,836万 | 22戦2勝 | 中央抹消 | [西]松下武士 | 社台ファーム | |
| 83 | 29% |
ベイリークロア | 牡4歳 | 6,000万 | 1,721万 | 13戦1勝 | 1勝クラス | [西]大久保龍志 | ノーザンファーム | |
| 84 | 29% |
インファイター | 牡* | 6,000万 | 1,717万 | 6戦1勝 | 中央抹消 | [西]高野友和 | ノーザンファーム | |
| 85 | 21% |
サラコスティ | 牡4歳 | 8,000万 | 1,673万 | 13戦1勝 | 1勝クラス | [西]池添学 | ノーザンファーム | |
| 86 | 24% |
ロジャリーマイン | 牝4歳 | 7,000万 | 1,660万 | 5戦2勝 | 2勝クラス | [東]久保田貴士 | ノーザンファーム | |
| 87 | 41% |
プロクレイア | 牝* | 4,000万 | 1,626万 | 11戦1勝 | 中央抹消 | [西]小林真也 | ノーザンファーム | |
| 88 | 53% |
ノーエクスキューズ | セ* | 3,000万 | 1,594万 | 12戦1勝 | 中央抹消 | [東]和田正一郎 | ノーザンファーム | |
| 89 | 26% |
ソードマスター | 牡4歳 | 6,000万 | 1,583万 | 17戦1勝 | 1勝クラス | [東]小笠倫弘 | 社台ファーム | |
| 90 | 32% |
ラバタンシン | 牡* | 5,000万 | 1,578万 | 20戦0勝 | 中央抹消 | [西]寺島良 | 社台ファーム | |
| 91 | 97% |
ロードオマージュ | 牡* | 1,620万 | 1,566万 | 13戦1勝 | 中央抹消 | [東]尾形和幸 | ケイアイファーム | |
| 92 | 31% |
シルバーカレッジ | 牡* | 5,000万 | 1,550万 | 6戦1勝 | 中央抹消 | [西]武幸四郎 | ノーザンファーム | |
| 93 | 77% |
セクシーフェイス | 牝* | 2,000万 | 1,540万 | 12戦2勝 | 中央抹消 | [東]大和田成 | 社台ファーム | |
| 94 | 38% |
シャーリーゴールド | 牝5歳 | 4,000万 | 1,513万 | 20戦1勝 | 1勝クラス | [西]佐藤悠太 | 白老ファーム | |
| 95 | 84% |
グラティトゥー | 牡* | 1,800万 | 1,511万 | 14戦1勝 | 中央抹消 | [西]小栗実 | タイヘイ牧場 | |
| 96 | 38% |
ラプランセス | 牝3歳 | 4,000万 | 1,504万 | 10戦1勝 | 1勝クラス | [東]齋藤誠 | 追分ファーム | |
| 97 | 21% |
グリオンヴール | 牡3歳 | 7,000万 | 1,500万 | 5戦1勝 | 1勝クラス | [東]宮田敬介 | ノーザンファーム | |
| 98 | 72% |
パドゥヴァルス | 牝* | 2,000万 | 1,430万 | 4戦2勝 | 中央抹消 | [西]吉田直弘 | ノーザンファーム | |
| 99 | 24% |
ケールハイム | 牝3歳 | 6,000万 | 1,430万 | 5戦1勝 | 1勝クラス | [西]福永祐一 | ノーザンファーム | |
| 100 | 40% |
ギャラクシーエッジ | 牡* | 3,600万 | 1,427万 | 5戦1勝 | 中央抹消 | [東]萩原清 | ノーザンファーム |
| 1234 | 次の100頭> |