| 12 | 次の100頭> |
| 募集額 回収率 |
所属クラブ | 馬名 | 馬齢/性 | 募集価格 | 獲得金 | 戦績 | クラス | 所属厩舎 | 生産牧場 | |
| 1 | 1669% |
ボルドグフーシュ | 牡* | 2,000万 | 3億3,389万 | 19戦3勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | 社台ファーム | |
| 2 | 1261% |
ウインフルブルーム | 牡* | 1,500万 | 1億8,921万 | 18戦5勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | ビッグレッドファーム | |
| 3 | 568% |
フェーングロッテン | セ* | 2,800万 | 1億5,906万 | 27戦4勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | ノーザンファーム | |
| 4 | 588% |
エートラックス | 牡* | 2,400万 | 1億4,112万 | 21戦5勝 1戦 |
中央抹消 | [西]宮本博 | 白老ファーム | |
| 5 | 714% |
マイネルクラリティ | 牡* | 1,600万 | 1億1,432万 | 33戦6勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | コスモヴューファーム | |
| 6 | 604% |
ボールライトニング | 牡* | 1,500万 | 9,053万 | 28戦3勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | 那須野牧場 | |
| 7 | 688% |
デグラーティア | 牝* | 1,200万 | 8,256万 | 9戦4勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | 那須野牧場 | |
| 8 | 506% |
マイネマオ | 牝* | 1,600万 | 8,091万 | 37戦4勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | 須崎牧場 | |
| 9 | 522% |
ウインソワレ | 牝* | 1,500万 | 7,828万 | 39戦5勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | コスモヴューファーム | |
| 10 | 647% |
マイネエスポワール | 牝* | 1,200万 | 7,768万 | 31戦4勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | コスモヴューファーム | |
| 11 | 478% |
フロムマイハート | 牝* | 1,600万 | 7,649万 | 36戦3勝 | 中央抹消 | [東]水野貴広 | ビッグレッドファーム | |
| 12 | 515% |
マイネルアンサー | 牡* | 1,400万 | 7,211万 | 31戦5勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | 稲葉牧場 | |
| 13 | 186% |
ドミナートゥス | 牡* | 3,600万 | 6,707万 | 10戦4勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | ノーザンファーム | |
| 14 | 370% |
ウインストラグル | 牡* | 1,600万 | 5,924万 | 29戦4勝 | 中央抹消 | [西]加用正 | 大柳ファーム | |
| 15 | 370% |
コンドルシチー | 牡* | 1,600万 | 5,921万 | 40戦3勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | 池田きよ子 | |
| 16 | 281% |
ドリームマジシャン | 牡* | 2,000万 | 5,627万 | 34戦3勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | コスモヴューファーム | |
| 17 | 249% |
マイネルプレッジ | 牡* | 2,200万 | 5,473万 | 53戦1勝 | 中央抹消 | [東]高橋祥泰 | コスモヴューファーム | |
| 18 | 342% |
マウントフジ | 牝* | 1,470万 | 5,025万 | 44戦3勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | 吉田ファーム | |
| 19 | --% |
スパークルシチー | 牡* | 0万 | 4,036万 | 30戦3勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | グリー牧場 | |
| 20 | 281% |
マイネリベルタス | 牝* | 1,400万 | 3,937万 | 29戦2勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | ビッグレッドファーム | |
| 21 | 257% |
ウインハートビート | 牡* | 1,400万 | 3,603万 | 33戦3勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | コスモヴューファーム | |
| 22 | 200% |
ケイティーズハート | 牝* | 1,800万 | 3,593万 | 15戦3勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | ノーザンファーム | |
| 23 | 188% |
マイネルティンラン | 牡* | 1,800万 | 3,376万 | 44戦3勝 | 中央抹消 | [東]堀井雅広 | ビッグレッドファーム | |
| 24 | 119% |
マイネルアクロス | 牡* | 2,400万 | 2,858万 | 36戦1勝 | 中央抹消 | [東]奥村武 | ビッグレッドファーム | |
| 25 | --% |
ダイヤモンドフジ | 牡* | 0万 | 2,318万 | 22戦1勝 6戦 |
中央抹消 | [西]宮本博 | 那須野牧場 | |
| 26 | 164% |
エメラルドミスト | 牝* | 1,400万 | 2,299万 | 20戦2勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | 桑田ファーム | |
| 27 | --% |
オデットシチー | 牝* | 0万 | 2,170万 | 21戦2勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | 幌村牧場 | |
| 28 | 72% |
ハイファイスピード | 牝* | 2,200万 | 1,578万 | 11戦1勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | ノーザンファーム | |
| 29 | 120% |
ウルル | 牝* | 1,200万 | 1,440万 | 10戦1勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | ノーザンファーム | |
| 30 | 79% |
ウインマスカレード | 牡4歳 | 1,800万 | 1,414万 | 9戦1勝 | 1勝クラス | [西]宮本博 | コスモヴューファーム | |
| 31 | --% |
サザーランドシチー | 牡* | 0万 | 1,391万 | 31戦1勝 | 中央抹消 | [東]松永勇 | 太陽ジョイフル牧場 | |
| 32 | 221% |
ユーヴェリア | 牝5歳 | 600万 | 1,326万 | 17戦1勝 5戦 |
2勝クラス | [西]中尾秀正 | 浜本牧場 | |
| 33 | 60% |
マイネルイグアス | 牡* | 2,200万 | 1,317万 | 29戦1勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 日高大洋牧場 | |
| 34 | 94% |
プリムラシチー | 牝* | 1,400万 | 1,313万 | 21戦1勝 | 中央抹消 | [東]嶋田功 | 駿河牧場 | |
| 35 | 46% |
マイネルトリオンフ | 牡* | 2,600万 | 1,188万 | 15戦1勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | ホウセイ牧場 | |
| 36 | 41% |
フォーアライター | 牡* | 2,800万 | 1,159万 | 6戦1勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | ノーザンファーム | |
| 37 | 59% |
カトマンズゴールド | 牝3歳 | 1,800万 | 1,064万 | 8戦0勝 | 未勝利 | [西]宮本博 | 社台ファーム | |
| 38 | --% |
エンゼルシチー | 牝* | 0万 | 954万 | 19戦1勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | 下河辺牧場 | |
| 39 | 116% |
サマーアイ | 牝* | 800万 | 928万 | 10戦1勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | ビッグレッドファーム | |
| 40 | 91% |
マイネキャスリーン | 牝* | 1,000万 | 905万 | 18戦1勝 | 中央抹消 | [東]畠山重則 | ビッグレッドファーム | |
| 41 | 42% |
シュアゲイト | 牡* | 1,800万 | 760万 | 13戦1勝 3戦 |
中央抹消 | [西]宮本博 | 那須野牧場 | |
| 42 | 40% |
エクストラシチー | 牡* | 1,800万 | 712万 | 26戦1勝 | 中央抹消 | [東]平井雄二 | 幾千世牧場 | |
| 43 | 57% |
レガリアシチー | 牡* | 1,200万 | 679万 | 22戦1勝 | 中央抹消 | [東]根本康広 | 下河辺牧場 | |
| 44 | 44% |
マスカテル | 牡* | 1,500万 | 666万 | 16戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | ノーザンファーム | |
| 45 | 48% |
フロイラインローゼ | 牝* | 1,400万 | 665万 | 9戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | ノーザンファーム | |
| 46 | 53% |
ベストウィッシュ | 牡* | 1,260万 | 663万 | 12戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | 那須野牧場 | |
| 47 | 37% |
ウインオーブ | 牡* | 1,700万 | 635万 | 16戦0勝 6戦 |
中央抹消 | [西]宮本博 | コスモヴューファーム | |
| 48 | 30% |
シーハリケーン | セ* | 2,000万 | 600万 | 10戦1勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | 社台ファーム | |
| 49 | 58% |
クラウドシチー | 牡* | 1,000万 | 575万 | 9戦1勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | 井本文雄 | |
| 50 | 44% |
ウインアミーリア | 牝* | 1,300万 | 570万 | 10戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | コスモヴューファーム | |
| 51 | 33% |
トゥルーストーリー | 牝* | 1,500万 | 500万 | 6戦1勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | 那須野牧場 | |
| 52 | 29% |
マイネルサイファー | 牡* | 1,700万 | 490万 | 10戦0勝 | 中央抹消 | [東]畠山重則 | 小田誠一 | |
| 53 | 22% |
ウインオリヴィア | 牝* | 1,800万 | 398万 | 9戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | コスモヴューファーム | |
| 54 | 25% |
ホープフルデイズ | 牝* | 1,500万 | 380万 | 12戦1勝 | 中央抹消 | [東]萱野浩二 | ビッグレッドファーム | |
| 55 | 15% |
マイネルマインツ | 牡* | 2,500万 | 380万 | 2戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | コスモヴューファーム | |
| 56 | 25% |
ウインバレリーナ | 牝* | 1,500万 | 373万 | 13戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | ビッグレッドファーム | |
| 57 | 13% |
トリノシチー | 牡* | 2,800万 | 369万 | 9戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | 能登ファーム | |
| 58 | 23% |
マイネスペラーレ | 牝* | 1,400万 | 315万 | 9戦0勝 | 中央抹消 | [東]畠山重則 | コスモヴューファーム | |
| 59 | 20% |
マイネルジュスト | 牡* | 1,500万 | 305万 | 12戦0勝 | 中央抹消 | [東]奥平雅士 | 柏木牧場 | |
| 60 | 15% |
ウインブリーザ | 牝* | 1,900万 | 286万 | 6戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | 村上欽哉 | |
| 61 | 18% |
ラプトレックス | セ* | 1,600万 | 280万 | 8戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | 白老ファーム | |
| 62 | 17% |
マイネルガンバ | 牡* | 1,500万 | 255万 | 9戦0勝 | 中央抹消 | [東]畠山重則 | ビッグレッドファーム | |
| 63 | 15% |
ウインジュルネ | 牡* | 1,500万 | 220万 | 11戦0勝 3戦 |
中央抹消 | [西]宮本博 | コスモヴューファーム | |
| 64 | 9% |
マイネヴォヤージ | 牝* | 2,400万 | 210万 | 8戦1勝 | 中央抹消 | [東]清水美波 | 海外 | |
| 65 | 9% |
チャリスウェル | 牡* | 2,000万 | 180万 | 6戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | ノーザンファーム | |
| 66 | 13% |
ウインクローバー | 牝2歳 | 1,300万 | 167万 | 3戦0勝 | 未勝利 | [西]宮本博 | チャンピオンズファー | |
| 67 | 12% |
オレンジシチー | 牝* | 1,200万 | 144万 | 5戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | 幾千世牧場 | |
| 68 | 9% |
プレパレンセ | 牝* | 1,400万 | 126万 | 4戦0勝 6戦 |
中央抹消 | [西]宮本博 | 社台ファーム | |
| 69 | 7% |
レヴェンスホール | 牡* | 1,600万 | 110万 | 6戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | ノーザンファーム | |
| 70 | 4% |
パルティコラーレ | 牡* | 2,600万 | 100万 | 5戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | 坂本春雄 | |
| 71 | 4% |
アーデルプレミア | 牡2歳 | 2,000万 | 78万 | 1戦0勝 | 未勝利 | [西]宮本博 | 白老ファーム | |
| 72 | 4% |
ライクトゥシャイン | 牡* | 1,800万 | 77万 | 6戦0勝 2戦 |
中央抹消 | [東]小笠倫弘 | 那須野牧場 | |
| 73 | 6% |
マイネルカミカゼ | 牡* | 1,300万 | 75万 | 9戦0勝 | 中央抹消 | [東]畠山重則 | 畔高牧場 | |
| 74 | 5% |
ドリームプライマル | 牡* | 1,500万 | 70万 | 6戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | 小松隆弘 | |
| 75 | 5% |
フォレストピア | 牡* | 1,470万 | 69万 | 14戦0勝 | 中央抹消 | [東]成島英春 | オリオンファーム | |
| 76 | 3% |
アレッサ | 牝* | 1,500万 | 51万 | 5戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | 坂東牧場 | |
| 77 | 4% |
ウインオベロン | 牡* | 1,300万 | 50万 | 9戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | 城地清満 | |
| 78 | 1% |
ウインパソドブレ | 牝* | 1,700万 | 25万 | 4戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | コスモヴューファーム | |
| 79 | 1% |
ウインクリンゲル | 牡* | 1,600万 | 23万 | 4戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | コスモヴューファーム | |
| 80 | 0% |
ウインチャチャ | 牝* | 1,300万 | 0万 | 8戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | コスモヴューファーム | |
| 81 | 0% |
ディアーモルタル | 牝* | 2,000万 | 0万 | 7戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | ノーザンファーム | |
| 82 | 0% |
ガトーディマンシュ | 牝* | 1,500万 | 0万 | 6戦0勝 | 中央抹消 | [東]清水英克 | 千代田牧場 | |
| 83 | 0% |
ヌーヴェルリュンヌ | 牝* | 1,600万 | 0万 | 6戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | ノーザンファーム | |
| 84 | 0% |
ファウヌス | 牡* | 1,260万 | 0万 | 6戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | オリオンファーム | |
| 85 | 0% |
ウインカルナヴァル | 牡* | 1,800万 | 0万 | 6戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | コスモヴューファーム | |
| 86 | 0% |
ベルフィーノ | 牝* | 550万 | 0万 | 6戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | 白瀬盛雄 | |
| 87 | 0% |
レーヴドリュヌ | 牝* | 1,200万 | 0万 | 6戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | 高村牧場 | |
| 88 | --% |
アンジェリカシチー | 牝* | 0万 | 0万 | 6戦0勝 | 中央抹消 | [東]平井雄二 | 千代田牧場 | |
| 89 | 0% |
シューネスリヒト | 牝* | 1,400万 | 0万 | 5戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | 社台ファーム | |
| 90 | --% |
サファイヤシチー | 牝* | 0万 | 0万 | 4戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | 北光牧場 | |
| 91 | 0% |
エルブロンネ | 牝* | 2,000万 | 0万 | 4戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | 社台ファーム | |
| 92 | 0% |
サンドメサージュ | 牝* | 500万 | 0万 | 4戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | 岡田牧場 | |
| 93 | 0% |
アズユーウィッシュ | 牝* | 1,400万 | 0万 | 4戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | ビッグレッドファーム | |
| 94 | 0% |
ヴェッセル | 牝* | 1,100万 | 0万 | 4戦0勝 | 中央抹消 | [東]和田勇介 | ビッグレッドファーム | |
| 95 | 0% |
フゼアノート | 牡* | 3,000万 | 0万 | 4戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | 社台ファーム | |
| 96 | 0% |
ミスティックレイン | 牡3歳 | 5,000万 | 0万 | 3戦0勝 | 未勝利 | [西]宮本博 | ノーザンファーム | |
| 97 | --% |
ステージシチー | 牝* | 0万 | 0万 | 3戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | 光丘牧場 | |
| 98 | --% |
アイビスシチー | 牝* | 0万 | 0万 | 3戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | 光丘牧場 | |
| 99 | 0% |
ファニーブライド | 牝* | 1,200万 | 0万 | 3戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | ノーザンファーム | |
| 100 | 0% |
マイネルカーリタス | 牡* | 2,800万 | 0万 | 3戦0勝 | 中央抹消 | [西]宮本博 | 高柳隆男 |
| 12 | 次の100頭> |