| 1 |
| 募集額 回収率 |
所属クラブ | 馬名 | 馬齢/性 | 募集価格 | 獲得金 | 戦績 | クラス | 所属厩舎 | 生産牧場 | |
| 1 | 350% |
ケイティープライド | 牡* | 4,000万 | 1億3,999万 | 44戦5勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | ノーザンファーム | |
| 2 | 324% |
ドロウアカード | 牝* | 1,600万 | 5,186万 | 28戦2勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | 白老ファーム | |
| 3 | 77% |
バンドゥロンシャン | 牡* | 5,000万 | 3,836万 | 25戦3勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | 社台ファーム | |
| 4 | 59% |
フロムジオリエント | 牡* | 6,000万 | 3,533万 | 20戦3勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | 社台ファーム | |
| 5 | 50% |
コートオブアームズ | 牡* | 7,000万 | 3,508万 | 21戦3勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | ノーザンファーム | |
| 6 | 169% |
ファインスカイ | 牝* | 2,000万 | 3,387万 | 24戦3勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | 協和牧場 | |
| 7 | 76% |
フローレスダンサー | 牝* | 4,000万 | 3,048万 | 13戦1勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | 社台ファーム | |
| 8 | 78% |
ラムタムタガー | 牡* | 3,000万 | 2,329万 | 26戦2勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | 社台ファーム | |
| 9 | 137% |
ライツユーアップ | 牝4歳 | 1,520万 | 2,080万 | 17戦2勝 | 2勝クラス | [西]角田晃一 | 岡田スタッド | |
| 10 | 85% |
シルヴァーノ | セ* | 2,200万 | 1,880万 | 19戦1勝 5戦 |
中央抹消 | [西]角田晃一 | ノーザンファーム | |
| 11 | 102% |
サイレントグルーヴ | 牝* | 1,800万 | 1,832万 | 17戦1勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | 社台ファーム | |
| 12 | 145% |
ジャンヌドゥレーヴ | 牝3歳 | 1,200万 | 1,740万 | 4戦2勝 | 2勝クラス | [西]角田晃一 | 協和牧場 | |
| 13 | 82% |
イリスアスール | 牝5歳 | 1,680万 | 1,370万 | 18戦1勝 | 1勝クラス | [西]角田晃一 | 岡田スタッド | |
| 14 | 46% |
ピーチブローフィズ | 牝* | 2,800万 | 1,284万 | 25戦1勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | ノーザンファーム | |
| 15 | 60% |
パンズラビリンス | 牝* | 1,600万 | 955万 | 15戦1勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | 社台ファーム | |
| 16 | 13% |
ザルグーン | セ* | 6,000万 | 780万 | 13戦1勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | 白老ファーム | |
| 17 | 43% |
シードオブハピネス | 牝* | 1,800万 | 780万 | 8戦1勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | ノーザンファーム | |
| 18 | 23% |
フェルカド | 牡* | 3,000万 | 700万 | 9戦1勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | 社台ファーム | |
| 19 | 60% |
ラグナトーレ | 牝4歳 | 1,000万 | 596万 | 15戦0勝 3戦 |
1勝クラス | [西]角田晃一 | 協和牧場 | |
| 20 | 39% |
レーヌドコロール | 牝* | 1,500万 | 590万 | 10戦0勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | 白老ファーム | |
| 21 | 24% |
スプランドゥール | 牡* | 1,600万 | 380万 | 5戦0勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | ノーザンファーム | |
| 22 | 20% |
ベッロコルサ | 牡* | 1,800万 | 356万 | 9戦0勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | ノーザンファーム | |
| 23 | 22% |
ディオネー | 牝* | 1,400万 | 310万 | 6戦0勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | ノーザンファーム | |
| 24 | 21% |
バニラマカロン | 牝* | 1,400万 | 290万 | 7戦0勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | ノーザンファーム | |
| 25 | 14% |
ケイティーズスター | 牝* | 1,600万 | 230万 | 7戦0勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | ノーザンファーム | |
| 26 | 10% |
ミスパッション | 牝* | 1,400万 | 145万 | 3戦0勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | ノーザンファーム | |
| 27 | 9% |
リゾルテッツァ | 牡* | 1,400万 | 130万 | 8戦0勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | 社台ファーム | |
| 28 | 6% |
ルヴレアール | 牡* | 1,800万 | 107万 | 6戦0勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | 畠山牧場 | |
| 29 | 5% |
ウートゥルメール | 牝* | 1,500万 | 70万 | 4戦0勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | 大北牧場 | |
| 30 | 4% |
ラントゥザスカイ | 牝* | 1,200万 | 51万 | 2戦0勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | 協和牧場 | |
| 31 | 6% |
ルクドゥフードル | 牝* | 800万 | 50万 | 5戦0勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | 大北牧場 | |
| 32 | 0% |
エザルターレ | 牝* | 1,800万 | 9万 | 4戦0勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | 協和牧場 | |
| 33 | 0% |
シュンガイト | 牝* | 1,500万 | 4万 | 5戦0勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | 折手牧場 | |
| 34 | 0% |
ローレルアリエス | 牡* | 1,600万 | 1万 | 6戦0勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | 協和牧場 | |
| 35 | 0% |
カトルジュール | 牡* | 1,800万 | 0万 | 6戦0勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | ノーザンファーム | |
| 36 | 0% |
シャムローグ | 牝* | 1,800万 | 0万 | 5戦0勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | ノーザンファーム | |
| 37 | 0% |
ソネットライター | 牝* | 1,000万 | 0万 | 5戦0勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | 社台ファーム | |
| 38 | 0% |
マールデルプラタ | 牝* | 2,200万 | 0万 | 4戦0勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | ノーザンファーム | |
| 39 | 0% |
ケイティーズソレル | 牝* | 2,200万 | 0万 | 4戦0勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | ノーザンファーム | |
| 40 | 0% |
ライゼシュトゥルム | 牡* | 2,000万 | 0万 | 4戦0勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | 社台ファーム | |
| 41 | 0% |
ビーチェ | 牝* | 1,400万 | 0万 | 5戦0勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | 岡田スタッド | |
| 42 | 0% |
デビュースマルト | 牡* | 1,500万 | 0万 | 3戦0勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | トウショウ産業株式会 | |
| 43 | 0% |
ラニカイブルー | 牝* | 1,000万 | 0万 | 3戦0勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | ノーザンファーム | |
| 44 | 0% |
パクスフェリーチェ | 牝2歳 | 1,600万 | 0万 | 2戦0勝 | 未勝利 | [西]角田晃一 | 白老ファーム | |
| 45 | 0% |
アートコンプリート | 牝* | 1,600万 | 0万 | 2戦0勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | 社台ファーム | |
| 46 | 0% |
オンブルオール | 牝* | 2,000万 | 0万 | 1戦0勝 | 中央抹消 | [西]角田晃一 | 社台ファーム |
| 1 |