2022-05-22現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 石栗龍彦厩舎の最近の出走

石栗龍彦 厩舎分析データ

(イシクリ タツヒコ)[東] 64歳 23年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
石栗龍彦厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数160 勝利数8 着回数8-12-6-8-10-116
出走頭数41 勝率5 % 掲示板率29 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2022 05-22 新潟 3歳牡 キタノラシーク 3歳未勝利 13 ダ1800 14 365.1 秋山稔 1'58.7 北所直人
05-22 新潟 3歳牝 テイエムシチーボー 3歳未勝利 16 芝1400 14 224.2 菊沢 1'25.5 竹園正繼
05-22 新潟 3歳牝 サリーチャン 3歳未勝利(牝) 9 ダ1200 13 215.1 杉原 1'13.2 栗山道郎
05-22 東京 3歳牝 キタノポーションズ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1400 8 39.2 武士沢 1'26.8 北所直人
05-21 東京 3歳牝 オーロラアーク 3歳未勝利 2 ダ1300 1 3.3 武士沢 1'19.2 松谷翔太
05-21 新潟 6歳牝 ナイスプリンセス 八海山S(3勝クラス) 8 ダ1200 15 60.3 川須 1'11.7 田畑利彦
05-15 中京 4歳牝 ミラーウォーカーズ 栗東S(OP) 12 ダ1400 7 12.7 丸田 1'24.4 ライオンRH
05-15 東京 3歳牡 テイエムクロマル 3歳1勝クラス 5 芝1800 5 75.7 武士沢 1'48.4 竹園正繼
05-14 東京 3歳牡 ナムラロロ 3歳未勝利 2 芝1600 11 224.4 江田照 1'34.9 奈村睦弘
05-07 新潟 11歳牡 テイエムコンドル 障害OP 8 障2890 7 13.3 3'07.5 竹園正繼
05-07 東京 3歳牝 キタノポーションズ 3歳未勝利 4 ダ1300 9 86.2 武士沢 1'20.3 北所直人
04-30 福島 6歳牡 コルドゥーン 障害未勝利 8 障2770 11 75.1 3'07.0 西浩明
04-30 東京 4歳牡 テイエムダイアタリ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1600 14 251.1 丸田 1'38.7 竹園正繼
04-24 東京 3歳牝 キタノステート 3歳未勝利 6 ダ1600 15 534.8 武士沢 1'40.5 北所直人
04-24 東京 4歳牡 ロードオブザチェコ 4歳以上2勝クラス 14 ダ1600 8 41.5 丸田 1'38.8 谷脇智恵子
04-24 東京 3歳牡 ナムラロロ 3歳未勝利 8 芝1800 9 107.4 江田照 1'48.6 奈村睦弘
04-23 福島 3歳牝 キタノフランクース 3歳未勝利 16 芝1800 14 324.9 石川裕 1'58.7 北所直人
04-17 福島 3歳牝 サリーチャン 3歳未勝利(牝) 6 ダ1150 16 360.3 杉原 1'10.0 栗山道郎
04-17 福島 4歳牡 テイエムダイアタリ 4歳以上1勝クラス 15 ダ1700 13 122.5 菊沢 1'50.5 竹園正繼
04-17 中山 3歳牝 テイエムラニッコ 3歳未勝利 11 ダ1200 16 770.8 宮崎北 1'14.0 竹園正繼
04-16 中山 3歳牝 クォーツ 3歳未勝利 11 ダ1200 15 513.1 伊藤工 1'13.4 田畑利彦
04-16 福島 4歳牝 ミラーウォーカーズ やまびこS(3勝クラス) 1 ダ1150 7 10.0 秋山稔 1'07.6 ライオンRH
04-16 福島 3歳牡 エイチエヌゼゼ 3歳未勝利 16 ダ1150 16 343.5 菊沢 1'12.5 鳴田啓志
04-16 中山 3歳牡 テイエムナイスラン 3歳未勝利 11 ダ1800 4 11.9 丸田 1'57.2 竹園正繼
04-16 中山 3歳牝 キタノポーションズ 3歳未勝利 8 ダ1200 12 372.8 武士沢 1'12.7 北所直人
04-09 中山 3歳牡 ナムラロロ 3歳未勝利 10 ダ1800 8 41.2 岩部 1'58.8 奈村睦弘
04-02 中山 3歳牝 キタノステート 3歳未勝利(牝) 12 ダ1800 13 172.5 丸田 1'57.9 北所直人
03-26 中山 4歳牡 テイエムアトム 4歳以上1勝クラス 3 ダ1800 3 6.1 丸田 1'54.5 竹園正繼
03-26 中山 3歳牡 テイエムナイスラン 3歳未勝利 8 芝1600 13 203.0 丸田 1'36.5 竹園正繼
03-21 中山 6歳牡 コルドゥーン 障害未勝利 10 障2880 12 118.3 江田勇 3'19.1 西浩明
03-21 中山 3歳牝 キタノポーションズ 3歳未勝利(牝) 14 ダ1200 16 476.3 武士沢 1'13.5 北所直人
03-20 中山 3歳牡 マインエンブレム 3歳未勝利 15 ダ1200 14 183.4 岩部 1'17.7 峰哲馬
03-20 中山 6歳牡 ナムラブル 4歳以上2勝クラス 10 ダ1200 12 61.2 丸田 1'12.0 奈村睦弘
03-20 中山 3歳牡 ナムラロロ 3歳未勝利 7 芝1600 13 215.0 岩部 1'36.6 奈村睦弘
03-19 中京 4歳牝 エレガントオーラ 4歳以上1勝クラス 15 ダ1200 15 267.0 永島 1'13.9 田畑利彦
03-12 中山 3歳牝 テイエムラニッコ 3歳未勝利 16 ダ1200 13 459.4 永野 1'15.6 竹園正繼
03-12 中山 4歳牡 ロードオブザチェコ 鎌ケ谷特別(2勝クラス) 9 ダ1800 14 193.6 丸田 1'54.4 谷脇智恵子
03-12 中京 6歳牝 ナイスプリンセス 中京スポーツ杯(3勝クラス) 8 ダ1400 15 154.5 宮崎北 1'24.4 田畑利彦
03-05 中山 3歳牝 キタノフランクース 3歳未勝利 10 芝1600 15 345.9 丸田 1'37.0 北所直人
02-26 中山 4歳牡 テイエムアトム 4歳以上1勝クラス 11 ダ1800 3 6.2 丸田 1'57.0 竹園正繼
02-20 阪神 4歳牝 ペイシャオウユー 川西特別(2勝クラス) 8 ダ1800 5 19.4 亀田 1'58.3 北所直人
02-19 東京 3歳牝 オーロラアーク 3歳未勝利(牝) 3 ダ1400 3 4.1 武士沢 1'26.4 松谷翔太
02-19 阪神 4歳牝 ミラーウォーカーズ 4歳以上2勝クラス(牝) 1 ダ1200 3 11.5 藤岡康 1'12.5 ライオンRH
02-12 東京 3歳牡 テイエムアジアダン 3歳未勝利 6 ダ1600 4 20.7 菊沢 1'38.5 竹園正繼
02-12 東京 4歳牡 テイエムアトム 4歳以上1勝クラス 3 ダ1400 13 49.4 丸田 1'23.7 竹園正繼
02-12 東京 3歳牝 クォーツ 3歳新馬 14 ダ1400 15 193.1 丸田 1'28.4 田畑利彦
02-06 中京 4歳牝 ペイシャオウユー 4歳以上2勝クラス 7 ダ1800 9 113.7 団野 1'54.8 北所直人
02-06 東京 6歳牝 ナイスプリンセス 銀蹄S(3勝クラス) 13 ダ1400 15 98.5 秋山真 1'26.3 田畑利彦
02-06 東京 4歳牝 エレガントオーラ 4歳以上1勝クラス 16 ダ1300 15 228.5 伊藤工 1'21.6 田畑利彦
02-06 中京 3歳牡 テイエムクロマル 3歳未勝利 9 芝2200 10 265.0 高倉 2'17.0 竹園正繼
02-05 東京 3歳牝 オーロラアーク 3歳未勝利(牝) 2 ダ1400 3 5.2 武士沢 1'26.4 松谷翔太
02-05 中京 5歳牡 スウェアー 天竜川特別(2勝クラス) 6 芝2000 7 127.6 団野 2'05.1 松谷翔太
01-29 東京 3歳牡 テイエムジャーニー 3歳新馬 16 芝1600 14 157.9 菅原隆 1'40.6 竹園正繼
01-29 東京 3歳牝 キタノステート 3歳未勝利(牝) 11 ダ1400 12 100.2 丸田 1'28.0 北所直人
01-23 中山 3歳牡 テイエムエクセル 3歳新馬 12 芝2000 10 66.4 丸田 2'07.7 竹園正繼
01-22 中山 4歳牝 ペイシャオウユー 初茜賞(2勝クラス) 7 ダ1800 7 38.4 丸田 1'54.8 北所直人
01-15 中山 3歳牡 テイエムクロマル 3歳未勝利 9 芝2000 13 606.3 武士沢 2'06.0 竹園正繼
01-15 中山 5歳牡 スウェアー 4歳以上2勝クラス 8 芝2200 8 78.7 吉田豊 2'17.9 松谷翔太
01-15 中山 3歳牝 オーロラアーク 3歳未勝利(牝) 4 ダ1200 6 12.7 武士沢 1'13.6 松谷翔太
01-10 中山 3歳牝 テイエムラニッコ 3歳未勝利(牝) 16 ダ1800 14 389.0 丸田 2'04.1 竹園正繼
01-10 中山 3歳牝 キタノステート 3歳新馬 5 ダ1800 10 98.7 丸田 1'59.7 北所直人
01-09 中山 6歳牡 コルドゥーン 障害未勝利 8 障2880 11 100.0 江田勇 3'17.6 西浩明
01-08 中山 6歳牝 ナイスプリンセス 初春S(3勝クラス) 8 ダ1200 15 160.6 丸田 1'11.5 田畑利彦
01-08 中山 5歳牝 プライムエルフ 4歳以上1勝クラス(牝) 14 ダ1800 16 560.0 小林脩 1'57.9 ヒダカBU
01-05 中山 3歳牡 テイエムクロマル 3歳未勝利 12 ダ1800 13 310.2 小林脩 1'59.2 竹園正繼
2021 12-28 中山 4歳牡 スウェアー YJSファイナルR(1勝クラス) 1 芝2000 11 58.6 魚住 2'02.9 松谷翔太
12-19 中山 3歳牡 テイエムダイアタリ 障害未勝利 11 障2880 10 44.5 3'25.7 竹園正繼
12-19 中山 5歳牡 コルドゥーン 障害未勝利 5 障2880 11 113.8 江田勇 3'19.2 西浩明
12-19 中京 3歳牝 ミラーウォーカーズ 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1400 2 2.9 藤岡康 1'23.8 ライオンRH
12-18 中京 5歳セ シエテアレグリア 3歳以上1勝クラス 11 ダ1400 16 186.5 藤田菜 1'25.3 ライオンRH
12-18 中山 2歳牡 テイエムクロマル 2歳未勝利 14 芝2000 15 459.5 菊沢 2'04.3 竹園正繼
12-12 中山 2歳牝 サリーチャン 2歳未勝利(牝) 15 ダ1200 16 416.8 武士沢 1'14.3 栗山道郎
12-05 中京 5歳牡 ナムラブル 鳴海特別(2勝クラス) 8 ダ1400 14 258.2 川又 1'25.6 奈村睦弘
12-05 中山 2歳牝 テイエムラニッコ 2歳新馬 10 ダ1200 13 119.6 丹内 1'15.2 竹園正繼
12-04 中京 4歳牡 スウェアー 3歳以上1勝クラス 7 ダ1900 5 23.3 吉田隼 2'03.0 松谷翔太
11-28 東京 3歳牝 ミラーウォーカーズ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1400 10 22.1 丸田 1'25.3 ライオンRH
11-28 東京 2歳牝 ナムラメイ 2歳未勝利 16 ダ1400 11 299.4 丸田 1'30.9 奈村睦弘
11-27 東京 2歳牝 キタノポーションズ 2歳新馬 15 ダ1600 15 228.9 秋山稔 1'49.2 北所直人
11-27 東京 2歳牡 ナムラダグ 2歳未勝利 17 芝1400 17 555.1 丸田 1'25.7 奈村睦弘
11-21 福島 5歳牡 コルドゥーン 障害未勝利 障2770 14 312.3 西村太 西浩明
11-20 福島 4歳牡 スウェアー 3歳以上1勝クラス 9 ダ1700 5 13.4 秋山稔 1'47.8 松谷翔太
11-20 東京 10歳牡 テイエムコンドル 秋陽ジャンプS(OP) 障3110 8 14.0 竹園正繼
11-20 東京 2歳牝 オーロラアーク 2歳未勝利 4 ダ1300 8 22.8 武士沢 1'20.1 松谷翔太
11-14 東京 5歳牡 ナムラブル 3歳以上2勝クラス 14 ダ1600 16 233.4 武士沢 1'39.6 奈村睦弘
11-14 東京 2歳牡 ナムラロロ 2歳未勝利 9 芝1600 6 20.7 木幡育 1'36.7 奈村睦弘
11-07 東京 5歳セ シエテアレグリア 3歳以上1勝クラス 16 ダ1400 15 285.8 野中 1'30.0 ライオンRH
11-06 東京 3歳牝 ミラーウォーカーズ 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1600 5 9.9 丸田 1'39.1 ライオンRH
11-06 福島 3歳牝 ペイシャオウユー 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1700 2 9.3 富田 1'46.2 北所直人
11-06 東京 3歳牡 テイエムダイアタリ 3歳以上1勝クラス 8 ダ2100 13 61.3 武士沢 2'14.1 竹園正繼
11-06 東京 2歳牝 オーロラアーク 2歳新馬 2 ダ1300 10 88.2 武士沢 1'20.5 松谷翔太
10-31 東京 5歳牡 ナムラブル 河口湖特別(2勝クラス) 11 ダ1400 16 313.2 丸田 1'25.7 奈村睦弘
10-31 新潟 2歳牡 ナムラロロ 2歳新馬 7 芝1400 10 35.4 木幡育 1'24.7 奈村睦弘
10-30 新潟 10歳牡 テイエムコンドル 障害OP 2 障2850 3 5.0 3'06.1 竹園正繼
10-24 東京 4歳牝 プライムエルフ 3歳以上1勝クラス 14 ダ1400 16 365.4 武士沢 1'26.9 ヒダカBU
10-24 東京 2歳牝 テイエムシチーボー 2歳新馬 12 ダ1600 16 168.0 荻野極 1'42.5 竹園正繼
10-23 東京 3歳牝 ペイシャオウユー 3歳以上1勝クラス 5 ダ2100 4 9.3 武士沢 2'12.8 北所直人
10-23 新潟 2歳牡 テイエムアジアダン 2歳未勝利 5 ダ1800 3 6.0 菊沢 1'54.5 竹園正繼
10-17 新潟 2歳牡 テイエムクロマル 2歳未勝利 9 芝2000 14 97.5 秋山稔 2'07.3 竹園正繼
10-10 新潟 3歳牡 テイエムダイアタリ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 10 28.4 菊沢 1'54.6 竹園正繼
10-10 東京 2歳牡 キタノラシーク 2歳未勝利 14 ダ1600 14 218.0 武士沢 1'42.8 北所直人
10-09 新潟 4歳牝 プライムエルフ 朝日岳特別(1勝クラス) 16 芝1200 16 168.8 木幡初 1'11.0 ヒダカBU
10-03 中山 3歳牝 ペイシャオウユー 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 9 26.7 武士沢 1'53.4 北所直人
10-02 中山 2歳牝 サリーチャン 2歳未勝利 12 芝1200 11 229.0 小林凌大 1'10.6 栗山道郎
10-02 中山 5歳牡 ナムラブル 3歳以上2勝クラス 15 ダ1200 11 38.2 丸田 1'12.5 奈村睦弘
10-02 中山 2歳牡 テイエムアジアダン 2歳未勝利 7 ダ1800 5 13.7 菊沢 1'54.5 竹園正繼
10-02 中山 2歳牡 グルマンド 2歳未勝利 16 芝1200 12 284.1 菅原隆 1'13.2 江川伸夫
09-26 中山 2歳牡 テイエムクロマル 2歳未勝利 9 芝1800 11 167.0 丸田 1'50.5 竹園正繼
09-20 中山 5歳牡 コルドゥーン 障害未勝利 10 障2880 14 137.1 3'17.9 西浩明
09-19 中山 3歳牝 ペイシャオウユー 3歳以上1勝クラス 6 ダ2400 11 60.4 秋山稔 2'35.1 北所直人
09-19 中山 4歳牡 ツインシップ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1200 10 44.4 田辺 1'11.5 ●小林英一HD
09-18 中山 2歳牝 サリーチャン 2歳未勝利(牝) 14 ダ1200 14 164.6 秋山稔 1'14.2 栗山道郎
09-18 中山 2歳牡 グルマンド 2歳新馬 12 芝1800 12 118.8 菅原隆 1'55.9 江川伸夫
09-12 中山 2歳牡 テイエムアジアダン 2歳新馬 2 ダ1800 11 47.3 菊沢 1'57.0 竹園正繼
09-05 新潟 3歳牡 テイエムアトム 3歳未勝利 1 ダ1800 1 2.0 丸田 1'53.5 竹園正繼
09-05 札幌 3歳牡 テイエムマルタン 3歳未勝利 11 ダ1700 13 128.6 原田和 1'48.7 竹園正繼
09-05 新潟 4歳牡 スウェアー 3歳以上1勝クラス 5 ダ1800 5 12.7 吉田豊 1'53.4 松谷翔太
09-05 新潟 2歳牝 サリーチャン 2歳新馬 13 芝1400 13 133.3 木幡巧 1'26.2 栗山道郎
09-04 新潟 2歳牡 テイエムクロマル 2歳未勝利 11 ダ1800 13 133.1 丸田 1'58.1 竹園正繼
08-29 札幌 3歳牝 テイエムミラクル 小樽特別(1勝クラス) 15 芝1200 16 238.7 小林凌大 1'11.2 竹園正繼
08-29 新潟 3歳牡 テイエムアトム 3歳未勝利 2 ダ1800 7 27.0 丸田 1'53.1 竹園正繼
08-28 札幌 2歳牡 キタノラシーク 2歳新馬 8 ダ1700 9 89.7 秋山稔 2'01.6 北所直人
08-22 札幌 3歳牡 キタノエンディング 3歳未勝利 9 ダ1000 12 209.4 山田敬 1'01.4 北所直人
08-22 新潟 4歳牡 スウェアー 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 12 65.7 吉田豊 1'53.2 松谷翔太
08-21 新潟 10歳牡 テイエムコンドル 障害OP 2 障2850 6 15.7 3'03.2 竹園正繼
08-21 新潟 2歳牝 ローズブルーム 2歳新馬 2 芝1200 15 178.0 菅原隆 1'10.8 ミルF
08-21 新潟 5歳牡 コルドゥーン 障害未勝利 8 障2850 12 91.1 3'09.0 西浩明
08-15 札幌 7歳牝 プリンセスヨウク 3歳以上2勝クラス 5 ダ1000 8 18.3 秋山稔 '59.2 ライオンRH
08-15 新潟 3歳牡 テイエムアトム 3歳未勝利 4 ダ1800 7 26.7 丸田 1'53.0 竹園正繼
08-14 新潟 3歳牝 ミラーウォーカーズ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 9 43.5 丸田 1'53.3 ライオンRH
08-07 新潟 4歳牡 スウェアー 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 15 145.6 吉田豊 1'54.3 松谷翔太
08-07 函館 3歳牝 テイエムユキマイ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1700 4 7.3 菊沢 1'48.0 竹園正繼
08-01 函館 3歳牝 テイエムミラクル 3歳未勝利 14 ダ1700 11 60.1 菊沢 1'51.2 竹園正繼
07-31 函館 3歳牡 テイエムマルタン 3歳未勝利 8 ダ1000 8 21.2 菊沢 1'00.2 竹園正繼
07-31 函館 7歳牝 プリンセスヨウク 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1000 3 6.1 秋山稔 '59.3 ライオンRH
07-24 新潟 2歳牡 テイエムクロマル 2歳未勝利 7 芝1800 7 85.1 永野 1'50.0 竹園正繼
07-18 函館 3歳牝 テイエムミラクル 3歳未勝利 8 ダ1700 10 55.5 菊沢 1'48.5 竹園正繼
07-18 福島 2歳牝 ナムラメイ 2歳未勝利 10 芝1200 10 194.5 丸田 1'11.8 奈村睦弘
07-17 福島 3歳牡 テイエムアトム 3歳未勝利 9 ダ1700 5 10.1 丸田 1'49.2 竹園正繼
07-17 函館 7歳牝 プリンセスヨウク 3歳以上1勝クラス 3 ダ1000 5 7.8 秋山稔 '59.1 ライオンRH
07-17 函館 3歳牝 テイエムユキマイ 3歳未勝利(牝) 4 ダ1700 9 39.8 菊沢 1'48.1 竹園正繼
07-11 福島 5歳牡 ナムラブル 彦星賞(2勝クラス) 9 ダ1150 11 42.2 丸田 1'08.6 奈村信重
07-10 福島 2歳牡 ナムラダグ 2歳未勝利 7 芝1200 11 128.2 丸田 1'12.0 奈村睦弘
07-07 川崎 3歳牝 ミラーウォーカーズ ジュライスター賞(B2) 4 ダ1600 3 5.8 本橋 1'44.3 ライオンレースホース㈱
07-04 福島 2歳牡 テイエムクロマル 2歳新馬 11 芝1800 15 225.8 丸田 1'53.5 竹園正繼
07-04 福島 3歳牡 キタノエンディング 3歳未勝利 6 ダ1150 10 125.1 丸田 1'10.3 北所直人
07-03 函館 7歳牝 プリンセスヨウク 3歳以上1勝クラス 2 ダ1000 5 13.6 秋山稔 '59.4 ライオンRH
07-03 函館 3歳牝 サードウェーブ 3歳未勝利 12 芝1200 11 86.5 秋山稔 1'10.1 出口牧場
07-03 福島 4歳牡 ツインシップ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1150 10 48.9 丸田 1'09.8 ●小林英一HD
07-03 福島 2歳牝 ナムラメイ 2歳新馬 12 芝1200 12 103.7 丸田 1'12.7 奈村睦弘
06-27 札幌 3歳牝 テイエムミラクル 3歳未勝利 14 芝1200 9 30.1 菊沢 1'10.4 竹園正繼
06-26 東京 3歳牡 テイエムダイアタリ 3歳以上1勝クラス 9 ダ2100 5 14.7 戸崎 2'13.5 竹園正繼
06-26 東京 3歳牡 テイエムアトム 3歳未勝利 5 ダ1400 4 7.8 丸田 1'26.5 竹園正繼
06-26 東京 3歳牡 テイエムマルタン 3歳未勝利 14 ダ1300 8 19.1 丸田 1'20.9 竹園正繼
06-20 札幌 3歳牝 テイエムユキマイ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1700 5 9.9 大野 1'47.0 竹園正繼
06-20 東京 2歳牡 ナムラダグ 2歳新馬 12 芝1400 15 231.2 菅原明 1'27.6 奈村睦弘
06-12 東京 3歳牝 ペイシャオウユー 3歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1600 9 71.1 武士沢 1'38.1 北所直人
06-06 東京 3歳牡 テイエムマルタン 3歳未勝利 5 ダ1300 10 47.9 丸田 1'18.7 竹園正繼
06-06 中京 10歳牡 テイエムコンドル 障害OP 4 障3330 8 20.6 3'42.7 竹園正繼
06-05 東京 3歳牡 テイエムダイアタリ 3歳未勝利 1 ダ2100 6 14.1 菊沢 2'11.7 竹園正繼
06-05 東京 5歳牡 コルドゥーン 障害未勝利 11 障3000 14 180.3 3'28.4 西浩明
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。