2021-10-22現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 加藤士津八厩舎の最近の出走

加藤士津八 厩舎分析データ

(カトウ シヅヤ)[東] 36歳 3年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
加藤士津八厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数267 勝利数18 着回数18-14-23-18-16-178
出走頭数62 勝率7 % 掲示板率35 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2021 10-17 東京 4歳牡 マーキュリーセブン 3歳以上2勝クラス 10 ダ1600 14 209.1 丸山 1'37.8 ライオンRH
10-16 東京 4歳牡 コスモカルナック 白秋S(3勝クラス) 14 芝1400 11 39.3 柴田大 1'21.4 ビッグレッドF
10-16 東京 2歳牡 ミストルティン 2歳未勝利 3 ダ1600 2 4.1 戸崎 1'39.6 野田善己
10-16 東京 2歳牝 オーエンズテソーロ 2歳新馬 13 芝1800 11 160.2 永野 1'52.9 了徳寺健二HD
10-16 東京 4歳セ アブルハウル 3歳以上1勝クラス 15 ダ1300 7 15.6 大野 1'21.4 社台RH
10-16 東京 5歳牡 デュアルキャリアー 3歳以上1勝クラス 5 ダ1300 4 8.8 田辺 1'18.8 ライオンRH
10-16 東京 3歳牝 リュクスフレンド 3歳以上1勝クラス 7 芝1600 6 23.1 戸崎 1'34.8 田畑憲士
10-10 東京 3歳牡 アウリガテソーロ 3歳以上1勝クラス 14 ダ1400 13 54.7 鮫島駿 1'26.7 了徳寺健二HD
10-10 東京 2歳牡 フィレンツェ 2歳新馬 6 芝2000 9 52.1 田辺 2'05.3 田畑利彦
10-09 東京 4歳牡 スキルショット 3歳以上1勝クラス 9 ダ2100 5 15.8 永野 2'15.6 横田恵子
10-09 阪神 5歳牝 ショウナンバビアナ オパールS(OP) 14 芝1200 9 18.8 和田竜 1'09.1 国本哲秀
10-03 中山 2歳牡 ギミーアワーズ 2歳未勝利 7 芝1600 9 47.4 1'36.8 吉田千津
10-03 中京 2歳牡 ミストルティン 2歳未勝利 2 ダ1800 6 17.0 藤岡康 1'55.6 野田善己
10-02 中山 2歳牝 オーエンズテソーロ 2歳新馬(牝) 芝1600 横山和 了徳寺健二HD
10-02 中山 3歳牝 スマイルアモーレ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1200 3 5.2 横山和 1'12.4 星加浩一
10-02 中山 2歳牡 アスガルド 2歳新馬 8 ダ1200 5 9.6 横山和 1'14.2 野田善己
10-02 中山 2歳牡 ダイナマイトベルン 2歳未勝利 9 ダ1800 12 71.5 横山和 1'55.0 四本昭弘
09-26 中山 4歳牡 コスモストライカー 3歳以上1勝クラス 15 ダ1800 5 17.0 横山武 1'56.9 ビッグレッドF
09-26 中京 4歳牡 プロヴィデンス 桶狭間S(3勝クラス) 15 ダ1400 14 75.7 国分優 1'25.1 藤本栄史
09-25 中山 2歳牝 アメトリーチェ 2歳新馬 7 芝1600 2 8.3 菅原明 1'36.6 ノルマンディーTR
09-20 中山 2歳牝 ゴールデンアワー 2歳新馬 3 芝2000 4 7.3 菅原明 2'02.9 藤本栄史
09-18 中山 3歳牡 リーブラテソーロ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1800 7 13.8 小林脩 1'53.0 了徳寺健二HD
09-18 中山 3歳牡 ルーパステソーロ 3歳以上1勝クラス 8 芝2500 6 17.4 横山和 2'36.5 了徳寺健二HD
09-12 中山 2歳牡 ダイナマイトベルン 2歳新馬 4 ダ1800 8 18.3 横山和 1'57.9 四本昭弘
09-12 中山 4歳牡 コスモカルナック セプテンバーS(3勝クラス) 2 芝1200 1 5.1 丹内 1'07.4 ビッグレッドF
09-12 中山 5歳牝 ショウナンバビアナ セプテンバーS(3勝クラス) 1 芝1200 13 32.4 池添 1'07.4 国本哲秀
09-12 中山 2歳牝 オルコス 2歳新馬 1 芝1600 2 3.2 池添 1'35.5 ライオンRH
09-12 中山 3歳牡 リンカーンテソーロ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1200 2 4.5 横山和 1'10.8 了徳寺健二HD
09-12 中山 2歳牝 ヒストリックノヴァ 2歳未勝利 1 ダ1200 1 3.1 田辺 1'11.3 星加浩一
09-05 新潟 3歳牡 リーブラテソーロ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 11 65.6 小林脩 1'53.1 了徳寺健二HD
09-05 札幌 4歳牡 アベックフォルス 3歳以上2勝クラス 8 ダ1700 9 17.8 小沢 1'46.6 田中義明
09-05 札幌 3歳牝 フィエゾン 3歳未勝利 12 ダ1700 9 35.5 団野 1'49.6 吉田照哉
09-05 新潟 2歳牡 ギミーアワーズ 2歳新馬 8 芝1400 9 23.1 池添 1'25.2 吉田千津
09-05 新潟 3歳牡 タカイチイチロウ 3歳未勝利 15 ダ1800 13 129.3 2'02.2 京都ホースR
09-04 札幌 5歳牡 マイネルエキサイト 3歳以上1勝クラス 14 芝2000 13 51.1 柴田大 2'04.2 ラフィアン
09-04 札幌 3歳牝 ノーティーガール 3歳未勝利 14 ダ1700 13 112.6 小林凌大 1'50.7 藤本栄史
08-29 新潟 3歳牡 リンカーンテソーロ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1200 2 4.2 松山 1'11.4 了徳寺健二HD
08-28 新潟 3歳牝 エレボアブランシュ 3歳以上1勝クラス 13 芝1400 7 19.5 武藤 1'22.4 サンデーR
08-28 新潟 3歳牡 スマートワン 3歳以上1勝クラス 9 芝1400 4 8.2 福永 1'22.2 橋詰弘一
08-22 新潟 2歳牝 ヒストリックノヴァ 2歳未勝利 5 芝1400 3 4.6 西村淳 1'23.9 星加浩一
08-21 新潟 2歳牝 ニシノアリオト 2歳新馬 15 芝1200 8 31.5 田辺 1'12.7 西山茂行
08-21 札幌 5歳牡 マイネルエキサイト 富良野特別(1勝クラス) 3 芝2000 8 27.5 横山和 2'01.7 ラフィアン
08-21 新潟 4歳牡 ショウナンマリオ 瀬波温泉特別(2勝クラス) 5 ダ1800 2 4.1 戸崎 1'51.8 湘南
08-21 新潟 3歳牝 ダリアテソーロ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1800 4 11.4 戸崎 1'55.4 了徳寺健二HD
08-15 新潟 2歳牡 ベルヴュードライヴ 2歳新馬 12 芝1800 11 86.8 木幡巧 1'52.2 谷口悦一
08-15 新潟 3歳セ ゴランディ 3歳未勝利 12 芝1800 15 75.4 津村 1'49.3 吉田勝己
08-15 新潟 3歳牝 ショウナンアドール 3歳未勝利 8 芝1000 8 25.9 戸崎 '56.6 国本哲秀
08-14 札幌 3歳牡 マイスターハント 3歳未勝利 16 芝2000 15 230.8 小林凌大 2'04.2 ライオンRH
08-14 新潟 4歳牡 プロヴィデンス 稲妻S(3勝クラス) 16 芝1000 14 66.0 木幡巧 '58.0 藤本栄史
08-08 函館 3歳牝 スマイルアモーレ 3歳以上1勝クラス 14 芝1200 3 7.1 横山武 1'10.7 星加浩一
08-08 新潟 3歳牝 リュクスフレンド 3歳以上1勝クラス 10 芝1600 4 10.0 浜中 1'34.1 田畑憲士
08-07 新潟 2歳牡 ネッスンドルマ 2歳未勝利 6 芝1600 5 69.2 田辺 1'35.4 藤田純
08-07 新潟 5歳牝 ショウナンバビアナ 新潟日報賞(3勝クラス) 16 芝1400 12 30.4 浜中 1'21.2 国本哲秀
08-07 新潟 2歳牡 ミストルティン 2歳新馬 6 ダ1800 9 43.2 岩田望 1'57.8 野田善己
08-01 函館 3歳牝 ノーティーガール 3歳未勝利 9 ダ1700 5 13.5 和田竜 1'48.9 藤本栄史
07-31 新潟 4歳牡 ショウナンマリオ 麒麟山特別(2勝クラス) 2 ダ1800 2 4.1 松山 1'52.5 湘南
07-31 函館 5歳牡 マイネルエキサイト 3歳以上1勝クラス 10 芝2000 9 48.8 丹内 2'03.1 ラフィアン
07-25 新潟 4歳牡 アベックフォルス 苗場特別(2勝クラス) 7 ダ1800 6 20.5 田辺 1'52.8 田中義明
07-24 函館 3歳牝 フィエゾン 3歳未勝利 6 芝1200 8 17.3 大野 1'10.1 吉田照哉
07-24 函館 3歳牝 スマイルアモーレ 3歳以上1勝クラス(牝) 5 芝1200 2 5.3 横山武 1'09.6 星加浩一
07-24 函館 3歳牡 シェーンシュタット 3歳未勝利 13 芝1200 12 56.8 坂井瑠 1'10.5 ノルマンディーTR
07-18 函館 5歳牡 マイネルエキサイト 恵山特別(1勝クラス) 11 芝1800 8 44.7 丹内 1'49.3 ラフィアン
07-18 福島 2歳牡 ネッスンドルマ 2歳未勝利 7 芝1200 6 47.4 田辺 1'11.3 藤田純
07-18 福島 3歳セ ゴランディ 3歳未勝利 9 芝2000 13 119.0 木幡育 2'02.4 吉田勝己
07-11 函館 3歳牝 スマイルアモーレ 3歳以上1勝クラス(牝) 3 芝1200 8 23.9 横山武 1'09.9 星加浩一
07-11 函館 3歳牡 マイスターハント 3歳未勝利 14 芝1200 13 66.7 小沢 1'12.0 ライオンRH
07-11 福島 3歳牡 リーブラテソーロ 3歳以上1勝クラス 10 芝1800 11 52.8 岩田望 1'50.9 了徳寺健二HD
07-10 福島 2歳牝 ヒストリックノヴァ 2歳新馬(牝) 4 芝1200 1 2.7 田辺 1'10.8 星加浩一
07-10 福島 3歳牡 アウリガテソーロ 3歳以上1勝クラス 13 芝1200 4 7.1 永野 1'10.6 了徳寺健二HD
07-10 福島 4歳牡 アベックフォルス いわき特別(2勝クラス) 3 ダ1700 9 59.7 田辺 1'45.5 田中義明
07-10 福島 2歳牡 テンクウハン 2歳未勝利 芝1200 9 42.9 田辺 横田恵子
07-04 福島 2歳牡 ネッスンドルマ 2歳新馬 9 芝1200 6 14.0 田辺 1'12.2 藤田純
07-04 福島 4歳牡 ショウナンマリオ 鶴ヶ城特別(2勝クラス) 5 ダ1700 1 3.3 吉田隼 1'46.6 湘南
07-04 福島 3歳牝 ダリアテソーロ 3歳未勝利(牝) 6 芝2000 6 11.9 岩田望 2'02.5 了徳寺健二HD
07-03 函館 5歳牡 マイネルエキサイト 臥牛山特別(1勝クラス) 7 芝2000 7 15.3 丹内 2'02.2 ラフィアン
07-03 福島 3歳牡 ルーパステソーロ 開成山特別(1勝クラス) 9 芝2600 5 12.3 三浦 2'42.0 了徳寺健二HD
06-27 東京 2歳牡 マディソンテソーロ 2歳新馬 14 芝1600 12 70.8 鮫島駿 1'37.2 了徳寺健二HD
06-27 札幌 3歳牡 シグナステソーロ 3歳未勝利 8 芝1800 9 37.1 秋山稔 1'48.5 了徳寺健二HD
06-27 東京 4歳牡 プロヴィデンス 甲州街道S(3勝クラス) 13 ダ1600 13 83.2 内田博 1'38.1 藤本栄史
06-26 東京 3歳牝 ノーティーガール 3歳未勝利(牝) 11 ダ1600 7 18.5 戸崎 1'40.3 藤本栄史
06-23 門別 3歳牡 シェーンシュタット フェルカド特別 7 ダ1200 4 14.5 服部茂 1'16.3 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
06-20 東京 5歳牝 ショウナンバビアナ 多摩川S(3勝クラス) 3 芝1400 14 74.3 戸崎 1'20.7 国本哲秀
06-13 東京 3歳牡 スマートワン 3歳未勝利 1 芝1400 1 2.3 戸崎 1'21.8 橋詰弘一
06-13 札幌 3歳牡 シグナステソーロ 3歳未勝利 8 芝1800 6 12.5 秋山稔 1'47.7 了徳寺健二HD
06-13 札幌 3歳牡 シェーンシュタット 3歳未勝利 13 芝1500 4 10.0 池添 1'30.0 ノルマンディーTR
06-13 東京 3歳牝 リュクスフレンド 3歳以上1勝クラス(牝) 4 芝1600 4 4.9 浜中 1'34.1 田畑憲士
06-13 東京 4歳牡 スキルショット 3歳以上1勝クラス 14 ダ2100 7 19.0 戸崎 2'14.7 横田恵子
06-13 東京 3歳牝 フィエゾン 3歳未勝利 5 芝1400 5 12.4 大野 1'22.2 吉田照哉
06-12 東京 2歳牡 テンクウハン 2歳新馬 14 芝1400 10 59.2 木幡巧 1'23.8 横田恵子
06-12 東京 3歳牝 ビギニングドリーム 3歳未勝利(牝) 13 ダ1400 4 7.1 戸崎 1'28.4 石川佳弘
06-06 東京 4歳牡 プロヴィデンス 麦秋S(3勝クラス) 11 ダ1400 8 17.3 内田博 1'24.2 藤本栄史
06-06 東京 3歳牝 エレボアブランシュ 3歳以上1勝クラス 4 芝1400 4 6.5 戸崎 1'21.9 サンデーR
06-05 東京 3歳牝 ショウナンアドール 3歳未勝利 15 ダ1400 5 8.2 横山武 1'26.7 国本哲秀
06-05 東京 3歳牡 リンカーンテソーロ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1400 4 7.3 戸崎 1'24.8 了徳寺健二HD
06-05 東京 3歳牝 ノーティーガール 3歳未勝利(牝) 8 ダ1600 4 6.0 戸崎 1'38.2 藤本栄史
05-29 東京 4歳牡 マーキュリーセブン 4歳以上2勝クラス 11 ダ1600 9 34.0 大野 1'37.2 ライオンRH
05-29 東京 6歳牡 スパーダ 欅S(OP) 15 ダ1400 11 70.8 木幡巧 1'25.3 了徳寺健二HD
05-23 東京 3歳牡 スマートワン 3歳未勝利 2 芝1400 2 3.1 戸崎 1'21.3 橋詰弘一
05-23 東京 3歳牝 フィエゾン 3歳未勝利 3 芝1400 7 23.4 大野 1'21.8 吉田照哉
05-23 東京 3歳牡 シェーンシュタット 3歳未勝利 5 芝1400 5 15.1 横山武 1'22.0 ノルマンディーTR
05-23 東京 3歳牡 パワーボム 3歳未勝利 15 ダ1400 15 326.4 1'30.1 横田恵子
05-22 東京 3歳牡 マイスターハント 3歳未勝利 6 芝1600 9 86.9 田辺 1'35.1 ライオンRH
05-16 中京 4歳牡 コスモカルナック 朱雀S(3勝クラス) 12 芝1200 5 9.2 国分優 1'09.1 ビッグレッドF
05-16 新潟 4歳牡 ショウナンマリオ 中ノ岳特別(2勝クラス) 3 ダ1800 2 5.0 鮫島駿 1'52.2 湘南
05-16 東京 3歳牡 シグナステソーロ 3歳未勝利 4 芝2000 6 30.8 木幡巧 2'01.9 了徳寺健二HD
05-15 東京 4歳牡 ジチュダケテソーロ 4歳以上1勝クラス 12 ダ2100 11 46.0 木幡巧 2'14.8 了徳寺健二HD
05-15 新潟 3歳牡 インパルスベルン わらび賞(1勝クラス) 14 ダ1800 15 169.5 丹内 1'56.7 四本昭弘
05-15 東京 4歳牡 スキルショット 4歳以上1勝クラス 3 ダ2100 5 11.1 松山 2'13.6 横田恵子
05-15 東京 3歳牡 ジェットセッター 3歳未勝利 13 ダ1400 10 161.0 Mデムー 1'27.1 野村茂雄
05-09 東京 3歳牝 ビギニングドリーム 3歳未勝利(牝) 6 ダ1400 8 35.7 木幡育 1'27.5 石川佳弘
05-09 東京 4歳牡 マーキュリーセブン 立川特別(2勝クラス) 4 ダ1600 9 45.7 大野 1'37.5 ライオンRH
05-08 東京 3歳牡 アウリガテソーロ 3歳1勝クラス 9 芝1400 14 221.2 江田照 1'22.2 了徳寺健二HD
05-02 東京 4歳牡 コスモストライカー 4歳以上1勝クラス 3 ダ1600 2 4.9 岩田望 1'38.5 ビッグレッドF
05-02 新潟 6歳牡 スパーダ 吾妻小富士S(OP) 15 ダ1800 12 40.5 中井 1'54.1 了徳寺健二HD
05-02 新潟 3歳牝 ショウナンアドール 3歳未勝利(牝) 8 ダ1200 5 10.7 西村淳 1'12.5 国本哲秀
05-02 東京 4歳牡 アベックフォルス 4歳以上2勝クラス 8 ダ2100 9 38.5 永野 2'12.6 田中義明
05-02 東京 3歳牝 リュクスフレンド スイートピーS(OP) 5 芝1800 7 15.2 三浦 1'46.8 田畑憲士
05-02 東京 3歳牝 フィエゾン 3歳未勝利 4 芝1400 6 15.8 大野 1'22.1 吉田照哉
05-01 新潟 4歳牡 ショウナンマリオ 咲花特別(2勝クラス) 5 ダ1800 3 4.2 鮫島駿 1'52.7 湘南
05-01 新潟 6歳牡 ヒロミ 4歳以上1勝クラス 3 ダ1200 7 29.2 秋山稔 1'11.6 了徳寺健二HD
04-25 東京 3歳牡 アウリガテソーロ 3歳1勝クラス 11 ダ1400 14 207.1 1'26.2 了徳寺健二HD
04-25 東京 4歳牡 プロヴィデンス 鎌倉S(3勝クラス) 16 ダ1400 3 7.7 内田博 1'26.5 藤本栄史
04-25 東京 3歳牡 シグナステソーロ 3歳未勝利 7 芝2000 13 183.5 木幡巧 2'01.1 了徳寺健二HD
04-24 東京 3歳牝 ダリアテソーロ 3歳未勝利(牝) 6 芝1800 10 69.5 小林脩 1'47.0 了徳寺健二HD
04-18 中山 3歳牡 ルーパステソーロ 皐月賞(G1) 14 芝2000 16 194.7 木幡巧 2'02.9 了徳寺健二HD
04-18 新潟 4歳牡 スキルショット 4歳以上1勝クラス 7 ダ2500 3 5.4 秋山稔 2'43.0 横田恵子
04-18 中山 3歳牡 インパルスベルン 3歳1勝クラス 11 ダ1800 7 20.1 木幡巧 1'56.0 四本昭弘
04-17 新潟 3歳牝 スマイルアモーレ 雪うさぎ賞(1勝クラス) 4 芝1200 7 15.5 横山和 1'11.1 星加浩一
04-17 新潟 4歳牡 アベックフォルス ラジオ福島賞(2勝クラス) 9 ダ1800 10 38.9 秋山稔 1'52.1 田中義明
04-11 新潟 3歳牡 シグナステソーロ 3歳未勝利 11 ダ1200 9 41.2 斎藤 1'13.7 了徳寺健二HD
04-11 中山 4歳牡 ジチュダケテソーロ 4歳以上1勝クラス 6 ダ1800 7 18.5 1'54.5 了徳寺健二HD
04-10 中山 3歳牡 リンカーンテソーロ 3歳1勝クラス 6 ダ1200 3 6.5 1'12.1 了徳寺健二HD
04-10 新潟 3歳牡 ウィズインリーチ 3歳未勝利 6 ダ1200 9 24.6 斎藤 1'13.6 鈴木正浩
04-10 新潟 4歳牡 ショウナンマリオ 福島中央テレビ杯(2勝クラス) 3 ダ1800 1 4.7 吉田隼 1'52.7 湘南
04-04 中山 4歳牡 アベックフォルス 4歳以上1勝クラス 1 ダ1800 3 5.3 秋山稔 1'55.6 田中義明
04-04 中山 3歳牡 インパルスベルン 3歳1勝クラス ダ1800 秋山稔 四本昭弘
04-03 中山 5歳牝 スポーカンテソーロ 葛飾特別(2勝クラス) 15 ダ1200 9 33.6 内田博 1'12.5 了徳寺健二HD
04-03 中山 3歳牡 リーブラテソーロ 3歳1勝クラス 8 芝1600 12 159.2 秋山稔 1'35.8 了徳寺健二HD
03-28 中京 3歳牡 スマートワン 3歳未勝利 6 芝1400 4 7.9 泉谷 1'22.1 橋詰弘一
03-28 中京 4歳牡 マーキュリーセブン 四日市特別(2勝クラス) 16 ダ1400 10 36.8 鮫島駿 1'25.4 ライオンRH
03-28 中山 3歳牡 リンカーンテソーロ 3歳1勝クラス 3 ダ1200 7 13.7 大野 1'12.0 了徳寺健二HD
03-28 中山 3歳牡 コスモゲイダーグ 3歳未勝利 3 ダ1200 3 5.5 柴田大 1'14.3 ビッグレッドF
03-28 中山 3歳牡 ジェットセッター 3歳未勝利 16 ダ1800 10 72.9 横山和 2'02.1 野村茂雄
03-27 中山 3歳牡 マイスターハント 3歳未勝利 8 芝1600 7 26.0 丸田 1'37.5 ライオンRH
03-27 中山 4歳牡 コスモカルナック 4歳以上2勝クラス 1 芝1200 1 1.7 丹内 1'09.0 ビッグレッドF
03-27 中山 3歳牡 ルーパステソーロ 3歳1勝クラス 3 芝1800 8 82.4 1'49.3 了徳寺健二HD
03-27 中山 3歳牝 スマイルアモーレ 3歳1勝クラス 10 芝1200 1 3.4 横山武 1'10.7 星加浩一
03-21 中京 4歳牡 コスモストライカー 4歳以上1勝クラス 10 ダ1400 4 7.1 国分優 1'25.4 ビッグレッドF
03-20 中山 3歳牡 シェーンシュタット 3歳未勝利 8 芝1600 6 12.0 横山武 1'36.4 ノルマンディーTR
03-20 中京 3歳牝 ダリアテソーロ 3歳未勝利(牝) 13 芝2000 10 110.1 泉谷 2'03.4 了徳寺健二HD
03-14 中山 3歳牝 リュクスフレンド アネモネS(OP) 11 芝1600 9 16.9 横山和 1'36.5 田畑憲士
03-14 中山 3歳牝 スマイルアモーレ アネモネS(OP) 5 芝1600 13 117.3 木幡巧 1'35.7 星加浩一
03-14 中京 3歳牝 ビギニングドリーム 3歳未勝利 11 芝1600 12 82.6 泉谷 1'39.1 石川佳弘
03-13 中京 3歳牡 アウリガテソーロ 3歳未勝利 1 ダ1400 11 74.9 秋山稔 1'25.1 了徳寺健二HD
03-13 中京 6歳牡 ヒロミ 4歳以上1勝クラス 13 ダ1200 6 9.6 亀田 1'13.7 了徳寺健二HD
03-13 中京 3歳牡 スマートワン 3歳未勝利 2 芝1400 1 2.9 泉谷 1'25.7 橋詰弘一
03-13 中京 3歳牝 エレボアブランシュ 3歳未勝利 1 芝1400 2 4.5 松山 1'25.5 サンデーR
03-07 中山 3歳牝 ショウナンアドール 3歳未勝利(牝) 9 ダ1200 3 5.5 横山武 1'14.3 国本哲秀
03-06 中山 3歳牡 リンカーンテソーロ 3歳1勝クラス 9 ダ1200 2 3.7 大野 1'12.5 了徳寺健二HD
03-06 中山 3歳牡 マイスターハント 3歳未勝利 4 芝1600 15 326.8 丸田 1'36.5 ライオンRH
03-06 阪神 4歳牡 アベックフォルス 4歳以上1勝クラス 6 ダ2000 3 4.0 松山 2'09.0 田中義明
02-28 中山 3歳牡 シェーンシュタット 3歳未勝利 2 芝1600 10 96.5 横山武 1'35.3 ノルマンディーTR
02-28 中山 3歳牡 パワーボム 3歳未勝利 15 ダ1200 15 238.7 丸田 1'16.3 横田恵子
02-27 小倉 4歳牡 コスモカルナック 帆柱山特別(2勝クラス) 2 芝1200 1 3.5 丹内 1'08.3 ビッグレッドF
02-27 中山 3歳牡 ルーパステソーロ 水仙賞(1勝クラス) 11 芝2200 10 74.0 内田博 2'18.2 了徳寺健二HD
02-27 中山 3歳牝 アウスドルック 3歳未勝利(牝) 12 ダ1200 16 246.4 井上敏 1'15.7 ラフィアン
02-27 小倉 3歳牝 ノーティーガール 3歳未勝利(牝) 11 ダ1700 2 4.4 吉田隼 1'46.9 藤本栄史
02-21 東京 4歳牡 コスモストライカー 4歳以上1勝クラス 4 ダ1400 2 4.3 柴田大 1'26.0 ビッグレッドF
02-21 東京 3歳牝 フィエゾン 3歳未勝利 10 ダ1400 4 9.0 大野 1'28.2 吉田照哉
02-21 阪神 4歳牡 ジチュダケテソーロ 4歳以上1勝クラス 7 ダ2000 7 16.0 中井 2'09.8 了徳寺健二HD
02-20 阪神 4歳牡 アベックフォルス 4歳以上1勝クラス 3 ダ1800 6 16.7 団野 1'56.2 田中義明
02-20 東京 3歳牝 リュクスフレンド 3歳未勝利 1 芝1600 5 10.1 岩田望 1'34.2 田畑憲士
02-20 東京 3歳牡 スマートワン 3歳未勝利 5 芝1600 4 9.5 内田博 1'34.8 橋詰弘一
02-14 東京 4歳牡 スキルショット 4歳以上1勝クラス 7 ダ2100 4 8.0 内田博 2'14.7 横田恵子
02-14 東京 6歳牝 カシマフウリン 4歳以上2勝クラス(牝) 13 ダ1400 10 29.7 1'26.1 松浦一久
02-14 東京 6歳牡 スパーダ バレンタインS(OP) 15 ダ1400 7 19.4 木幡巧 1'27.3 了徳寺健二HD
02-14 東京 3歳牝 ショウナンアドール 3歳未勝利 3 ダ1300 3 5.7 横山武 1'20.3 国本哲秀
02-13 東京 3歳牝 エレボアブランシュ 3歳未勝利 2 芝1400 8 18.3 松山 1'22.2 サンデーR
02-13 小倉 4歳牡 コスモカルナック 4歳以上1勝クラス 1 芝1200 8 28.5 丹内 1'07.1 ビッグレッドF
02-07 小倉 4歳牝 ミモザゴール 平尾台特別(2勝クラス) 7 ダ1700 3 6.6 秋山稔 1'45.4 京都ホースR
02-07 東京 3歳牡 ルーパステソーロ ゆりかもめ賞(1勝クラス) 8 芝2400 8 124.6 大野 2'28.7 了徳寺健二HD
02-07 東京 4歳牡 コスモストライカー 4歳以上1勝クラス 3 ダ1600 2 5.6 横山武 1'38.3 ビッグレッドF
02-07 東京 3歳牡 コスモゲイダーグ 3歳未勝利 10 芝1600 9 32.0 柴田大 1'35.2 ビッグレッドF
02-07 東京 3歳牝 ノーティーガール 3歳未勝利(牝) 2 ダ1600 5 8.9 戸崎 1'40.4 藤本栄史
02-07 中京 4歳牡 ジチュダケテソーロ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1900 6 11.7 柴山 2'02.9 了徳寺健二HD
02-06 東京 3歳牝 スマイルアモーレ 春菜賞(1勝クラス) 6 芝1400 8 27.1 三浦 1'23.0 星加浩一
02-06 東京 4歳牡 マーキュリーセブン 4歳以上2勝クラス 6 ダ1600 6 22.5 大野 1'38.8 ライオンRH
02-06 東京 3歳牡 ジェットセッター 3歳未勝利 9 ダ1300 6 25.1 Mデムー 1'20.9 野村茂雄
01-31 中京 3歳牡 スマートワン 3歳未勝利 4 芝1600 8 21.0 坂井瑠 1'34.8 橋詰弘一
01-31 東京 3歳牡 リーブラテソーロ セントポーリア賞(1勝クラス) 8 芝1800 8 207.0 木幡巧 1'48.7 了徳寺健二HD
01-31 東京 4歳牡 プロヴィデンス 4歳以上2勝クラス 1 ダ1400 3 5.9 内田博 1'24.3 藤本栄史
01-31 東京 4歳牡 スキルショット 4歳以上1勝クラス 2 ダ2100 3 9.4 木幡巧 2'13.0 横田恵子
01-30 小倉 5歳牡 マイネルエキサイト 脊振山特別(1勝クラス) 3 芝1800 6 16.9 斎藤 1'49.2 ラフィアン
01-24 中山 3歳牝 ノーティーガール 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 1 4.9 戸崎 1'56.1 藤本栄史
01-24 中山 3歳牝 ショウナンアドール 3歳未勝利 3 ダ1200 2 5.8 横山武 1'12.7 国本哲秀
01-23 中京 3歳牝 ダリアテソーロ 3歳未勝利(牝) 8 芝2000 5 15.3 松山 2'05.6 了徳寺健二HD
01-23 中山 3歳牡 リンカーンテソーロ 3歳1勝クラス 3 ダ1200 5 15.2 大野 1'11.7 了徳寺健二HD
01-23 小倉 4歳牝 ミモザゴール 4歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1700 7 12.3 秋山稔 1'43.0 京都ホースR
01-23 中京 5歳牝 スポーカンテソーロ 4歳以上2勝クラス 16 ダ1400 6 15.5 1'27.2 了徳寺健二HD
01-17 中山 6歳牡 ヒロミ 4歳以上1勝クラス 11 ダ1200 3 5.2 江田照 1'13.2 了徳寺健二HD
01-17 中山 3歳牝 ハイパーミラクル 3歳未勝利 12 ダ1200 7 37.0 1'14.9 高橋宏弥
01-17 小倉 5歳牡 マイネルエキサイト 4歳以上1勝クラス 7 芝1800 7 18.7 山田敬 1'47.0 ラフィアン
01-16 中京 3歳牡 ウィズインリーチ 3歳未勝利 15 ダ1400 5 11.8 岩田康 1'29.8 鈴木正浩
01-16 中山 3歳牡 コスモゲイダーグ 3歳新馬 4 芝1600 13 83.4 高野和 1'36.7 ビッグレッドF
01-16 中山 3歳牡 シグナステソーロ 3歳未勝利 12 ダ1200 9 29.2 1'15.2 了徳寺健二HD
01-11 中山 9歳牡 マイネルカレッツァ 迎春S(3勝クラス) 15 芝2200 15 239.7 津村 2'17.8 ラフィアン
01-11 中山 3歳牝 ノーティーガール 3歳未勝利(牝) 12 ダ1800 1 3.2 田辺 2'00.3 藤本栄史
01-10 中山 3歳牝 ダリアテソーロ 3歳新馬 5 芝2000 6 15.8 大野 2'05.7 了徳寺健二HD
01-10 中山 3歳牝 スマイルアモーレ 朱竹賞(1勝クラス) 4 芝1200 6 12.0 大野 1'09.4 星加浩一
01-09 中京 3歳牡 パワーボム 3歳未勝利 16 ダ1900 15 106.7 団野 2'08.4 横田恵子
01-09 中山 3歳牡 ルーパステソーロ 黒竹賞(1勝クラス) 13 ダ1800 7 20.8 菅原明 1'57.9 了徳寺健二HD
01-09 中京 3歳牡 アウリガテソーロ 3歳未勝利 14 ダ1900 5 9.0 浜中 2'06.7 了徳寺健二HD
01-05 中山 4歳牡 ショウナンマリオ 4歳以上2勝クラス 7 ダ1800 2 4.2 池添 1'55.1 湘南
01-05 中山 4歳牡 アベックフォルス 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 7 16.8 田辺 1'55.8 田中義明
2020 12-27 中山 2歳牝 ビギニングドリーム 2歳未勝利 12 芝1600 9 53.0 秋山稔 1'37.7 石川佳弘
12-26 中山 2歳牡 マイスターハント 2歳未勝利 15 ダ1800 9 86.0 坂井瑠 2'01.4 ライオンRH
12-20 中山 2歳牡 パワーボム 2歳新馬 15 芝1600 13 164.7 宮崎北 1'39.9 横田恵子
12-20 中山 5歳牡 ヒロミ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1200 5 10.6 西田 1'12.3 了徳寺健二HD
12-20 中山 5歳牝 カシマフウリン 3歳以上2勝クラス 11 ダ1200 12 65.4 西田 1'12.7 松浦一久
12-20 中山 2歳牡 ウィズインリーチ 2歳未勝利 7 ダ1200 2 4.1 横山武 1'15.2 鈴木正浩
12-19 中京 2歳牡 シェーンシュタット 2歳未勝利 11 芝2000 7 29.8 富田 2'04.4 ノルマンディーTR
12-19 中山 2歳牝 カシマポポ 2歳未勝利 14 芝1600 16 749.1 丹内 1'38.9 松浦一久
12-19 中山 2歳牡 アウリガテソーロ 2歳未勝利 7 芝1200 9 89.0 木幡巧 1'11.5 了徳寺健二HD
12-19 中山 2歳牡 リンカーンテソーロ 2歳未勝利 1 ダ1200 4 13.3 大野 1'12.5 了徳寺健二HD
12-19 中京 4歳牝 ブーケオブジュエル 3歳以上1勝クラス 14 ダ1800 5 12.0 西村淳 1'56.5 社台RH
12-13 中山 2歳牡 スマートワン 2歳未勝利 11 ダ1200 1 2.2 田辺 1'14.3 橋詰弘一
12-13 中山 3歳牡 マーキュリーセブン チバテレ杯(2勝クラス) 9 ダ1800 9 63.2 大野 1'55.4 ライオンRH
12-13 中山 2歳牡 リーブラテソーロ 2歳1勝クラス 15 ダ1800 16 276.5 斎藤 1'58.3 了徳寺健二HD
12-12 中山 2歳牝 ショウナンアドール 2歳未勝利 6 芝1600 8 19.6 野中 1'35.9 国本哲秀
12-06 中京 5歳牡 ヒロミ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1400 9 31.4 西田 1'25.3 了徳寺健二HD
12-06 中山 3歳牡 ショウナンマリオ 舞浜特別(2勝クラス) 4 ダ1800 1 3.5 菅原明 1'54.8 湘南
12-06 中山 2歳牡 マイスターハント 2歳新馬 8 ダ1800 7 24.0 丸田 2'01.3 ライオンRH
12-06 中京 2歳牡 シェーンシュタット 2歳新馬 6 芝1400 6 14.7 秋山稔 1'22.4 ノルマンディーTR
12-05 中山 2歳牡 ウィズインリーチ 2歳未勝利 4 ダ1200 1 2.8 田辺 1'13.3 鈴木正浩
12-05 中山 2歳牡 シグナステソーロ 2歳未勝利 7 ダ1200 10 88.6 1'14.2 了徳寺健二HD
12-05 中京 4歳牡 マイネルエキサイト 栄特別(1勝クラス) 10 芝2000 11 47.0 国分恭 2'01.0 ラフィアン
12-05 中京 3歳牡 コスモストライカー 3歳以上1勝クラス 6 芝1600 8 21.3 秋山稔 1'33.8 ビッグレッドF
12-05 中京 2歳牝 ビギニングドリーム 2歳未勝利 4 芝1600 14 198.9 泉谷 1'35.1 石川佳弘
12-05 中京 3歳牝 ミモザゴール 3歳以上1勝クラス 7 ダ1900 5 6.7 秋山稔 2'02.0 京都ホースR
11-29 東京 4歳牝 スポーカンテソーロ 3歳以上2勝クラス 15 ダ1400 7 17.6 武藤 1'27.0 了徳寺健二HD
11-29 東京 3歳牡 プロヴィデンス 3歳以上2勝クラス 7 ダ1400 4 6.0 内田博 1'25.1 藤本栄史
11-28 東京 5歳牡 スパーダ 銀嶺S(3勝クラス) 1 ダ1400 1 2.0 木幡巧 1'24.5 了徳寺健二HD
11-23 東京 2歳牝 リュクスフレンド 2歳新馬 2 芝1400 4 6.3 横山武 1'23.5 田畑憲士
11-23 東京 3歳牝 ミモザゴール 3歳以上1勝クラス(牝) 15 ダ1600 5 9.1 木幡育 1'40.8 京都ホースR
11-22 東京 2歳牡 スマートワン 2歳未勝利 3 芝1400 6 10.2 田辺 1'22.2 橋詰弘一
11-22 東京 3歳牡 ジチュダケテソーロ 3歳以上1勝クラス 6 ダ2100 5 7.2 三浦 2'15.0 了徳寺健二HD
11-22 東京 2歳牝 アウスドルック 2歳未勝利 15 ダ1600 15 364.0 井上敏 1'43.0 ラフィアン
11-21 東京 3歳牡 マーキュリーセブン 3歳以上1勝クラス 1 ダ1600 6 17.6 大野 1'38.4 ライオンRH
11-21 東京 2歳牡 リーブラテソーロ 2歳1勝クラス 11 芝1400 8 27.4 菅原明 1'24.5 了徳寺健二HD
11-15 福島 3歳牡 スキルショット 3歳以上1勝クラス 12 ダ2400 1 4.0 菅原明 2'39.7 横田恵子
11-15 東京 2歳牝 ビギニングドリーム 2歳未勝利(牝) 7 芝1400 10 74.2 1'23.5 石川佳弘
11-14 福島 2歳牡 ルーパステソーロ 2歳未勝利 1 ダ1700 2 4.8 菅原明 1'48.7 了徳寺健二HD
11-14 福島 4歳牡 マイネルエキサイト 3歳以上1勝クラス 5 芝2000 10 15.6 小崎 2'01.1 ラフィアン
11-14 福島 2歳牝 ハイパーミラクル 2歳未勝利 16 芝1200 14 147.1 山田敬 1'12.3 高橋宏弥
11-14 東京 3歳牡 プロヴィデンス 3歳以上2勝クラス 2 ダ1400 7 10.4 内田博 1'24.3 藤本栄史
11-08 福島 2歳牝 エレボアブランシュ 2歳未勝利(牝) 9 芝1200 4 8.7 菅原明 1'11.1 サンデーR
11-08 福島 2歳牝 フィエゾン 2歳未勝利(牝) 6 芝1200 5 9.0 藤田菜 1'10.9 吉田照哉
11-08 東京 3歳牡 マーキュリーセブン 3歳以上1勝クラス 8 ダ2100 9 32.3 横山武 2'13.6 ライオンRH
11-07 東京 4歳牝 スポーカンテソーロ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1400 5 17.6 内田博 1'24.6 了徳寺健二HD
11-07 福島 2歳牝 ノーティーガール 2歳未勝利(牝) 9 ダ1700 1 3.1 秋山稔 1'50.7 藤本栄史
11-07 東京 3歳牡 コスモストライカー 3歳以上1勝クラス 5 ダ1400 3 5.5 丹内 1'25.4 ビッグレッドF
11-07 東京 2歳牝 アウスドルック 2歳新馬 7 ダ1600 13 151.0 井上敏 1'42.9 ラフィアン
11-01 京都 4歳牡 トイガー 栞S(3勝クラス) 11 ダ1900 10 46.6 宮崎北 1'59.4 節英司
11-01 福島 4歳牡 マイネルエキサイト 3歳以上1勝クラス 5 芝2000 3 6.7 山田敬 2'01.1 ラフィアン
11-01 東京 3歳牡 プロヴィデンス 河口湖特別(2勝クラス) 2 ダ1400 9 40.4 北村友 1'24.3 藤本栄史
10-31 福島 3歳牡 アベックフォルス 3歳以上1勝クラス 9 ダ1700 1 4.0 秋山稔 1'49.4 田中義明
10-31 福島 7歳牡 メイプルキング 障害未勝利 障2750 7 16.9 上野翔 節英司
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。