| 123 | 次の100頭> |
| 募集額 回収率 |
所属クラブ | 馬名 | 馬齢/性 | 募集価格 | 獲得金 | 戦績 | クラス | 所属厩舎 | 生産牧場 | |
| 1 | 2502% |
ウインブライト | 牡* | 3,200万 | 8億0,071万 | 24戦9勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | コスモヴューファーム | |
| 2 | 1901% |
ウイングレイテスト | 牡9歳 | 1,700万 | 3億2,309万 | 49戦5勝 | オープン | [東]畠山吉宏 | コスモヴューファーム | |
| 3 | 1239% |
マイネルクロップ | 牡* | 1,800万 | 2億2,303万 | 54戦9勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | グランド牧場 | |
| 4 | 1342% |
マイネルホウオウ | 牡* | 1,300万 | 1億7,450万 | 28戦4勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | ヒカル牧場 | |
| 5 | 265% |
ゴールデンチケット | 牡* | 6,000万 | 1億5,893万 | 22戦3勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 社台ファーム | |
| 6 | 834% |
マイネルエアメール | 牡* | 1,500万 | 1億2,509万 | 40戦6勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 小原孝夫 | |
| 7 | 877% |
マイネルアルビオン | 牡* | 1,400万 | 1億2,284万 | 34戦5勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 村下貞憲 | |
| 8 | 974% |
マイネオーチャード | 牝* | 1,200万 | 1億1,685万 | 30戦5勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | ムラカミファーム | |
| 9 | 367% |
ポルカマズルカ | 牝* | 2,400万 | 8,815万 | 22戦5勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 社台ファーム | |
| 10 | 518% |
ウインファビラス | 牝* | 1,700万 | 8,804万 | 32戦2勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | コスモヴューファーム | |
| 11 | 275% |
マイネルシュライ | 牡* | 3,000万 | 8,247万 | 53戦2勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 白老ファーム | |
| 12 | 337% |
マイネルビクトリー | 牡* | 2,400万 | 8,084万 | 35戦4勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 見上牧場 | |
| 13 | 504% |
マイネプリンセス | 牝* | 1,600万 | 8,061万 | 24戦5勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | ビッグレッドファーム | |
| 14 | 577% |
グリーンアラモード | 牡* | 1,260万 | 7,265万 | 29戦4勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 社台ファーム | |
| 15 | 474% |
マイネルデュプレ | 牡* | 1,500万 | 7,105万 | 16戦3勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | ビッグレッドファーム | |
| 16 | 360% |
マイネコンテッサ | 牝* | 1,600万 | 5,755万 | 34戦1勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 小原孝夫 | |
| 17 | 71% |
ドリームマイスター | 牡* | 8,000万 | 5,657万 | 28戦5勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 藤川ファーム | |
| 18 | 383% |
ウインレフィナード | 牡* | 1,400万 | 5,366万 | 37戦3勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 猿橋義昭 | |
| 19 | 422% |
マイネルトラスト | 牡* | 1,200万 | 5,058万 | 29戦3勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 坂元芳春 | |
| 20 | 294% |
ヒットザシーン | 牝* | 1,600万 | 4,701万 | 36戦2勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | ビッグレッドファーム | |
| 21 | 196% |
マイネルファヴール | 牡* | 2,400万 | 4,701万 | 23戦2勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | ビッグレッドファーム | |
| 22 | 64% |
ウインエクレール | 牝* | 7,000万 | 4,483万 | 21戦2勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | コスモヴューファーム | |
| 23 | 171% |
マイネルアムニス | 牡* | 2,600万 | 4,445万 | 29戦2勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 海外 | |
| 24 | 403% |
マイネルシュバリエ | セ* | 1,100万 | 4,437万 | 29戦1勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | ビッグレッドファーム | |
| 25 | 181% |
マイネルニコラス | 牡7歳 | 2,400万 | 4,351万 | 37戦3勝 | 3勝クラス | [東]畠山吉宏 | ビッグレッドファーム | |
| 26 | 104% |
ベルジュール | セ* | 4,000万 | 4,143万 | 15戦3勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 社台ファーム | |
| 27 | 180% |
ウインスラッガー | 牡* | 2,300万 | 4,139万 | 39戦2勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | バンダム牧場 | |
| 28 | 164% |
マイネルプリンチペ | 牡* | 2,400万 | 3,931万 | 31戦1勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | ビッグレッドファーム | |
| 29 | 196% |
ガンメタルブラック | 牡* | 2,000万 | 3,919万 | 14戦4勝 | 中央抹消 | [東]水野貴広 | 社台ファーム | |
| 30 | 97% |
ウインチェレステ | 牡* | 3,800万 | 3,683万 | 26戦3勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | コスモヴューファーム | |
| 31 | 160% |
マイネルデステリョ | 牡* | 2,300万 | 3,676万 | 39戦1勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 新冠橋本牧場 | |
| 32 | 439% |
サマーエタニティ | 牝* | 800万 | 3,514万 | 21戦3勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 白井牧場 | |
| 33 | 390% |
ファンシャン | 牝* | 900万 | 3,508万 | 21戦2勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | エムエム、ヤマダファ | |
| 34 | 116% |
マイネルランプロス | 牡* | 3,000万 | 3,488万 | 22戦3勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | ビッグレッドファーム | |
| 35 | 104% |
ウインマクシマム | 牡5歳 | 3,200万 | 3,319万 | 9戦2勝 | 2勝クラス | [東]畠山吉宏 | コスモヴューファーム | |
| 36 | 217% |
マイネルミニスター | 牡* | 1,500万 | 3,255万 | 37戦2勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 北洋牧場 | |
| 37 | 114% |
マイネルアベニール | 牡* | 2,800万 | 3,191万 | 33戦2勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | ビッグレッドファーム | |
| 38 | 226% |
デザートオブムーン | 牝* | 1,400万 | 3,170万 | 24戦3勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 社台ファーム | |
| 39 | 497% |
ラルティスタ | 牝* | 600万 | 2,983万 | 19戦3勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 松田三千雄 | |
| 40 | 194% |
ステラドーロ | 牝* | 1,500万 | 2,906万 | 21戦2勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | ビッグレッドファーム | |
| 41 | 167% |
スペシャライズ | 牝* | 1,600万 | 2,675万 | 16戦3勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | カヤノ牧場 | |
| 42 | 136% |
ラーナローザ | 牝* | 1,800万 | 2,451万 | 19戦2勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | グランデファーム | |
| 43 | 150% |
シンセサイザー | 牡* | 1,600万 | 2,396万 | 26戦1勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | ノーザンファーム | |
| 44 | 144% |
オッティマルーチェ | 牝* | 1,575万 | 2,265万 | 22戦2勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 海外 | |
| 45 | 169% |
マイネルサクセサー | 牡* | 1,300万 | 2,201万 | 14戦2勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | ビッグレッドファーム | |
| 46 | 110% |
シトロプシス | 牝* | 2,000万 | 2,200万 | 19戦2勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 社台ファーム | |
| 47 | 215% |
ブーケドロゼブルー | 牝* | 1,000万 | 2,154万 | 25戦2勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 加野牧場 | |
| 48 | 124% |
レイデルマール | セ* | 1,720万 | 2,140万 | 23戦0勝 3戦 |
中央抹消 | [東]粕谷昌央 | 高瀬牧場 | |
| 49 | 241% |
シルヴァーメテオ | 牡* | 800万 | 1,931万 | 46戦1勝 | 中央抹消 | [東]加藤和宏 | 宮内牧場 | |
| 50 | 120% |
ポルカシュネル | 牝* | 1,600万 | 1,920万 | 14戦1勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 社台ファーム | |
| 51 | 102% |
マイネルウィット | 牡* | 1,600万 | 1,635万 | 23戦2勝 | 中央抹消 | [東]畠山重則 | ビッグレッドファーム | |
| 52 | 80% |
ウインティアラ | 牝* | 2,000万 | 1,595万 | 31戦2勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | コスモヴューファーム | |
| 53 | 92% |
マイネフルーレ | 牝* | 1,600万 | 1,475万 | 23戦1勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 戸川牧場 | |
| 54 | 95% |
ウインアンビション | 牡* | 1,400万 | 1,325万 | 23戦2勝 7戦 |
中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 真壁信一 | |
| 55 | 51% |
ウインアプローチ | 牡3歳 | 2,600万 | 1,317万 | 5戦1勝 | 1勝クラス | [東]畠山吉宏 | コスモヴューファーム | |
| 56 | 43% |
ピノタージュ | 牡* | 3,000万 | 1,280万 | 11戦1勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | ノーザンファーム | |
| 57 | 69% |
マイネルゲフュール | 牡* | 1,800万 | 1,247万 | 16戦1勝 | 中央抹消 | [東]池上昌弘 | 小原孝夫 | |
| 58 | 61% |
マイネシンデレラ | 牝* | 2,000万 | 1,218万 | 23戦1勝 | 中央抹消 | [東]池上昌弘 | 明和牧場 | |
| 59 | 78% |
マイネエムロード | 牝* | 1,500万 | 1,165万 | 19戦1勝 | 中央抹消 | [東]畠山重則 | 戸川牧場 | |
| 60 | 41% |
ドリームリーグ | 牡* | 2,800万 | 1,155万 | 25戦1勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 駿河牧場 | |
| 61 | 47% |
ヴェイルドスケール | 牡* | 2,400万 | 1,125万 | 26戦1勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 社台ファーム | |
| 62 | 110% |
マイネコティヨン | 牝* | 1,000万 | 1,095万 | 12戦1勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | ビッグレッドファーム | |
| 63 | 47% |
マイネルボス | 牡* | 2,200万 | 1,028万 | 18戦0勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | ビッグレッドファーム | |
| 64 | 64% |
ウインエスパシオ | 牡* | 1,600万 | 1,018万 | 15戦0勝 7戦 |
中央抹消 | [東]畠山吉宏 | ハクツ牧場 | |
| 65 | 71% |
ブルーデライト | 牝* | 1,400万 | 994万 | 24戦1勝 | 中央抹消 | [東]石栗龍彦 | 中村和夫 | |
| 66 | 69% |
ウインエイムハイ | 牡* | 1,400万 | 960万 | 19戦0勝 5戦 |
中央抹消 | [東]畠山吉宏 | コスモヴューファーム | |
| 67 | 41% |
マイネルセリオン | 牡* | 2,200万 | 900万 | 14戦1勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 石郷岡雅樹 | |
| 68 | 56% |
リリカルフレア | 牝2歳 | 1,600万 | 900万 | 2戦1勝 | オープン | [東]畠山吉宏 | 社台ファーム | |
| 69 | 51% |
ウインラザンツ | 牡* | 1,700万 | 864万 | 12戦1勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | イワミ牧場 | |
| 70 | 41% |
ドリームピース | 牡* | 2,000万 | 822万 | 16戦1勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 追分ファーム | |
| 71 | 33% |
シルクハリアー | 牡* | 2,500万 | 820万 | 5戦1勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 小泉学 | |
| 72 | 53% |
アニージョ | セ7歳 | 1,500万 | 791万 | 19戦1勝 | 1勝クラス | [西]吉田直弘 | グランデファーム | |
| 73 | 66% |
イモータルソウル | 牡* | 1,200万 | 790万 | 17戦0勝 17戦 |
中央抹消 | [東]千葉直人 | 桜井牧場 | |
| 74 | 30% |
ステラデルシエロ | セ* | 2,400万 | 718万 | 12戦0勝 11戦 |
中央抹消 | [東]加藤士津八 | 社台ファーム | |
| 75 | 72% |
ヴァリアントジョイ | 牡* | 1,000万 | 715万 | 12戦0勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 織笠時男 | |
| 76 | 31% |
エプソムワンダー | 牡* | 2,300万 | 710万 | 7戦0勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 石郷岡松太郎 | |
| 77 | 41% |
ドリームサンセール | 牡* | 1,700万 | 695万 | 11戦0勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 横山浩司 | |
| 78 | 53% |
スッチェッソ | 牝* | 1,300万 | 690万 | 13戦1勝 | 中央抹消 | [東]天間昭一 | ビッグレッドファーム | |
| 79 | 42% |
グットドディユ | 牡* | 1,500万 | 630万 | 13戦0勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 藤原牧場 | |
| 80 | 37% |
マイネルローモンド | 牡* | 1,700万 | 625万 | 13戦1勝 | 中央抹消 | [東]畠山重則 | 落合一巳 | |
| 81 | 30% |
ブルーローズシップ | 牡* | 2,000万 | 600万 | 6戦0勝 15戦 |
中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 加野牧場 | |
| 82 | 45% |
マイネルドラガン | 牡* | 1,300万 | 580万 | 11戦0勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | ビッグレッドファーム | |
| 83 | 33% |
クライノート | 牝* | 1,700万 | 567万 | 11戦0勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | ビッグレッドファーム | |
| 84 | 18% |
グラミスキャッスル | 牡* | 3,000万 | 540万 | 9戦0勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 社台ファーム | |
| 85 | 33% |
ヒメゴゼン | 牝* | 1,600万 | 520万 | 11戦0勝 4戦 |
中央抹消 | [東]畠山吉宏 | ビッグレッドファーム | |
| 86 | 35% |
ダッシングブルー | セ* | 1,400万 | 484万 | 24戦0勝 | 中央抹消 | [東]蛯名利弘 | 川上牧場 | |
| 87 | 18% |
マイネルラファール | 牡* | 2,000万 | 360万 | 11戦0勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | ビッグレッドファーム | |
| 88 | 14% |
マイネルカラット | 牡* | 2,400万 | 335万 | 9戦0勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 佐竹学 | |
| 89 | 15% |
ウインアイスバーグ | 牝* | 2,200万 | 325万 | 8戦0勝 3戦 |
中央抹消 | [東]畠山吉宏 | コスモヴューファーム | |
| 90 | 15% |
マイネルガンナー | 牡* | 2,200万 | 322万 | 9戦0勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | ビッグレッドファーム | |
| 91 | 14% |
マイネルサブマリン | 牡* | 2,300万 | 315万 | 8戦0勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 海外 | |
| 92 | 19% |
サマーフェアリー | 牝* | 1,600万 | 300万 | 9戦0勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 追分ファーム | |
| 93 | 14% |
エプソムフクムスメ | 牝* | 2,100万 | 290万 | 16戦0勝 | 中央抹消 | [東]石栗龍彦 | 田原橋本牧場 | |
| 94 | 5% |
マイネルミシシッピ | 牡* | 5,600万 | 280万 | 11戦0勝 7戦 |
中央抹消 | [東]畠山吉宏 | 栄進牧場 | |
| 95 | 22% |
レディバイタル | 牝* | 1,300万 | 280万 | 7戦0勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | ケイアイファーム | |
| 96 | 19% |
エクチュール | 牡* | 1,500万 | 280万 | 4戦0勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | グランデファーム | |
| 97 | 30% |
ベネチアブルー | 牝* | 900万 | 267万 | 20戦0勝 | 中央抹消 | [東]石栗龍彦 | ノーザンファーム | |
| 98 | 13% |
マイネルエルガー | 牡* | 2,000万 | 256万 | 8戦0勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | ビッグレッドファーム | |
| 99 | 36% |
ハルカナルブルー | 牝* | 700万 | 250万 | 8戦0勝 | 中央抹消 | [東]畠山吉宏 | エムエム、ヤマダファ | |
| 100 | 14% |
マイネルミラケル | 牡3歳 | 1,800万 | 250万 | 5戦1勝 | 1勝クラス | [東]畠山吉宏 | 加野牧場 |
| 123 | 次の100頭> |