2024-06-09現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 菊沢隆徳厩舎の最近の出走

菊沢隆徳 厩舎分析データ

(キクザワ タカノリ)[東] 54歳 年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 性別傾向 代表馬 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現3歳世代
菊沢隆徳厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数243 勝利数25 着回数25-34-23-18-9-134
出走頭数65 勝率10 % 掲示板率45 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2024 06-09 東京 4歳セ セレンディピティ 3歳以上1勝クラス 8 芝1600 8 36.1 菊沢一 1'33.8 近藤英子
06-09 東京 3歳牡 グレートスピリット 3歳未勝利 3 芝1600 9 91.8 菊沢一 1'34.0 堂守貴志
06-09 東京 3歳牝 トーセンシエンタ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1600 6 19.8 吉田豊 1'40.4 島川隆哉
06-08 東京 3歳牝 エリーステラ 3歳未勝利(牝) 14 ダ1400 9 48.2 菊沢一 1'29.3 谷川正純
06-08 函館 4歳牝 フリントロック 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1000 8 28.0 小林勝 '59.5 ディアレスト
06-08 東京 3歳牝 カルネヴァーレ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1400 7 18.8 菊沢一 1'25.0 是枝浩平
06-01 東京 5歳牝 カプラローラ 3歳以上2勝クラス(牝) 3 ダ1600 6 14.6 藤田菜 1'36.3 村野康司
06-01 東京 4歳牡 ハッピーロンドン 3歳以上1勝クラス 3 ダ1400 3 4.4 菊沢一 1'24.6 窪田芳郎
06-01 東京 3歳牝 ラセーヌシュメール 3歳未勝利(牝) 11 ダ1400 3 4.6 菊沢一 1'26.5 社台RH
05-26 東京 3歳牡 ミッキードラマー 3歳1勝クラス 15 ダ1400 12 50.5 菊沢一 1'26.8 野田みづき
05-26 東京 3歳牡 コードナイン 3歳未勝利 13 芝1600 14 329.1 菊沢一 1'35.7 木部厳生
05-25 東京 3歳牡 ナファロア 3歳1勝クラス 9 芝1400 2 4.3 戸崎圭 1'22.2 村野康司
05-25 東京 3歳牡 オルゴーリオ 3歳未勝利 1 ダ1400 8 49.0 菊沢一 1'24.8 ノルマンディーTR
05-19 東京 6歳牡 ダノンブレット エアグルーヴカップ(3勝クラス) 6 ダ2100 4 12.0 岩田望 2'11.3 ダノックス
05-19 東京 5歳牝 カプラローラ 三峰山特別(2勝クラス) 3 ダ1600 3 5.7 岩田望 1'37.7 村野康司
05-19 東京 3歳牝 コガネノソラ 優駿牝馬G1 12 芝2400 7 19.0 石川裕 2'25.2 ビッグレッドF
05-19 東京 3歳牡 スーパーバイザー 3歳1勝クラス 11 芝1600 10 51.1 長浜鴻 1'35.5 高嶋航
05-18 新潟 4歳牝 サラマックイーン 4歳以上1勝クラス 9 ダ1200 3 8.1 菊沢一 1'12.3 宮崎俊也
05-18 新潟 3歳牡 ミスエル 3歳未勝利 2 ダ1200 3 7.5 大江原比 1'12.6 パニオロ
05-12 新潟 5歳牡 ギャラクシーナイト 障害未勝利 10 障2890 8 28.0 伴啓 3'19.0 ライオンRH
05-12 京都 4歳牡 コントラポスト 錦S(3勝クラス) 3 芝1600 1 3.0 菱田裕 1'31.8 ライオンRH
05-11 新潟 3歳牝 ラセーヌシュメール 3歳未勝利(牝) 2 ダ1200 4 17.3 菊沢一 1'12.6 社台RH
05-11 新潟 3歳牡 アイズ 3歳未勝利 1 ダ1200 1 2.9 菊沢一 1'12.4 古賀禎彦
05-05 新潟 4歳牝 エコロレジーナ 駿風S(3勝クラス) 13 芝1000 3 5.8 菊沢一 '56.3 原村正紀
05-05 新潟 3歳牝 ミッキーキャンドル 3歳未勝利 2 芝1200 3 5.0 菊沢一 1'10.3 野田みづき
05-04 東京 3歳牝 ロンドンライフ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1400 3 5.3 長浜鴻 1'25.4 窪田芳郎
05-04 新潟 3歳牡 ヴェサリウス ゆきつばき賞(1勝クラス) 3 芝1200 4 10.0 丹内祐 1'09.9 髙瀬正志
05-04 東京 5歳牡 コブラ 4歳以上2勝クラス 2 ダ1600 3 4.5 三浦皇 1'37.3 髙瀬正志
05-04 東京 4歳牡 ダノンゴーイチ 4歳以上1勝クラス 11 ダ1300 4 4.8 戸崎圭 1'20.0 ダノックス
04-28 東京 3歳牝 コガネノソラ スイートピーS(OP) 1 芝1800 6 7.2 石川裕 1'45.6 ビッグレッドF
04-28 新潟 3歳牝 マンウォル 3歳未勝利(牝) 4 ダ1200 4 5.8 菊沢一 1'13.2 OUMA
04-27 東京 3歳牡 コンドライト 3歳未勝利 3 芝1800 1 1.8 モレイラ 1'48.5 サンデーR
04-21 福島 3歳牡 ミスエル 3歳未勝利 4 ダ1150 1 3.0 大江原比 1'10.3 パニオロ
04-21 東京 5歳牝 アイヴォリードレス 鎌倉S(3勝クラス) 8 ダ1400 9 43.8 北村宏 1'25.1 サンデーR
04-21 東京 3歳牝 カニキュル フローラSG2 3 芝2000 4 8.9 北村宏 1'59.3 キャロットF
04-21 福島 4歳牡 トーセンエスクード 福島中央テレビ杯(2勝クラス) 2 芝1200 3 7.3 丹内祐 1'08.7 島川隆哉
04-21 福島 3歳牝 タマモルル 3歳未勝利 13 ダ1700 13 171.8 大江原比 1'50.5 タマモ
04-20 東京 3歳牝 カルネヴァーレ 3歳1勝クラス 13 ダ1600 13 103.4 木幡育 1'39.6 是枝浩平
04-20 東京 3歳牡 ダノンザボルケーノ 3歳未勝利 7 芝1600 3 7.5 横山典 1'34.4 ダノックス
04-14 中山 3歳牡 デルマヴェーダ 3歳未勝利 11 ダ1800 9 56.1 勝浦正 1'57.2 浅沼廣幸
04-14 中山 3歳牡 アイズ 3歳未勝利 2 ダ1200 2 4.3 吉田豊 1'12.8 古賀禎彦
04-13 中山 3歳牡 シャパリュ 3歳1勝クラス 4 ダ1800 5 25.6 菅原明 1'55.0 G1R
04-13 福島 3歳牝 ミッキーキャンドル 3歳未勝利 3 芝1200 2 3.7 菊沢一 1'09.3 野田みづき
04-13 福島 3歳牡 ミスエル 3歳未勝利 2 ダ1150 4 7.3 大江原比 1'09.4 パニオロ
04-13 中山 3歳牡 ナファロア 3歳未勝利 1 芝1600 1 3.3 戸崎圭 1'34.8 村野康司
04-07 福島 5歳牝 タマモバンケット 喜多方特別(2勝クラス) 6 ダ1700 8 14.5 菊沢一 1'47.0 タマモ
04-07 中山 5歳牡 パトリックハンサム 鹿野山特別(2勝クラス) 6 芝2000 7 18.6 横山和 2'02.5 宮崎俊也
04-06 中山 3歳牝 コガネノソラ 3歳1勝クラス(牝) 1 芝1800 1 2.2 横山武 1'48.3 ビッグレッドF
04-06 中山 4歳牝 フリントロック 4歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1200 11 64.3 森泰 1'12.3 ディアレスト
04-06 中山 3歳牡 ヴェサリウス 3歳未勝利 1 ダ1200 1 1.4 横山和 1'11.4 髙瀬正志
03-31 中山 6歳牡 マイネルマーティン 美浦S(3勝クラス) 7 芝2000 15 268.2 斎藤 1'59.6 ラフィアン
03-30 中山 3歳牝 マンウォル 3歳未勝利(牝) 3 ダ1200 4 5.2 菊沢 1'12.2 OUMA
03-24 中山 6歳牡 ダノンブレット マーチSG3 7 ダ1800 11 52.6 岩田望 1'51.9 ダノックス
03-24 中山 4歳牡 コントラポスト 春興S(3勝クラス) 2 芝1600 1 2.1 田辺 1'33.1 ライオンRH
03-23 中京 3歳牝 ジーティーポライト 3歳未勝利 14 芝1600 2 3.9 藤岡佑 1'38.8 田畑利彦
03-23 中山 5歳牡 コブラ 4歳以上2勝クラス 6 ダ1800 7 16.0 三浦 1'54.5 髙瀬正志
03-23 中山 4歳牝 アフトクラーティラ 4歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1800 5 11.5 小林勝 1'56.4 G1R
03-23 中山 3歳牡 ダノンザボルケーノ 3歳未勝利 3 ダ1800 3 8.5 横山典 1'56.3 ダノックス
03-17 中京 4歳牝 セフィロ 熱田特別(2勝クラス) 7 芝1400 2 3.9 吉田隼 1'21.9 村野康司
03-16 中山 3歳牝 カニキュル フラワーカップG3 6 芝1800 3 5.4 戸崎 1'48.3 キャロットF
03-16 中山 3歳牡 ヴェサリウス 3歳未勝利 2 ダ1200 3 12.3 丹内 1'12.0 髙瀬正志
03-16 中山 3歳牝 イーストオブエデン 3歳未勝利(牝) 14 ダ1200 2 7.2 津村 1'17.0 シルクレーシング
03-16 中京 3歳牡 タイキジパング 3歳未勝利 6 芝2000 9 34.0 菊沢 2'01.5 大樹ファーム
03-10 中京 4歳牡 ハッピーロンドン 4歳以上1勝クラス 6 ダ1400 3 3.8 菊沢 1'25.9 窪田芳郎
03-10 中京 3歳牡 ミッキードラマー 3歳未勝利 1 ダ1200 2 4.8 菊沢 1'13.7 野田みづき
03-10 阪神 6歳牡 ダノンブレット オークランドサラブ(3勝クラス) 7 ダ2000 4 6.7 松山 2'07.0 ダノックス
03-09 中京 3歳牝 ラセーヌシュメール 3歳未勝利 14 芝1600 9 31.2 永島 1'37.7 社台RH
03-09 中京 3歳牡 デルマヴェーダ 3歳未勝利 10 ダ1400 6 23.7 菊沢 1'28.6 浅沼廣幸
03-07 船橋 3歳牡 グレートスピリット ベストビット特別(3歳) 10 ダ1700 2 菊沢 1'55.8 堂守貴志
03-03 中山 3歳牝 タマモルル 3歳未勝利 15 芝1600 14 297.0 武士沢 1'37.8 タマモ
03-03 中山 3歳牡 コードナイン 3歳未勝利 15 ダ1200 8 136.5 内田博 1'15.1 木部厳生
03-02 小倉 4歳牡 タマモヴェナトル 早鞆特別(2勝クラス) 2 ダ1700 3 6.3 菊沢 1'43.8 タマモ
03-02 中山 3歳牡 スーパーバイザー 3歳1勝クラス 7 芝1600 5 10.1 吉田豊 1'36.2 高嶋航
03-02 小倉 4歳牝 ピクシレーション 4歳以上1勝クラス(牝) 3 芝2000 2 4.5 菊沢 2'02.7 社台RH
02-25 小倉 4歳牡 タマモヴェナトル 4歳以上1勝クラス 1 ダ1700 3 4.6 菊沢 1'44.2 タマモ
02-25 小倉 4歳牝 エコロレジーナ 下関S(3勝クラス) 2 芝1200 7 13.7 菊沢 1'09.3 原村正紀
02-24 小倉 4歳牝 フリントロック 秋吉台特別(1勝クラス) 12 芝1200 8 33.3 菊沢 1'10.4 ディアレスト
02-18 東京 4歳牝 セフィロ 4歳以上2勝クラス 3 芝1400 6 18.8 吉田豊 1'21.4 村野康司
02-18 東京 5歳牝 カプラローラ 大島特別(2勝クラス) 10 ダ1400 4 8.8 1'25.8 村野康司
02-18 小倉 4歳牝 ピクシレーション 4歳以上1勝クラス(牝) 2 芝2000 4 5.1 菊沢 2'01.2 社台RH
02-17 小倉 3歳牡 ミスエル 3歳未勝利 6 ダ1000 8 20.0 菊沢 '59.9 パニオロ
02-17 東京 4歳牡 ハッピーロンドン 4歳以上1勝クラス 2 ダ1400 1 2.1 菅原明 1'26.4 窪田芳郎
02-17 東京 3歳牝 カルネヴァーレ 3歳未勝利(牝) 1 ダ1400 5 9.0 木幡育 1'27.0 是枝浩平
02-17 小倉 5歳セ ディープグラビティ 4歳以上1勝クラス 9 芝1800 7 19.4 鷲頭 1'48.8 社台RH
02-11 京都 3歳牡 ダノンザボルケーノ 3歳新馬 6 ダ1800 1 2.9 横山典 1'56.8 ダノックス
02-10 東京 3歳牡 アイズ 3歳未勝利 5 ダ1300 4 6.4 吉田豊 1'19.6 古賀禎彦
02-10 東京 3歳牡 コンドライト 3歳未勝利 13 ダ1600 1 1.7 ルメール 1'41.7 サンデーR
02-10 小倉 9歳セ アンブロジオ 障害OP 6 障2860 9 35.6 金子光 3'12.5 シルクレーシング
02-04 東京 4歳牝 アフトクラーティラ 4歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1600 5 9.0 小林勝 1'40.0 G1R
02-04 東京 3歳牡 スーパーバイザー 3歳新馬 1 芝1800 6 18.3 吉田豊 1'49.5 高嶋航
02-04 小倉 5歳牝 サミュエル 4歳以上1勝クラス 4 芝1200 4 8.8 菊沢 1'09.9 古賀禎彦
02-03 東京 5歳牝 カプラローラ 4歳以上2勝クラス 3 ダ1600 3 6.7 横山和 1'40.0 村野康司
02-03 東京 3歳牝 マンウォル 3歳未勝利(牝) 4 ダ1400 3 4.7 横山和 1'29.0 OUMA
02-03 小倉 4歳牝 ピクシレーション 4歳以上1勝クラス 8 芝2600 4 8.6 菊沢 2'42.8 社台RH
01-28 東京 6歳牡 ゴーストレート 4歳以上2勝クラス 16 ダ1400 14 294.5 小林勝 1'28.0 堂守貴志
01-28 東京 5歳牡 パトリックハンサム 4歳以上2勝クラス 7 芝2000 9 40.6 横山武 1'59.6 宮崎俊也
01-28 東京 4歳牡 コントラポスト 節分S(3勝クラス) 4 芝1600 2 4.0 田辺 1'32.9 ライオンRH
01-28 東京 3歳牝 カルネヴァーレ 3歳新馬 3 ダ1400 5 8.7 木幡育 1'28.9 是枝浩平
01-28 小倉 3歳牝 トーセンシエンタ 3歳新馬 7 芝1200 4 6.8 菊沢 1'11.1 島川隆哉
01-27 東京 3歳牝 ロンドンライフ 3歳新馬 10 芝1600 7 29.0 杉原 1'35.6 窪田芳郎
01-27 東京 5歳牝 アイヴォリードレス 銀蹄S(3勝クラス) 7 ダ1400 10 76.1 石川裕 1'25.1 サンデーR
01-21 小倉 4歳牡 トーセンエスクード 八幡特別(1勝クラス) 1 芝1200 1 2.9 吉田隼 1'10.3 島川隆哉
01-21 中山 4歳牝 セフィロ 4歳以上2勝クラス 4 芝1600 5 8.8 吉田豊 1'37.1 村野康司
01-21 中山 3歳牡 コードナイン 3歳新馬 16 芝2000 13 60.2 吉田豊 2'11.3 木部厳生
01-21 中山 3歳牡 タイキジパング 3歳未勝利 12 芝2200 5 13.8 横山和 2'21.7 大樹ファーム
01-20 小倉 5歳牝 サミュエル 4歳以上1勝クラス(牝) 4 芝1200 7 13.8 菊沢 1'09.7 古賀禎彦
01-14 中山 3歳牡 アイズ 3歳未勝利 2 ダ1200 2 3.0 吉田豊 1'13.0 古賀禎彦
01-14 中山 3歳牝 ミッキーキャンドル 3歳未勝利 12 芝1600 2 4.3 横山和 1'35.2 野田みづき
01-14 小倉 4歳牡 トーセンエスクード 4歳以上1勝クラス 10 芝1200 1 3.2 菊沢 1'08.2 島川隆哉
01-13 中山 4歳牝 エコロレジーナ 4歳以上2勝クラス 1 芝1200 4 7.0 小林勝 1'08.4 原村正紀
01-13 中山 3歳牡 グレートスピリット 3歳未勝利 9 ダ1200 7 43.2 小林勝 1'14.2 堂守貴志
01-08 中山 6歳牡 ダノンブレット 招福S(3勝クラス) 7 ダ1800 4 7.3 横山武 1'54.9 ダノックス
01-08 中山 5歳牡 ギャラクシーナイト 招福S(3勝クラス) 16 ダ1800 10 51.8 津村 1'58.2 ライオンRH
01-07 中山 5歳牡 パトリックハンサム 初日の出賞(2勝クラス) 8 芝2000 10 42.0 横山和 2'00.5 宮崎俊也
01-06 中山 3歳牝 マンウォル 3歳新馬 2 ダ1200 4 7.7 菊沢 1'13.5 OUMA
01-06 中山 3歳牡 ヴェサリウス 3歳新馬 13 ダ1800 1 2.6 丹内 1'59.8 髙瀬正志
01-06 中山 3歳牡 ミッキードラマー 3歳未勝利 7 ダ1200 4 7.8 菊沢 1'13.7 野田みづき
2023 12-28 中山 2歳牡 デルマヴェーダ 2歳未勝利 16 ダ1800 4 11.6 マーカン 2'00.0 浅沼廣幸
12-24 中山 2歳牡 ミスエル 2歳未勝利 6 ダ1200 5 18.7 菊沢 1'13.3 パニオロ
12-24 中山 2歳牡 コンドライト 2歳未勝利 4 芝2000 1 1.5 ルメール 2'02.5 サンデーR
12-24 中山 3歳牡 コントラポスト クリスマスカップ(2勝クラス) 1 芝1600 1 3.0 田辺 1'33.2 ライオンRH
12-23 中山 2歳牡 タイキジパング 2歳新馬 4 芝1800 11 53.7 菊沢 1'51.7 大樹ファーム
12-17 中山 4歳牡 コブラ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1800 2 3.7 戸崎 1'55.1 髙瀬正志
12-17 中山 2歳牝 ミッキーキャンドル 2歳新馬 3 芝1600 1 2.8 横山和 1'36.1 野田みづき
12-17 中京 3歳牝 エコロレジーナ 桑名特別(2勝クラス) 6 芝1200 1 4.8 菊沢 1'09.3 原村正紀
12-17 阪神 4歳牡 ギャラクシーナイト 御影S(3勝クラス) 10 ダ1400 12 288.4 津村 1'25.5 ライオンRH
12-16 中京 2歳牡 ミッキードラマー 2歳未勝利 2 ダ1200 4 5.5 菊沢 1'13.0 野田みづき
12-16 中山 2歳牝 マーニク 2歳未勝利(牝) 14 ダ1800 13 201.8 横山和 2'00.3 髙瀬正志
12-10 中京 2歳牡 グレートスピリット 2歳新馬 12 ダ1400 6 12.0 角田和 1'30.0 堂守貴志
12-10 中山 2歳牡 デルマヴェーダ 2歳未勝利 4 ダ1800 3 7.4 菊沢 1'58.2 浅沼廣幸
12-10 中京 4歳セ ディープグラビティ 3歳以上1勝クラス 9 芝1600 6 14.0 藤田菜 1'34.5 社台RH
12-10 中京 4歳牝 カプラローラ 大須特別(2勝クラス) 6 ダ1800 7 16.7 1'53.9 村野康司
12-10 阪神 5歳牡 ダノンブレット 竹田城S(3勝クラス) 2 ダ2000 3 7.6 松山 2'05.5 ダノックス
12-09 中京 5歳牡 ゴーストレート 豊川特別(2勝クラス) 9 ダ1200 16 191.1 小沢 1'12.5 堂守貴志
12-09 中山 3歳牝 フリントロック 3歳以上1勝クラス 9 芝1200 13 85.9 菊沢 1'08.6 ディアレスト
12-09 中京 3歳牝 ピクシレーション 3歳以上1勝クラス 8 芝2000 4 9.1 永島 2'01.4 社台RH
12-03 阪神 4歳牝 クラリティスケール 3歳以上2勝クラス 10 ダ1200 12 96.9 田口 1'13.3 ノルマンディーTR
12-02 中京 3歳牝 セフィロ 中京日経賞(2勝クラス) 6 芝1600 2 5.3 吉田隼 1'34.1 村野康司
11-26 東京 3歳牝 サラマックイーン 3歳以上1勝クラス 13 ダ1400 5 10.6 佐々木大 1'27.7 宮崎俊也
11-26 東京 3歳牡 タマモヴェナトル 3歳以上1勝クラス 7 ダ1400 1 2.4 菊沢 1'27.3 タマモ
11-26 東京 2歳牡 ミッキードラマー 2歳未勝利 6 ダ1400 2 7.2 菊沢 1'27.9 野田みづき
11-25 東京 3歳牡 コントラポスト 3歳以上2勝クラス 3 芝1600 3 4.5 田辺 1'32.6 ライオンRH
11-25 東京 2歳牝 ジーティーポライト 2歳未勝利 芝1800 4 7.8 菊沢 田畑利彦
11-19 東京 4歳牡 コブラ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1600 5 12.8 三浦 1'37.1 髙瀬正志
11-19 福島 6歳牡 ダノンファスト 福島民友カップ(OP) 8 ダ1700 8 27.8 菊沢 1'43.7 ダノックス
11-19 福島 3歳牝 ピクシレーション 3歳以上1勝クラス(牝) 5 芝2000 11 29.1 菊沢 2'02.5 社台RH
11-19 東京 2歳牝 カニキュル 2歳未勝利 1 芝2000 1 2.2 マーカン 1'59.5 キャロットF
11-18 福島 4歳牡 ミッキーブンブン 高湯温泉特別(1勝クラス) 16 芝1800 15 212.9 小林勝 1'56.2 野田みづき
11-18 東京 5歳牡 ダノンブレット 晩秋S(3勝クラス) 7 ダ2100 5 15.4 横山和 2'10.2 ダノックス
11-12 東京 4歳牝 アイヴォリードレス 銀嶺S(3勝クラス) 5 ダ1400 12 56.2 北村宏 1'24.9 サンデーR
11-12 福島 4歳セ ディープグラビティ 3歳以上1勝クラス 2 芝1800 5 7.1 小林勝 1'49.8 社台RH
11-12 東京 4歳牝 クラリティスケール 3歳以上2勝クラス 12 ダ1300 12 94.2 1'19.9 ノルマンディーTR
11-11 東京 4歳牝 カプラローラ 3歳以上2勝クラス 7 ダ1600 5 13.7 北村宏 1'37.3 村野康司
11-11 東京 2歳牡 コンドライト 2歳未勝利 2 芝2000 2 2.7 ルメール 2'00.5 サンデーR
11-05 福島 2歳牡 デルマヴェーダ 2歳新馬 2 ダ1700 2 4.1 菊沢 1'50.3 浅沼廣幸
11-04 東京 4歳牡 パトリックハンサム 3歳以上2勝クラス 2 芝2000 6 16.3 横山和 2'01.5 宮崎俊也
11-04 東京 3歳牡 ハッピーロンドン 3歳以上1勝クラス 2 ダ1400 3 4.7 菊沢 1'24.4 窪田芳郎
11-04 東京 2歳牝 ジーティーポライト 2歳新馬 3 芝1800 4 13.6 菊沢 1'48.7 田畑利彦
11-04 東京 2歳牡 ミスエル 2歳新馬 10 ダ1600 6 28.3 菊沢 1'41.4 パニオロ
11-04 福島 4歳牡 ギャラクシーナイト フルーツラインカップ(3勝クラス) 9 ダ1150 9 34.3 丹内 1'08.7 ライオンRH
11-04 福島 4歳牡 ミッキーブンブン 3歳以上1勝クラス 12 芝1800 9 85.9 小林勝 1'49.8 野田みづき
10-29 新潟 5歳牡 ゴーストレート 障害未勝利 11 障2850 9 42.0 草野 3'19.2 堂守貴志
10-28 新潟 3歳牝 アフトクラーティラ 3歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1800 4 7.5 小林勝 1'55.5 G1R
10-28 新潟 8歳セ アンブロジオ 障害OP 3 障2850 11 58.3 金子光 3'07.0 シルクレーシング
10-22 新潟 3歳牡 タマモヴェナトル 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 3 3.4 菊沢 1'53.9 タマモ
10-22 新潟 3歳牝 エコロレジーナ 3歳以上1勝クラス 1 芝1000 5 8.4 菊沢 '55.9 原村正紀
10-22 東京 5歳牡 マイネルマーティン 甲斐路S(3勝クラス) 14 芝2000 14 88.2 佐々木大 2'00.1 ラフィアン
10-21 東京 5歳牡 ダノンブレット 神無月S(3勝クラス) 4 ダ2100 4 7.7 横山武 2'10.6 ダノックス
10-21 新潟 3歳牡 トーセンエスクード 3歳以上1勝クラス 7 芝1400 2 4.6 菊沢 1'22.5 島川隆哉
10-21 東京 2歳牡 アイズ 2歳未勝利 4 ダ1400 1 2.6 永野 1'27.4 古賀禎彦
10-15 東京 3歳牝 セフィロ 鷹巣山特別(2勝クラス) 6 芝1600 7 15.0 柴田善 1'33.5 村野康司
10-14 新潟 5歳牝 ルルルージュ 飛翼特別(2勝クラス) 11 芝1000 9 46.2 菊沢 '56.0 的場徹
10-09 東京 3歳牝 アフトクラーティラ 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1600 8 15.6 小林勝 1'37.4 G1R
10-09 東京 5歳牡 マイネルマーティン 六社S(3勝クラス) 7 芝2400 14 250.5 丹内 2'25.4 ラフィアン
10-09 東京 2歳牝 コガネノソラ 2歳未勝利 1 芝1800 2 4.2 横山武 1'48.6 ビッグレッドF
10-08 東京 3歳牡 ホロニックパス 3歳以上1勝クラス 10 ダ1600 7 11.6 菊沢 1'39.1 社台RH
10-08 東京 4歳牡 ギャラクシーナイト JRAアプリリリー(3勝クラス) 14 ダ1600 9 29.8 丹内 1'38.0 ライオンRH
10-07 東京 3歳牡 ハッピーロンドン 3歳以上1勝クラス 3 ダ1400 1 2.7 菊沢 1'24.8 窪田芳郎
10-01 中山 4歳牡 コブラ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 1 2.8 佐々木大 1'55.2 髙瀬正志
10-01 中山 4歳牡 パトリックハンサム 茨城新聞杯(2勝クラス) 11 芝2000 10 56.0 勝浦 2'03.2 宮崎俊也
09-24 中山 2歳牝 カニキュル 2歳新馬 2 芝2000 1 1.8 ルメール 2'04.3 キャロットF
09-24 中山 3歳牡 コントラポスト 3歳以上1勝クラス 1 芝1600 3 6.3 田辺 1'34.3 ライオンRH
09-23 中山 3歳牝 ピクシレーション 3歳以上1勝クラス 8 芝2000 3 5.9 横山武 2'03.0 社台RH
09-23 中山 4歳牝 タマモバンケット 3歳以上2勝クラス(牝) 11 ダ1800 8 51.1 菊沢 1'53.4 タマモ
09-18 中山 3歳牝 エコロレジーナ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1200 4 9.7 菊沢 1'13.3 原村正紀
09-18 中山 2歳牝 マーニク 2歳新馬 12 芝1600 7 49.0 田辺 1'37.8 髙瀬正志
09-18 中山 2歳牝 コガネノソラ 2歳未勝利 4 芝1800 3 4.9 柴田大 1'49.6 ビッグレッドF
09-17 中山 3歳牡 ホロニックパス 3歳以上1勝クラス 14 ダ1200 2 3.0 菊沢 1'13.9 社台RH
09-17 中山 6歳牡 ダノンファスト ラジオ日本賞(OP) 11 ダ1800 11 38.3 菊沢 1'53.7 ダノックス
09-16 中山 2歳牡 シャパリュ 2歳未勝利 1 ダ1800 2 3.0 菅原明 1'57.2 G1R
09-16 中山 4歳牝 アイヴォリードレス 初風S(3勝クラス) 5 ダ1200 5 8.3 横山武 1'11.2 サンデーR
09-10 中山 4歳セ ディープグラビティ 3歳以上1勝クラス 8 芝1600 9 29.7 小林勝 1'33.7 社台RH
09-09 中山 2歳牡 ミッキードラマー 2歳新馬 9 ダ1200 1 3.8 横山典 1'14.5 野田みづき
09-09 中山 4歳牡 コブラ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 4 6.4 佐々木大 1'51.4 髙瀬正志
09-09 阪神 5歳牡 マイネルマーティン ムーンライトH(3勝クラス) 11 芝2200 10 33.6 和田竜 2'12.8 ラフィアン
09-03 新潟 3歳牡 タマモヴェナトル 3歳未勝利 1 ダ1800 1 2.5 菊沢 1'53.6 タマモ
09-03 札幌 3歳牡 ミッキーホーリー 3歳未勝利 5 ダ1700 5 7.7 丹内 1'47.8 野田みづき
09-03 新潟 4歳牝 クラリティスケール 飯豊特別(2勝クラス) 11 芝1400 9 29.4 菅原明 1'23.1 ノルマンディーTR
09-03 新潟 2歳牡 コンドライト 2歳新馬 2 芝1800 1 1.5 ルメール 1'50.1 サンデーR
09-02 新潟 3歳牝 エコロレジーナ 3歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1200 2 5.7 菊沢 1'12.4 原村正紀
08-27 札幌 3歳牝 フリントロック 勝馬投票100周年(1勝クラス) 16 芝1200 10 29.7 鷲頭 1'12.8 ディアレスト
08-26 札幌 3歳牡 ミッキーホーリー 3歳未勝利 5 ダ1700 4 12.4 丹内 1'47.6 野田みづき
08-23 門別 3歳牡 ワレハカゼノコ ヒヤデス特別(C1) 5 ダ1200 5 落合玄 1'15.6 國分純
08-20 新潟 2歳牝 コガネノソラ 2歳未勝利(牝) 2 芝1600 2 3.0 柴田大 1'34.8 ビッグレッドF
08-20 新潟 4歳牝 サミュエル 閃光特別(1勝クラス) 10 芝1000 2 3.4 石川裕 '55.4 古賀禎彦
08-20 新潟 3歳牝 サラマックイーン 3歳以上1勝クラス 6 ダ1200 5 8.0 菊沢 1'13.2 宮崎俊也
08-19 札幌 3歳牝 アフトクラーティラ 3歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1700 5 13.2 角田和 1'49.3 G1R
08-13 新潟 3歳牡 タマモヴェナトル 3歳未勝利 2 ダ1800 3 5.2 菊沢 1'53.6 タマモ
08-13 新潟 5歳牡 ゴーストレート 浦佐特別(2勝クラス) 8 ダ1200 12 65.3 菊沢 1'12.3 堂守貴志
08-12 札幌 3歳牝 セフィロ 羊ヶ丘特別(2勝クラス) 4 芝1500 5 12.9 吉田隼 1'28.3 村野康司
08-06 新潟 5歳牝 ルルルージュ 驀進特別(2勝クラス) 9 芝1000 9 35.6 菊沢 '55.1 的場徹
08-06 札幌 3歳牡 デルマオクリダシ 3歳未勝利 12 ダ1700 14 245.7 鷲頭 1'48.9 浅沼廣幸
08-06 新潟 4歳牝 タマモバンケット 苗場特別(2勝クラス) 4 ダ1800 7 35.1 菊沢 1'53.5 タマモ
08-06 新潟 2歳牡 ナファロア 2歳新馬 2 芝1600 4 11.1 Mデムー 1'35.8 村野康司
08-05 新潟 3歳牝 エコロレジーナ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1200 4 7.1 菊沢 1'12.5 原村正紀
08-05 新潟 2歳牝 コガネノソラ 2歳新馬 3 芝1800 2 6.2 柴田大 1'51.2 ビッグレッドF
07-30 札幌 3歳牡 イスラデルノルテ 3歳未勝利 6 ダ1000 4 6.6 小林勝 1'00.6 堂守貴志
07-29 新潟 4歳牝 サミュエル 3歳以上1勝クラス 2 芝1000 8 17.3 菊沢 '54.3 古賀禎彦
07-29 新潟 2歳牡 アイズ 2歳新馬 2 ダ1200 3 7.0 菊沢 1'13.1 古賀禎彦
07-25 盛岡 3歳牝 コマチザクラ アンバー賞(3歳) 3 芝1700 6 丹内 1'44.9 (株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
07-23 福島 4歳牡 パトリックハンサム 白河特別(2勝クラス) 6 芝1800 3 5.4 菊沢 1'49.6 宮崎俊也
07-23 札幌 3歳牝 セフィロ 3歳以上1勝クラス 1 芝1500 1 3.6 吉田隼 1'28.5 村野康司
07-22 福島 3歳牡 ワレハカゼノコ 3歳未勝利 6 芝1200 8 21.4 田辺 1'10.8 國分純
07-16 函館 3歳牝 フリントロック 3歳未勝利(牝) 1 芝1200 2 4.1 鷲頭 1'10.6 ディアレスト
07-16 函館 4歳牝 クラリティスケール 湯の川温泉特別(2勝クラス) 9 芝1200 7 9.8 丹内 1'12.0 ノルマンディーTR
07-16 福島 4歳牝 タマモバンケット 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1700 6 14.2 菊沢 1'46.4 タマモ
07-15 福島 3歳牝 エコロレジーナ 3歳以上1勝クラス(牝) 4 芝1200 3 5.6 菊沢 1'11.1 原村正紀
07-15 福島 3歳牡 ミッキーホーリー 3歳未勝利 9 ダ1700 2 5.5 菊沢 1'50.6 野田みづき
07-09 福島 3歳牝 ピクシレーション 織姫賞(1勝クラス) 8 芝1800 4 4.9 菅原明 1'48.9 社台RH
07-09 福島 3歳牡 デルマオクリダシ 3歳未勝利 11 ダ1700 8 56.0 菊沢 1'49.6 浅沼廣幸
07-08 福島 3歳牡 ダノンゴーイチ 須賀川特別(1勝クラス) 5 芝1200 3 4.4 戸崎 1'09.4 ダノックス
07-08 福島 4歳牡 コブラ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1700 7 13.5 菊沢 1'48.2 髙瀬正志
07-02 福島 3歳牡 ミッキースマイル 3歳未勝利 16 芝1800 12 148.6 菊沢 1'50.8 野田みづき
07-02 函館 7歳牡 インテンスライト 巴賞(OP) 10 芝1800 12 194.5 勝浦 1'48.9 堂守貴志
07-02 福島 2歳牡 シャパリュ 2歳新馬 7 芝1800 3 6.2 菅原明 1'53.0 G1R
06-25 東京 3歳牝 アマギール 3歳未勝利(牝) 8 ダ1600 6 12.9 北村宏 1'39.4 サンデーR
06-25 函館 3歳牝 フリントロック 3歳以上1勝クラス 2 芝1200 7 13.1 鷲頭 1'09.5 ディアレスト
06-25 函館 6歳牡 ダノンファスト 大沼S(OP) 10 ダ1700 6 21.0 菊沢 1'44.9 ダノックス
06-25 函館 5歳牝 ルルルージュ HTB杯(2勝クラス) 12 芝1200 10 29.4 菊沢 1'10.2 的場徹
06-25 函館 3歳牡 イスラデルノルテ 3歳未勝利 6 芝1200 12 38.8 菊沢 1'10.2 堂守貴志
06-25 東京 3歳牝 フブキ 3歳未勝利 13 ダ1400 9 31.7 水沼 1'27.7 パニオロ
06-24 東京 3歳牡 コントラポスト 3歳未勝利 1 芝1600 1 1.7 田辺 1'34.0 ライオンRH
06-24 東京 4歳牝 カプラローラ 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1600 6 11.2 1'37.2 村野康司
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。
閉じる
閉じる