2024-06-22現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 河内洋厩舎の最近の出走

河内洋 厩舎分析データ

(カワチ ヒロシ)[西] 69歳 年目 ※2025年2月定年予定
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 性別傾向 代表馬 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現3歳世代
河内洋厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数211 勝利数15 着回数15-18-18-15-18-127
出走頭数42 勝率7 % 掲示板率40 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2024 06-16 函館 5歳牝 タガノミア 3歳以上1勝クラス(牝) 5 芝1200 2 4.6 武豊 1'09.4 八木良司
06-16 京都 3歳牡 メイショウマタベエ 3歳未勝利 8 ダ1400 13 98.8 河原田菜 1'27.2 松本好雄
06-15 京都 5歳牡 ジュタロウ 保津峡S(3勝クラス) 10 芝2200 10 48.0 田口貫 2'11.8 芳賀美知子
06-09 京都 6歳牝 モラトリアム 3歳以上1勝クラス 13 芝1200 10 36.6 西塚洸 1'11.1 安藤晋平
06-01 京都 2歳牡 バッケンレコード 2歳新馬 7 芝1600 9 92.1 菱田裕 1'36.4 芳賀美知子
05-25 京都 3歳牝 ホウショウディーバ 3歳未勝利 8 ダ1800 13 225.4 河原田菜 1'56.4 芳賀美知子
05-25 京都 7歳牡 ワンダーカタリナ 4歳以上2勝クラス 8 芝1400 16 108.5 角田和 1'20.3 山本能成
05-25 京都 5歳牡 ジュタロウ 桃山S(3勝クラス) 15 ダ1900 3 9.6 岩田望 2'01.4 芳賀美知子
05-25 京都 3歳牝 ホウショウリナ 3歳未勝利 11 芝1800 1 3.2 武豊 1'47.4 芳賀美知子
05-19 京都 8歳セ ワンダーヘイルネス 4歳以上1勝クラス 14 ダ1200 15 100.8 富田暁 1'14.1 山本能成
05-18 京都 3歳牡 キセキヒカル 3歳未勝利 16 ダ1800 12 212.2 菱田裕 2'00.2 伊藤篤
05-18 京都 3歳牝 ノボリサクラ 3歳未勝利 16 ダ1200 16 535.6 菱田裕 1'15.8 原田豊
05-12 京都 7歳牡 メイショウテンスイ 栗東S(OP) 4 ダ1400 13 175.5 古川吉 1'23.9 松本好雄
05-12 新潟 5歳牡 ヒノデテイオー 中ノ岳特別(2勝クラス) 13 ダ1800 5 8.8 西塚洸 1'53.7 松岡隆雄
05-12 京都 5歳牝 タガノミア 4歳以上1勝クラス 5 芝1200 1 3.4 団野大 1'08.1 八木良司
05-11 京都 3歳牡 メイショウマタベエ 3歳未勝利 8 ダ1400 13 224.9 菱田裕 1'27.6 松本好雄
05-11 新潟 8歳セ キングリスティア 4歳以上1勝クラス 7 芝1800 7 33.2 西塚洸 1'49.4 廣崎利洋
05-11 新潟 3歳牝 アマントアスク 3歳未勝利(牝) 10 ダ1800 8 31.5 西塚洸 1'57.1 廣崎利洋HD
05-11 新潟 3歳牡 サンライズマウレア 3歳未勝利 11 ダ1800 11 91.2 富田暁 1'57.7 松岡隆雄
05-08 川崎 6歳牝 アイコンテーラー エンプレス杯Jpn2(キヨフジ記念) 5 ダ2100 2 松山弘 2'15.4 中西浩一
05-05 東京 3歳牡 ウォーターリヒト NHKマイルカップG1 8 芝1600 14 203.3 菅原明 1'33.4 山岡正人
05-05 京都 7歳牡 サンライズオネスト 鞍馬S(OP) 6 芝1200 6 10.9 西塚洸 1'07.6 松岡隆雄
05-04 東京 3歳牝 ベネメレンティ 3歳1勝クラス 6 芝1400 7 35.2 三浦皇 1'21.8 前田幸治
04-28 京都 5歳牝 ウォータールグラン ライスシャワーカップ(3勝クラス) 17 芝1200 7 17.4 菱田裕 1'08.8 山岡正人
04-27 東京 4歳牡 アスクドゥポルテ 府中市市制施行70(3勝クラス) 9 芝2000 9 48.7 田辺裕 1'58.8 廣崎利洋HD
04-27 東京 5歳牡 ジュタロウ 是政S(3勝クラス) 11 ダ2100 5 12.3 田辺裕 2'12.2 芳賀美知子
04-27 京都 7歳牡 ワンダーカタリナ 御池特別(2勝クラス) 10 芝1400 10 57.6 団野大 1'21.8 山本能成
04-27 京都 8歳セ ワンダーヘイルネス 4歳以上1勝クラス 10 ダ1200 8 28.7 団野大 1'13.8 山本能成
04-21 京都 3歳牝 ベネメレンティ 3歳1勝クラス 7 ダ1400 8 55.8 角田河 1'25.8 前田幸治
04-21 京都 5歳牝 タガノミア 4歳以上1勝クラス 4 芝1400 4 8.7 角田河 1'21.7 八木良司
04-20 京都 7歳牡 メイショウテンスイ 天王山S(OP) 10 ダ1200 11 158.7 角田河 1'12.5 松本好雄
04-14 中山 3歳牡 ウォーターリヒト 皐月賞G1 16 芝2000 17 275.2 幸英 1'59.2 山岡正人
04-13 阪神 3歳牝 アマントアスク 3歳未勝利(牝) 10 ダ1800 10 45.5 今村聖 1'58.1 廣崎利洋HD
04-13 阪神 5歳牡 ヒノデテイオー 4歳以上2勝クラス 5 ダ1800 7 11.9 今村聖 1'53.1 松岡隆雄
04-13 阪神 8歳セ キングリスティア 4歳以上1勝クラス 11 ダ1800 9 49.6 今村聖 1'57.4 廣崎利洋
04-07 阪神 3歳牝 ノボリサクラ 3歳未勝利 16 ダ1200 12 225.8 角田河 1'16.0 原田豊
04-07 福島 7歳牡 サンライズオネスト モルガナイトS(OP) 3 芝1200 4 15.4 菱田裕 1'08.0 松岡隆雄
04-07 阪神 5歳牡 ジュタロウ 梅田S(3勝クラス) 7 ダ1800 6 8.5 武豊 1'53.1 芳賀美知子
04-07 阪神 5歳セ アスクオンディープ ダイワスカーレット(3勝クラス) 12 芝2000 6 14.8 松山弘 1'59.9 廣崎利洋HD
04-07 阪神 4歳牡 アスクドゥポルテ ダイワスカーレット(3勝クラス) 5 芝2000 10 28.4 岩田望 1'59.4 廣崎利洋HD
04-07 阪神 3歳牝 ベネメレンティ 3歳1勝クラス 9 ダ1400 9 32.3 角田河 1'26.4 前田幸治
04-06 福島 8歳セ ワンダーヘイルネス 4歳以上1勝クラス 6 ダ1150 4 8.7 団野大 1'09.7 山本能成
04-03 川崎 6歳牝 アイコンテーラー 川崎記念Jpn1 3 ダ2100 4 松山 2'15.5 中西浩一
03-31 阪神 5歳牝 ウォータールグラン キタサンブラックカ(3勝クラス) 17 芝1400 6 17.5 西塚 1'22.3 山岡正人
03-30 阪神 3歳牝 ホウショウディーバ 3歳未勝利 17 芝1400 8 59.5 1'24.0 芳賀美知子
03-30 阪神 7歳牡 ワンダーカタリナ 仲春特別(2勝クラス) 7 芝1200 13 68.3 角田和 1'08.9 山本能成
03-30 阪神 3歳牡 アイワカツテーラー 3歳未勝利 12 ダ1800 13 341.6 河原田 1'59.7 中西浩一
03-24 阪神 5歳牝 タガノミア 4歳以上1勝クラス 3 芝1400 1 3.7 角田河 1'22.4 八木良司
03-24 阪神 5歳牡 ヒノデテイオー 4歳以上2勝クラス 3 ダ2000 2 6.6 角田河 2'04.6 松岡隆雄
03-23 阪神 8歳セ キングリスティア 4歳以上1勝クラス 6 ダ1800 6 15.9 松若 1'52.4 廣崎利洋
03-17 中山 3歳牡 ウォーターリヒト スプリングSG2 9 芝1800 2 5.8 1'50.3 山岡正人
03-16 中京 3歳牝 ホウショウリナ 3歳未勝利 11 芝2000 4 6.5 2'02.3 芳賀美知子
03-16 阪神 5歳牝 ウォータールグラン 淀屋橋S(3勝クラス) 4 芝1200 2 6.0 菱田 1'08.4 山岡正人
03-16 阪神 3歳牝 ベネメレンティ 3歳1勝クラス 6 芝1200 8 56.8 松若 1'09.4 前田幸治
03-16 阪神 3歳牡 サンライズマウレア 3歳未勝利 8 ダ1800 6 13.1 岩田望 1'57.3 松岡隆雄
03-10 阪神 5歳牡 ジュタロウ オークランドサラブ(3勝クラス) 4 ダ2000 5 8.6 横山武 2'06.6 芳賀美知子
03-09 中京 3歳牝 アマントアスク 3歳未勝利 6 ダ1800 6 17.7 松本 1'59.5 廣崎利洋HD
03-03 小倉 8歳セ ワンダーヘイルネス 4歳以上1勝クラス 6 ダ1000 6 21.6 富田 '58.9 山本能成
03-03 小倉 7歳牡 ワンダーカタリナ 西日本新聞杯(2勝クラス) 2 芝1200 16 69.9 角田和 1'09.5 山本能成
03-02 阪神 3歳牝 ホウショウリナ 3歳未勝利 6 芝1800 3 4.8 和田竜 1'48.4 芳賀美知子
03-02 小倉 3歳牝 ベネメレンティ あざみ賞(1勝クラス) 4 芝1200 7 24.5 富田 1'10.2 前田幸治
03-02 阪神 5歳セ アスクオンディープ 千里山特別(2勝クラス) 1 芝2000 3 5.5 角田河 2'00.2 廣崎利洋HD
02-25 阪神 4歳牡 アスクドゥポルテ 松籟S(3勝クラス) 9 芝3000 4 10.0 角田河 3'09.3 廣崎利洋HD
02-24 阪神 5歳牡 ジュタロウ 伊丹S(3勝クラス) 4 ダ1800 2 3.6 武豊 1'52.5 芳賀美知子
02-24 小倉 4歳牝 メイショウコボケ 筑後川特別(2勝クラス) 8 ダ1700 3 11.9 西塚 1'44.4 松本好雄
02-24 阪神 5歳牝 ウォータールグラン 4歳以上2勝クラス 1 芝1200 7 20.1 松山 1'08.2 山岡正人
02-24 阪神 6歳牝 アイコンテーラー 仁川S(OP) 3 ダ2000 1 3.0 武豊 2'04.9 中西浩一
02-24 阪神 5歳牝 タガノミア 4歳以上1勝クラス 8 芝1600 9 35.1 角田河 1'34.1 八木良司
02-18 京都 3歳牡 メイショウトム 3歳1勝クラス 10 ダ1900 10 79.1 団野 2'03.1 松本好雄
02-18 小倉 8歳セ ワンダーヘイルネス 4歳以上1勝クラス 5 ダ1000 5 8.0 富田 '59.4 山本能成
02-18 京都 3歳牝 アマントアスク 3歳未勝利(牝) 4 ダ1800 6 38.2 松若 1'58.0 廣崎利洋HD
02-17 東京 7歳牡 サンライズシェリー 金蹄S(3勝クラス) 13 ダ2100 13 435.9 菱田 2'14.8 松岡隆雄
02-17 小倉 4歳牡 サンライズグルーヴ 小倉城S(3勝クラス) 11 ダ1700 13 71.3 西塚 1'45.6 松岡隆雄
02-11 東京 7歳牡 メイショウテンスイ バレンタインS(OP) 11 ダ1400 11 112.3 大野 1'25.2 松本好雄
02-11 京都 3歳牝 ホウショウリナ 3歳未勝利(牝) 2 芝2000 1 1.7 和田竜 2'02.6 芳賀美知子
02-04 京都 3歳牡 ワンダージョイ 3歳未勝利 9 ダ1800 9 256.4 田口 1'59.8 山本能成
02-04 小倉 4歳牡 サンライズグルーヴ 由布院特別(2勝クラス) 1 ダ1700 7 17.5 西塚 1'44.6 松岡隆雄
02-04 京都 3歳牡 ウォーターリヒト きさらぎ賞G3 2 芝1800 10 28.4 1'46.8 山岡正人
02-04 京都 5歳セ アスクオンディープ 4歳以上2勝クラス 5 芝2000 4 19.4 角田河 2'01.6 廣崎利洋HD
02-03 小倉 3歳牝 ベネメレンティ かささぎ賞(1勝クラス) 8 芝1200 6 18.9 佐々木大 1'10.0 前田幸治
02-03 京都 5歳牝 ウォータールグラン 4歳以上2勝クラス 8 芝1200 9 35.7 角田河 1'09.8 山岡正人
01-28 京都 3歳牝 アマントアスク 3歳新馬 10 芝2000 11 109.3 田口 2'05.5 廣崎利洋HD
01-28 小倉 3歳牡 メイショウトム くすのき賞(1勝クラス) 10 ダ1700 8 33.2 西塚 1'49.1 松本好雄
01-28 京都 7歳牡 サンライズオネスト シルクロードSG3 7 芝1200 12 93.7 和田竜 1'08.6 松岡隆雄
01-28 京都 4歳牡 アスクドゥポルテ 八坂S(3勝クラス) 5 芝2200 10 40.0 角田河 2'13.2 廣崎利洋HD
01-27 小倉 4歳牝 メイショウコボケ 平尾台特別(2勝クラス) 4 ダ1700 7 16.9 西塚 1'46.2 松本好雄
01-27 京都 7歳牡 サンライズシェリー 舞鶴S(3勝クラス) 7 ダ1900 11 178.4 田口 2'00.5 松岡隆雄
01-21 小倉 8歳セ ワンダーヘイルネス 4歳以上1勝クラス 7 ダ1000 7 18.1 富田 '58.3 山本能成
01-21 京都 3歳牝 ウッドバイン 3歳未勝利 10 ダ1400 5 30.2 角田河 1'26.6 飛野牧場
01-20 京都 5歳牡 ヒノデテイオー 宇治川特別(2勝クラス) 7 ダ1800 5 13.1 角田河 1'53.5 松岡隆雄
01-20 京都 3歳牝 ホウショウリナ 3歳新馬 2 芝2000 6 8.6 和田竜 2'04.9 芳賀美知子
01-14 京都 5歳牝 ウォータールグラン 4歳以上2勝クラス(牝) 7 芝1400 7 19.9 菅原明 1'22.0 山岡正人
01-14 小倉 4歳牝 メイショウコボケ 4歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1700 1 2.6 西塚 1'47.0 松本好雄
01-13 京都 4歳牡 サンライズグルーヴ 五条坂特別(2勝クラス) 9 ダ1900 6 26.2 松若 2'02.1 松岡隆雄
01-08 京都 7歳牝 サウザンドスマイル 蹴上特別(2勝クラス) 10 ダ1800 14 221.1 1'53.5 ノースヒルズ
01-08 中山 7歳牡 サンライズオネスト カーバンクルS(OP) 5 芝1200 4 8.2 三浦 1'07.9 松岡隆雄
01-08 京都 3歳牡 ウォーターリヒト シンザン記念G3 3 芝1600 17 207.6 1'34.7 山岡正人
01-07 京都 7歳牡 メイショウテンスイ すばるS(OP) 15 ダ1400 13 123.1 松若 1'29.6 松本好雄
01-06 京都 5歳セ アスクオンディープ 4歳以上1勝クラス 1 芝1800 8 21.4 西塚 1'47.3 廣崎利洋HD
01-06 京都 3歳牡 サンライズマウレア 3歳未勝利 10 ダ1900 9 28.4 西塚 2'05.3 松岡隆雄
2023 12-28 阪神 4歳牡 ヒノデテイオー 春待月賞(2勝クラス) 3 ダ1800 7 22.3 角田河 1'53.6 松岡隆雄
12-28 阪神 4歳牡 サンライズエース フォーチュンカップ(2勝クラス) 10 芝2000 6 16.4 菱田 2'00.5 ライフハウス
12-24 阪神 3歳牡 アスクドゥポルテ サンタクロースS(3勝クラス) 7 芝2000 3 5.6 2'00.1 廣崎利洋HD
12-24 阪神 2歳牡 メイショウトム 2歳未勝利 1 ダ1800 5 8.0 西塚 1'56.3 松本好雄
12-17 阪神 2歳牝 ウッドバイン 2歳未勝利 10 芝1600 3 15.0 池添 1'38.1 飛野牧場
12-17 中京 6歳牡 メイショウテンスイ コールドムーンS(OP) 16 ダ1400 11 40.7 松若 1'27.2 松本好雄
12-16 阪神 2歳牡 ウォーターリヒト 2歳未勝利 1 芝2000 4 6.6 2'03.7 山岡正人
12-16 中京 3歳牝 メイショウコボケ 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1800 3 4.7 河原田 1'53.9 松本好雄
12-16 阪神 4歳セ アスクオンディープ 3歳以上1勝クラス 7 芝1800 6 17.5 西塚 1'48.3 廣崎利洋HD
12-16 阪神 2歳牡 サンライズマウレア 2歳未勝利 5 ダ1800 4 16.4 西塚 1'56.8 松岡隆雄
12-10 中京 2歳牡 アイワカツテーラー 2歳新馬 15 ダ1400 16 185.7 松本 1'30.9 中西浩一
12-10 中京 6歳牝 サウザンドスマイル 大須特別(2勝クラス) 9 ダ1800 11 49.3 太宰 1'54.3 ノースヒルズ
12-10 中京 2歳牡 メイショウブルー 2歳未勝利 6 芝1400 2 5.2 松若 1'22.7 松本好雄
12-09 阪神 3歳牡 サンライズグルーヴ 赤穂特別(2勝クラス) 11 ダ1800 10 48.3 浜中 1'55.9 松岡隆雄
12-09 中京 2歳牡 メイショウトム 2歳未勝利 3 ダ1800 6 26.4 西塚 1'56.5 松本好雄
12-09 阪神 4歳牡 ヒノデテイオー 赤穂特別(2勝クラス) 3 ダ1800 9 47.3 角田河 1'54.0 松岡隆雄
12-09 阪神 2歳牡 ワンダージョイ 2歳新馬 9 ダ1800 9 195.7 角田河 2'02.8 山本能成
12-03 中京 5歳牝 アイコンテーラー チャンピオンズカップG1 14 ダ1800 7 18.3 モレイラ 1'54.1 中西浩一
12-03 中山 6歳牡 サンライズオネスト ラピスラズリS(OP) 4 芝1200 4 7.2 三浦 1'07.9 松岡隆雄
12-03 阪神 6歳牡 ワンダーカタリナ 3歳以上2勝クラス 15 芝1400 11 39.9 角田河 1'24.1 山本能成
11-26 京都 2歳牡 ウォーターリヒト 2歳未勝利 3 芝2000 3 5.6 河原田 2'02.9 山岡正人
11-26 京都 3歳牡 サンライズグルーヴ 3歳以上2勝クラス 5 ダ1800 3 6.6 富田 1'53.2 松岡隆雄
11-25 京都 4歳牡 ジュタロウ 花園S(3勝クラス) 11 ダ1800 6 15.1 池添 1'52.7 芳賀美知子
11-19 福島 6歳牡 メイショウテンスイ 福島民友カップ(OP) 12 ダ1700 9 41.8 太宰 1'44.0 松本好雄
11-19 京都 2歳牡 サンライズマウレア 2歳未勝利 7 ダ1800 8 30.4 角田河 1'55.0 松岡隆雄
11-18 福島 4歳牡 メイショウケイガン 3歳以上1勝クラス 16 芝2000 9 21.5 西塚 2'08.7 松本好雄
11-18 京都 5歳牡 サンライズゴラッソ 蹴上特別(2勝クラス) 14 ダ1800 7 14.1 団野 1'54.1 松岡隆雄
11-12 京都 4歳牡 ヒノデテイオー 3歳以上2勝クラス 6 ダ1900 10 76.6 三浦 2'02.0 松岡隆雄
11-12 京都 3歳牡 アスクドゥポルテ 3歳以上2勝クラス 1 芝2200 1 2.3 岩田望 2'13.9 廣崎利洋HD
11-11 京都 6歳牡 サンライズシェリー 観月橋S(3勝クラス) 16 ダ1900 16 297.5 角田河 2'03.5 松岡隆雄
11-11 京都 6歳牡 ワンダーカタリナ 3歳以上2勝クラス 12 芝1400 3 6.0 角田河 1'22.3 山本能成
11-05 福島 6歳牡 サンライズオネスト みちのくS(OP) 2 芝1200 6 14.5 佐々木大 1'09.7 松岡隆雄
11-05 福島 3歳牝 アイヲヨブテーラー 三春駒特別(1勝クラス) 10 芝2000 7 18.5 角田和 2'04.0 中西浩一
11-04 京都 2歳牡 ウォーターリヒト 2歳未勝利 3 芝2000 7 44.5 河原田 2'01.3 山岡正人
11-04 福島 5歳牝 モラトリアム 3歳以上1勝クラス 2 芝1200 5 7.3 富田 1'09.8 安藤晋平
11-04 福島 4歳セ アスクオンディープ 3歳以上1勝クラス 6 芝1800 4 7.6 松本 1'48.7 廣崎利洋HD
11-03 大井 5歳牝 アイコンテーラー JBCレディスクラシックJpn1 1 ダ1800 1 武豊 1'52.9 中西浩一
10-29 京都 2歳牝 ウッドバイン 2歳未勝利 7 芝1600 2 6.0 池添 1'36.1 飛野牧場
10-29 京都 2歳牡 メイショウトム 2歳未勝利 11 ダ1800 8 26.8 河原田 1'58.4 松本好雄
10-28 京都 4歳牡 ジュタロウ 御陵S(3勝クラス) 7 ダ1800 3 4.7 武豊 1'52.5 芳賀美知子
10-22 新潟 2歳牡 サンライズマウレア 2歳新馬 3 ダ1800 3 6.2 西塚 1'57.4 松岡隆雄
10-22 京都 2歳牝 ドレープサンライズ 2歳未勝利 6 ダ1400 8 62.4 河原田 1'28.0 松岡隆雄
10-21 京都 5歳牡 サンライズゴラッソ 北國新聞杯(2勝クラス) 2 ダ1900 7 45.9 団野 2'00.1 松岡隆雄
10-21 新潟 4歳牡 ヒノデテイオー 3歳以上1勝クラス 1 ダ1800 1 2.9 西塚 1'52.3 松岡隆雄
10-15 京都 6歳牡 サンライズシェリー 花背S(3勝クラス) 13 ダ1800 9 58.3 角田河 1'55.0 松岡隆雄
10-14 京都 6歳牡 ワンダーカタリナ 3歳以上2勝クラス 2 芝1400 6 15.3 角田河 1'20.7 山本能成
10-14 京都 2歳牡 メイショウブルー 2歳未勝利 7 芝1600 5 13.3 河原田 1'35.3 松本好雄
10-09 京都 2歳牡 ウォーターリヒト 2歳新馬 5 芝2000 8 33.6 団野 2'06.4 山岡正人
10-09 京都 2歳牝 ベネメレンティ りんどう賞(1勝クラス) 5 芝1400 6 13.0 1'23.0 前田幸治
10-09 京都 3歳牝 メイショウコボケ 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1800 2 3.2 河原田 1'54.1 松本好雄
10-09 京都 2歳牝 ウッドバイン 2歳新馬 5 芝1400 6 17.7 田辺 1'23.2 飛野牧場
10-08 京都 3歳牡 アスクドゥポルテ 清滝特別(2勝クラス) 2 芝2200 1 3.2 岩田望 2'12.1 廣崎利洋HD
10-08 京都 5歳牝 モラトリアム 3歳以上1勝クラス 4 芝1400 8 17.8 団野 1'21.9 安藤晋平
10-01 阪神 2歳牝 ソルベック 2歳未勝利(牝) 12 ダ1400 15 344.9 西塚 1'27.3 畑佐博
10-01 阪神 5歳牡 サンライズゴラッソ 3歳以上2勝クラス 3 ダ2000 2 8.0 2'04.9 松岡隆雄
10-01 阪神 2歳牝 ホウショウディーバ 2歳未勝利 9 芝1400 7 33.0 河原田 1'24.2 芳賀美知子
09-30 阪神 5歳牝 アイコンテーラー シリウスSG3 2 ダ2000 2 5.2 団野 2'04.6 中西浩一
09-23 阪神 6歳牡 ワンダーカタリナ 北摂特別(2勝クラス) 12 芝1200 12 75.0 菱田 1'08.7 山本能成
09-23 阪神 2歳牡 メイショウブルー 2歳新馬 8 芝1600 7 19.8 岩田望 1'35.2 松本好雄
09-18 阪神 4歳牡 ジャカランダ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1800 12 96.2 角田河 1'57.4 ノースヒルズ
09-18 阪神 3歳牝 メイショウコボケ 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1800 3 8.4 河原田 1'54.5 松本好雄
09-18 阪神 2歳牡 キセキヒカル 2歳未勝利 11 芝2000 10 164.4 角田河 2'04.7 伊藤篤
09-18 阪神 2歳牝 ベネメレンティ 2歳新馬 1 芝1200 2 3.8 1'09.2 ノースヒルズ
09-10 阪神 3歳牡 アスクドゥポルテ 能勢特別(2勝クラス) 2 芝2000 3 3.4 岩田望 1'59.3 廣崎利洋HD
09-09 阪神 2歳牝 ホウショウディーバ 2歳未勝利(牝) 7 芝1400 6 16.5 1'22.4 芳賀美知子
09-03 小倉 2歳牡 キセキヒカル 2歳新馬 12 芝1800 13 57.8 角田河 1'53.4 伊藤篤
09-03 札幌 3歳牡 サンライズグルーヴ 3歳以上2勝クラス 8 ダ1700 1 3.7 富田 1'47.0 松岡隆雄
09-03 新潟 5歳牡 サンライズゴラッソ 両津湾特別(2勝クラス) 10 ダ1800 9 53.6 菱田 1'53.9 松岡隆雄
09-03 新潟 6歳牡 ワンダーカタリナ 飯豊特別(2勝クラス) 2 芝1400 10 30.9 菱田 1'21.8 山本能成
09-03 小倉 3歳牡 メンヒ 3歳未勝利 12 芝2000 14 121.6 酒井学 2'03.7 畑佐博
09-02 札幌 3歳牝 アイヲヨブテーラー 3歳未勝利 2 芝2000 11 24.7 西村淳 2'02.9 中西浩一
09-02 札幌 7歳セ ワンダーヘイルネス 3歳以上1勝クラス 4 ダ1000 5 19.7 富田 '59.8 山本能成
09-02 小倉 3歳牡 ワンダーカラフル 3歳未勝利 16 芝1200 12 34.3 西塚 1'10.8 山本能成
08-26 新潟 5歳牝 アイコンテーラー BSN賞(OP) 1 ダ1800 8 20.7 菱田 1'50.8 中西浩一
08-26 札幌 3歳牝 アイヲヨブテーラー 3歳未勝利 5 芝1500 5 10.9 池添 1'29.8 中西浩一
08-26 小倉 3歳牝 メイショウコボケ 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1700 2 5.1 河原田 1'45.6 松本好雄
08-20 札幌 3歳牡 サンライズグルーヴ 大通公園特別(2勝クラス) 2 ダ1700 1 2.6 富田 1'47.3 松岡隆雄
08-20 小倉 3歳牡 アスクドゥポルテ 3歳以上1勝クラス 1 芝2000 2 3.6 岩田望 1'59.7 廣崎利洋HD
08-19 小倉 2歳牝 ホウショウディーバ 2歳新馬 3 芝1200 7 20.2 1'10.7 芳賀美知子
08-19 小倉 4歳牡 ジャカランダ 3歳以上1勝クラス 14 ダ1700 16 415.8 太宰 1'47.2 ノースヒルズ
08-19 小倉 4歳牝 タガノミア 3歳以上1勝クラス 14 芝1800 10 40.7 角田河 1'48.8 八木良司
08-19 小倉 3歳牝 ホウショウルキナ 3歳未勝利 12 芝2000 5 12.1 岩田望 2'03.4 芳賀美知子
08-13 小倉 2歳牝 ソルベック 2歳新馬 11 芝1200 11 116.6 西塚 1'12.9 畑佐博
08-12 新潟 6歳牡 ワンダーカタリナ 新発田城特別(2勝クラス) 11 芝1400 14 47.7 津村 1'21.2 山本能成
08-12 札幌 7歳セ ワンダーヘイルネス 3歳以上1勝クラス 2 ダ1000 6 27.0 富田 '59.8 山本能成
08-12 小倉 6歳牡 メイショウテンスイ 阿蘇S(OP) 6 ダ1700 10 40.2 太宰 1'42.8 松本好雄
08-06 新潟 6歳牝 サウザンドスマイル 苗場特別(2勝クラス) 7 ダ1800 10 65.5 太宰 1'53.9 ノースヒルズ
08-05 札幌 3歳牝 アイヲヨブテーラー 3歳未勝利 5 芝2000 2 5.2 富田 2'03.7 中西浩一
08-05 札幌 2歳牝 ドレープサンライズ 2歳未勝利 10 ダ1700 10 72.7 富田 1'49.9 松岡隆雄
08-05 新潟 4歳牡 ヒノデテイオー 3歳以上1勝クラス 5 ダ1800 4 7.8 西塚 1'53.4 松岡隆雄
07-30 札幌 3歳牡 サンライズグルーヴ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1700 4 8.1 富田 1'45.3 松岡隆雄
07-30 札幌 7歳セ ワンダーヘイルネス 3歳以上1勝クラス 9 芝1200 11 136.3 富田 1'09.8 山本能成
07-29 新潟 3歳牝 ホウショウルキナ 3歳未勝利 14 ダ1800 4 6.3 菱田 1'58.0 芳賀美知子
07-23 中京 4歳牝 タガノミア 3歳以上1勝クラス 8 芝1400 6 11.7 田口 1'21.4 八木良司
07-22 中京 3歳牡 アスクドゥポルテ 香嵐渓特別(1勝クラス) 4 芝2000 4 7.3 岩田望 2'02.4 廣崎利洋HD
07-22 札幌 3歳牝 アイヲヨブテーラー 3歳未勝利 9 芝1800 2 4.2 武豊 1'48.5 中西浩一
07-22 中京 3歳牡 ワンダーカラフル 3歳未勝利 6 ダ1400 6 26.4 川須 1'25.6 山本能成
07-16 中京 2歳牡 メイショウトム 2歳新馬 8 芝1600 7 33.3 1'36.7 松本好雄
07-16 函館 2歳牝 ドレープサンライズ 2歳新馬 13 芝1800 10 73.3 富田 1'54.5 松岡隆雄
07-16 中京 4歳牝 ウォータールグラン 3歳以上1勝クラス 1 芝1200 6 13.3 西塚 1'08.3 山岡正人
07-16 中京 6歳牡 ワンダーカタリナ 中京スポニチ賞(2勝クラス) 4 芝1400 7 19.6 団野 1'20.6 山本能成
07-09 函館 3歳牡 サンライズグルーヴ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1700 3 4.5 富田 1'47.9 松岡隆雄
07-09 中京 6歳牡 メイショウテンスイ プロキオンSG3 5 ダ1400 12 130.6 太宰 1'24.2 松本好雄
07-09 中京 6歳牝 サウザンドスマイル フィリピンT(2勝クラス) 3 ダ1800 9 57.2 太宰 1'53.3 ノースヒルズ
07-09 中京 4歳牡 ヒノデテイオー 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 6 20.7 西塚 1'54.2 松岡隆雄
07-09 中京 3歳牝 ホウショウルキナ 3歳未勝利 4 芝2000 5 8.5 菱田 2'02.3 芳賀美知子
07-08 中京 5歳牝 モラトリアム 3歳以上1勝クラス(牝) 13 芝1600 11 42.3 西塚 1'34.8 安藤晋平
07-08 中京 3歳牡 メンヒ 3歳未勝利 12 ダ1800 6 15.8 西塚 1'56.9 畑佐博
07-02 中京 6歳牡 サンライズオネスト CBC賞G3 11 芝1200 10 39.7 菱田 1'08.2 松岡隆雄
07-02 中京 4歳牝 ウォータールグラン 3歳以上1勝クラス 9 芝1200 9 26.2 西塚 1'09.0 山岡正人
07-02 中京 4歳牝 タガノミア 3歳以上1勝クラス 2 芝1600 6 18.6 角田河 1'34.0 八木良司
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。
閉じる
閉じる