2021-08-01現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 清水英克厩舎の最近の出走

清水英克 厩舎分析データ

(シミズ ヒデカツ)[東] 55歳 16年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
清水英克厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数244 勝利数13 着回数13-14-15-9-21-172
出走頭数59 勝率5 % 掲示板率30 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2021 08-01 函館 3歳牝 ケイティミシェル 3歳未勝利 8 芝2000 10 53.7 永島 2'02.8 瀧本和義
08-01 新潟 2歳牝 フェスティヴメノコ 2歳未勝利 15 芝1000 12 116.4 西村淳 '58.9 臼井義太郎
07-31 新潟 2歳牝 ミツカネムーン 2歳新馬 7 芝1200 6 8.9 1'11.4 小山田満
07-24 新潟 3歳牝 シンシアハート 3歳以上1勝クラス 5 芝1000 1 2.8 永野 '55.2 ノルマンディーTR
07-18 福島 3歳牝 ヌンチュール 3歳未勝利 16 芝1200 15 225.5 野中 1'12.9 ヌンクラブ
07-17 福島 2歳牝 グレースミューズ 2歳新馬 13 芝1200 14 85.3 藤田菜 1'12.8 田頭勇貴
07-11 福島 2歳牝 アラクレ 2歳新馬 2 芝1200 5 15.0 永野 1'12.5 ビッグレッドF
07-11 函館 4歳牝 ランテーナモア 3歳以上1勝クラス 11 ダ1000 10 87.7 団野 '59.4 ディアレストクラブ
07-11 函館 3歳牝 ケイティミシェル 3歳未勝利 7 芝1800 11 57.1 横山琉 1'50.7 瀧本和義
07-11 福島 5歳牡 ヨコスカダンディー 障害未勝利 6 障2750 5 7.6 植野 3'06.2 高木競走馬育成牧場
07-10 福島 3歳牡 ケイツーフォリント 3歳未勝利 13 芝2600 14 157.1 武士沢 2'48.6 楠本勝美
07-10 福島 3歳牝 グロリユーノワール 3歳以上1勝クラス 1 芝1200 2 4.4 1'09.5 コスモヴューF
07-04 福島 3歳牡 マイネルタイムリー 3歳未勝利 1 ダ1700 2 4.2 Mデムー 1'47.4 ラフィアン
07-03 福島 2歳牝 フェスティヴメノコ 2歳新馬 10 ダ1150 8 44.2 亀田 1'12.6 臼井義太郎
07-03 函館 3歳牝 フェスティヴポン 3歳未勝利(牝) 7 ダ1000 9 62.5 永島 1'01.0 臼井義太郎
07-03 福島 10歳牡 パリカラノテガミ 障害OP 5 障2750 6 14.0 五十嵐雄 3'00.3 嶋田賢
06-27 東京 4歳牡 ヨシオドライヴ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1400 15 123.2 江田照 1'26.0 井村誉志雄
06-26 札幌 7歳セ サノノショウグン 3歳以上1勝クラス 12 ダ1000 10 43.5 秋山稔 1'00.7 佐野信幸
06-20 札幌 3歳牝 ココネージュ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1700 9 186.9 永島 1'52.9 田端修
06-20 東京 3歳牝 カード 3歳以上1勝クラス 12 ダ1400 11 45.3 江田照 1'25.4 井高義光
06-19 札幌 3歳牝 ケイティミシェル 3歳未勝利 8 芝1800 11 68.1 小林凌大 1'48.1 瀧本和義
06-19 東京 3歳牝 グロリユーノワール 3歳以上1勝クラス 4 芝1400 11 100.4 1'21.8 コスモヴューF
06-13 中京 5歳牡 ヨコスカダンディー 障害未勝利 2 障3000 10 88.7 小野寺 3'18.2 高木競走馬育成牧場
06-12 東京 6歳牡 フライオールデイズ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1400 14 103.8 藤田菜 1'26.2 岡田壮史
06-06 中京 5歳セ マイネルイヴィンス 弥富特別(2勝クラス) 9 ダ1800 11 53.1 坂井瑠 1'51.9 永見貴昭
06-06 東京 3歳牡 ラロコルポ 3歳未勝利 11 ダ1600 16 695.0 丹内 1'40.1 高樽さゆり
06-05 東京 3歳牡 マイネルタイムリー 3歳未勝利 5 ダ2100 3 4.8 丹内 2'12.5 ラフィアン
05-30 東京 4歳牡 マイネルコロンブス 青嵐賞(2勝クラス) 7 芝2400 1 2.4 Mデムー 2'24.8 ラフィアン
05-30 東京 3歳牝 ケイティミシェル 3歳未勝利 14 芝1600 16 446.3 秋山稔 1'34.9 瀧本和義
05-30 東京 3歳牡 ヴァラマイト 3歳未勝利 16 ダ1600 12 191.6 丹内 1'42.2 ローレルR
05-23 新潟 4歳牡 ロッソモラーレ 二王子特別(1勝クラス) 2 芝1800 13 87.1 丹内 1'49.1 コスモヴューF
05-23 新潟 4歳牡 サノノクヒオ 4歳以上1勝クラス 1 ダ1200 1 2.9 菅原明 1'11.0 佐野信幸
05-22 東京 3歳牝 カード 3歳未勝利 1 ダ1300 3 4.0 江田照 1'18.8 井高義光
05-22 東京 3歳牝 フェスティヴポン 3歳未勝利 10 ダ1300 13 310.0 宮崎北 1'21.3 臼井義太郎
05-22 新潟 3歳牡 マイネルタイムリー 3歳未勝利 5 ダ1800 2 4.4 丹内 1'54.6 ラフィアン
05-22 東京 4歳牡 ヨシオドライヴ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1400 8 23.9 江田照 1'26.3 井村誉志雄
05-22 東京 3歳牡 ケイツーフォリント 3歳未勝利 13 ダ1600 8 36.7 木幡巧 1'41.4 楠本勝美
05-16 新潟 5歳牡 エルピド 4歳以上1勝クラス 11 ダ1200 14 188.8 丹内 1'13.0 ディアレストクラブ
05-15 新潟 3歳牝 イッツアメモリー 3歳未勝利 15 芝1000 14 152.3 藤懸 '58.6 ミルF
05-15 新潟 3歳牡 ライドディケイド 3歳未勝利 11 ダ1800 13 233.4 丸田 1'58.4 小島吉彦
05-15 新潟 3歳牝 シンシアハート 3歳未勝利 1 芝1000 3 4.7 秋山稔 '55.8 ノルマンディーTR
05-13 浦和 3歳牡 ヴァラマイト ツインベスト特別 5 ダ1400 4 9.2 和田譲 1'30.7 ㈱ローレルレーシング
05-09 新潟 5歳牝 ブルーコーラル 4歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1200 10 64.4 西村淳 1'13.2 ローレルR
05-09 東京 3歳牡 ウインプロスト 3歳1勝クラス 16 ダ1600 16 383.7 石川裕 1'41.9 ウイン
05-08 東京 3歳牡 ハッピーアナザー 3歳未勝利 1 ダ1400 3 5.7 北村宏 1'25.6 永見貴昭
05-08 新潟 10歳牡 パリカラノテガミ 障害OP 4 障2890 12 39.3 大庭 3'10.2 嶋田賢
05-08 東京 3歳牡 ケイツーフォリント 3歳未勝利 10 ダ2100 10 175.3 内田博 2'16.7 楠本勝美
05-08 新潟 5歳セ マイネルイヴィンス 五泉特別(2勝クラス) 8 ダ1800 10 57.2 1'53.5 永見貴昭
05-08 新潟 3歳牝 ルミナスライン はやぶさ賞(1勝クラス) 12 芝1000 4 11.3 丹内 '57.4 ブルースターズF
05-08 新潟 3歳牝 ケイティミシェル 3歳未勝利 7 芝1800 12 100.6 小林凌大 1'50.2 瀧本和義
05-02 東京 3歳牝 カード 3歳未勝利 4 ダ1300 4 6.2 江田照 1'19.0 井高義光
05-02 東京 4歳牡 マイネルコロンブス 陣馬特別(2勝クラス) 2 芝2400 5 9.3 Mデムー 2'25.1 ラフィアン
05-01 新潟 4歳牡 サノノクヒオ 4歳以上1勝クラス 2 ダ1200 3 6.2 菅原明 1'11.3 佐野信幸
04-25 新潟 3歳牝 フェスティヴポン 3歳未勝利(牝) 13 ダ1200 14 261.2 斎藤 1'15.1 臼井義太郎
04-25 新潟 3歳牡 ケイツーフォリント 3歳未勝利 9 ダ1800 12 173.2 丹内 1'57.5 楠本勝美
04-25 新潟 5歳牡 エルピド 4歳以上1勝クラス 7 ダ1200 14 129.2 菱田 1'13.1 ディアレストクラブ
04-24 新潟 3歳牡 ライドディケイド 3歳未勝利 10 ダ1200 14 250.9 丹内 1'14.8 小島吉彦
04-21 川崎 3歳牡 ウインプロスト ダイヤモンドフラワ 1 ダ1500 2 2.5 和田譲 1'35.4 ㈱ウイン
04-18 新潟 3歳牝 シンシアハート 3歳未勝利(牝) 5 ダ1200 10 21.5 永野 1'12.7 ノルマンディーTR
04-18 新潟 4歳牡 マイネルコロンブス 奥の細道特別(2勝クラス) 5 芝2400 1 3.0 丹内 2'36.2 ラフィアン
04-18 新潟 5歳牡 グランディール 4歳以上1勝クラス 13 ダ1200 14 195.1 丹内 1'13.0 ライオンRH
04-18 新潟 3歳牡 ハッピーアナザー 3歳未勝利 7 ダ1800 7 12.2 富田 1'55.7 永見貴昭
04-17 中山 3歳牝 ルミナスライン 3歳1勝クラス 7 芝1200 6 16.7 木幡巧 1'09.3 ブルースターズF
04-17 新潟 5歳セ マイネルイヴィンス ラジオ福島賞(2勝クラス) 6 ダ1800 11 65.8 1'51.9 永見貴昭
04-17 中山 4歳牝 バトーブラン 4歳以上1勝クラス 13 芝2200 15 143.3 石川裕 2'15.8 ラフィアン
04-17 中山 3歳牝 ココネージュ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1200 14 264.3 内田博 1'14.6 田端修
04-11 新潟 8歳牡 サンペドロ 4歳以上1勝クラス 6 ダ1800 10 75.8 菊沢 1'54.8 ディアレストクラブ
04-11 新潟 4歳牡 サノノクヒオ 4歳以上1勝クラス 3 ダ1200 6 10.6 菅原明 1'12.6 佐野信幸
04-10 新潟 3歳牡 ヴァラマイト 3歳未勝利 13 ダ1200 14 68.5 藤井 1'14.5 ローレルR
04-10 新潟 5歳牝 ブルーコーラル 4歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1200 9 38.8 菅原明 1'13.5 ローレルR
04-10 中山 3歳牝 エスティエレガント 3歳未勝利 11 芝2000 17 277.9 小林脩 2'03.7 田畑利彦
04-04 中山 3歳牝 ハシュマル 3歳未勝利 8 ダ1800 12 192.7 丹内 1'58.0 田頭勇貴
04-04 中山 4歳牡 ロッソモラーレ 4歳以上1勝クラス 13 ダ1800 8 17.7 横山和 1'59.3 コスモヴューF
04-03 中山 6歳牡 フライオールデイズ 4歳以上1勝クラス 10 ダ1200 6 16.3 菊沢 1'13.1 岡田壮史
03-28 中山 3歳牡 ウインレヴェランス 3歳未勝利 14 ダ1800 16 222.5 丹内 1'59.5 ウイン
03-28 中京 3歳牝 ビスケットチャン 3歳未勝利 15 ダ1400 16 489.2 嘉藤 1'29.9 ケンレーシング組合
03-27 中京 4歳牝 バトーブラン 4歳以上1勝クラス(牝) 17 芝2000 18 151.7 荻野極 2'03.1 ラフィアン
03-27 中山 3歳牝 ケイティミシェル 3歳未勝利 7 芝1600 9 65.4 菅原明 1'37.4 瀧本和義
03-27 中山 3歳牡 ハッピーアナザー 3歳未勝利 10 ダ1800 3 4.6 丹内 1'57.8 永見貴昭
03-27 中山 3歳牡 ライドディケイド 3歳未勝利 13 ダ1200 16 293.7 丹内 1'14.6 小島吉彦
03-27 中京 5歳セ マイネルイヴィンス 天白川特別(2勝クラス) 8 ダ1900 9 31.7 亀田 2'01.4 永見貴昭
03-27 阪神 5歳牡 エルピド 4歳以上1勝クラス 10 ダ1200 14 204.6 川又 1'14.0 ディアレストクラブ
03-21 中山 4歳牡 サノノクヒオ 4歳以上1勝クラス 3 ダ1200 6 14.6 石川裕 1'12.7 佐野信幸
03-21 中山 3歳牝 エスティエレガント 3歳未勝利 7 ダ1800 13 185.3 宮崎北 1'58.7 田畑利彦
03-20 中山 5歳牡 ミユキメガバックス 4歳以上1勝クラス 12 ダ1800 13 95.2 菊沢 1'56.6 長井純一
03-20 中京 5歳牡 グランディール 4歳以上1勝クラス 8 ダ1200 13 103.1 山田敬 1'14.2 ライオンRH
03-14 中山 3歳牝 ルミナスライン 3歳1勝クラス 3 芝1200 4 10.2 木幡巧 1'11.8 ブルースターズF
03-14 中山 3歳牡 ウインプロスト 3歳未勝利 8 ダ1800 7 62.0 丹内 1'57.0 ウイン
03-14 中山 3歳牝 ハシュマル 3歳未勝利(牝) 13 ダ1800 14 160.8 嘉藤 1'57.2 田頭勇貴
03-14 中山 3歳牝 ヌンチュール 3歳未勝利(牝) 15 ダ1800 16 249.3 野中 1'59.6 ヌンクラブ
03-14 中京 6歳牡 フライオールデイズ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1400 9 26.6 菊沢 1'24.4 岡田壮史
03-13 中山 3歳牡 ハッピーアナザー 3歳未勝利 2 ダ1800 4 11.7 丹内 1'54.1 永見貴昭
03-13 中京 3歳牝 ココネージュ 3歳未勝利 15 芝1400 17 211.9 嘉藤 1'29.0 田端修
03-07 小倉 3歳牝 ケイティミシェル 3歳未勝利 4 芝1200 16 185.7 秋山稔 1'09.6 瀧本和義
03-07 中山 5歳牡 グランディール 4歳以上1勝クラス 13 ダ1800 15 222.5 1'59.8 ライオンRH
03-07 中山 3歳牡 アレッタジェロディ 3歳未勝利 15 ダ1800 16 491.0 嘉藤 2'03.6 西森功
03-06 小倉 3歳牝 マリノアマービレ 3歳未勝利 14 芝1200 16 196.2 山田敬 1'12.1 矢野まり子
03-06 中山 5歳牡 エルピド 4歳以上1勝クラス 10 ダ1200 16 186.9 藤岡佑 1'12.9 ディアレストクラブ
03-06 小倉 4歳牝 バトーブラン 4歳以上1勝クラス(牝) 11 芝1800 9 26.5 国分優 1'51.8 ラフィアン
03-06 小倉 4歳牡 ヨシオドライヴ 4歳以上1勝クラス 10 ダ1000 6 20.9 秋山稔 '59.2 井村誉志雄
03-03 川崎 3歳牡 ウインプロスト マーチフラワー賞 2 ダ1500 2 5.6 和田譲 1'36.6 ㈱ウイン
02-28 中山 4歳牡 サノノクヒオ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1200 7 14.7 内田博 1'13.9 佐野信幸
02-28 中山 3歳牝 ビスケットチャン 3歳未勝利 12 ダ1200 14 198.5 嘉藤 1'16.0 ケンレーシング組合
02-28 中山 3歳牝 エスティエレガント 3歳未勝利(牝) 11 ダ1800 10 49.7 宮崎北 1'59.9 田畑利彦
02-27 小倉 3歳牝 マリノアマービレ 3歳未勝利 11 ダ1000 11 85.1 山田敬 '59.6 矢野まり子
02-27 中山 6歳牡 フライオールデイズ 4歳以上1勝クラス 11 ダ1800 11 47.5 内田博 1'58.4 岡田壮史
02-27 中山 3歳牝 シンシアハート 3歳未勝利(牝) 6 ダ1200 5 13.3 大野 1'14.9 ノルマンディーTR
02-21 東京 3歳牡 アレッタジェロディ 3歳新馬 13 ダ1600 11 82.2 江田照 1'43.8 西森功
02-20 小倉 4歳牡 マイネルコロンブス 皿倉山特別(2勝クラス) 3 芝2600 1 2.8 丹内 2'39.3 ラフィアン
02-20 東京 3歳牝 キティラ 3歳1勝クラス 11 ダ1400 12 59.4 三浦 1'27.1 ディアレストクラブ
02-20 東京 3歳牡 ハッピーアナザー 3歳未勝利 11 ダ1600 8 25.6 大野 1'40.9 永見貴昭
02-14 東京 3歳牝 ハシュマル 3歳新馬 8 ダ1400 8 20.1 木幡育 1'29.2 田頭勇貴
02-14 小倉 3歳牝 イッツアメモリー 3歳未勝利 18 芝1200 17 255.6 荻野極 1'15.3 ミルF
02-13 東京 5歳セ ウインメテオーラ 4歳以上2勝クラス 15 ダ1600 15 146.7 1'39.0 ウイン
02-06 東京 3歳牝 グロリユーノワール 春菜賞(1勝クラス) 14 芝1400 10 140.3 石川裕 1'23.7 コスモヴューF
02-06 東京 3歳牝 カード 3歳未勝利(牝) 11 ダ1400 1 3.3 江田照 1'28.8 井高義光
02-06 東京 3歳牝 エスティエレガント 3歳新馬 5 ダ1600 9 19.9 宮崎北 1'42.5 田畑利彦
01-31 小倉 4歳牡 マイネルコロンブス 4歳以上1勝クラス 1 芝2600 1 3.0 丹内 2'40.4 ラフィアン
01-31 中京 3歳牡 ラロコルポ 3歳未勝利 11 ダ1900 13 242.7 吉田豊 2'07.0 高樽さゆり
01-31 東京 3歳牡 ウインレヴェランス 3歳未勝利 12 ダ2100 14 131.7 野中 2'16.2 ウイン
01-31 東京 6歳牡 フライオールデイズ 4歳以上1勝クラス 15 ダ1600 7 37.0 津村 1'40.6 岡田壮史
01-30 東京 3歳牝 シンシアハート 3歳未勝利(牝) 5 ダ1400 6 13.0 大野 1'26.5 ノルマンディーTR
01-30 東京 3歳牡 ハッピーアナザー 3歳未勝利 4 ダ1600 7 31.5 大野 1'38.5 永見貴昭
01-30 東京 5歳セ マイネルイヴィンス 4歳以上2勝クラス 9 ダ2100 10 45.2 内田博 2'11.2 永見貴昭
01-24 中山 3歳牡 コスモウォークライ 3歳未勝利 14 芝2200 16 304.2 宮崎北 2'25.8 ビッグレッドF
01-24 小倉 3歳牝 イッツアメモリー 3歳未勝利 15 芝1200 15 86.3 斎藤 1'12.5 ミルF
01-23 中山 3歳牝 フェスティヴポン 3歳新馬 12 ダ1200 11 94.1 宮崎北 1'16.0 臼井義太郎
01-23 中山 3歳牡 マイネルタイムリー 3歳未勝利 3 ダ1800 1 2.3 横山武 1'57.7 ラフィアン
01-17 中山 5歳牡 ミユキメガバックス 4歳以上1勝クラス 8 ダ1200 11 63.1 1'13.1 長井純一
01-17 小倉 4歳牡 マイネルコロンブス 呼子特別(1勝クラス) 2 芝2600 6 12.4 丹内 2'39.5 ラフィアン
01-17 中山 3歳牝 カード 3歳未勝利 3 ダ1200 1 2.9 江田照 1'13.3 井高義光
01-17 中山 3歳牡 ラロコルポ 3歳未勝利 12 ダ1800 16 253.2 野中 2'00.3 高樽さゆり
01-16 中山 3歳牝 マリノアマービレ 3歳未勝利 9 ダ1200 8 52.8 津村 1'15.1 矢野まり子
01-16 中山 6歳牡 フライオールデイズ 4歳以上1勝クラス 15 ダ1800 5 10.4 津村 1'58.3 岡田壮史
01-11 中山 3歳牝 シンシアハート 3歳新馬(牝) 5 ダ1200 3 6.6 秋山稔 1'15.8 ノルマンディーTR
01-11 中山 3歳牝 グロリユーノワール フェアリーS(G3) 14 芝1600 14 182.1 野中 1'36.1 コスモヴューF
01-10 中山 3歳牝 キティラ 朱竹賞(1勝クラス) 3 芝1200 11 35.3 野中 1'09.3 ディアレストクラブ
01-10 中山 3歳牝 ルミナスライン 朱竹賞(1勝クラス) 6 芝1200 3 8.3 津村 1'09.7 ブルースターズF
01-09 中山 10歳牡 パリカラノテガミ 中山新春ジャンプS(OP) 4 障3200 12 104.5 大庭 3'34.9 嶋田賢
01-05 中山 5歳セ マイネルイヴィンス 4歳以上2勝クラス 5 ダ1800 7 18.9 西村淳 1'55.0 永見貴昭
2020 12-27 中山 2歳牡 マイネルタイムリー 2歳未勝利 2 ダ1800 1 3.1 柴田大 1'56.4 ラフィアン
12-27 中山 2歳牡 コスモウォークライ 2歳新馬 15 芝2000 18 448.3 丹内 2'09.6 ビッグレッドF
12-27 中山 2歳牝 キティラ 2歳未勝利 1 ダ1200 4 10.6 野中 1'13.3 ディアレストクラブ
12-26 中山 5歳牝 ナイスドゥ 3歳以上2勝クラス 14 ダ1200 16 535.3 小林凌大 1'13.1 田畑利彦
12-26 中山 3歳牡 ヨシオドライヴ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1200 9 21.9 江田照 1'13.7 井村誉志雄
12-26 中山 2歳牡 ウインプロスト 2歳未勝利 11 ダ1800 7 33.6 丹内 2'00.4 ウイン
12-20 中山 2歳牝 サンパリス 2歳未勝利 16 ダ1200 16 367.3 江田照 1'17.1 加藤ステーブル
12-20 中山 2歳牝 カード 2歳未勝利(牝) 3 ダ1200 2 4.5 江田照 1'13.5 井高義光
12-20 中山 2歳牡 ラロコルポ 2歳未勝利 12 ダ1800 14 380.9 江田照 2'02.3 高樽さゆり
12-20 中山 4歳牝 ブルーコーラル 3歳以上1勝クラス 16 ダ1200 12 53.1 内田博 1'14.7 ローレルR
12-19 中山 2歳牝 グロリユーノワール ひいらぎ賞(1勝クラス) 7 芝1600 9 75.4 野中 1'37.0 コスモヴューF
12-13 中山 2歳牝 ココネージュ 2歳未勝利 15 ダ1200 16 423.6 小林凌大 1'15.6 田端修
12-13 中京 3歳牡 サノノクヒオ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1200 2 5.8 藤田菜 1'14.3 佐野信幸
12-13 中京 4歳牡 ヨコスカダンディー 障害未勝利 9 障3000 8 37.7 植野 3'21.4 高木競走馬育成牧場
12-13 中山 2歳牝 キティラ 2歳未勝利 2 ダ1200 7 37.9 野中 1'13.6 ディアレストクラブ
12-13 中京 3歳牝 バトーブラン 3歳以上1勝クラス 12 芝2000 14 82.0 山田敬 2'02.5 ラフィアン
12-12 中山 2歳牝 ケイティミシェル 2歳未勝利 14 ダ1200 9 74.3 江田照 1'15.3 瀧本和義
12-12 中山 2歳牝 ルミナスライン 黒松賞(1勝クラス) 4 芝1200 10 64.6 木幡巧 1'09.5 ブルースターズF
12-12 中京 4歳セ マイネルイヴィンス 3歳以上1勝クラス 1 ダ1800 13 134.6 西村淳 1'53.3 永見貴昭
12-06 中山 2歳牡 ウインプロスト 2歳未勝利 7 ダ1800 16 310.1 嘉藤 1'58.5 ウイン
12-05 中山 2歳牡 マイネルタイムリー 2歳未勝利 2 ダ1800 5 26.9 柴田大 1'55.5 ラフィアン
11-28 東京 2歳牡 ヴァラマイト 2歳未勝利 14 ダ1600 9 87.1 江田照 1'41.9 ローレルR
11-28 東京 2歳牡 ラロコルポ 2歳新馬 14 ダ1600 15 315.5 江田照 1'42.5 高樽さゆり
11-23 東京 2歳牝 キティラ 2歳未勝利(牝) 9 ダ1400 11 82.5 江田照 1'28.0 ディアレストクラブ
11-21 東京 2歳牝 グロリユーノワール 2歳1勝クラス 5 芝1400 11 107.8 松岡 1'22.8 コスモヴューF
11-21 東京 2歳牝 カード 2歳未勝利 2 ダ1300 3 10.9 江田照 1'20.8 井高義光
11-21 東京 2歳牝 ココネージュ 2歳新馬 16 ダ1400 11 79.3 藤田菜 1'31.4 田端修
11-15 福島 3歳牝 バトーブラン 3歳以上1勝クラス(牝) 10 芝1800 13 43.2 丹内 1'48.8 ラフィアン
11-15 福島 2歳牝 ルミナスライン 福島2歳S(OP) 12 芝1200 8 23.6 丹内 1'11.7 ブルースターズF
11-15 福島 8歳牡 ゴールドサーベラス 障害未勝利 11 障2770 2 4.5 草野 3'09.3 田頭勇貴
11-15 東京 2歳牝 アビースマイル 2歳未勝利(牝) 17 芝1400 18 673.8 嘉藤 1'25.2 門別牧場
11-14 福島 2歳牡 マイネルタイムリー 2歳未勝利 5 ダ1700 6 12.9 丹内 1'50.8 ラフィアン
11-14 福島 2歳牡 ウインプロスト 2歳未勝利 11 ダ1700 12 231.4 原田和 1'52.0 ウイン
11-14 東京 2歳牝 ケイティミシェル 2歳新馬 11 芝1400 10 231.4 江田照 1'26.6 瀧本和義
11-14 福島 3歳牡 マイネルコロンブス 3歳以上1勝クラス 8 芝2600 3 6.6 丹内 2'41.3 ラフィアン
11-14 福島 2歳牝 サンパリス 2歳新馬 13 ダ1700 14 210.2 山田敬 1'57.3 加藤ステーブル
11-14 阪神 2歳牝 イッツアメモリー 2歳未勝利 14 芝1200 13 137.9 城戸 1'12.0 ミルF
11-08 東京 2歳牝 キティラ 2歳未勝利 8 ダ1300 14 140.2 江田照 1'20.8 ディアレストクラブ
11-08 東京 5歳牝 ナイスドゥ 3歳以上2勝クラス 15 ダ1400 16 190.1 1'27.0 田畑利彦
11-07 東京 2歳牡 ライドディケイド 2歳新馬 14 ダ1600 15 154.9 大野 1'45.5 小島吉彦
11-07 東京 2歳牡 ヴァラマイト 2歳未勝利 14 ダ1600 12 82.1 内田博 1'42.7 ローレルR
11-02 盛岡 4歳セ ウインメテオーラ カシオペア賞(B1) 1 ダ1600 1 3.0 山本政 1'37.2 ㈱ウイン
11-01 福島 3歳牡 マイネルコロンブス 磐梯山特別(1勝クラス) 3 芝2600 6 9.1 丹内 2'41.2 ラフィアン
10-31 東京 2歳牝 カード 2歳新馬 3 ダ1400 6 21.7 江田照 1'27.0 井高義光
10-31 東京 3歳牡 サノノクヒオ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1300 6 10.7 内田博 1'20.4 佐野信幸
10-31 東京 4歳牝 ケイティマドンナ 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1600 11 197.8 1'38.4 瀧本和義
10-31 福島 3歳牝 バトーブラン 二本松特別(1勝クラス) 5 芝1800 11 44.3 丹内 1'47.7 ラフィアン
10-25 新潟 4歳牡 ヨコスカダンディー 障害未勝利 7 障2850 8 23.4 植野 3'11.4 高木競走馬育成牧場
10-25 新潟 4歳セ マイネルイヴィンス 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 10 68.2 秋山稔 1'53.4 永見貴昭
10-24 新潟 2歳牡 マイネルタイムリー 2歳未勝利 5 ダ1800 3 6.2 丹内 1'56.3 ラフィアン
10-24 東京 2歳牡 ウインプロスト 2歳新馬 13 ダ1600 12 73.3 野中 1'42.7 ウイン
10-20 金沢 4歳セ ウインメテオーラ 加賀白山賞(A2) 3 ダ1500 4 8.4 青柳正 1'35.6 ㈱ウイン
10-18 新潟 2歳牡 ハッピーアナザー 2歳未勝利 8 ダ1800 8 44.9 丹内 1'57.7 永見貴昭
10-18 東京 2歳牡 ヴァラマイト 2歳未勝利 8 ダ1600 8 28.2 内田博 1'39.1 ローレルR
10-17 新潟 5歳牝 ナイスドゥ 飛翼特別(2勝クラス) 14 芝1000 18 222.8 丹内 '56.7 田畑利彦
10-17 新潟 2歳牝 キティラ 2歳未勝利 10 ダ1200 10 33.6 勝浦 1'14.3 ディアレストクラブ
10-11 新潟 2歳牝 イッツアメモリー 2歳未勝利 18 芝1000 5 15.6 菅原明 '57.9 ミルF
10-11 新潟 3歳牝 バトーブラン 松浜特別(1勝クラス) 6 芝2000 6 13.4 丹内 2'01.8 ラフィアン
10-11 新潟 2歳牡 スマートリン 2歳新馬 12 ダ1200 12 119.6 宮崎北 1'17.0 鈴木伸昭
10-10 新潟 4歳牡 ヨコスカダンディー 障害未勝利 5 障2850 7 23.9 植野 3'06.7 高木競走馬育成牧場
10-10 新潟 3歳牡 マイネルコロンブス 萬代橋特別(1勝クラス) 5 芝2400 8 24.6 丹内 2'27.4 ラフィアン
10-10 新潟 2歳牡 マイネルタイムリー 2歳未勝利 5 ダ1800 3 6.1 宮崎北 1'54.7 ラフィアン
10-10 東京 4歳セ マイネルイヴィンス 3歳以上1勝クラス 13 ダ2100 8 42.4 柴田大 2'14.7 永見貴昭
10-04 中山 4歳牝 ケイティマドンナ 3歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1800 13 186.9 江田照 1'55.2 瀧本和義
10-04 中山 3歳牡 マイネルコロンブス 3歳以上1勝クラス 10 芝2200 11 53.2 柴田大 2'15.8 ラフィアン
10-04 中山 2歳牝 マリノアマービレ 2歳新馬 15 芝1200 11 119.4 江田照 1'13.8 和田志保
10-03 中山 2歳牝 グロリユーノワール 2歳未勝利 1 芝1200 9 26.1 野中 1'10.7 コスモヴューF
10-03 中山 2歳牝 アビースマイル 2歳新馬 15 ダ1200 12 124.1 藤田菜 1'17.5 門別牧場
09-27 中山 2歳牝 キティラ 2歳新馬 6 ダ1200 6 21.2 勝浦 1'13.7 ディアレストクラブ
09-26 中山 3歳牡 ロッソモラーレ 3歳以上1勝クラス 11 芝2000 9 44.6 2'03.6 コスモヴューF
09-26 中山 2歳牝 ルミナスライン 2歳未勝利(牝) 1 芝1200 3 6.8 小林脩 1'10.2 ブルースターズF
09-21 中山 3歳牝 バトーブラン 3歳以上1勝クラス(牝) 9 芝1800 12 51.6 柴田大 1'49.8 ラフィアン
09-20 中山 4歳牝 ケイティマドンナ 3歳以上1勝クラス(牝) 16 ダ1800 16 239.5 江田照 1'59.5 瀧本和義
09-20 中山 2歳牝 グロリユーノワール 2歳新馬 8 芝1200 8 25.3 野中 1'11.8 コスモヴューF
09-19 中山 2歳牡 マイネルタイムリー 2歳未勝利 5 ダ1800 3 5.6 宮崎北 1'57.3 ラフィアン
09-19 中山 4歳セ マイネルイヴィンス 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 6 13.6 柴田大 1'55.7 永見貴昭
09-19 中山 2歳牡 ハッピーアナザー 2歳新馬 9 芝1800 9 41.8 菅原明 1'53.6 永見貴昭
09-19 中山 2歳牝 イッツアメモリー 2歳未勝利 3 芝1200 7 22.1 菅原明 1'10.6 ミルF
09-13 中山 4歳牡 ベアクアウフ 3歳以上2勝クラス 10 芝1200 14 56.6 江田照 1'10.1 ディアレストクラブ
09-13 中山 2歳牡 ラッキートゥユー 2歳新馬 14 芝1600 9 83.4 江田照 1'39.5 瀧本和義
09-12 中山 3歳牡 ロッソモラーレ 3歳以上1勝クラス 4 芝1800 7 28.0 1'49.0 コスモヴューF
09-12 中山 5歳牝 シーズラック 障害未勝利 障2880 8 42.1 五十嵐雄 飯田正剛
09-06 新潟 4歳牝 エリンアクトレス 飯豊特別(2勝クラス) 13 芝1200 10 41.1 木幡育 1'10.5 田頭勇貴
09-06 新潟 4歳セ マイネルイヴィンス 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 2 4.9 柴田大 1'54.5 永見貴昭
09-05 新潟 3歳牝 クリムゾンオーラ 3歳未勝利 13 芝1400 10 27.7 藤田菜 1'25.6 田頭勇貴
09-05 新潟 3歳牡 ヨシオドライヴ 3歳以上1勝クラス 15 ダ1200 7 10.4 岩田望 1'14.3 井村誉志雄
09-05 新潟 4歳牡 ヨコスカダンディー 障害未勝利 6 障2850 11 53.8 植野 3'09.5 高木競走馬育成牧場
08-30 新潟 2歳牝 イッツアメモリー 2歳未勝利 5 芝1000 14 186.0 斎藤 '56.9 ミルF
08-30 札幌 4歳牡 ベアクアウフ 苫小牧特別(2勝クラス) 9 ダ1700 11 57.8 大野 1'45.3 ディアレストクラブ
08-30 新潟 3歳牝 クリムゾンオーラ 3歳未勝利 3 芝1200 13 52.5 藤田菜 1'10.6 田頭勇貴
08-30 新潟 3歳牡 コスモビートイット 3歳未勝利 7 芝1200 6 17.9 1'10.8 ビッグレッドF
08-30 新潟 2歳牝 ルミナスライン 2歳未勝利 2 芝1000 7 24.9 小林脩 '56.0 ブルースターズF
08-29 新潟 2歳牡 マイネルタイムリー 2歳未勝利 2 ダ1800 10 74.5 宮崎北 1'55.0 ラフィアン
08-29 札幌 3歳牡 ロッソモラーレ 3歳以上1勝クラス 6 芝1800 9 63.9 1'49.7 コスモヴューF
08-23 新潟 3歳牝 クイーンオラトリオ 3歳未勝利 14 ダ1200 12 40.4 菊沢 1'14.8 ユートピア
08-16 新潟 2歳牝 ルミナスライン 2歳未勝利 11 芝1200 11 139.7 小林凌大 1'11.1 ブルースターズF
08-16 札幌 4歳牡 ベアクアウフ 3歳以上2勝クラス 8 ダ1000 10 52.5 勝浦 '59.3 ディアレストクラブ
08-16 新潟 3歳牝 ピカンチワンラブ 3歳未勝利 15 芝1000 14 171.3 嘉藤 '58.2 ミルF
08-16 新潟 4歳牡 ヨコスカダンディー 障害未勝利 5 障2850 7 41.1 植野 3'09.3 高木競走馬育成牧場
08-15 新潟 4歳セ マイネルイヴィンス 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 5 10.2 柴田大 1'54.3 永見貴昭
08-15 札幌 2歳牡 ヴァラマイト 2歳未勝利 8 ダ1000 3 6.2 大野 1'01.5 ローレルR
08-15 新潟 3歳牡 ヨシオドライヴ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1200 2 4.9 岩田望 1'12.8 井村誉志雄
08-15 新潟 4歳牝 エリンアクトレス 新発田城特別(2勝クラス) 12 芝1400 15 78.7 木幡育 1'22.0 田頭勇貴
08-08 札幌 3歳牡 ロッソモラーレ 北辰特別(1勝クラス) 8 芝1800 9 42.2 1'50.3 コスモヴューF
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。