一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2020-05-31現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 松下武士厩舎の最近の出走

松下武士 厩舎分析データ

(マツシタ タケシ)[西] 39歳 6年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
松下武士厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数298 勝利数21 着回数21-27-25-21-16-188
出走頭数69 勝率7 % 掲示板率37 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2020 05-31 京都 3歳セ アービター 3歳未勝利 17 芝2400 16 254.7 川須 2'31.1 サンデーR
05-31 京都 3歳牡 レーベンレジェンダ 3歳未勝利 9 芝2400 9 29.9 鮫島駿 2'28.8 金山敏也
05-31 京都 3歳牝 シューラヴァーグ 3歳未勝利 13 ダ1200 11 167.4 川須 1'15.7 藤井亮輔
05-30 京都 3歳牝 ジャストポケット 3歳未勝利 6 芝1400 10 48.3 藤井 1'21.9 ターフS
05-30 京都 4歳牝 レイトブルーミング 4歳以上2勝クラス 10 ダ1400 13 82.3 泉谷 1'25.2 ジーホース
05-30 京都 3歳牡 マグニフィクス 3歳未勝利 4 芝1800 12 97.6 団野 1'48.0 社台RH
05-24 京都 3歳牡 メイショウポルポ 3歳未勝利 5 ダ1800 11 69.7 国分優 1'55.6 松本好隆
05-24 新潟 5歳牝 ジョーカナチャン 韋駄天S(OP) 2 芝1000 5 6.8 菱田 '54.2 上田江吏子
05-24 京都 4歳牝 アーズローヴァー 4歳以上1勝クラス 2 芝1200 7 13.3 藤岡佑 1'08.7 キャロットF
05-17 新潟 5歳牡 ピボットポイント 中ノ岳特別(2勝クラス) 15 ダ1800 15 85.8 中谷 1'55.5 シルクレーシング
05-17 新潟 3歳牡 ネイプルスイエロー 3歳未勝利 10 芝1800 5 20.4 菅原明 1'50.5 社台RH
05-16 京都 4歳牡 トオヤリトセイト 御池特別(2勝クラス) 2 芝1400 1 3.3 浜中 1'23.2 村田能光
05-16 新潟 3歳牡 レーベンレジェンダ 3歳未勝利 5 芝2400 6 17.3 菅原明 2'30.5 金山敏也
05-16 京都 3歳牡 オーヴァーネクサス 3歳未勝利 11 芝1600 7 17.9 国分優 1'38.0 ヒダカBU
05-16 京都 4歳牝 ジューンシルフィア 御池特別(2勝クラス) 11 芝1400 10 37.5 鮫島駿 1'25.7 吉川潤
05-10 京都 3歳牝 ニーニャ 3歳未勝利(牝) 14 芝1800 7 22.9 国分優 1'49.5 ノルマンディーTR
05-10 東京 3歳牝 レシステンシア NHKマイルカップ(G1) 2 芝1600 1 3.0 ルメール 1'32.7 キャロットF
05-10 新潟 4歳牝 アーズローヴァー 五泉特別(1勝クラス) 4 芝1200 12 29.5 中谷 1'09.6 キャロットF
05-10 京都 3歳牡 ジョーコレット 3歳1勝クラス 16 ダ1400 13 69.3 田中健 1'28.4 上田けい子
05-09 京都 3歳牡 メイショウポルポ 3歳未勝利 12 ダ1800 11 102.8 国分優 1'55.2 松本好隆
05-09 新潟 3歳牡 アイムクリエイター 3歳未勝利 13 ダ1800 14 316.7 中谷 1'58.8 ジーホース
05-09 京都 4歳牝 アールロッソ 4歳以上2勝クラス 6 ダ1400 14 70.6 川須 1'24.6 前原敏行
05-03 京都 3歳牝 クレドラネージュ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1800 12 96.8 泉谷 1'58.8 G1R
05-02 京都 7歳牡 ジョースターライト 4歳以上2勝クラス 16 ダ1800 15 178.5 中谷 1'56.0 上田けい子
05-02 京都 3歳牡 レインボーバローズ 3歳未勝利 15 ダ1400 13 215.7 坂井瑠 1'30.5 猪熊広次
05-02 京都 3歳牡 ロードグリュック 3歳1勝クラス 9 ダ1800 7 12.2 川須 1'54.1 ロードHC
04-26 京都 3歳牡 タイセイパワーズ 3歳未勝利 9 ダ1800 1 1.4 武豊 1'56.3 田中成奉
04-26 福島 4歳牝 ジューンシルフィア 米沢特別(2勝クラス) 11 芝1200 13 38.3 鮫島駿 1'09.7 吉川潤
04-26 福島 5歳牡 ロードエース やまびこS(3勝クラス) 1 ダ1150 5 11.0 丸山 1'08.8 ロードHC
04-26 京都 3歳セ ビーオールアイズ 3歳未勝利 7 芝1800 8 83.2 川須 1'49.1 吉田照哉
04-25 京都 4歳牡 トオヤリトセイト 六波羅特別(2勝クラス) 2 芝1600 4 6.6 福永 1'34.4 村田能光
04-25 京都 3歳牝 ジューンチキータ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1800 11 145.4 松田 1'57.1 吉川潤
04-19 阪神 6歳牡 モズアトラクション アンタレスS(G3) 10 ダ1800 10 50.6 1'51.0 キャピタル
04-19 福島 4歳牝 アーズローヴァー 医王寺特別(1勝クラス) 4 芝1200 6 18.2 吉田隼 1'11.9 キャロットF
04-19 福島 3歳牡 リベルター 3歳未勝利 1 芝2000 7 37.0 川又 2'04.1 山口敦広
04-19 阪神 3歳牡 アイムクリエイター 3歳未勝利 12 ダ1400 12 196.8 川須 1'26.5 ジーホース
04-19 阪神 3歳牡 メイショウポルポ 3歳未勝利 11 ダ1400 6 15.7 坂井瑠 1'26.5 松本好隆
04-18 福島 3歳牡 ビップリバプール 3歳未勝利 13 芝1200 2 8.2 中谷 1'13.0 鈴木邦英
04-18 阪神 5歳牡 ナイルデルタ 4歳以上1勝クラス 1 ダ1800 2 3.0 坂井瑠 1'51.9 キャロットF
04-18 阪神 3歳牝 クレドラネージュ 3歳未勝利 9 ダ1800 9 73.3 坂井瑠 1'56.0 G1R
04-12 阪神 6歳牝 デスティニーソング 大阪ーハンブルクカ(3勝クラス) 12 芝1200 10 35.5 岩田望 1'10.9 ノルマンディーTR
04-12 阪神 3歳牝 レシステンシア 桜花賞(G1) 2 芝1600 1 3.7 武豊 1'36.3 キャロットF
04-12 阪神 3歳牡 ファンキーホース 3歳未勝利 12 ダ1200 4 7.4 福永 1'14.8 鈴木邦英
04-11 阪神 3歳セ ビーオールアイズ 3歳未勝利 9 芝1400 16 229.5 藤岡康 1'23.3 吉田照哉
04-11 阪神 3歳牡 ロードグリュック 3歳1勝クラス 3 ダ1800 6 15.3 松山 1'53.4 ロードHC
04-11 阪神 3歳牝 ジューンチキータ 3歳未勝利 7 ダ1200 9 46.8 松田 1'14.8 吉川潤
04-11 阪神 3歳牝 モズデコレーション 3歳未勝利 13 ダ1400 10 95.4 松若 1'30.5 キャピタル
04-05 阪神 3歳牡 レーベンレジェンダ 3歳未勝利 5 芝2400 16 416.2 鮫島駿 2'29.0 金山敏也
04-05 中山 5歳牡 ロードエース 春風S(3勝クラス) 6 ダ1200 11 37.2 丸山 1'11.1 ロードHC
04-05 阪神 3歳牡 タイセイパワーズ 3歳未勝利 2 ダ1800 1 1.8 武豊 1'55.7 田中成奉
04-04 阪神 4歳牡 ショウナンバルディ 明石特別(2勝クラス) 1 芝2000 2 4.1 岩田康 1'59.7 国本哲秀
04-04 阪神 5歳牡 ナイルデルタ 4歳以上1勝クラス 2 ダ1800 1 1.8 団野 1'53.3 キャロットF
03-29 阪神 3歳牝 モモイロキッス 3歳未勝利(牝) 11 ダ1200 10 59.4 川須 1'13.9 鈴木邦英
03-29 中京 4歳牝 チャリオット 4歳以上1勝クラス 13 ダ1200 16 192.8 亀田 1'13.1 ラ・メール
03-29 中京 3歳牝 シューラヴァーグ 3歳未勝利 14 芝1400 15 184.6 国分優 1'25.8 藤井亮輔
03-29 中京 3歳牝 ピュリフィアン 3歳未勝利 13 芝1400 7 22.3 秋山真 1'25.8 野嶋祥二
03-29 阪神 3歳牡 メイショウポルポ 3歳未勝利 4 ダ1400 6 19.9 坂井瑠 1'25.2 松本好隆
03-28 阪神 4歳牝 レイトブルーミング 4歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1400 1 3.1 松山 1'24.7 ジーホース
03-22 阪神 3歳牡 ロードグリュック 3歳1勝クラス 3 ダ1800 4 6.9 松山 1'55.6 ロードHC
03-22 阪神 4歳牡 ショウナンバルディ 須磨特別(2勝クラス) 3 芝1800 3 7.0 鮫島駿 1'46.3 国本哲秀
03-22 阪神 3歳牡 ラクササ 3歳未勝利 13 芝2000 7 17.8 川須 2'04.9 野嶋祥二
03-21 阪神 3歳牡 レーベンレジェンダ 3歳未勝利 9 芝2200 10 277.5 鮫島駿 2'15.8 金山敏也
03-15 阪神 3歳牡 ハナテ 3歳未勝利 8 芝2400 5 9.9 和田竜 2'32.6 村田能光
03-15 中山 3歳牝 ニーニャ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1800 2 2.9 津村 1'57.4 ノルマンディーTR
03-15 中京 4歳牡 トオヤリトセイト 賢島特別(2勝クラス) 6 芝1600 2 4.4 ルメール 1'34.3 村田能光
03-15 中京 4歳牝 レイトブルーミング 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1400 4 9.6 亀田 1'24.9 ジーホース
03-15 中京 3歳牡 カモンベイビー 3歳未勝利 16 ダ1800 7 17.8 中谷 1'59.6 鈴木美江子
03-15 中京 3歳牡 ファンキーホース 3歳未勝利 4 ダ1200 3 4.3 福永 1'13.2 鈴木邦英
03-15 阪神 5歳牡 ナイルデルタ 4歳以上1勝クラス 2 ダ1800 1 2.0 坂井瑠 1'54.2 キャロットF
03-14 阪神 3歳牝 モモイロキッス 3歳未勝利(牝) 6 ダ1200 11 72.1 坂井瑠 1'13.2 鈴木邦英
03-14 中京 3歳牝 ジャストポケット 3歳未勝利(牝) 13 芝2000 5 9.2 鮫島駿 2'06.7 ターフS
03-14 中京 3歳牝 ピュリフィアン 3歳未勝利 3 芝1200 5 13.8 岩田望 1'11.3 野嶋祥二
03-08 中京 4歳牝 チャリオット 4歳以上1勝クラス 14 芝1200 14 47.9 川須 1'14.9 ラ・メール
03-08 阪神 3歳牡 ロードグリュック 3歳1勝クラス 5 ダ1800 7 22.3 1'52.1 ロードHC
03-07 阪神 3歳牡 ネイプルスイエロー 3歳未勝利 6 芝2000 7 31.8 荻野極 2'02.2 社台RH
03-07 阪神 4歳牝 カルカリーナ 4歳以上2勝クラス 14 ダ1400 13 103.9 小牧太 1'26.3 山口敦広
03-07 阪神 3歳牝 レシステンシア チューリップ賞(G2) 3 芝1600 1 1.4 北村友 1'33.5 キャロットF
03-01 阪神 4歳牝 アールロッソ 4歳以上2勝クラス 13 ダ1200 11 35.6 酒井学 1'12.4 前原敏行
03-01 中京 5歳牡 ピボットポイント 伊勢特別(2勝クラス) 15 ダ1900 9 26.5 中谷 2'00.9 シルクレーシング
03-01 中京 4歳牝 レイトブルーミング 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1400 3 4.7 亀田 1'24.7 ジーホース
03-01 中京 6歳牝 ディーパワンサ 豊明S(3勝クラス) 16 芝1200 6 10.5 中谷 1'09.2 キャロットF
02-29 阪神 3歳牡 ファンキーホース 3歳新馬 3 ダ1200 1 3.1 福永 1'15.0 鈴木邦英
02-29 中京 3歳牝 ニーニャ 3歳未勝利(牝) 8 芝2000 3 4.7 藤岡康 2'03.1 ノルマンディーTR
02-29 中京 3歳牝 ピュリフィアン 3歳未勝利 2 芝1200 11 66.8 秋山真 1'09.9 野嶋祥二
02-23 京都 3歳牡 マグニフィクス 3歳未勝利 9 芝1800 7 18.5 酒井学 1'53.6 社台RH
02-23 京都 4歳牝 ベストチャーム 4歳以上1勝クラス 7 ダ1400 2 4.6 中井 1'25.2 中村智幸
02-23 京都 4歳牡 ウェイクール 4歳以上1勝クラス 1 ダ1400 10 34.7 国分優 1'24.6 ヒダカBU
02-22 京都 3歳牡 レインボーバローズ 3歳未勝利 15 ダ1800 10 108.5 坂井瑠 1'59.9 猪熊広次
02-22 京都 3歳牝 クールアライブ 3歳未勝利 14 ダ1200 12 294.4 国分優 1'17.2 川上哲司
02-22 京都 3歳牡 リベルター 3歳未勝利 16 ダ1800 7 53.3 国分優 2'01.8 山口敦広
02-16 京都 3歳牝 ニーニャ 3歳新馬 3 芝1800 7 19.3 国分優 1'53.3 ノルマンディーTR
02-16 小倉 5歳牝 ジョーカナチャン 北九州短距離S(OP) 5 芝1200 5 9.3 菱田 1'10.3 上田江吏子
02-16 小倉 3歳牡 リベルター 3歳未勝利 6 芝2000 8 24.7 川又 2'07.3 山口敦広
02-16 京都 4歳牝 アールロッソ 4歳以上2勝クラス 14 ダ1200 10 33.4 坂井瑠 1'11.9 前原敏行
02-16 京都 4歳牡 ウェイクール 4歳以上1勝クラス 8 ダ1400 14 57.6 長岡 1'24.4 ヒダカBU
02-16 京都 3歳牡 ハナテ 3歳新馬 9 芝1800 5 11.2 和田竜 1'55.0 村田能光
02-15 小倉 4歳牝 ジューンシルフィア 紫川特別(2勝クラス) 13 芝1200 11 31.3 斎藤 1'09.9 吉川潤
02-15 東京 6歳牝 デスティニーソング 雲雀S(3勝クラス) 6 芝1400 14 61.3 野中 1'21.1 ノルマンディーTR
02-15 京都 3歳牡 レーベンレジェンダ 3歳未勝利 11 ダ1800 8 73.4 国分優 2'01.7 金山敏也
02-09 小倉 4歳牝 アーズローヴァー 4歳以上1勝クラス 11 芝1200 4 8.6 吉田隼 1'09.6 キャロットF
02-08 京都 3歳牡 メートルソヴァール 3歳未勝利 11 ダ1900 12 267.0 国分優 2'05.1 ラ・メール
02-08 小倉 3歳牝 ジューンチキータ 3歳未勝利 11 ダ1700 7 16.0 鮫島駿 1'50.4 吉川潤
02-08 京都 3歳牡 アイムクリエイター 3歳未勝利 11 ダ1400 15 439.9 川須 1'27.9 ジーホース
02-02 京都 6歳牡 ビップソルダー 4歳以上1勝クラス 8 ダ1400 13 177.1 大野 1'28.0 鈴木邦英
02-02 小倉 3歳牝 クレドラネージュ 3歳未勝利(牝) 13 芝2000 11 60.3 山田敬 2'07.8 G1R
02-02 京都 6歳牝 カラクレナイ シルクロードS(G3) 11 芝1200 7 13.2 大野 1'09.6 吉田照哉
02-02 京都 3歳牡 リベルター 3歳新馬 7 芝2000 12 218.7 国分優 2'06.6 山口敦広
02-01 京都 4歳牝 ベストチャーム 4歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1200 1 1.8 川田 1'13.9 中村智幸
02-01 小倉 3歳牡 レーベンレジェンダ 3歳新馬 6 芝2000 6 18.7 鮫島駿 2'10.6 金山敏也
01-26 小倉 3歳牡 アイムクリエイター 3歳新馬 12 芝1200 16 110.4 鮫島駿 1'13.7 ジーホース
01-26 京都 6歳牡 モズアトラクション 東海S(G2) 8 ダ1800 7 20.9 藤岡康 1'51.1 キャピタル
01-26 小倉 3歳牡 アービター 3歳未勝利 9 芝2000 9 68.0 中谷 2'08.6 サンデーR
01-26 京都 3歳牡 メイショウポルポ 3歳未勝利 6 ダ1400 11 109.5 国分優 1'26.6 松本好隆
01-25 中山 3歳牡 マグニフィクス 3歳新馬 7 芝2000 8 23.4 石橋脩 2'08.8 社台RH
01-25 京都 3歳牡 メートルソヴァール 3歳新馬 14 ダ1800 13 145.4 松若 1'58.7 ラ・メール
01-19 小倉 3歳牡 ジョーコレット 3歳未勝利 1 ダ1700 5 8.3 亀田 1'46.3 上田けい子
01-19 京都 5歳牡 ナイルデルタ 4歳以上1勝クラス 3 ダ1800 2 3.5 坂井瑠 1'53.5 キャロットF
01-18 京都 3歳牝 ジューンチキータ 3歳新馬 4 ダ1400 8 36.9 鮫島駿 1'28.3 吉川潤
01-18 京都 4歳牡 トオヤリトセイト 木津川特別(2勝クラス) 7 芝1600 1 2.7 フォーリ 1'36.2 村田能光
01-18 京都 3歳牡 タイセイパワーズ 3歳未勝利 2 ダ1800 1 1.1 松若 1'54.8 田中成奉
01-13 京都 3歳牝 モモイロキッス 3歳未勝利 11 ダ1200 10 142.0 中村将 1'15.9 鈴木邦英
01-12 京都 4歳牡 ウェイクール 4歳以上1勝クラス 7 ダ1400 10 25.0 国分優 1'25.9 ヒダカBU
01-12 京都 3歳牡 メイショウポルポ 3歳新馬 10 ダ1200 16 207.1 国分優 1'15.6 松本好隆
01-11 京都 4歳牡 ショウナンバルディ 逢坂山特別(2勝クラス) 2 芝1800 5 18.3 鮫島駿 1'49.4 国本哲秀
01-11 京都 4歳牝 ベストチャーム 4歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1400 1 2.7 川田 1'25.8 中村智幸
01-11 京都 5歳牝 ジョーカナチャン 淀短距離S(OP) 2 芝1200 13 85.6 菱田 1'09.7 上田江吏子
01-11 京都 6歳牝 カラクレナイ 淀短距離S(OP) 3 芝1200 3 9.2 大野 1'09.8 吉田照哉
01-06 京都 5歳牡 ナイルデルタ 4歳以上1勝クラス 2 ダ1800 2 3.8 坂井瑠 1'54.6 キャロットF
01-06 京都 3歳牡 タイセイパワーズ 3歳新馬 2 ダ1800 3 6.2 松若 1'54.8 田中成奉
01-05 京都 3歳牡 アービター 3歳未勝利 13 ダ1800 11 168.9 中谷 1'58.3 サンデーR
01-05 京都 5歳牡 ロードエース 門松S(3勝クラス) 10 ダ1200 11 59.6 和田竜 1'11.4 ロードHC
01-05 京都 4歳牝 レイトブルーミング 4歳以上1勝クラス 5 ダ1400 5 11.0 亀田 1'26.1 ジーホース
01-05 京都 4歳牡 ウェイクール 4歳以上1勝クラス 4 ダ1400 15 123.3 国分優 1'26.1 ヒダカBU
01-05 京都 3歳牡 ロードグリュック 3歳未勝利 1 ダ1800 2 3.5 川須 1'55.4 ロードHC
2019 12-28 中山 4歳牡 ピボットポイント YJSファイナルR(2勝クラス) 4 ダ1800 7 22.7 小林凌大 1'56.4 シルクレーシング
12-28 阪神 5歳牝 ディーパワンサ ファイナルS(3勝クラス) 2 芝1200 12 55.2 中谷 1'09.9 キャロットF
12-28 阪神 3歳牡 ショウナンバルディ フォーチュンカップ(2勝クラス) 3 芝2000 7 17.3 鮫島駿 2'01.5 国本哲秀
12-22 中山 4歳牡 ロードエース フェアウェルS(3勝クラス) 8 ダ1200 15 81.4 三浦 1'11.0 ロードHC
12-22 阪神 3歳牡 トオヤリトセイト クリスマスキャロル賞(2勝クラス) 3 芝1600 1 3.0 和田竜 1'34.8 村田能光
12-22 阪神 2歳牡 ジョーコレット 2歳未勝利 9 ダ1400 4 6.3 亀田 1'28.3 上田けい子
12-21 阪神 2歳牝 ピュリフィアン 2歳未勝利 14 ダ1200 12 96.8 秋山 1'15.6 野嶋祥二
12-21 阪神 2歳牝 ジャストポケット 2歳未勝利 14 芝1600 8 50.9 坂井瑠 1'36.4 ターフS
12-21 阪神 3歳牝 カルカリーナ 3歳以上2勝クラス 9 ダ1400 11 34.5 国分優 1'25.6 山口敦広
12-15 阪神 2歳牡 ロードグリュック 2歳未勝利 3 ダ1800 1 3.6 スミヨン 1'55.9 ロードHC
12-15 中京 3歳牝 アーズローヴァー 3歳以上1勝クラス 6 芝1200 7 17.5 吉田隼 1'09.0 キャロットF
12-15 中京 3歳牝 レイトブルーミング 3歳以上1勝クラス 4 ダ1200 8 19.4 山田敬 1'12.8 ジーホース
12-15 阪神 4歳牡 ナイルデルタ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 6 16.0 坂井瑠 1'54.2 キャロットF
12-14 中京 3歳牝 ベストチャーム 3歳以上1勝クラス 3 ダ1400 3 6.7 鮫島駿 1'25.0 中村智幸
12-14 中京 5歳牡 ビップソルダー 3歳以上1勝クラス 11 ダ1400 13 214.1 太宰 1'25.8 鈴木邦英
12-14 阪神 6歳牡 ジョースターライト 3歳以上2勝クラス 15 ダ1800 16 211.5 坂井瑠 1'54.9 上田けい子
12-14 中京 6歳牝 オフクヒメ 中京日経賞(2勝クラス) 11 芝1400 11 64.4 斎藤 1'22.2 山田裕仁
12-08 阪神 2歳牝 ピュリフィアン 2歳新馬 6 芝1200 7 38.3 1'11.1 野嶋祥二
12-08 中京 5歳牝 デスティニーソング 飛騨S(3勝クラス) 9 芝1400 12 98.6 中谷 1'20.7 ノルマンディーTR
12-08 阪神 2歳牝 レシステンシア 阪神ジュベナイルF(G1) 1 芝1600 4 11.2 北村友 1'32.7 キャロットF
12-08 中京 3歳牝 チャリオット 3歳以上1勝クラス 14 芝1400 15 78.9 国分優 1'21.9 ラ・メール
12-07 阪神 2歳牡 ジョーコレット 2歳未勝利 5 ダ1400 3 6.0 斎藤 1'27.4 上田けい子
12-07 中京 3歳牝 ジューンシルフィア 鳥羽特別(2勝クラス) 13 芝1200 12 44.2 鮫島駿 1'10.1 吉川潤
12-07 中山 4歳牡 ロードエース アクアラインS(3勝クラス) 14 ダ1200 6 11.9 三浦 1'11.7 ロードHC
12-07 中京 6歳牝 オフクヒメ 鳥羽特別(2勝クラス) 11 芝1200 9 32.5 坂井瑠 1'09.9 山田裕仁
12-07 阪神 4歳牡 ピボットポイント 境港特別(2勝クラス) 11 芝2200 9 60.8 中谷 2'14.9 シルクレーシング
12-01 中京 5歳牡 モズアトラクション チャンピオンズカップ(G1) 12 ダ1800 12 102.7 藤岡康 1'49.9 キャピタル
12-01 中京 4歳牡 ナイルデルタ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1800 6 10.4 岩田康 1'54.1 キャロットF
11-30 中京 3歳牝 レイトブルーミング 3歳以上1勝クラス 4 ダ1200 8 25.5 亀田 1'13.2 ジーホース
11-30 中京 4歳牡 ストリ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1200 7 18.7 鮫島駿 1'14.3 金山敏也
11-30 中京 6歳牡 ジョースターライト 犬山特別(2勝クラス) 15 ダ1900 13 67.9 国分優 2'02.9 上田けい子
11-24 京都 3歳牝 ベストチャーム 3歳以上1勝クラス 2 ダ1400 14 97.7 大野 1'25.0 中村智幸
11-24 京都 5歳牝 カラクレナイ 京阪杯(G3) 3 芝1200 7 13.3 大野 1'09.2 吉田照哉
11-24 京都 2歳牡 ロードグリュック 2歳未勝利 3 ダ1800 1 3.5 川須 1'54.8 ロードHC
11-24 京都 2歳牡 ジョーコレット 2歳未勝利 6 ダ1800 3 6.2 太宰 1'55.1 上田けい子
11-23 京都 2歳牡 カモンベイビー 2歳未勝利 8 ダ1200 4 10.0 鮫島駿 1'15.0 鈴木美江子
11-17 福島 8歳牡 メイショウボンロク 障害未勝利 障2770 2 12.1 中村将 松本好雄
11-17 京都 2歳牝 クレドラネージュ 2歳未勝利 11 芝1800 9 127.2 坂井瑠 1'51.0 G1R
11-16 京都 2歳牡 ネイプルスイエロー 2歳未勝利 8 芝2000 7 26.9 松若 2'04.2 社台RH
11-16 京都 2歳牡 ラクササ 2歳未勝利 9 ダ1800 9 41.2 川須 1'55.9 野嶋祥二
11-16 福島 3歳牝 ジューンシルフィア 3歳以上1勝クラス 1 芝1200 3 6.1 鮫島駿 1'09.7 吉川潤
11-16 福島 4歳牡 ピボットポイント フルーツラインカップ(2勝クラス) 11 芝2600 7 21.4 中谷 2'43.1 シルクレーシング
11-10 東京 5歳牝 デスティニーソング 奥多摩S(3勝クラス) 11 芝1400 14 90.7 柴田大 1'22.1 ノルマンディーTR
11-10 東京 2歳牡 カモンベイビー 2歳未勝利 10 ダ1600 4 18.8 鮫島駿 1'41.6 鈴木美江子
11-10 福島 2歳牡 ジョーコレット 2歳未勝利 4 ダ1700 9 19.0 酒井学 1'50.0 上田けい子
11-09 京都 2歳牝 モモイロキッス 2歳未勝利 12 ダ1400 7 40.0 松岡 1'28.1 鈴木邦英
11-09 福島 5歳牝 アオアラシ 相馬特別(1勝クラス) 8 芝1200 16 111.1 中谷 1'10.0 松田整二
11-03 福島 5歳牡 ビップソルダー 3歳以上1勝クラス 14 ダ1150 12 46.0 中谷 1'10.3 鈴木邦英
11-03 京都 2歳牡 ネイプルスイエロー 2歳未勝利 3 芝2000 10 157.4 松若 2'01.8 社台RH
11-03 福島 3歳牝 ジューンシルフィア 3歳以上1勝クラス(牝) 4 芝1200 8 25.6 鮫島駿 1'09.3 吉川潤
11-02 福島 8歳牡 メイショウボンロク 障害未勝利 3 障2750 5 9.2 中村将 3'03.4 松本好雄
11-02 福島 6歳牝 オフクヒメ 河北新報杯(2勝クラス) 8 芝1200 8 19.4 中谷 1'08.7 山田裕仁
11-02 京都 2歳牝 レシステンシア ファンタジーS(G3) 1 芝1400 6 13.6 北村友 1'20.7 キャロットF
11-02 京都 2歳牡 ラクササ 2歳新馬 7 芝2000 8 102.1 川須 2'05.1 野嶋祥二
10-27 新潟 4歳牡 ストリ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1200 9 53.0 鮫島駿 1'11.8 金山敏也
10-27 新潟 4歳牝 ジョーカナチャン ルミエールオータム(OP) 10 芝1000 4 11.4 菱田 '56.8 上田江吏子
10-26 京都 3歳牝 アールロッソ 3歳以上2勝クラス 14 ダ1400 4 12.1 松山 1'24.6 前原敏行
10-26 京都 2歳牝 モモイロキッス 2歳新馬 7 ダ1200 5 8.2 松岡 1'13.5 鈴木邦英
10-26 京都 2歳牝 クレドラネージュ 2歳未勝利 8 芝1800 5 16.2 坂井瑠 1'52.4 G1R
10-26 京都 2歳牝 デイオブジョイ 2歳未勝利 9 ダ1800 4 6.2 和田竜 1'54.5 中村智幸
10-26 新潟 2歳牡 カモンベイビー 2歳未勝利 6 ダ1800 4 12.9 中谷 1'55.5 鈴木美江子
10-21 東京 5歳牝 ディーパワンサ テレビ静岡賞(3勝クラス) 16 ダ1400 10 52.4 松岡 1'26.6 キャロットF
10-20 京都 2歳牝 ジャストポケット 2歳未勝利 8 ダ1800 4 9.5 坂井瑠 1'54.7 ターフS
10-20 京都 3歳牡 ショウナンバルディ 北野特別(2勝クラス) 5 芝2000 5 14.9 坂井瑠 2'02.0 国本哲秀
10-19 京都 2歳牝 クールアライブ 2歳未勝利 9 芝1200 9 112.3 坂井瑠 1'12.1 川上哲司
10-14 京都 3歳牝 カルカリーナ 3歳以上2勝クラス 10 ダ1800 8 31.8 国分優 1'52.3 山口敦広
10-14 京都 5歳牝 カラクレナイ オパールS(OP) 3 芝1200 5 13.6 大野 1'09.4 吉田照哉
10-14 京都 2歳牝 レシステンシア 2歳新馬(牝) 1 芝1400 1 1.4 武豊 1'22.9 キャロットF
10-13 京都 2歳牝 ファシネイティング 2歳未勝利 13 芝1400 8 39.1 Mデムー 1'26.4 近藤英子
10-12 京都 2歳牡 カモンベイビー 2歳新馬 3 ダ1800 5 12.2 坂井瑠 1'55.5 鈴木美江子
10-12 京都 2歳牡 アービター 2歳新馬 13 ダ1800 6 15.7 福永 2'00.3 サンデーR
10-06 京都 2歳牝 デイオブジョイ 2歳新馬 4 芝2000 11 79.7 三浦 2'02.0 中村智幸
10-05 京都 2歳牝 ジャストポケット 2歳新馬 5 芝1800 6 21.2 坂井瑠 1'48.7 ターフS
10-05 新潟 4歳牡 ピボットポイント 瓢湖特別(1勝クラス) 1 芝2200 9 25.9 中谷 2'14.8 シルクレーシング
10-05 新潟 3歳牝 チャリオット 飛翔特別(1勝クラス) 9 芝1000 13 59.2 津村 '56.3 ラ・メール
10-05 新潟 6歳牝 マルクデラポム 障害OP 13 障2850 7 14.9 中村将 3'09.3 三宅勝俊
10-05 京都 2歳牝 クールアライブ 2歳新馬 8 芝1200 17 264.7 坂井瑠 1'11.0 川上哲司
09-29 阪神 3歳牝 カルカリーナ 3歳以上2勝クラス 11 ダ1400 5 12.4 国分優 1'24.9 山口敦広
09-29 阪神 3歳牡 ショウナンバルディ 兵庫特別(2勝クラス) 9 芝2400 4 6.8 坂井瑠 2'27.0 国本哲秀
09-28 阪神 2歳牡 ビップリバプール 2歳未勝利 11 ダ1800 5 21.6 松岡 1'57.3 鈴木邦英
09-28 阪神 3歳牡 トオヤリトセイト 戎橋特別(2勝クラス) 4 芝1400 1 1.7 福永 1'20.9 村田能光
09-28 阪神 5歳牡 モズアトラクション シリウスS(G3) 12 ダ2000 4 6.7 藤岡康 2'04.7 キャピタル
09-22 阪神 6歳牝 マルクデラポム 障害未勝利 1 障2970 3 7.8 中村将 3'22.1 三宅勝俊
09-22 阪神 3歳牝 アールロッソ 3歳以上2勝クラス 6 ダ1200 2 4.5 松山 1'12.1 前原敏行
09-22 阪神 3歳牝 レイトブルーミング 3歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1400 7 16.8 松山 1'26.4 ジーホース
09-22 阪神 2歳牡 ロードグリュック 2歳未勝利 3 ダ1800 1 2.0 川須 1'56.4 ロードHC
09-16 阪神 5歳牝 ディーパワンサ JRAアニバーサリ(3勝クラス) 7 芝1400 7 20.2 中谷 1'21.2 キャロットF
09-16 阪神 5歳牝 デスティニーソング JRAアニバーサリ(3勝クラス) 5 芝1400 4 10.0 浜中 1'20.9 ノルマンディーTR
09-16 阪神 6歳牡 ジョースターライト ウオッカカップ(2勝クラス) 8 ダ1800 12 90.2 中谷 1'54.2 上田けい子
09-15 阪神 3歳牝 アーズローヴァー 3歳以上1勝クラス 11 ダ1200 6 17.8 斎藤 1'13.0 キャロットF
09-15 阪神 3歳牡 ショウナンバルディ 能勢特別(2勝クラス) 2 芝2000 5 8.3 坂井瑠 2'01.1 国本哲秀
09-08 阪神 3歳牡 トオヤリトセイト 瀬戸内海特別(2勝クラス) 2 芝1400 1 2.3 福永 1'19.8 村田能光
09-08 阪神 3歳牝 アールロッソ 3歳以上2勝クラス 12 ダ1200 2 4.7 和田竜 1'12.6 前原敏行
09-07 阪神 3歳牝 カルカリーナ 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1400 4 7.0 国分優 1'25.1 山口敦広
09-07 阪神 2歳牡 ロードグリュック 2歳未勝利 2 ダ1800 10 46.9 川須 1'55.4 ロードHC
09-07 阪神 2歳牡 ビップリバプール 2歳未勝利 8 芝1400 2 4.5 福永 1'22.4 鈴木邦英
09-07 阪神 2歳牝 クレドラネージュ 2歳新馬(牝) 7 芝1400 6 29.7 坂井瑠 1'22.7 G1R
09-07 阪神 6歳牡 ジョースターライト 鳥取特別(2勝クラス) 15 ダ1800 10 33.6 中谷 1'53.3 上田けい子
09-07 阪神 3歳牝 レイトブルーミング 3歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1400 3 5.1 松山 1'26.1 ジーホース
09-01 小倉 3歳牝 アーズローヴァー 3歳以上1勝クラス(牝) 11 芝1200 7 18.2 西村淳 1'11.0 キャロットF
09-01 札幌 4歳牡 ナイルデルタ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1700 4 6.3 団野 1'47.0 キャロットF
09-01 小倉 2歳牡 ジョーコレット 2歳未勝利 5 ダ1700 9 40.3 酒井学 1'49.1 上田けい子
08-31 新潟 5歳牝 デスティニーソング 長岡S(3勝クラス) 6 芝1600 11 94.7 藤田菜 1'34.2 ノルマンディーTR
08-31 札幌 6歳牝 オフクヒメ 札幌スポニチ賞(2勝クラス) 7 芝1200 9 24.5 岩田康 1'10.9 山田裕仁
08-31 小倉 3歳牝 テメノス 3歳未勝利 11 芝2000 4 7.2 2'01.7 G1R
08-25 小倉 5歳牝 アオアラシ 障害未勝利 8 障2860 6 21.4 中村将 3'20.6 松田整二
08-25 小倉 3歳牝 サニーサインズ 3歳未勝利 16 芝1200 18 307.8 田中健 1'10.5 ヒダカBU
08-24 札幌 6歳牝 オフクヒメ ワールドASJ第1戦(2勝クラス) 3 芝1200 2 4.7 川田 1'10.0 山田裕仁
08-18 小倉 3歳牝 テメノス 3歳未勝利 2 芝2600 1 2.0 2'44.2 G1R
08-18 小倉 2歳牡 ネイプルスイエロー 2歳新馬 8 芝1800 12 87.8 松若 1'52.9 社台RH
08-18 小倉 5歳牝 カラクレナイ 北九州記念(G3) 7 芝1200 8 24.2 大野 1'08.6 吉田照哉
08-17 小倉 3歳牝 チャリオット 3歳以上1勝クラス 17 芝1200 8 20.1 松若 1'10.3 ラ・メール
08-17 小倉 3歳牡 ウェイクール 3歳以上1勝クラス 12 ダ1700 14 136.3 国分優 1'46.4 ヒダカBU
08-17 小倉 2歳牡 ジョーコレット 2歳新馬 6 芝1200 5 12.5 松山 1'11.4 上田けい子
08-11 札幌 5歳牡 モズアトラクション エルムS(G3) 1 ダ1700 2 6.1 藤岡康 1'41.9 キャピタル
08-10 札幌 3歳牝 インディゴブルー 3歳未勝利(牝) 12 芝1200 4 13.6 藤岡康 1'11.1 近藤英子
08-10 小倉 2歳牡 ロードグリュック 2歳未勝利 12 芝1800 13 279.9 川須 1'50.4 ロードHC
08-04 小倉 6歳牝 ワキノアタリ 小郡特別(2勝クラス) 7 ダ1000 11 27.2 藤井 '58.7 脇山良之
08-03 札幌 3歳牝 ベストチャーム 3歳未勝利 12 芝1200 3 5.6 池添 1'10.3 中村智幸
08-03 小倉 3歳牝 ヤマニンミルラ 3歳未勝利 18 芝1200 10 83.4 田中健 1'12.2 土井肇
07-28 小倉 3歳牝 テメノス 3歳未勝利 3 芝2000 3 3.7 2'00.8 G1R
07-28 小倉 3歳牝 サニーサインズ 3歳未勝利(牝) 11 芝1200 17 273.3 国分優 1'09.1 ヒダカBU
07-28 小倉 3歳牡 タイセイレオーネ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1700 15 245.0 川須 1'48.1 田中成奉
07-27 小倉 5歳牝 アオアラシ 3歳以上1勝クラス(牝) 13 芝1200 13 79.2 田中健 1'10.3 松田整二
07-27 小倉 3歳牡 ジョートラジャ 3歳未勝利 15 ダ1700 7 17.1 川須 1'52.7 上田けい子
07-21 中京 2歳牡 ロードグリュック 2歳新馬 11 芝2000 13 102.8 鮫島駿 2'07.4 ロードHC
07-21 函館 3歳牡 リゴメール 3歳未勝利 14 芝1800 10 62.4 富田 2'00.6 社台RH
07-20 中京 2歳牝 ファシネイティング 2歳新馬 13 芝1600 7 22.9 Mデムー 1'38.9 近藤英子
07-20 中京 3歳牡 メイショウシンシン 3歳未勝利 12 ダ1400 15 334.7 岩崎翼 1'26.2 松本好雄
07-20 中京 3歳牡 ウェイクール 3歳未勝利 10 ダ1400 11 97.7 高倉 1'25.7 ヒダカBU
07-14 函館 3歳牝 インディゴブルー 3歳未勝利(牝) 2 芝1200 7 11.9 藤岡康 1'10.2 近藤英子
07-14 福島 5歳牝 カラクレナイ バーデンバーデンカ(OP) 1 芝1200 5 8.4 大野 1'09.3 吉田照哉
07-14 中京 2歳牡 ビップリバプール 2歳未勝利 6 芝1400 1 2.3 松若 1'25.6 鈴木邦英
07-13 中京 3歳牡 ジョートラジャ 3歳未勝利 4 ダ1200 8 84.8 川須 1'12.6 上田けい子
07-13 中京 3歳牝 カルカリーナ 3歳未勝利(牝) 1 ダ1400 6 15.6 国分優 1'24.6 山口敦広
07-13 函館 6歳牝 オフクヒメ STV杯(2勝クラス) 4 芝1200 6 8.3 岩田康 1'09.3 山田裕仁
07-07 中京 3歳牝 ジューンシルフィア 3歳未勝利 1 芝1400 8 13.0 鮫島駿 1'21.8 吉川潤
07-07 函館 5歳牡 モズアトラクション マリーンS(OP) 2 ダ1700 2 5.2 藤岡康 1'43.3 キャピタル
07-07 中京 3歳牝 ベストチャーム 3歳未勝利 9 芝1400 3 6.4 川田 1'22.9 中村智幸
07-06 函館 6歳牝 オフクヒメ 噴火湾特別(2勝クラス) 3 芝1200 2 4.3 岩田康 1'10.2 山田裕仁
07-06 中京 5歳牝 ディーパワンサ 豊明S(3勝クラス) 8 芝1400 3 7.2 中谷 1'21.8 キャロットF
06-30 中京 3歳牡 ジグソー 3歳未勝利 14 ダ1800 16 132.1 中谷 1'54.9 石川達絵
06-30 函館 6歳牝 オフクヒメ 道新スポーツ杯(2勝クラス) 6 芝1200 3 8.1 岩田康 1'10.0 山田裕仁
06-30 中京 3歳牡 ショウナンバルディ 3歳以上1勝クラス 1 芝2000 5 14.8 松若 2'02.2 国本哲秀
06-30 中京 2歳牡 ビップリバプール 2歳新馬 2 芝1400 1 2.4 福永 1'24.3 鈴木邦英
06-30 中京 3歳牝 メリーバローズ 3歳未勝利 7 芝2000 2 4.6 和田竜 2'03.9 猪熊広次
06-30 中京 3歳牝 パーソナルビリーフ 3歳未勝利(牝) 15 ダ1800 14 160.6 鮫島駿 1'56.5 吉田照哉
06-29 中京 3歳牝 テメノス 3歳未勝利 4 芝2200 2 3.5 2'17.2 G1R
06-29 中京 8歳牡 メイショウボンロク 障害未勝利 7 障3000 4 11.6 中村将 3'20.6 松本好雄
06-29 函館 4歳牡 ナイルデルタ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1700 1 2.8 岩田康 1'45.4 キャロットF
06-23 阪神 3歳牝 レイトブルーミング 3歳未勝利(牝) 1 ダ1400 5 8.6 松山 1'25.6 ジーホース
06-23 函館 3歳牝 ビップセーラ 3歳未勝利 11 ダ1700 14 229.7 坂井瑠 1'49.6 鈴木邦英
06-23 阪神 4歳牡 ロードエース 花のみちS(3勝クラス) 16 ダ1200 5 11.8 和田竜 1'12.8 ロードHC
06-22 函館 5歳牡 モズアトラクション 大沼S(OP) 4 ダ1700 4 8.4 藤岡康 1'43.0 キャピタル
06-16 函館 3歳牝 インディゴブルー 3歳未勝利 4 芝1200 2 6.4 坂井瑠 1'10.2 近藤英子
06-16 函館 4歳牡 ナイルデルタ 木古内特別(1勝クラス) 4 ダ1700 4 9.0 岩田康 1'45.2 キャロットF
06-16 函館 3歳牝 ビップセーラ 3歳未勝利 13 ダ1700 11 103.0 古川吉 1'50.3 鈴木邦英
06-16 阪神 3歳牝 アーズローヴァー 3歳以上1勝クラス 5 芝1200 5 9.1 西村淳 1'10.4 キャロットF
06-16 阪神 6歳牝 マルクデラポム 障害未勝利 7 障2970 6 10.8 中村将 3'23.0 三宅勝俊
06-15 函館 6歳牝 オフクヒメ HTB杯(2勝クラス) 2 芝1200 7 18.0 坂井瑠 1'08.6 山田裕仁
06-15 阪神 6歳牡 ジョースターライト 鷹取特別(2勝クラス) 5 ダ2000 5 10.1 中谷 2'06.6 上田けい子
06-09 阪神 3歳牡 ジグソー 3歳未勝利 13 ダ1800 12 111.2 国分優 1'57.2 石川達絵
06-09 阪神 3歳牝 ベストチャーム 3歳未勝利 5 芝1200 1 2.0 川田 1'10.6 中村智幸
06-09 阪神 3歳牝 ジューンシルフィア 3歳未勝利 4 芝1200 5 8.6 鮫島駿 1'10.4 吉川潤
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。