| 123 | 次の100頭> |
| 募集額 回収率 |
所属クラブ | 馬名 | 馬齢/性 | 募集価格 | 獲得金 | 戦績 | クラス | 所属厩舎 | 生産牧場 | |
| 1 | 3700% |
ブエナビスタ | 牝* | 4,000万 | 14億7,989万 | 23戦9勝 | 中央抹消 | [西]松田博資 | ノーザンファーム | |
| 2 | 1314% |
インティライミ | 牡* | 2,600万 | 3億4,159万 | 29戦5勝 | 中央抹消 | [西]佐々木晶三 | ノーザンファーム | |
| 3 | 1992% |
シーザリオ | 牝* | 1,400万 | 2億7,893万 | 6戦5勝 | 中央抹消 | [西]角居勝彦 | ノーザンファーム | |
| 4 | 382% |
トライアンフマーチ | 牡* | 6,000万 | 2億2,943万 | 21戦3勝 | 中央抹消 | [西]角居勝彦 | ノーザンファーム | |
| 5 | 372% |
ゴルトブリッツ | 牡* | 6,000万 | 2億2,304万 | 17戦8勝 | 中央抹消 | [西]吉田直弘 | ノーザンファーム | |
| 6 | 1261% |
ウインフルブルーム | 牡* | 1,500万 | 1億8,921万 | 18戦5勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | ビッグレッドファーム | |
| 7 | 762% |
ブリッツェン | 牡* | 2,310万 | 1億7,602万 | 37戦6勝 | 中央抹消 | [東]二ノ宮敬宇 | 坂東牧場 | |
| 8 | 768% |
グロリアスウィーク | 牡* | 1,260万 | 9,683万 | 27戦2勝 | 中央抹消 | [東]矢野英一 | 社台ファーム | |
| 9 | 330% |
シルクドラグーン | 牡* | 2,800万 | 9,245万 | 37戦4勝 | 中央抹消 | [西]山内研二 | 山際牧場 | |
| 10 | 221% |
デルフォイ | 牡* | 4,000万 | 8,844万 | 19戦4勝 | 中央抹消 | [西]長浜博之 | 追分ファーム | |
| 11 | 341% |
グレナディーン | 牝* | 2,400万 | 8,191万 | 29戦3勝 | 中央抹消 | [西]橋口弘次郎 | 社台ファーム | |
| 12 | 370% |
マイネヴェロナ | 牝* | 2,200万 | 8,144万 | 31戦4勝 | 中央抹消 | [東]堀井雅広 | 山際牧場 | |
| 13 | 221% |
ラブラバード | 牡* | 3,600万 | 7,956万 | 24戦5勝 | 中央抹消 | [西]斉藤崇史 | 白老ファーム | |
| 14 | 181% |
ウインディグニティ | 牡* | 4,300万 | 7,789万 | 40戦5勝 | 中央抹消 | [西]池江泰寿 | ノーザンファーム | |
| 15 | 108% |
トゥリオンファーレ | 牡* | 7,000万 | 7,591万 | 28戦4勝 | 中央抹消 | [西]音無秀孝 | ノーザンファーム | |
| 16 | 623% |
マイネルーチェ | 牝* | 1,200万 | 7,477万 | 29戦2勝 | 中央抹消 | [東]上原博之 | ビッグレッドファーム | |
| 17 | 358% |
ラフォルジュルネ | 牝* | 2,000万 | 7,168万 | 29戦4勝 | 中央抹消 | [西]松田博資 | 白老ファーム | |
| 18 | 145% |
レーヴドリアン | 牡* | 4,800万 | 6,981万 | 9戦2勝 | 中央抹消 | [西]松田博資 | ノーザンファーム | |
| 19 | 172% |
ブラックオリーブ | 牡* | 4,000万 | 6,880万 | 25戦3勝 | 中央抹消 | [東]伊藤圭三 | 社台ファーム | |
| 20 | 189% |
エクセルサス | 牡* | 3,600万 | 6,802万 | 26戦3勝 | 中央抹消 | [西]石坂正 | ノーザンファーム | |
| 21 | 268% |
マイネルアラバンサ | 牡* | 2,500万 | 6,689万 | 18戦2勝 | 中央抹消 | [東]畠山重則 | 静内白井牧場 | |
| 22 | 220% |
ダイレクトキャッチ | 牡* | 3,000万 | 6,611万 | 27戦1勝 | 中央抹消 | [西]村山明 | 追分ファーム | |
| 23 | 310% |
タイキミューズ | 牝* | 2,000万 | 6,202万 | 30戦3勝 | 中央抹消 | [西]作田誠二 | 大樹ファーム | |
| 24 | 364% |
ローブデソワ | 牝* | 1,600万 | 5,828万 | 9戦4勝 | 中央抹消 | [西]今野貞一 | ノーザンファーム | |
| 25 | 286% |
クロワラモー | 牝* | 2,000万 | 5,714万 | 26戦3勝 | 中央抹消 | [西]本田優 | 村田牧場 | |
| 26 | 569% |
ステイトリーデイズ | 牝* | 1,000万 | 5,695万 | 32戦3勝 | 中央抹消 | [西]加用正 | 社台ファーム | |
| 27 | 277% |
エルソルダード | 牡* | 2,000万 | 5,541万 | 12戦4勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 白老ファーム | |
| 28 | 329% |
ビットレート | 牝* | 1,600万 | 5,271万 | 26戦2勝 | 中央抹消 | [西]中内田充正 | ノーザンファーム | |
| 29 | 203% |
ブラックジェイド | 牡* | 2,560万 | 5,206万 | 34戦3勝 | 中央抹消 | [東]蛯名利弘 | タイヘイ牧場 | |
| 30 | 402% |
バイタルスタイル | 牝* | 1,260万 | 5,065万 | 25戦4勝 | 中央抹消 | [東]池上昌弘 | 矢野牧場 | |
| 31 | 249% |
トップセラー | 牝* | 2,000万 | 4,974万 | 16戦3勝 | 中央抹消 | [東]和田正道 | ノーザンファーム | |
| 32 | 195% |
スペシャルギフト | セ* | 2,500万 | 4,883万 | 21戦4勝 | 中央抹消 | [西]須貝尚介 | ノーザンファーム | |
| 33 | 287% |
ステラリード | 牝* | 1,700万 | 4,873万 | 31戦2勝 | 中央抹消 | [西]森秀行 | ビクトリーファーム | |
| 34 | 202% |
ジョリーノエル | 牝* | 2,400万 | 4,845万 | 21戦4勝 | 中央抹消 | [東]中野隆良 | 社台ファーム | |
| 35 | 242% |
クラシカルウィーク | 牡* | 2,000万 | 4,835万 | 32戦3勝 | 中央抹消 | [東]田村康仁 | ノーザンレーシング | |
| 36 | 478% |
モンシュシュ | 牝* | 1,000万 | 4,780万 | 29戦2勝 | 中央抹消 | [西]牧田和弥 | 社台ファーム | |
| 37 | 295% |
チャイナドール | 牝* | 1,600万 | 4,724万 | 21戦4勝 | 中央抹消 | [西]角居勝彦 | ノーザンファーム | |
| 38 | 162% |
ロードラテアート | 牡* | 2,835万 | 4,593万 | 17戦3勝 | 中央抹消 | [東]高柳瑞樹 | ケイアイファーム | |
| 39 | 316% |
タッチザピーク | 牝* | 1,400万 | 4,417万 | 18戦3勝 | 中央抹消 | [西]田中章博 | 社台ファーム | |
| 40 | 276% |
プラージュ | 牝* | 1,600万 | 4,414万 | 29戦3勝 | 中央抹消 | [東]鈴木康弘 | 白老ファーム | |
| 41 | 263% |
マイネルオレア | 牡* | 1,600万 | 4,209万 | 22戦2勝 | 中央抹消 | [西]荒川義之 | コスモビューファーム | |
| 42 | 205% |
インストアイベント | 牡* | 2,000万 | 4,109万 | 37戦2勝 | 中央抹消 | [東]菊沢隆徳 | 社台ファーム | |
| 43 | 160% |
サヴァティアーノ | セ* | 2,500万 | 4,002万 | 17戦4勝 12戦 |
中央抹消 | [東]萩原清 | ノーザンファーム | |
| 44 | 189% |
ニュースブレイク | 牡* | 2,000万 | 3,784万 | 40戦1勝 | 中央抹消 | [東]柴崎勇 | 追分ファーム | |
| 45 | 230% |
マイネカレッシュ | 牝* | 1,600万 | 3,675万 | 15戦3勝 | 中央抹消 | [西]柴田光陽 | ビッグレッドファーム | |
| 46 | 173% |
エースインザホール | 牡* | 2,100万 | 3,628万 | 23戦3勝 | 中央抹消 | [西]白井寿昭 | ハシモトファーム | |
| 47 | 30% |
ガンズオブナバロン | 牡* | 12,000万 | 3,541万 | 24戦2勝 | 中央抹消 | [東]藤沢和雄 | ノーザンファーム | |
| 48 | 146% |
ローレルクラシック | 牡* | 2,400万 | 3,511万 | 28戦1勝 | 中央抹消 | [西]飯田雄三 | 協和牧場 | |
| 49 | 169% |
シャルルヴォア | 牝* | 2,000万 | 3,382万 | 12戦3勝 | 中央抹消 | [西]藤岡健一 | ノーザンファーム | |
| 50 | 139% |
カーネリアンシチー | 牡* | 2,400万 | 3,345万 | 18戦3勝 | 中央抹消 | [東]田村康仁 | 幌村牧場 | |
| 51 | 101% |
スペシャリスト | 牡* | 3,200万 | 3,236万 | 23戦3勝 | 中央抹消 | [西]崎山博樹 | 富田牧場 | |
| 52 | 257% |
グリューネワルト | 牝* | 1,200万 | 3,087万 | 27戦2勝 | 中央抹消 | [西]岡田稲男 | ノーザンファーム | |
| 53 | 153% |
アスペンツリー | 牡* | 2,000万 | 3,051万 | 10戦2勝 | 中央抹消 | [東]新開幸一 | 追分ファーム | |
| 54 | 138% |
レッドラヴィータ | 牝* | 2,200万 | 3,040万 | 25戦3勝 | 中央抹消 | [西]音無秀孝 | ノーザンファーム | |
| 55 | 211% |
サプライズユー | 牝* | 1,400万 | 2,956万 | 22戦2勝 | 中央抹消 | [東]浅野洋一郎 | 白老ファーム | |
| 56 | 203% |
ジャストフォーユー | セ* | 1,400万 | 2,847万 | 36戦2勝 | 中央抹消 | [東]粕谷昌央 | 岡田スタッド | |
| 57 | 202% |
オデット | 牝* | 1,400万 | 2,832万 | 25戦1勝 | 中央抹消 | [西]佐々木晶三 | 白老ファーム | |
| 58 | 72% |
レッドジール | 牡* | 3,800万 | 2,720万 | 23戦2勝 | 中央抹消 | [東]鹿戸雄一 | ノーザンファーム | |
| 59 | 167% |
スペシャライズ | 牝* | 1,600万 | 2,675万 | 16戦3勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | カヤノ牧場 | |
| 60 | 164% |
レイナソフィア | 牝* | 1,600万 | 2,623万 | 24戦2勝 | 中央抹消 | [西]清水久詞 | ノーザンファーム | |
| 61 | 155% |
ローレルアクシス | 牡* | 1,600万 | 2,476万 | 16戦2勝 | 中央抹消 | [西]鶴留明雄 | 川島牧場 | |
| 62 | 122% |
ターキーストーン | 牡* | 2,000万 | 2,439万 | 7戦2勝 | 中央抹消 | [東]松山康久 | 追分ファーム | |
| 63 | 192% |
リルティングソング | 牝* | 1,260万 | 2,422万 | 16戦2勝 | 中央抹消 | [東]和田正道 | 藤原牧場 | |
| 64 | 155% |
マイネサンサン | 牝* | 1,500万 | 2,318万 | 19戦2勝 | 中央抹消 | [東]谷原義明 | ビッグレッドファーム | |
| 65 | 85% |
シルクレイノルズ | 牡* | 2,700万 | 2,303万 | 10戦2勝 | 中央抹消 | [東]齋藤誠 | 白老ファーム | |
| 66 | 124% |
メイアルーア | 牡* | 1,800万 | 2,240万 | 9戦2勝 | 中央抹消 | [東]伊藤大士 | 白老ファーム | |
| 67 | --% |
オデットシチー | 牝* | 0万 | 2,170万 | 21戦2勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | 幌村牧場 | |
| 68 | 109% |
ローレルクラウド | 牡* | 2,000万 | 2,170万 | 12戦2勝 | 中央抹消 | [東]大竹正博 | 天羽禮治 | |
| 69 | 153% |
マイネウインク | 牝* | 1,400万 | 2,140万 | 19戦1勝 | 中央抹消 | [東]菊川正達 | コスモヴューファーム | |
| 70 | 107% |
マイネルスピニッチ | 牡* | 2,000万 | 2,135万 | 18戦2勝 | 中央抹消 | [東]稲葉隆一 | コスモビューファーム | |
| 71 | 62% |
バブルファンタジー | 牝* | 3,200万 | 1,990万 | 23戦1勝 | 中央抹消 | [西]矢作芳人 | 社台ファーム | |
| 72 | 121% |
ブーゲンビリア | 牝* | 1,600万 | 1,930万 | 26戦1勝 | 中央抹消 | [東]鈴木伸尋 | 社台ファーム | |
| 73 | 120% |
グローリーステップ | 牝* | 1,600万 | 1,923万 | 23戦1勝 | 中央抹消 | [東]黒岩陽一 | 追分ファーム | |
| 74 | 62% |
マイネルプロメッサ | 牡* | 3,000万 | 1,873万 | 29戦1勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 折手牧場 | |
| 75 | 52% |
レッドロンメル | 牡* | 3,600万 | 1,870万 | 9戦2勝 | 中央抹消 | [西]石坂正 | ノーザンファーム | |
| 76 | 103% |
マイネルセバス | 牡* | 1,800万 | 1,855万 | 29戦1勝 | 中央抹消 | [東]畠山重則 | ビッグレッドファーム | |
| 77 | 113% |
プリンセスエリー | 牝* | 1,600万 | 1,804万 | 24戦1勝 | 中央抹消 | [西]吉村圭司 | 谷川牧場 | |
| 78 | 60% |
ウインバーディクト | 牡* | 3,000万 | 1,795万 | 16戦1勝 | 中央抹消 | [西]河内洋 | 木下牧場 | |
| 79 | 73% |
グリッターロック | 牡* | 2,400万 | 1,743万 | 17戦2勝 | 中央抹消 | [西]矢作芳人 | 社台ファーム | |
| 80 | 92% |
グインネヴィア | 牝* | 1,800万 | 1,655万 | 24戦1勝 | 中央抹消 | [西]鮫島一歩 | 白老ファーム | |
| 81 | 62% |
シルクプログレス | 牡* | 2,500万 | 1,555万 | 13戦1勝 | 中央抹消 | [東]尾形充弘 | 笠松牧場 | |
| 82 | 86% |
ラグレスロマニー | 牝* | 1,800万 | 1,543万 | 8戦1勝 | 中央抹消 | [東]清水利章 | 勝川牧場 | |
| 83 | --% |
アンダンテシチー | 牝* | 0万 | 1,510万 | 19戦2勝 | 中央抹消 | [東]松山将樹 | 富川田中牧場 | |
| 84 | 74% |
サクセスフルビッド | 牡* | 2,000万 | 1,487万 | 12戦1勝 | 中央抹消 | [西]矢作芳人 | 社台ファーム | |
| 85 | 57% |
タイキクラリティ | 牝* | 2,600万 | 1,485万 | 18戦1勝 | 中央抹消 | [東]田中清隆 | 大樹ファーム | |
| 86 | 56% |
ロードヴィオレット | 牡* | 2,625万 | 1,474万 | 3戦2勝 | 中央抹消 | [西]安田隆行 | ケイアイファーム | |
| 87 | 24% |
マイネルスペリオル | 牡* | 6,000万 | 1,470万 | 24戦2勝 | 中央抹消 | [東]畠山重則 | コスモビューファーム | |
| 88 | 118% |
アイリッシュハープ | 牝* | 1,200万 | 1,420万 | 23戦1勝 | 中央抹消 | [東]菊沢隆徳 | 白老ファーム | |
| 89 | 35% |
ウインステルス | 牡* | 4,000万 | 1,407万 | 26戦1勝 | 中央抹消 | [西]牧浦充徳 | カナイシスタッド | |
| 90 | 170% |
ローレルベロボーグ | 牡* | 800万 | 1,362万 | 14戦1勝 | 中央抹消 | [西]山内研二 | 太陽ジョイフル牧場 | |
| 91 | 72% |
テキサスルビー | 牝* | 1,800万 | 1,294万 | 8戦1勝 | 中央抹消 | [東]堀宣行 | ノーザンファーム | |
| 92 | 58% |
フューチャーボーイ | 牡* | 2,200万 | 1,282万 | 6戦1勝 | 中央抹消 | [西]松元茂樹 | 白老ファーム | |
| 93 | 101% |
グーテデロワ | 牝* | 1,260万 | 1,270万 | 13戦1勝 | 中央抹消 | [東]奥平雅士 | グランド牧場 | |
| 94 | 63% |
シャイニングスルー | 牝* | 2,000万 | 1,262万 | 9戦1勝 | 中央抹消 | [東]小西一男 | ノーザンファーム | |
| 95 | 78% |
ウインドクラスト | 牝* | 1,600万 | 1,250万 | 10戦1勝 | 中央抹消 | [西]松元茂樹 | 社台ファーム | |
| 96 | 124% |
キャンディーストア | 牝* | 1,000万 | 1,242万 | 21戦2勝 | 中央抹消 | [西]平田修 | ノーザンファーム | |
| 97 | 72% |
ディールフロー | 牡* | 1,600万 | 1,155万 | 16戦1勝 | 中央抹消 | [東]尾関知人 | 白老ファーム | |
| 98 | 46% |
マイネマリスタ | 牝* | 2,400万 | 1,106万 | 10戦1勝 | 中央抹消 | [西]目野哲也 | 棚川牧場 | |
| 99 | 69% |
ウィンドチャイム | 牝* | 1,500万 | 1,030万 | 21戦1勝 | 中央抹消 | [東]堀井雅広 | 市川ファーム | |
| 100 | 58% |
サルトリーガール | 牝* | 1,700万 | 980万 | 12戦1勝 | 中央抹消 | [西]昆貢 | 村田牧場 |
| 123 | 次の100頭> |