| 12 | 次の100頭> |
| 募集額 回収率 |
所属クラブ | 馬名 | 馬齢/性 | 募集価格 | 獲得金 | 戦績 | クラス | 所属厩舎 | 生産牧場 | |
| 1 | 484% |
ラフターラインズ | 牝3歳 | 2,400万 | 1億1,619万 | 6戦2勝 | オープン | [東]小笠倫弘 | ノーザンファーム | |
| 2 | 567% |
イーグルフェザー | セ* | 2,000万 | 1億1,345万 | 41戦6勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 社台ファーム | |
| 3 | 371% |
ウォーライクトニー | 牡* | 3,000万 | 1億1,140万 | 52戦5勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 社台ファーム | |
| 4 | 462% |
ラピッドオレンジ | 牝* | 2,400万 | 1億1,078万 | 28戦5勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 社台ファーム | |
| 5 | 262% |
アムールスキー | 牡* | 2,500万 | 6,560万 | 29戦5勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 白老ファーム | |
| 6 | 362% |
シネマソングス | 牝* | 1,800万 | 6,515万 | 26戦4勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 吉田ファーム | |
| 7 | 248% |
アースリヴィング | 牝* | 2,573万 | 6,383万 | 18戦3勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 海外 | |
| 8 | 233% |
ブルーベレッタ | 牡* | 2,625万 | 6,110万 | 49戦4勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 加野牧場 | |
| 9 | 348% |
ブリエヴェール | 牡* | 1,600万 | 5,572万 | 41戦4勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 社台ファーム | |
| 10 | 329% |
マイネルアルバ | 牡* | 1,600万 | 5,261万 | 48戦3勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 真歌田中牧場 | |
| 11 | 293% |
アーリーアメリカン | 牝* | 1,600万 | 4,684万 | 12戦4勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 社台ファーム | |
| 12 | 452% |
リスペクトアース | 牡* | 1,000万 | 4,523万 | 18戦1勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 那須野牧場 | |
| 13 | 392% |
マイネルスパーブ | 牡* | 1,100万 | 4,316万 | 47戦1勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | コスモヴューファーム | |
| 14 | 356% |
アプレレクール | 牝* | 1,050万 | 3,743万 | 30戦2勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | ノーザンファーム | |
| 15 | 203% |
マッサビエル | 牡* | 1,800万 | 3,656万 | 7戦3勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | レイクヴィラファーム | |
| 16 | 178% |
グレイテストソング | 牡4歳 | 2,000万 | 3,562万 | 10戦3勝 | 3勝クラス | [東]小笠倫弘 | 那須野 | |
| 17 | 354% |
マンドレイク | 牡* | 1,000万 | 3,535万 | 30戦3勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 谷川牧場 | |
| 18 | 252% |
マイネルザウバア | 牡* | 1,400万 | 3,530万 | 20戦1勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 岡田スタッド | |
| 19 | 146% |
ポンテペルレ | 牝* | 2,400万 | 3,502万 | 24戦2勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 白老ファーム | |
| 20 | 218% |
グレースオブナイル | 牝* | 1,600万 | 3,481万 | 31戦2勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 社台ファーム | |
| 21 | 173% |
コロンバスデイ | 牝* | 2,000万 | 3,454万 | 25戦2勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 社台ファーム | |
| 22 | 72% |
ブルーミングスノー | 牝* | 4,000万 | 2,885万 | 20戦2勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 社台ファーム | |
| 23 | 165% |
マイネマスカレード | 牝* | 1,500万 | 2,475万 | 34戦2勝 | 中央抹消 | [東]天間昭一 | 前川勇 | |
| 24 | 17% |
アルマドラード | セ* | 14,000万 | 2,409万 | 19戦2勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | ノーザンファーム | |
| 25 | 79% |
ジュヒョウ | 牡* | 3,000万 | 2,360万 | 26戦2勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 社台ファーム | |
| 26 | 167% |
マイネルビジュー | 牡* | 1,400万 | 2,338万 | 22戦1勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 丸村村下ファーム | |
| 27 | 194% |
リーチマイドリーム | セ* | 1,050万 | 2,040万 | 21戦2勝 | 中央抹消 | [東]柴崎勇 | 社台ファーム | |
| 28 | 109% |
エンファサイズ | 牡* | 1,800万 | 1,958万 | 17戦2勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 社台ファーム | |
| 29 | 47% |
アイシクルアート | 牡* | 4,000万 | 1,880万 | 17戦1勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 社台ファーム | |
| 30 | 281% |
ピエネヴェーレ | 牝* | 630万 | 1,770万 | 26戦1勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 社台ファーム | |
| 31 | 250% |
シルクリンカーン | 牡* | 700万 | 1,751万 | 22戦1勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 新冠橋本牧場 | |
| 32 | 86% |
モンプランス | 牡* | 1,995万 | 1,723万 | 29戦1勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 槇本牧場 | |
| 33 | 86% |
マイネルプレーザ | 牡* | 2,000万 | 1,710万 | 6戦2勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 原達也 | |
| 34 | 33% |
グレンフィナン | セ* | 5,000万 | 1,651万 | 33戦1勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 社台ファーム | |
| 35 | 26% |
ソードマスター | 牡4歳 | 6,000万 | 1,583万 | 17戦1勝 | 1勝クラス | [東]小笠倫弘 | 社台ファーム | |
| 36 | 142% |
マッシュアップ | 牡* | 1,050万 | 1,490万 | 27戦1勝 | 中央抹消 | [東]柴崎勇 | 社台ファーム | |
| 37 | 76% |
レイヴ | 牡* | 1,890万 | 1,442万 | 5戦2勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | ノーザンファーム | |
| 38 | 90% |
ランスオブグリーン | 牡* | 1,400万 | 1,255万 | 17戦1勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | ノーザンファーム | |
| 39 | 65% |
ビートザディーラー | 牡* | 1,942万 | 1,254万 | 23戦1勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 海外 | |
| 40 | 76% |
マイルポスト | 牡* | 1,600万 | 1,220万 | 6戦1勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | ノーザンファーム | |
| 41 | 54% |
マイネルゲネラール | 牡* | 2,000万 | 1,080万 | 12戦1勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 片岡牧場 | |
| 42 | 10% |
フォアシュピール | セ* | 10,000万 | 1,010万 | 11戦1勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | ノーザンファーム | |
| 43 | 93% |
キャリーザデイ | 牡* | 1,050万 | 975万 | 5戦1勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 社台ファーム | |
| 44 | 54% |
タイムオブデライト | 牡* | 1,680万 | 900万 | 5戦1勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 社台ファーム | |
| 45 | 50% |
タイムモーメント | セ* | 1,800万 | 895万 | 11戦1勝 36戦 |
中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 白老ファーム | |
| 46 | 53% |
フルネーズ | 牡* | 1,600万 | 850万 | 14戦1勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | ノーザンファーム | |
| 47 | 41% |
ピチカートポルカ | 牝* | 2,000万 | 815万 | 11戦0勝 24戦 |
中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 白老ファーム | |
| 48 | 25% |
ブードゥーロア | セ* | 3,000万 | 750万 | 12戦1勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 社台ファーム | |
| 49 | 42% |
マイネルサンテ | 牡* | 1,800万 | 750万 | 19戦1勝 13戦 |
中央抹消 | [西]緒方努 | 森永聡 | |
| 50 | 53% |
マイネラプソディ | 牝* | 1,200万 | 630万 | 10戦1勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | ハシモトファーム | |
| 51 | 26% |
エルブールズ | 牡* | 2,400万 | 620万 | 11戦1勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 社台ファーム | |
| 52 | 33% |
ウォータースパウト | 牝3歳 | 1,800万 | 588万 | 11戦0勝 | 未勝利 | [東]小笠倫弘 | 那須野 | |
| 53 | 38% |
ピオレドール | 牡* | 1,500万 | 570万 | 9戦1勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 那須野牧場 | |
| 54 | 46% |
サクラ | 牝* | 1,200万 | 555万 | 7戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 那須野牧場 | |
| 55 | 32% |
ブルーハート | 牝* | 1,250万 | 405万 | 7戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | ケンブリッジバレー | |
| 56 | 20% |
メジャーセブンス | 牝* | 1,800万 | 355万 | 7戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 社台ファーム | |
| 57 | 13% |
ファストアズソング | 牡* | 2,500万 | 320万 | 9戦0勝 13戦 |
中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 吉田ファーム | |
| 58 | 18% |
ローズタルト | 牝* | 1,800万 | 320万 | 4戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | ノーザンファーム | |
| 59 | 19% |
トラインコンパス | 牡* | 1,600万 | 310万 | 10戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 白老ファーム | |
| 60 | 31% |
クローズホールド | 牝* | 840万 | 262万 | 6戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 土田扶美子 | |
| 61 | 18% |
レーヴシャルマン | 牝* | 1,400万 | 255万 | 10戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 社台ファーム | |
| 62 | 29% |
シルクコンダクター | 牡* | 700万 | 205万 | 5戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | ヤナガワ牧場 | |
| 63 | 5% |
キングマキシマム | 牡* | 3,517万 | 180万 | 12戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 海外 | |
| 64 | 11% |
アコルダージュ | 牡* | 1,400万 | 160万 | 7戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 社台ファーム | |
| 65 | 48% |
タキシードジャズ | 牝* | 315万 | 150万 | 12戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 山下恭茂 | |
| 66 | 9% |
シュメッターリング | 牡* | 1,600万 | 150万 | 5戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | ノーザンファーム | |
| 67 | 10% |
ルルドノヒトミ | 牝* | 1,400万 | 142万 | 8戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | メジロ牧場 | |
| 68 | 7% |
キッドストン | 牡* | 2,000万 | 132万 | 7戦0勝 11戦 |
中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 社台ファーム | |
| 69 | 7% |
クロンヌヴェール | 牡* | 2,000万 | 130万 | 3戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 社台ファーム | |
| 70 | 8% |
フロントライン | 牡* | 1,600万 | 130万 | 2戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 大西ファーム | |
| 71 | 8% |
マイネルニゲラ | 牡* | 1,500万 | 121万 | 7戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 石郷岡五月 | |
| 72 | 7% |
ヴェルデルーチェ | 牡* | 1,470万 | 100万 | 8戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 那須野牧場 | |
| 73 | 5% |
マイネルブラボー | 牡* | 1,700万 | 83万 | 7戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | ビッグレッドファーム | |
| 74 | 4% |
ライクトゥシャイン | 牡* | 1,800万 | 77万 | 6戦0勝 2戦 |
中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 那須野牧場 | |
| 75 | 4% |
エールプレジール | 牡* | 2,000万 | 77万 | 7戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 吉田ファーム | |
| 76 | 5% |
ダブルミリオン | 牝* | 1,000万 | 50万 | 6戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | スカイビーチステーブ | |
| 77 | 4% |
マイネルアバンテ | 牡* | 1,200万 | 46万 | 3戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | キヨタケ牧場 | |
| 78 | 2% |
ロンリープラネット | セ* | 1,600万 | 25万 | 5戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 新井昭二 | |
| 79 | 0% |
マイネルスタイル | 牡* | 1,500万 | 0万 | 9戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | ビッグレッドファーム | |
| 80 | 0% |
リヴィングカラー | 牝* | 1,400万 | 0万 | 7戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 新井昭二牧場 | |
| 81 | 0% |
マリブビーチ | 牝* | 1,260万 | 0万 | 6戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 社台ファーム | |
| 82 | 0% |
マイネルリサイタル | 牡* | 1,500万 | 0万 | 6戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | ビッグレッドファーム | |
| 83 | 0% |
マイネルヘリテージ | 牡* | 1,700万 | 0万 | 6戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 浜口牧場 | |
| 84 | 0% |
クランサージュ | 牡* | 1,600万 | 0万 | 6戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 社台ファーム | |
| 85 | 0% |
ヴァベーネ | 牝* | 800万 | 0万 | 5戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 白老ファーム | |
| 86 | 0% |
ポルトロッソ | 牝* | 3,200万 | 0万 | 5戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | ノーザンファーム | |
| 87 | --% |
シャンパンキッス | 牝* | 0万 | 0万 | 4戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 松田三千雄 | |
| 88 | 0% |
キーンオレンジ | 牝* | 2,000万 | 0万 | 4戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 社台ファーム | |
| 89 | 0% |
マイネルゲルトナー | 牡* | 1,500万 | 0万 | 4戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 瀬戸牧場 | |
| 90 | 0% |
アースグリーン | 牝* | 2,520万 | 0万 | 3戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 海外 | |
| 91 | 0% |
レヴェイヨン | 牡* | 1,400万 | 0万 | 3戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 社台ファーム | |
| 92 | 0% |
レイナデルビエント | 牝* | 1,200万 | 0万 | 3戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | ノーザンファーム | |
| 93 | 0% |
ピスターシュドール | 牝* | 1,400万 | 0万 | 4戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 那須野牧場 | |
| 94 | 0% |
クロライナ | セ* | 2,000万 | 0万 | 3戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | ノーザンファーム | |
| 95 | 0% |
マイネルメテオーラ | 牡* | 1,600万 | 0万 | 3戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | ビッグレッドファーム | |
| 96 | 0% |
シャイニングエッジ | 牡* | 945万 | 0万 | 2戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 富岡廣光 | |
| 97 | 0% |
マンハッタンラブ | 牝* | 800万 | 0万 | 2戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 市川ファーム | |
| 98 | 0% |
ミラクルモーメント | 牝* | 1,300万 | 0万 | 2戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 新田牧場 | |
| 99 | --% |
グリーンアモーレ | 牝* | 0万 | 0万 | 2戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 前田宗将 | |
| 100 | 0% |
ワレモコウ | 牝* | 1,600万 | 0万 | 2戦0勝 | 中央抹消 | [東]小笠倫弘 | ビッグレッドファーム |
| 12 | 次の100頭> |