一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2020-05-30現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 加藤士津八厩舎の最近の出走

加藤士津八 厩舎分析データ

(カトウ シヅヤ)[東] 35歳 2年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
加藤士津八厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数219 勝利数10 着回数10-10-15-16-15-153
出走頭数51 勝率5 % 掲示板率31 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2020 05-24 新潟 3歳牡 リモテソーロ 3歳未勝利 10 ダ1800 13 203.4 西田 1'56.4 了徳寺健二HD
05-24 新潟 3歳牡 スキルショット 3歳未勝利 11 芝2200 8 34.2 秋山稔 2'16.1 横田恵子
05-23 東京 4歳牝 スポーカンテソーロ 4歳以上1勝クラス 5 ダ1400 5 10.3 三浦 1'25.8 了徳寺健二HD
05-23 東京 5歳牡 クリスエステソーロ 4歳以上1勝クラス 14 ダ1400 9 36.7 和田竜 1'27.2 了徳寺健二HD
05-23 新潟 3歳牡 ジチュダケテソーロ 3歳未勝利 3 ダ1800 2 3.4 菅原明 1'54.8 了徳寺健二HD
05-23 新潟 3歳牝 カリカンテ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1800 5 17.4 丸山 1'55.9 吉田和美
05-23 東京 3歳牡 アイガーテソーロ 3歳未勝利 10 ダ1400 7 32.7 和田竜 1'27.4 了徳寺健二HD
05-17 新潟 3歳牝 サンデープリンセス 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 2 5.8 横山武 1'56.5 藤田好紀
05-17 東京 3歳牡 プロヴィデンス 青竜S(OP) 12 ダ1600 13 161.3 江田照 1'39.1 藤本栄史
05-17 新潟 3歳牝 マーチクイーン 3歳未勝利(牝) 10 ダ1800 6 15.5 山田敬 1'57.3 ヒダカBU
05-17 新潟 5歳牡 ヒロミ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1200 2 4.5 西田 1'12.4 了徳寺健二HD
05-17 新潟 3歳牡 アベックフォルス 3歳未勝利 1 ダ1800 2 5.7 秋山稔 1'53.9 田中義明
05-16 新潟 4歳牝 ブーケオブジュエル 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1800 8 21.6 吉田隼 1'53.2 社台RH
05-16 新潟 3歳牡 ショウナンマリオ わらび賞(1勝クラス) 1 ダ1800 1 3.0 吉田隼 1'54.0 湘南
05-16 東京 3歳牡 スパークルアゲン 3歳未勝利 11 芝2000 4 10.8 和田竜 2'01.9 浅川皓司
05-10 新潟 4歳牝 スポーカンテソーロ 五泉特別(1勝クラス) 5 芝1200 5 12.0 三浦 1'09.6 了徳寺健二HD
05-10 東京 8歳牡 マイネルカレッツァ 緑風S(3勝クラス) 11 芝2400 14 153.3 木幡巧 2'25.1 ラフィアン
05-09 東京 3歳牡 コスモストライカー 3歳未勝利 2 芝1600 3 4.6 津村 1'33.9 ビッグレッドF
05-03 福島 7歳牡 メイプルキング 障害未勝利 障2770 3 5.6 石神 節英司
05-03 東京 5歳牡 スパーダ 4歳以上1勝クラス 1 ダ1400 2 5.8 三浦 1'23.9 了徳寺健二HD
04-26 東京 3歳牡 ショウナンマリオ 3歳1勝クラス 7 ダ1600 4 5.7 田辺 1'38.5 湘南
04-26 東京 3歳牝 ソティラス 3歳未勝利 9 芝1600 11 167.7 山田敬 1'34.8 ノルマンディーTR
04-26 福島 4歳牡 ポベーダテソーロ 4歳以上1勝クラス 7 芝1800 7 22.3 団野 1'50.0 了徳寺健二HD
04-26 福島 5歳牡 ヒロミ 4歳以上1勝クラス 2 ダ1150 4 9.4 西田 1'09.8 了徳寺健二HD
04-25 福島 3歳牝 カシマホオズキ 3歳未勝利(牝) 2 芝1800 12 90.2 菅原明 1'49.0 松浦一久
04-25 福島 8歳牡 マイネルカレッツァ エールS(3勝クラス) 4 芝2000 11 55.4 丹内 2'00.7 ラフィアン
04-25 東京 3歳牡 キセキガクル 3歳未勝利 13 ダ1400 13 282.2 吉田豊 1'28.5 田畑利彦
04-19 福島 3歳牡 ヴェリズモ 3歳未勝利 14 ダ1150 11 78.6 秋山稔 1'11.1 社台RH
04-18 中山 3歳牝 ピュアプリンセス 3歳未勝利 7 ダ1200 9 53.4 岩田康 1'12.8 田畑利彦
04-18 中山 3歳牡 ジチュダケテソーロ 3歳未勝利 5 ダ1800 2 2.3 レーン 1'54.5 了徳寺健二HD
04-18 福島 3歳牡 タニセンシロッコ 3歳未勝利 14 ダ1150 16 185.4 斎藤 1'13.6 染谷幸雄
04-12 福島 4歳牡 ポベーダテソーロ 飯盛山特別(1勝クラス) 7 芝2000 10 60.2 西田 2'01.4 了徳寺健二HD
04-12 福島 3歳牡 リモテソーロ 3歳未勝利 8 ダ1700 13 205.3 菅原明 1'50.8 了徳寺健二HD
04-12 中山 3歳牝 サンデープリンセス 3歳未勝利 10 芝1600 9 32.9 江田照 1'36.9 藤田好紀
04-12 福島 4歳牝 ブーケオブジュエル 4歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1700 6 14.2 藤田菜 1'49.1 社台RH
04-11 福島 3歳牝 マーチクイーン 3歳未勝利(牝) 9 ダ1700 4 7.9 菅原明 1'52.0 ヒダカBU
04-11 福島 6歳セ レヴァンテライオン 障害未勝利 3 障2750 5 7.6 平沢健 3'02.4 ライオンRH
04-05 阪神 5歳牝 カシマフウリン 4歳以上2勝クラス(牝) 11 ダ1400 11 31.7 団野 1'26.1 松浦一久
04-05 中山 5歳牡 ヒロミ 4歳以上1勝クラス 5 ダ1200 5 22.0 西田 1'12.2 了徳寺健二HD
03-28 中京 3歳牝 カリカンテ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 10 41.9 柴山 1'57.1 吉田和美
03-28 中山 8歳牡 マイネルカレッツァ 日経賞(G2) 11 芝2500 14 282.7 丹内 2'35.2 ラフィアン
03-28 中京 3歳牝 ピュアプリンセス 3歳未勝利 6 ダ1200 9 37.7 丸田 1'14.0 田畑利彦
03-28 中京 3歳牡 アイガーテソーロ 3歳未勝利 14 芝1600 8 44.1 菱田 1'36.9 了徳寺健二HD
03-28 中京 3歳牡 ジチュダケテソーロ 3歳未勝利 2 ダ1900 1 3.0 団野 2'01.6 了徳寺健二HD
03-22 阪神 6歳牝 アオイテソーロ 4歳以上2勝クラス(牝) 15 ダ1800 13 42.3 和田竜 1'57.1 了徳寺健二HD
03-22 中山 3歳牝 ミモザゴール 3歳未勝利 14 芝1600 6 17.0 田辺 1'37.6 京都ホースR
03-22 中山 4歳牡 マイネルエキサイト 4歳以上1勝クラス 11 芝2000 8 28.1 柴田大 2'03.1 ラフィアン
03-21 中山 6歳セ レヴァンテライオン 障害未勝利 4 障2880 7 16.6 平沢健 3'17.3 ライオンRH
03-20 阪神 3歳牡 アベックフォルス 3歳未勝利 4 ダ2000 1 2.0 浜中 2'10.3 田中義明
03-15 中山 3歳牝 マーチクイーン 3歳未勝利(牝) 2 ダ1800 7 33.0 小林凌大 1'55.7 ヒダカBU
03-15 中京 3歳牝 ソティラス 3歳未勝利 9 芝1600 15 141.8 長岡 1'35.9 ノルマンディーTR
03-14 中山 3歳牡 スパークルアゲン 3歳未勝利 6 芝1600 6 13.2 北村宏 1'38.7 浅川皓司
03-14 中京 3歳牡 キセキガクル 3歳未勝利 11 ダ1200 10 40.9 吉田隼 1'14.6 田畑利彦
03-08 中京 3歳牡 プロヴィデンス 昇竜S(OP) 8 ダ1400 9 34.3 藤岡康 1'24.9 藤本栄史
03-08 中山 4歳牡 マイネルエキサイト 4歳以上1勝クラス 8 芝2200 8 55.4 津村 2'19.2 ラフィアン
03-08 中京 3歳牝 ピュアプリンセス 3歳未勝利 8 ダ1200 8 35.0 三津谷 1'13.4 田畑利彦
03-08 中山 3歳牡 ジチュダケテソーロ 3歳未勝利 3 ダ1800 3 4.3 田辺 1'56.8 了徳寺健二HD
03-01 中山 3歳牡 コスモストライカー 3歳未勝利 13 芝2000 4 10.7 丹内 2'04.2 ビッグレッドF
03-01 中京 3歳牝 マーチクイーン 3歳未勝利(牝) 8 ダ1800 8 46.3 柴山 1'56.2 ヒダカBU
03-01 中山 3歳牡 キセキガクル 3歳新馬 12 ダ1200 6 14.1 福永 1'17.1 田畑利彦
02-29 中京 3歳牡 アベックフォルス 3歳未勝利 3 ダ1900 4 4.9 柴山 2'03.1 田中義明
02-23 東京 3歳牡 アベックフォルス 3歳未勝利 9 ダ1600 3 6.2 Mデムー 1'40.8 田中義明
02-23 東京 3歳牡 スキルショット 3歳未勝利 7 芝2400 6 25.1 松山 2'29.7 横田恵子
02-22 東京 3歳牡 プロヴィデンス 3歳1勝クラス 1 ダ1400 2 4.6 田辺 1'25.3 藤本栄史
02-22 小倉 9歳牡 マイネルボルソー 早鞆特別(2勝クラス) 13 ダ1700 14 224.4 丹内 1'46.6 ラフィアン
02-22 京都 6歳セ レヴァンテライオン 障害未勝利 8 障2910 4 8.8 石神 3'27.4 ライオンRH
02-16 小倉 4歳牡 ポベーダテソーロ 唐戸特別(1勝クラス) 6 芝2000 6 17.8 西田 2'06.0 了徳寺健二HD
02-16 小倉 4歳牡 マイネルエキサイト 唐戸特別(1勝クラス) 5 芝2000 5 11.0 丹内 2'06.0 ラフィアン
02-15 小倉 3歳牝 カシマホオズキ 3歳未勝利(牝) 14 芝2000 8 14.7 柴田大 2'12.7 松浦一久
02-09 東京 4歳牝 ブーケオブジュエル 4歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1600 9 48.8 大野 1'40.2 社台RH
02-08 東京 5歳牡 スパーダ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1300 1 2.4 武藤 1'20.6 了徳寺健二HD
02-08 東京 4歳牝 スポーカンテソーロ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1300 7 18.1 江田照 1'20.4 了徳寺健二HD
02-08 東京 5歳牡 クリスエステソーロ 4歳以上1勝クラス 11 ダ1600 11 69.4 江田照 1'40.0 了徳寺健二HD
02-02 小倉 3歳牝 カシマホオズキ 3歳未勝利(牝) 3 芝2000 15 114.8 柴田大 2'05.2 松浦一久
02-02 小倉 4歳牡 ポベーダテソーロ 宝満山特別(1勝クラス) 4 芝2000 6 20.0 西田 2'04.5 了徳寺健二HD
02-02 東京 3歳牡 コスモストライカー 3歳未勝利 4 芝1800 7 11.5 石橋脩 1'48.0 ビッグレッドF
02-02 小倉 4歳牡 マイネルエキサイト 宝満山特別(1勝クラス) 5 芝2000 4 6.0 柴田大 2'04.5 ラフィアン
02-01 京都 3歳牝 ソティラス 3歳未勝利(牝) 15 ダ1400 11 147.4 池添 1'31.7 ノルマンディーTR
01-25 中山 3歳牡 アイガーテソーロ 3歳新馬 12 芝2000 9 45.3 武藤 2'09.2 了徳寺健二HD
01-25 中山 3歳牡 ショウナンマリオ 呉竹賞(1勝クラス) 6 ダ1800 1 3.3 田辺 1'55.2 湘南
01-25 中山 3歳牡 タニセンシロッコ 3歳未勝利 11 ダ1200 11 51.1 江田照 1'14.6 染谷幸雄
01-25 中山 3歳牝 カリカンテ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1800 7 25.8 津村 1'59.4 吉田和美
01-19 中山 5歳牡 リョーノテソーロ ジャニュアリーS(OP) 9 ダ1200 13 59.1 田辺 1'10.9 了徳寺健二HD
01-19 小倉 3歳牝 カシマホオズキ 3歳未勝利(牝) 11 芝1800 8 42.4 藤田菜 1'52.6 松浦一久
01-18 中山 4歳牝 スポーカンテソーロ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1200 3 9.4 大野 1'12.4 了徳寺健二HD
01-18 小倉 4歳牡 ポベーダテソーロ 4歳以上1勝クラス 9 芝1800 8 49.6 田辺 1'50.6 了徳寺健二HD
01-13 中山 3歳牡 コスモストライカー 3歳新馬 4 芝1600 5 11.7 丹内 1'37.3 ビッグレッドF
01-13 中山 3歳牡 リモテソーロ 3歳未勝利 14 ダ1800 15 547.5 西田 1'58.8 了徳寺健二HD
01-12 中山 6歳セ レヴァンテライオン 障害未勝利 6 障2880 6 16.5 石神 3'18.1 ライオンRH
01-12 中山 3歳牡 ショウナンマリオ 黒竹賞(1勝クラス) 2 ダ1800 2 3.5 津村 1'54.5 湘南
01-06 中山 5歳牡 ヒロミ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1200 8 31.1 西田 1'12.2 了徳寺健二HD
01-06 中山 3歳牝 フジコサン 3歳未勝利 16 ダ1800 15 329.7 北村宏 2'02.2 藤本栄史
01-05 中山 3歳牡 タニセンシロッコ 3歳未勝利 6 ダ1200 11 133.1 江田照 1'14.1 染谷幸雄
01-05 中山 4歳牡 マイネルエキサイト 4歳以上1勝クラス 4 芝2000 15 168.7 柴田大 2'01.8 ラフィアン
2019 12-22 中山 2歳牡 プロヴィデンス 2歳1勝クラス 7 ダ1200 3 6.4 川田 1'12.6 藤本栄史
12-15 阪神 2歳牝 マーチクイーン 2歳未勝利 芝1800 14 334.2 松岡 ヒダカBU
12-15 阪神 2歳牡 スキルショット 2歳未勝利 14 芝1800 15 346.2 古川吉 1'49.8 横田恵子
12-15 中京 2歳牡 リモテソーロ 2歳未勝利 14 ダ1800 12 42.5 北村友 1'58.8 了徳寺健二HD
12-14 中京 4歳セ ロイヤルアフェア 3歳以上1勝クラス 16 芝2200 17 248.3 藤井 2'15.8 シルクレーシング
12-14 中山 3歳牝 スポーカンテソーロ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1200 3 6.3 丸山 1'12.1 了徳寺健二HD
12-08 中山 2歳牡 ショウナンマリオ 2歳1勝クラス 3 ダ1800 3 7.9 津村 1'54.6 湘南
12-08 中京 4歳牡 ヒロミ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1400 14 120.1 西田 1'25.5 了徳寺健二HD
12-08 中京 2歳牝 フジコサン 2歳未勝利(牝) 8 ダ1800 12 129.4 団野 1'58.1 藤本栄史
12-08 中山 2歳牝 カリカンテ 2歳新馬(牝) 5 ダ1800 8 24.4 津村 1'59.7 吉田和美
12-07 中山 2歳牝 ミモザゴール 2歳未勝利(牝) 13 芝1800 11 47.1 北村宏 1'51.9 ニューワールドR
12-07 中山 5歳牝 シュピールカルテ 3歳以上2勝クラス 9 ダ1200 13 59.4 柴田大 1'11.1 ラフィアン
12-07 中山 4歳牝 カシマフウリン 3歳以上2勝クラス 10 ダ1200 12 50.5 菅原明 1'11.1 松浦一久
12-01 中山 2歳牡 スキルショット 2歳未勝利 7 芝1800 8 33.4 菅原明 1'49.7 横田恵子
11-30 中山 2歳牡 ジチュダケテソーロ 2歳未勝利 3 ダ1800 2 4.6 田辺 1'57.5 了徳寺健二HD
11-30 阪神 5歳牝 アオイテソーロ 3歳以上2勝クラス(牝) 13 ダ1800 12 71.3 1'55.2 了徳寺健二HD
11-30 中京 4歳牡 クリスエステソーロ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1400 2 5.5 福永 1'26.0 了徳寺健二HD
11-30 中山 2歳牝 マーチクイーン 2歳未勝利 12 芝2000 11 124.5 木幡育 2'03.8 ヒダカBU
11-23 東京 2歳牡 ショウナンマリオ カトレア賞(1勝クラス) 2 ダ1600 10 50.0 菅原明 1'36.3 湘南
11-17 福島 3歳牡 マイネルエキサイト 高湯温泉特別(1勝クラス) 11 芝2000 12 36.7 吉田隼 2'02.1 ラフィアン
11-17 福島 4歳セ ロイヤルアフェア 3歳以上1勝クラス 14 ダ2400 15 122.2 内田博 2'38.7 シルクレーシング
11-17 東京 2歳牡 アベックフォルス 2歳未勝利 7 ダ1600 4 8.0 浜中 1'40.4 田中義明
11-10 東京 4歳牡 ヒロミ 3歳以上1勝クラス 15 ダ1400 6 13.5 三浦 1'26.7 了徳寺健二HD
11-10 東京 2歳牝 ソティラス 2歳未勝利(牝) 11 芝1600 11 212.5 蛯名 1'36.5 ノルマンディーTR
11-10 東京 2歳牡 スキルショット 2歳未勝利 5 芝2000 7 64.7 江田照 2'02.6 横田恵子
11-10 福島 3歳牝 ヘリンヌリング 3歳以上1勝クラス(牝) 15 芝1800 16 210.4 国分優 1'50.4 ラフィアン
11-09 福島 3歳牡 ポベーダテソーロ 3歳以上1勝クラス 12 芝2600 8 18.2 菅原明 2'43.3 了徳寺健二HD
11-09 福島 4歳牝 カシマフウリン 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1150 3 6.1 団野 1'09.3 松浦一久
11-09 福島 2歳牝 マーチクイーン 2歳新馬 4 芝2000 10 73.8 団野 2'04.8 ヒダカBU
11-09 東京 2歳牡 プロヴィデンス オキザリス賞(1勝クラス) 6 ダ1400 2 7.3 川田 1'25.6 藤本栄史
11-03 東京 2歳牡 アベックフォルス 2歳未勝利 2 ダ1600 3 12.5 浜中 1'39.9 田中義明
11-03 東京 2歳牡 タニセンシロッコ 2歳未勝利 8 ダ1600 11 144.8 武士沢 1'42.6 染谷幸雄
11-02 福島 2歳牝 モンテスデラルーナ 2歳未勝利 13 芝1200 7 16.2 西田 1'11.2 窪田康志
11-02 福島 2歳牝 カシノアジュライト 2歳未勝利(牝) 11 ダ1150 9 126.8 西田 1'12.9 柏木務
11-02 東京 4歳牡 クリスエステソーロ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1400 10 29.8 木幡巧 1'26.0 了徳寺健二HD
10-27 新潟 2歳牝 ソティラス 2歳未勝利(牝) 14 芝1400 15 238.1 石川裕 1'24.8 ノルマンディーTR
10-27 東京 2歳牡 プロヴィデンス 2歳未勝利 1 ダ1400 4 7.2 北村友 1'25.1 藤本栄史
10-27 京都 5歳牝 アオイテソーロ 3歳以上2勝クラス(牝) 13 ダ1800 6 10.2 浜中 1'53.9 了徳寺健二HD
10-20 東京 4歳牝 カシマフウリン 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1400 9 17.9 北村宏 1'23.8 松浦一久
10-20 東京 2歳牡 タニセンシロッコ 2歳新馬 9 ダ1300 9 35.3 武士沢 1'20.9 染谷幸雄
10-20 東京 3歳牡 マイネルエキサイト 3歳以上1勝クラス 9 芝1800 7 36.4 丹内 1'47.9 ラフィアン
10-19 京都 2歳牡 アベックフォルス 2歳未勝利 3 芝1800 4 16.3 浜中 1'49.5 田中義明
10-19 新潟 5歳牝 シュピールカルテ 妙高特別(2勝クラス) 6 ダ1200 7 23.3 柴山 1'10.2 ラフィアン
10-19 京都 4歳牡 リョーノテソーロ 室町S(OP) 14 ダ1200 9 40.7 浜中 1'11.1 了徳寺健二HD
10-14 東京 4歳牝 ジスモンダ 3歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1600 7 76.5 菅原明 1'39.4 ミルF
10-06 東京 2歳牡 ハーフジャック 2歳未勝利 12 芝1600 10 317.2 岩田望 1'41.2 アフロinElPa
10-06 新潟 2歳牝 モンテスデラルーナ 2歳未勝利 3 芝1000 5 9.0 西田 '56.5 窪田康志
10-06 新潟 5歳牝 アオイテソーロ 菅名岳特別(2勝クラス) 9 ダ1800 3 6.0 丹内 1'51.3 了徳寺健二HD
10-05 京都 2歳牡 ジチュダケテソーロ 2歳未勝利 5 芝2000 4 17.1 浜中 2'03.1 了徳寺健二HD
10-05 新潟 2歳牡 ショウナンマリオ 2歳未勝利 1 ダ1800 2 3.1 菅原明 1'53.0 湘南
10-05 東京 4歳牝 ジスモンダ 3歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1600 11 161.9 松岡 1'40.3 ミルF
10-05 新潟 4歳牝 カシマフウリン 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1200 11 52.1 嘉藤 1'11.9 松浦一久
10-05 新潟 3歳牝 スポーカンテソーロ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1200 1 2.1 横山武 1'12.9 了徳寺健二HD
09-29 中山 2歳牡 リモテソーロ 2歳未勝利 9 ダ1800 15 151.7 津村 1'58.4 了徳寺健二HD
09-29 中山 2歳牡 アベックフォルス 2歳未勝利 5 ダ1800 7 19.9 野中 1'58.1 田中義明
09-29 中山 3歳牡 マイネルエキサイト 3歳以上1勝クラス 9 芝2000 10 42.0 柴田大 2'00.5 ラフィアン
09-28 中山 2歳牡 スキルショット 2歳未勝利 10 芝2000 11 176.8 丸田 2'02.6 横田恵子
09-22 中山 2歳牡 ジチュダケテソーロ 2歳未勝利 6 芝1800 7 40.9 野中 1'50.9 了徳寺健二HD
09-22 中山 7歳セ テキスタイルアート 3歳以上2勝クラス 11 ダ1200 15 196.0 菅原明 1'11.8 岡田壮史
09-21 中山 2歳牡 ショウナンマリオ 2歳未勝利 3 ダ1800 6 10.8 菅原明 1'56.0 湘南
09-16 中山 5歳セ レヴァンテライオン エルコンドルパサー(2勝クラス) 15 ダ1200 8 32.1 福永 1'11.0 ライオンRH
09-16 中山 3歳牝 スポーカンテソーロ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1200 1 2.8 武藤 1'10.8 了徳寺健二HD
09-15 中山 2歳牡 マイヤン 2歳未勝利 11 芝1800 14 126.5 津村 1'50.8 IRレーシング
09-15 中山 3歳牡 マイネルエキサイト 汐留特別(1勝クラス) 5 芝2000 9 51.2 柴田大 1'59.6 ラフィアン
09-15 中山 2歳牝 モンテスデラルーナ 2歳新馬(牝) 10 芝1600 9 38.3 藤田菜 1'39.9 窪田康志
09-14 中山 2歳牡 ハーフジャック 2歳未勝利 16 芝1200 15 171.9 野中 1'11.4 アフロinElPa
09-08 中山 2歳牡 スキルショット 2歳未勝利 4 芝2000 6 40.1 丸田 2'04.5 横田恵子
09-08 中山 2歳牡 リモテソーロ 2歳新馬 8 ダ1800 12 68.9 津村 2'01.7 了徳寺健二HD
09-01 札幌 2歳牡 プロヴィデンス 2歳未勝利 7 芝1200 2 6.6 松岡 1'12.2 藤本栄史
09-01 新潟 2歳牡 マイヤン 2歳未勝利 7 芝2000 13 178.7 西田 2'05.3 IRレーシング
09-01 新潟 2歳牡 ジチュダケテソーロ 2歳未勝利 4 芝2000 8 40.2 野中 2'05.0 了徳寺健二HD
09-01 新潟 5歳牝 シュピールカルテ 岩室温泉特別(2勝クラス) 6 ダ1200 8 19.7 柴田大 1'10.9 ラフィアン
09-01 札幌 2歳牝 ソティラス 2歳未勝利 7 芝1500 9 76.6 池添 1'32.6 ノルマンディーTR
08-24 新潟 3歳牝 ルシェルドール 3歳以上1勝クラス 10 芝1800 10 150.6 柴田大 1'48.4 ラフィアン
08-24 新潟 2歳牡 コスモボンバルダ 2歳未勝利 11 芝1800 15 597.9 宮崎北 1'49.8 ビッグレッドF
08-24 札幌 4歳セ ロイヤルアフェア 3歳以上1勝クラス 11 ダ2400 11 68.0 吉村 2'39.0 シルクレーシング
08-24 新潟 2歳牡 スキルショット 2歳未勝利 12 芝1800 11 291.2 吉田豊 1'49.9 横田恵子
08-18 新潟 2歳牡 マイヤン 2歳未勝利 13 芝1400 16 407.0 西田 1'24.4 IRレーシング
08-17 新潟 2歳牡 グリット 2歳新馬 10 芝2000 11 282.5 西田 2'10.4 ミルF
08-17 新潟 2歳牝 カシノアジュライト 2歳未勝利(牝) 14 芝1600 16 246.8 西田 1'38.2 柏木務
08-17 新潟 3歳牡 エムティーカイザ 3歳未勝利 13 ダ1800 12 143.4 西田 1'58.2 門別牧場
08-17 新潟 5歳牝 シュピールカルテ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1200 4 5.6 柴田大 1'11.2 ラフィアン
08-17 札幌 2歳牝 ソティラス 2歳新馬(牝) 8 芝1500 8 42.9 横山武 1'32.6 ノルマンディーTR
08-17 新潟 2歳牝 カシマホオズキ 2歳未勝利(牝) 6 芝1600 10 62.4 大野 1'37.0 松浦一久
08-11 札幌 2歳牝 テントラ 2歳未勝利(牝) 9 芝1200 9 117.8 荻野極 1'13.3 高橋宏弥
08-10 新潟 3歳牝 ルシェルドール 3歳未勝利 9 芝1800 8 18.1 柴田大 1'48.3 ラフィアン
08-04 新潟 2歳牡 ジチュダケテソーロ 2歳新馬 10 芝1600 10 84.1 野中 1'37.9 了徳寺健二HD
08-04 新潟 3歳牡 エムティーカイザ 3歳未勝利 8 ダ1800 14 316.3 西田 1'57.9 門別牧場
08-03 新潟 2歳牝 カシマホオズキ 2歳新馬(牝) 5 芝1600 9 123.6 大野 1'38.2 松浦一久
08-03 新潟 2歳牡 コスモボンバルダ 2歳未勝利 14 芝1800 14 280.2 宮崎北 1'50.9 ビッグレッドF
08-03 新潟 2歳牝 フジコサン 2歳新馬(牝) 16 芝1600 10 134.1 武藤 1'44.3 藤本栄史
08-03 新潟 2歳牝 カシノアジュライト 2歳未勝利 12 芝1000 10 50.5 津村 '57.3 柏木務
07-28 札幌 2歳牡 プロヴィデンス 2歳未勝利 3 芝1200 7 51.7 横山武 1'10.1 藤本栄史
07-27 新潟 5歳牝 シュピールカルテ 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1200 7 15.7 柴田大 1'11.9 ラフィアン
07-27 新潟 4歳牝 カシマフウリン 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1200 10 53.6 嘉藤 1'12.6 松浦一久
07-27 新潟 4歳牝 ジスモンダ 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1200 15 127.6 江田照 1'13.0 ミルF
07-27 新潟 2歳牡 アベックフォルス 2歳未勝利 8 ダ1200 6 22.9 野中 1'14.3 田中義明
07-21 福島 3歳牝 ルシェルドール 3歳未勝利(牝) 2 芝1800 11 51.5 柴田大 1'51.3 ラフィアン
07-21 福島 5歳セ レヴァンテライオン 白河特別(2勝クラス) 12 芝1200 9 26.5 柴田善 1'10.5 ライオンRH
07-20 福島 2歳牡 コスモボンバルダ 2歳新馬 15 芝1800 11 80.8 内田博 1'56.5 ビッグレッドF
07-16 船橋 3歳牡 マイネルフィースト ファビィブーツ特別 10 ダ1600 9 0 柴田大 1'47.5
07-14 福島 5歳牝 シュピールカルテ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1150 5 12.7 柴田大 1'07.8 ラフィアン
07-14 函館 2歳牝 テントラ 2歳未勝利 9 ダ1000 9 158.8 荻野極 1'02.3 高橋宏弥
07-13 中京 5歳牝 アオイテソーロ インディアT(2勝クラス) 2 ダ1900 5 10.1 浜中 1'57.8 了徳寺健二HD
07-07 函館 2歳牡 プロヴィデンス 2歳未勝利 5 芝1200 8 101.8 松岡 1'11.0 藤本栄史
07-07 福島 2歳牡 アベックフォルス 2歳未勝利 4 ダ1150 9 25.8 野中 1'10.7 田中義明
07-06 福島 2歳牝 カシノアジュライト 2歳新馬(牝) 15 芝1800 7 19.6 津村 1'53.1 柏木務
07-06 中京 2歳牝 プルルス 2歳新馬 16 ダ1400 16 215.2 川又 1'31.6 杉浦和也
06-30 福島 2歳牡 マイヤン 2歳新馬 11 芝1200 9 33.4 田辺 1'15.3 IRレーシング
06-30 福島 2歳牡 ハーフジャック 2歳新馬 15 芝1200 10 35.4 江田照 1'15.8 アフロinElPa
06-30 福島 3歳牝 ルシェルドール 3歳未勝利 10 芝2000 5 7.3 戸崎 2'06.9 ラフィアン
06-30 中京 2歳牝 ミモザゴール 2歳新馬(牝) 11 芝1600 6 23.4 浜中 1'40.7 ニューワールドR
06-29 福島 7歳セ テキスタイルアート 郡山特別(2勝クラス) 13 ダ1150 12 58.2 田辺 1'09.0 岡田壮史
06-29 福島 2歳牡 ショウナンマリオ 2歳未勝利 9 芝1800 8 77.0 吉田豊 1'50.8 湘南
06-29 福島 3歳牝 ブーケオブジュエル 3歳未勝利(牝) 1 ダ1700 7 15.4 田辺 1'46.9 社台RH
06-22 函館 2歳牝 テントラ 2歳新馬 8 ダ1000 10 47.1 菅原明 1'03.1 高橋宏弥
06-22 函館 2歳牡 プロヴィデンス 2歳新馬 10 ダ1000 8 30.7 武藤 1'03.4 藤本栄史
06-22 阪神 5歳牝 アオイテソーロ 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1800 8 21.1 浜中 1'53.0 了徳寺健二HD
06-16 東京 3歳牝 ルシェルドール 3歳未勝利 7 芝1800 7 14.4 柴田大 1'49.1 ラフィアン
06-15 東京 2歳牡 アベックフォルス 2歳新馬 6 ダ1400 14 106.3 野中 1'28.2 田中義明
06-15 阪神 2歳牡 ヴィッセンシャウト 2歳新馬 11 ダ1200 12 128.1 酒井学 1'17.3 星加浩一
06-15 阪神 2歳牡 ショウナンマリオ 2歳新馬 7 ダ1200 11 75.6 浜中 1'14.8 湘南
06-09 東京 3歳牡 マイネルフィースト 3歳未勝利 16 ダ1400 14 151.7 柴田大 1'27.3 ラフィアン
06-09 東京 2歳牡 スキルショット 2歳新馬 11 芝1800 7 43.7 丸山 1'56.9 横田恵子
06-08 東京 4歳牝 カシマフウリン 3歳以上1勝クラス 7 ダ1300 10 79.6 嘉藤 1'17.8 松浦一久
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。