| 1 |
| 募集額 回収率 |
所属クラブ | 馬名 | 馬齢/性 | 募集価格 | 獲得金 | 戦績 | クラス | 所属厩舎 | 生産牧場 | |
| 1 | 570% |
フェイトフルウォー | 牡* | 2,000万 | 1億1,400万 | 10戦3勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 白老ファーム | |
| 2 | 746% |
マイネルウォリアー | 牡* | 1,000万 | 7,460万 | 30戦3勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | ビッグレッドファーム | |
| 3 | 277% |
エルソルダード | 牡* | 2,000万 | 5,541万 | 12戦4勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 白老ファーム | |
| 4 | 161% |
マイネルグラナーテ | 牡* | 2,800万 | 4,509万 | 21戦3勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 中村和夫 | |
| 5 | 168% |
カゼノコウテイ | 牡* | 2,415万 | 4,049万 | 25戦2勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 槇本牧場 | |
| 6 | 328% |
シルクミッドナイト | 牡* | 1,200万 | 3,942万 | 24戦3勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 赤坂光夫 | |
| 7 | 391% |
マイネルゴラッソ | 牡* | 1,000万 | 3,909万 | 27戦2勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | ビッグレッドファーム | |
| 8 | 229% |
マイネルアウルム | 牡4歳 | 1,400万 | 3,212万 | 21戦1勝 | 1勝クラス | [東]伊藤伸一 | ビッグレッドファーム | |
| 9 | 211% |
テンシンランマン | 牝* | 1,400万 | 2,960万 | 21戦2勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 白老ファーム | |
| 10 | 220% |
トレブランシュ | 牝* | 1,100万 | 2,424万 | 14戦2勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 門別山際牧場 | |
| 11 | 216% |
マイネルポルトゥス | 牡* | 1,100万 | 2,380万 | 27戦2勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 谷藤弘美 | |
| 12 | 145% |
マイネルオクテット | 牡* | 1,500万 | 2,170万 | 31戦1勝 | 中央抹消 | [東]保田一隆 | ヤマダファーム | |
| 13 | 90% |
シルクアルバス | 牡* | 2,300万 | 2,063万 | 23戦2勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | ノーザンファーム | |
| 14 | 62% |
マイネルプロメッサ | 牡* | 3,000万 | 1,873万 | 29戦1勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 折手牧場 | |
| 15 | 81% |
マイネルウッズ | 牡* | 1,800万 | 1,455万 | 23戦1勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | ビッグレッドファーム | |
| 16 | 112% |
マイネルハウンド | 牡* | 1,200万 | 1,340万 | 9戦1勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 樫村牧場 | |
| 17 | 60% |
マイネルイグアス | 牡* | 2,200万 | 1,317万 | 29戦1勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 日高大洋牧場 | |
| 18 | 114% |
ラブリークレセント | 牝* | 945万 | 1,075万 | 8戦1勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 出羽牧場 | |
| 19 | 104% |
キャラメルフレンチ | 牝* | 960万 | 1,000万 | 19戦1勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 惣田英幸 | |
| 20 | 90% |
パルクリール | 牝* | 1,100万 | 985万 | 22戦0勝 2戦 |
中央抹消 | [東]伊藤伸一 | ビッグレッドファーム | |
| 21 | 76% |
ファイナルブロー | 牡* | 1,260万 | 961万 | 20戦1勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 辻牧場 | |
| 22 | 55% |
マイネルクルーズ | 牡* | 1,600万 | 877万 | 15戦1勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | コスモビューファーム | |
| 23 | 49% |
ポポラヴィスタ | 牝3歳 | 1,080万 | 525万 | 9戦0勝 | 未勝利 | [東]伊藤伸一 | 静内ファーム | |
| 24 | 39% |
リボルトバレット | 牡* | 1,320万 | 519万 | 8戦0勝 6戦 |
中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 笹川大晃牧場 | |
| 25 | 37% |
グランアクトゥール | 牡* | 1,365万 | 510万 | 3戦1勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 槇本牧場 | |
| 26 | 42% |
フェアリーティアラ | 牝* | 1,200万 | 500万 | 9戦1勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 山下恭茂 | |
| 27 | 22% |
フローレスカラーズ | 牝3歳 | 1,840万 | 400万 | 5戦1勝 | 1勝クラス | [東]伊藤伸一 | オリオンファーム | |
| 28 | 26% |
ダンルヴァン | 牝* | 1,260万 | 330万 | 5戦0勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 槇本牧場 | |
| 29 | --% |
ネヴァーストリート | 牝* | 280万 | 2戦0勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 下河辺牧場 | ||
| 30 | 11% |
ウィアステーラ | 牝* | 2,310万 | 264万 | 8戦0勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 須崎牧場 | |
| 31 | 17% |
ファルコンレイナ | 牝* | 1,500万 | 255万 | 13戦0勝 6戦 |
中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 浦河日成牧場 | |
| 32 | 24% |
マイネキュート | 牝* | 1,000万 | 240万 | 4戦0勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | ビッグレッドファーム | |
| 33 | 13% |
マイネルゼニット | 牡* | 1,300万 | 175万 | 11戦0勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 川島牧場 | |
| 34 | 19% |
ディアナブルー | 牝* | 800万 | 153万 | 5戦0勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | ケンブリッジバレー | |
| 35 | 4% |
グリーンジャケット | 牡* | 3,300万 | 130万 | 4戦0勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 佐竹哲 | |
| 36 | --% |
スプレッドシチー | 牡* | 0万 | 77万 | 4戦0勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | ヒダカファーム | |
| 37 | 6% |
マイネルテイル | 牡* | 1,200万 | 70万 | 6戦0勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 石川栄一 | |
| 38 | 4% |
マイネオードリー | 牝* | 1,300万 | 50万 | 7戦0勝 | 中央抹消 | [東]畠山重則 | 富菜牧場 | |
| 39 | 4% |
エンフォーサー | 牝* | 1,200万 | 50万 | 5戦0勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 藤本ファーム | |
| 40 | 0% |
ブレーヴウィザード | セ* | 1,000万 | 0万 | 9戦0勝 30戦 |
中央抹消 | [東]伊藤伸一 | ShallFarm | |
| 41 | 0% |
クオーターバック | 牡* | 3,150万 | 0万 | 8戦0勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 槇本牧場 | |
| 42 | 0% |
マイネギュゼル | 牝* | 2,000万 | 0万 | 6戦0勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | ビッグレッドファーム | |
| 43 | 0% |
マイネルアズーリ | 牡* | 1,400万 | 0万 | 5戦0勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 藤井益美 | |
| 44 | 0% |
グリーンサクセス | 牡* | 1,100万 | 0万 | 4戦0勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 村上勝治 | |
| 45 | 0% |
シルクフォートレス | 牡* | 1,200万 | 0万 | 4戦0勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 中村農場 | |
| 46 | 0% |
セプドール | 牝* | 1,000万 | 0万 | 4戦0勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 白老ファーム | |
| 47 | 0% |
マイネルテゾーロ | 牡* | 1,400万 | 0万 | 4戦0勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 佐竹学 | |
| 48 | 0% |
ハヴアサニーデイ | 牝* | 2,400万 | 0万 | 5戦0勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | ビッグレッドファーム | |
| 49 | 0% |
マイネフェリース | 牝* | 1,200万 | 0万 | 3戦0勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | ビッグレッドファーム | |
| 50 | 0% |
バトナージュ | 牝* | 2,500万 | 0万 | 3戦0勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | ハシモトファーム | |
| 51 | 0% |
マイネルジャーニー | 牡* | 1,500万 | 0万 | 3戦0勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 笹島智則 | |
| 52 | 0% |
マリエドゥクール | 牝* | 1,365万 | 0万 | 2戦0勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | キヨタケ牧場 | |
| 53 | 0% |
アエネアース | 牡* | 2,400万 | 0万 | 2戦0勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 白老ファーム | |
| 54 | 0% |
オンザライズ | 牝* | 1,300万 | 0万 | 1戦0勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 千代田牧場 | |
| 55 | --% |
ベルプリュネル | 牝* | 0万 | 0万 | 1戦0勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 村上進治 | |
| 56 | --% |
シルクアイトーン | セ* | 2,000万 | 0万 | 0戦0勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 見上牧場 | |
| 57 | --% |
エプソムシュア | 牡* | 1,470万 | 0万 | 0戦0勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | ダーレー・ジャパン・ | |
| 58 | --% |
エアーサンクス | 牝* | 1,000万 | 0万 | 0戦0勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | 鵜木唯義 | |
| 59 | --% |
マイネルシェブナ | 牡* | 1,300万 | 0万 | 0戦0勝 | 中央抹消 | [東]伊藤伸一 | ビッグレッドファーム |
| 1 |