2023-02-05現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 木原一良厩舎の最近の出走

木原一良 厩舎分析データ

(キハラ カズヨシ)[西] 68歳 25年目 ※2025年2月定年予定
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
木原一良厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数238 勝利数17 着回数17-11-19-11-18-162
出走頭数58 勝率7 % 掲示板率33 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2023 02-05 中京 3歳牡 エーティータキオン 3歳未勝利 5 ダ1800 6 16.4 古川吉 1'58.2 荒木徹
02-04 中京 3歳牝 メイショウマイタケ 3歳未勝利 15 ダ1400 16 403.1 古川吉 1'29.5 松本好雄
02-04 東京 5歳牝 ヤマニンルリュール テレビ山梨杯(2勝クラス) 9 芝1400 8 19.5 三浦 1'22.3 土井肇
02-04 中京 3歳牡 テイエムリッキー 3歳未勝利 15 ダ1900 9 59.0 田中健 2'07.1 竹園正繼
01-29 中京 3歳牝 タマモオトメ 3歳未勝利 15 ダ1400 12 290.4 角田河 1'30.2 タマモ
01-29 小倉 6歳牡 ソルトキャピタル 4歳以上1勝クラス 7 芝1200 4 10.2 太宰 1'10.2 杉浦敏夫
01-29 中京 3歳牝 エーティースピカ 3歳1勝クラス 10 ダ1200 10 44.1 川端 1'14.7 荒木徹
01-29 中京 3歳牡 マルモルミエール 3歳未勝利 3 ダ1800 6 16.5 古川吉 1'55.6 まるも組合
01-28 中京 3歳牡 テイエムハヤカケン 3歳未勝利 7 ダ1900 8 41.6 酒井学 2'03.9 竹園正繼
01-28 中京 5歳牡 ペプチドサンライズ 4歳以上2勝クラス 8 ダ1200 10 41.3 古川吉 1'13.1 沼川一彦
01-22 中京 3歳牝 カンノーリ 3歳未勝利 6 ダ1800 11 137.8 1'57.4 加藤千豊
01-21 中京 4歳牡 テイエムファクター 4歳以上2勝クラス 9 ダ1900 8 24.2 角田河 2'01.9 竹園正繼
01-21 中京 3歳牡 エーティータキオン 3歳新馬 4 ダ1800 14 140.2 古川吉 1'58.4 荒木徹
01-14 中京 3歳牝 メイケイビューティ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1400 9 72.1 国分優 1'27.6 名古屋競馬
01-14 中京 3歳牝 カフジガラーニ 3歳未勝利(牝) 14 ダ1400 11 101.6 鮫島駿 1'31.8 加藤守
01-14 中京 6歳牡 ヘイセイメジャー 遠江S(3勝クラス) 5 ダ1400 12 120.7 鮫島駿 1'24.6 菅藤孝雄
01-14 中京 3歳牝 メイショウマイタケ 3歳新馬 8 ダ1400 13 52.4 高倉 1'29.0 松本好雄
01-12 佐賀 3歳牡 テイエムハヤカケン ミヤマキリシマ特別(3歳) 2 ダ1400 2 富田 1'30.9 竹園正繼
01-09 中京 5歳牝 ゴットゴーゴー 4歳以上1勝クラス 4 ダ1400 3 8.0 和田竜 1'25.3 後藤進
01-09 中京 7歳牡 メイケイハリアー 雅S(3勝クラス) 16 ダ1800 16 248.5 古川吉 1'55.9 名古屋競馬
01-09 中京 3歳牝 テイエムネイア 3歳未勝利 17 芝2000 15 165.3 富田 2'03.4 竹園正繼
01-08 中京 3歳牝 タマモオトメ 3歳新馬 14 ダ1200 16 134.6 酒井学 1'17.5 タマモ
01-07 中京 6歳牡 ソルトキャピタル 4歳以上1勝クラス 13 芝1400 13 66.0 太宰 1'22.1 杉浦敏夫
01-07 中山 7歳牝 エスケーアタランタ 初春S(3勝クラス) 12 ダ1200 13 175.9 丹内 1'11.8 菅藤孝雄
01-07 中山 5歳牡 テイエムトッキュウ 初春S(3勝クラス) 1 ダ1200 9 17.1 津村 1'10.4 竹園正繼
01-07 中京 3歳牡 マルモルミエール 3歳未勝利 14 ダ1800 4 8.2 和田竜 1'59.2 まるも組合
01-05 中京 5歳牡 ペプチドサンライズ 4歳以上2勝クラス 12 ダ1200 6 13.9 富田 1'13.6 沼川一彦
01-05 中京 6歳牡 ヘイセイメジャー 門松S(3勝クラス) 8 ダ1400 14 146.8 和田竜 1'25.4 菅藤孝雄
01-05 中京 3歳牝 カンノーリ 3歳未勝利 10 ダ1900 9 70.0 富田 2'04.6 加藤千豊
2022 12-25 阪神 3歳牡 テイエムファクター 鳥取特別(2勝クラス) 10 ダ1800 8 17.2 富田 1'56.1 竹園正繼
12-25 阪神 2歳牝 カフジガラーニ 2歳新馬 16 芝1400 17 210.8 古川吉 1'25.3 加藤守
12-25 阪神 2歳牝 ペプチドカンナ 2歳未勝利 12 ダ1400 15 424.1 富田 1'28.3 沼川一彦
12-24 阪神 2歳牝 メイケイビューティ 2歳未勝利 10 ダ1400 13 165.5 酒井学 1'27.6 名古屋競馬
12-24 阪神 3歳牡 テイエムシニスター 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 9 69.7 古川吉 1'56.0 竹園正繼
12-18 阪神 2歳牡 マルモルミエール 2歳未勝利 3 ダ1800 4 11.3 酒井学 1'56.3 まるも組合
12-18 阪神 5歳牡 ヘイセイメジャー 御影S(3勝クラス) 9 ダ1400 13 110.0 和田竜 1'25.8 菅藤孝雄
12-18 阪神 6歳牡 メイケイハリアー 六甲アイランドS(3勝クラス) 15 芝1400 15 195.4 酒井学 1'21.9 名古屋競馬
12-17 中京 2歳牝 テイエムフジッコ 2歳未勝利(牝) 3 ダ1800 7 20.2 富田 1'57.1 竹園正繼
12-11 中京 3歳牝 レガーミ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1400 6 18.0 小沢 1'27.5 名古屋友豊
12-11 中山 5歳牝 シンシティ カペラS(G3) 11 ダ1200 13 113.7 富田 1'10.3 安藤晋平
12-11 中京 4歳牡 テイエムトッキュウ 知立S(3勝クラス) 7 芝1200 7 18.2 亀田 1'08.4 竹園正繼
12-11 阪神 2歳牝 テイエムネイア 2歳新馬 9 芝1600 12 40.4 和田竜 1'37.1 竹園正繼
12-10 中山 6歳牝 エスケーアタランタ アクアラインS(3勝クラス) 15 ダ1200 13 62.8 丹内 1'12.1 菅藤孝雄
12-10 中京 4歳牝 ゴットゴーゴー 3歳以上1勝クラス 3 ダ1400 5 14.2 和田竜 1'25.5 後藤進
12-04 阪神 4歳牝 ヤマニンルリュール 3歳以上2勝クラス 12 芝1400 2 5.0 富田 1'22.0 土井肇
12-04 中京 3歳牡 テイエムシニスター 3歳以上1勝クラス 4 ダ1900 7 70.2 古川吉 2'02.3 竹園正繼
12-04 阪神 2歳牝 テイエムフジッコ 2歳新馬 5 ダ1400 10 86.3 富田 1'27.4 竹園正繼
12-03 中京 2歳牡 マルモルミエール 2歳未勝利 8 ダ1400 10 31.7 富田 1'27.7 まるも組合
12-03 阪神 4歳牡 マルモルーラー 3歳以上1勝クラス 6 ダ1400 7 15.9 古川吉 1'26.1 まるも組合
11-27 阪神 6歳牡 メイケイハリアー 立雲峡S(3勝クラス) 10 芝1600 11 140.6 1'33.6 名古屋競馬
11-27 阪神 2歳牝 ペプチドカンナ 2歳新馬(牝) 8 ダ1200 8 18.2 富田 1'15.0 沼川一彦
11-26 阪神 4歳牝 レイワプリンセス 3歳以上1勝クラス 13 ダ1200 14 126.9 北村友 1'13.7 菅藤孝雄
11-26 阪神 3歳牡 エスオーライアン 3歳以上1勝クラス 7 ダ1200 11 76.9 富田 1'12.5 岡本昌市
11-20 阪神 3歳牡 テイエムシニスター 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 9 75.9 古川吉 1'55.4 竹園正繼
11-20 阪神 3歳牝 レガーミ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1400 13 136.7 古川吉 1'26.2 名古屋友豊
11-20 阪神 4歳牝 ゴットゴーゴー 3歳以上1勝クラス 4 ダ1400 14 169.9 和田竜 1'26.0 後藤進
11-19 阪神 2歳牝 ヤマニンブルトンヌ 2歳未勝利 11 ダ1400 15 369.0 酒井学 1'27.7 土井肇
11-19 福島 4歳牡 テイエムトッキュウ みちのくS(3勝クラス) 13 芝1200 1 3.2 北村友 1'10.4 竹園正繼
11-19 阪神 2歳牡 テイエムジンリョク 2歳未勝利 11 ダ1800 11 348.7 和田竜 1'59.7 竹園正繼
11-13 阪神 2歳牝 エーティースピカ 2歳未勝利 1 ダ1200 4 7.9 川端 1'13.9 荒木徹
11-13 阪神 4歳牡 マルモルーラー 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 9 78.3 池添 1'54.4 まるも組合
11-12 阪神 4歳牝 レイワプリンセス 3歳以上1勝クラス 11 ダ1200 8 61.5 北村友 1'14.1 菅藤孝雄
11-12 阪神 2歳牝 オースミシエロ 2歳未勝利 15 ダ1400 15 346.6 川端 1'31.1 オースミ
11-06 阪神 2歳牡 メイショウヤッコ 2歳未勝利 6 芝2000 6 117.6 古川吉 2'06.1 松本好雄
11-06 阪神 3歳牡 テイエムシニスター 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 11 93.4 古川吉 1'55.1 竹園正繼
11-05 阪神 3歳牝 レガーミ 3歳以上1勝クラス 15 ダ1400 9 37.7 北村友 1'26.4 名古屋友豊
10-30 阪神 2歳牡 テイエムジンリョク 2歳新馬 10 ダ1800 8 45.4 和田竜 2'00.0 竹園正繼
10-30 新潟 5歳牝 シンシティ ルミエールオータム(OP) 15 芝1000 8 13.6 富田 '56.3 安藤晋平
10-30 阪神 6歳牝 マルモネオフォース 武田尾特別(2勝クラス) 7 芝1800 7 75.4 1'48.4 まるも組合
10-30 阪神 2歳牝 ヤマニンブルトンヌ 2歳未勝利(牝) 11 ダ1400 9 47.9 川端 1'29.9 土井肇
10-29 阪神 3歳牡 エスオーライアン 3歳以上1勝クラス 15 芝1600 14 193.7 鮫島駿 1'34.7 岡本昌市
10-29 新潟 2歳牡 メイショウヤッコ 2歳未勝利 7 ダ1800 10 255.4 富田 1'58.8 松本好雄
10-29 阪神 4歳牝 ヤマニンルリュール 3歳以上2勝クラス 4 芝1400 4 9.3 鮫島駿 1'21.0 土井肇
10-23 阪神 6歳牡 ソルトイブキ 天王寺S(3勝クラス) 12 ダ1400 15 218.7 富田 1'25.3 杉浦敏夫
10-22 阪神 4歳牡 マルモルーラー 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 6 12.1 池添 1'55.5 まるも組合
10-22 阪神 3歳牝 カフジエニアゴン 3歳以上2勝クラス 3 ダ1200 2 5.1 北村友 1'11.5 加藤守
10-22 阪神 2歳牝 エーティースピカ 2歳未勝利 3 ダ1400 12 114.5 川端 1'26.5 荒木徹
10-15 阪神 2歳牝 ヤマニンブルトンヌ 2歳未勝利 4 ダ1400 7 93.9 富田 1'28.1 土井肇
10-15 阪神 5歳牡 ヘイセイメジャー 3歳以上2勝クラス 1 ダ1400 4 7.0 和田竜 1'24.4 菅藤孝雄
10-15 阪神 4歳牝 レイワプリンセス 3歳以上1勝クラス 14 ダ1200 4 12.1 富田 1'14.1 菅藤孝雄
10-15 阪神 2歳牝 オースミシエロ 2歳未勝利(牝) 8 ダ1200 6 39.2 富田 1'15.3 オースミ
10-10 阪神 3歳牡 スリードレフォン 3歳以上1勝クラス 1 ダ1200 4 8.5 北村友 1'10.8 永井商事
10-10 阪神 3歳牝 カフジエニアゴン 3歳以上2勝クラス(牝) 6 ダ1400 6 19.6 古川吉 1'23.7 加藤守
10-10 阪神 2歳牡 メイショウヤッコ 2歳未勝利 11 ダ1800 8 68.8 酒井学 1'56.1 松本好雄
10-09 阪神 3歳牡 エスオーライアン 3歳以上1勝クラス 11 芝1400 11 47.1 富田 1'21.6 岡本昌市
10-09 阪神 2歳牝 エーティースピカ 2歳未勝利 7 ダ1800 7 36.4 富田 1'58.3 荒木徹
10-08 阪神 2歳牝 カンノーリ 2歳未勝利 7 ダ1200 4 26.0 富田 1'14.1 加藤千豊
10-08 阪神 6歳牝 マルモネオフォース 瀬戸内海特別(2勝クラス) 12 芝1600 13 128.7 富田 1'34.0 まるも組合
10-02 中京 5歳牡 ヘイセイメジャー 3歳以上2勝クラス 8 ダ1400 7 19.2 和田竜 1'25.1 菅藤孝雄
10-02 中京 4歳牡 マルモルーラー 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 10 27.9 富田 1'54.8 まるも組合
10-02 中京 2歳牝 オースミシエロ 2歳未勝利 8 ダ1200 8 85.5 川端 1'14.7 オースミ
10-02 中京 2歳牡 ソルトハート 2歳未勝利 10 ダ1800 10 133.9 富田 1'58.5 杉浦敏夫
10-01 中京 2歳牝 ヤマニンブルトンヌ 2歳新馬 9 ダ1800 12 91.9 富田 2'00.2 土井肇
10-01 中京 4歳牝 レイワプリンセス 3歳以上1勝クラス 10 ダ1400 16 130.4 富田 1'26.0 菅藤孝雄
09-25 中京 2歳牡 テイエムリッキー 2歳未勝利 11 ダ1800 8 53.9 富田 2'03.1 竹園正繼
09-24 中京 2歳牝 エーティースピカ 2歳未勝利 10 ダ1800 4 9.3 富田 1'57.5 荒木徹
09-18 中京 3歳牡 スリードレフォン 3歳以上1勝クラス 2 ダ1200 7 14.1 富田 1'11.7 永井商事
09-18 中京 5歳牡 ヘイセイメジャー 3歳以上2勝クラス 3 ダ1400 14 75.4 和田竜 1'24.0 菅藤孝雄
09-18 中京 2歳牡 メイショウヤッコ 2歳新馬 8 芝2000 10 77.4 富田 2'04.2 松本好雄
09-17 中京 2歳牝 カンノーリ 2歳未勝利 9 芝1600 12 114.4 富田 1'35.1 加藤千豊
09-11 中京 2歳牡 テイエムリッキー 2歳新馬 14 ダ1800 5 8.2 太宰 1'59.5 竹園正繼
09-10 中京 4歳牡 マルモルーラー 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 4 6.3 1'52.8 まるも組合
09-10 中京 3歳牝 カフジエニアゴン 3歳以上2勝クラス 9 ダ1200 2 5.3 古川吉 1'10.8 加藤守
09-10 中京 7歳牡 コラード 3歳以上2勝クラス 14 ダ1200 16 287.9 川端 1'11.5 名古屋友豊
09-10 中京 3歳牡 ソルトゴールド 3歳以上1勝クラス 7 ダ1900 3 5.9 1'58.2 杉浦敏夫
09-04 札幌 3歳牡 テイエムビシャモン 3歳未勝利 6 ダ1700 5 13.9 古川吉 1'48.0 竹園正繼
09-04 小倉 3歳牡 スリードレフォン 3歳以上1勝クラス 7 ダ1000 3 10.0 富田 '58.9 永井商事
09-03 小倉 2歳牝 カンノーリ 2歳新馬 4 芝1200 5 20.5 富田 1'10.6 加藤千豊
08-28 小倉 3歳牡 ナリタイチモンジ 3歳未勝利 芝2600 富田 オースミ
08-27 小倉 2歳牡 テイエムハヤカケン ひまわり賞(OP) 15 芝1200 12 206.4 富田 1'12.2 竹園正繼
08-27 小倉 3歳牡 テイエムファクター 3歳以上1勝クラス 1 ダ1700 1 1.5 富田 1'45.6 竹園正繼
08-21 札幌 4歳牝 ヤマニンルリュール 手稲山特別(2勝クラス) 5 芝1200 3 6.3 鮫島駿 1'10.5 土井肇
08-21 小倉 5歳牝 シンシティ 北九州記念(G3) 15 芝1200 7 24.4 富田 1'08.1 安藤晋平
08-20 小倉 2歳牝 メイケイビューティ 2歳新馬 9 ダ1700 13 95.8 酒井学 1'52.6 名古屋競馬
08-20 新潟 6歳牝 エスケーアタランタ 上越S(3勝クラス) 6 ダ1200 7 24.5 石橋脩 1'11.0 菅藤孝雄
08-20 小倉 3歳牡 ナリタイチモンジ 3歳未勝利 5 ダ1700 7 12.2 富田 1'47.0 オースミ
08-14 小倉 2歳牡 テイエムハヤカケン 2歳未勝利 7 芝1200 6 42.9 富田 1'10.4 竹園正繼
08-13 小倉 6歳牡 ハイオソラール 障害未勝利 2 障2860 9 27.4 北沢 3'09.4 名古屋友豊
08-07 札幌 4歳牝 ヤマニンルリュール HBC賞(2勝クラス) 3 芝1200 3 6.5 鮫島駿 1'08.6 土井肇
08-07 新潟 3歳牡 ナリタイチモンジ 3歳未勝利 5 ダ1800 2 2.6 今村 1'55.6 オースミ
08-07 札幌 3歳牡 テイエムビシャモン 3歳未勝利 5 ダ1700 4 5.1 古川吉 1'48.8 竹園正繼
08-06 札幌 3歳牝 クレスコジョケツ 桑園特別(2勝クラス) 1 ダ1700 1 2.9 鮫島駿 1'45.6 堀川三郎
08-06 札幌 2歳牡 マルモルミエール 2歳未勝利 8 芝1800 10 202.1 古川吉 1'51.4 まるも組合
08-06 新潟 3歳牡 テイエムファクター 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 2 4.3 富田 1'51.7 竹園正繼
07-31 新潟 5歳牝 シンシティ アイビスサマーダッ(G3) 2 芝1000 2 5.0 富田 '54.5 安藤晋平
07-24 小倉 3歳牡 ヤマニンモノポリー 3歳未勝利 13 芝1800 12 241.4 川端 1'50.7 土井肇
07-24 福島 6歳牝 エスケーアタランタ 米沢特別(2勝クラス) 1 ダ1150 8 40.8 石橋脩 1'07.5 菅藤孝雄
07-23 札幌 3歳牝 クレスコジョケツ 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1700 1 2.9 鮫島駿 1'45.7 堀川三郎
07-23 小倉 4歳牝 ゴットゴーゴー 大牟田特別(1勝クラス) 10 芝1200 16 289.5 小沢 1'07.8 後藤進
07-17 小倉 2歳牡 ソルトハート 2歳新馬 8 芝2000 7 25.5 富田 2'04.4 杉浦敏夫
07-17 函館 3歳牡 エスオーライアン 3歳以上1勝クラス 7 芝1200 5 10.9 鮫島駿 1'13.1 岡本昌市
07-17 函館 2歳牡 マルモルミエール 2歳新馬 10 芝1800 10 104.4 古川吉 1'56.5 まるも組合
07-17 小倉 3歳牡 ナリタイチモンジ 3歳未勝利 5 ダ1700 3 5.3 富田 1'47.7 オースミ
07-16 小倉 6歳牡 ソルトイブキ 西部日刊S杯(3勝クラス) 14 ダ1700 16 116.7 高倉 1'45.7 杉浦敏夫
07-16 函館 3歳牡 テイエムビシャモン 3歳未勝利 5 ダ1700 2 4.1 古川吉 1'47.7 竹園正繼
07-16 福島 2歳牝 オースミシエロ 2歳新馬 12 ダ1150 7 22.3 丸田 1'11.5 オースミ
07-16 小倉 2歳牡 テイエムハヤカケン 2歳未勝利 10 芝1200 3 4.7 富田 1'10.9 竹園正繼
07-10 小倉 3歳牡 テイエムファクター 3歳未勝利 1 ダ1700 1 2.0 富田 1'44.9 竹園正繼
07-10 小倉 4歳牡 テイエムトッキュウ シンガポールターフ(2勝クラス) 1 芝1200 1 1.8 北村友 1'07.2 竹園正繼
07-10 小倉 3歳牝 レガーミ 3歳以上1勝クラス ダ1700 7 19.0 富田 名古屋友豊
07-09 小倉 4歳牝 ゴットゴーゴー 3歳以上1勝クラス 7 芝1200 10 107.4 富田 1'08.1 後藤進
07-03 函館 3歳牡 テイエムビシャモン 3歳未勝利 2 ダ1700 3 7.2 古川吉 1'46.6 竹園正繼
07-03 小倉 3歳牡 テイエムシニスター 3歳以上1勝クラス 9 ダ1700 8 18.0 富田 1'47.8 竹園正繼
07-02 小倉 3歳牡 テイエムシルバー 3歳未勝利 5 ダ1700 1 3.5 太宰 1'47.6 竹園正繼
07-02 函館 3歳牡 ヘクトゴン 3歳未勝利 13 ダ1700 11 224.5 古川吉 1'49.0 加藤千豊
07-02 小倉 2歳牡 テイエムハヤカケン 2歳新馬 5 芝1200 4 9.3 富田 1'10.6 竹園正繼
06-26 函館 3歳牡 ヘクトゴン 3歳未勝利 13 芝1200 16 228.5 古川吉 1'11.0 加藤千豊
06-26 函館 3歳牡 エスオーライアン 3歳以上1勝クラス 6 芝1200 2 6.1 鮫島駿 1'09.9 岡本昌市
06-26 函館 4歳牝 ヤマニンルリュール HTB杯(2勝クラス) 6 芝1200 3 5.7 鮫島駿 1'09.3 土井肇
06-26 阪神 6歳牝 エスケーアタランタ リボン賞(2勝クラス) 3 ダ1200 9 31.7 池添 1'12.8 菅藤孝雄
06-26 阪神 4歳牝 ゴットゴーゴー 3歳以上1勝クラス 12 ダ1400 12 104.5 富田 1'26.6 後藤進
06-26 阪神 2歳牝 エーティースピカ 2歳新馬 8 芝1800 11 141.1 富田 1'51.6 荒木徹
06-26 阪神 3歳牡 ナリタイチモンジ 3歳未勝利 3 ダ2000 3 4.8 富田 2'08.8 オースミ
06-25 阪神 3歳牡 テイエムファクター 3歳未勝利 2 ダ1800 4 9.1 富田 1'53.2 竹園正繼
06-19 函館 3歳牡 エスオーライアン 3歳以上1勝クラス 4 芝1200 4 8.3 鮫島駿 1'08.7 岡本昌市
06-19 函館 3歳牡 テイエムビシャモン 3歳未勝利 3 ダ1700 5 7.9 古川吉 1'47.5 竹園正繼
06-19 阪神 6歳牡 ソルトイブキ オークランドサラブ(3勝クラス) 14 ダ1800 15 144.2 高倉 1'54.5 杉浦敏夫
06-19 阪神 6歳牝 マルモネオフォース 三木特別(2勝クラス) 4 芝1800 8 41.8 富田 1'46.9 まるも組合
06-19 阪神 3歳牡 ヤマニンモノポリー 3歳未勝利 8 ダ1800 13 93.6 川端 1'56.7 土井肇
06-19 阪神 3歳牡 テイエムシルバー 3歳未勝利 2 ダ1800 5 10.3 太宰 1'53.8 竹園正繼
06-18 阪神 4歳牡 テイエムトッキュウ 皆生特別(2勝クラス) 2 芝1200 4 7.5 北村友 1'08.3 竹園正繼
06-12 函館 3歳牡 ヘクトゴン 3歳未勝利 14 芝1200 11 111.4 古川吉 1'10.5 加藤千豊
06-12 函館 4歳牝 ヤマニンルリュール 3歳以上1勝クラス 1 芝1200 4 6.5 鮫島駿 1'08.9 土井肇
06-12 中京 3歳牡 テイエムシニスター 3歳以上1勝クラス 11 ダ1900 7 19.4 富田 2'01.6 竹園正繼
06-12 中京 3歳牝 レガーミ 3歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1400 6 14.2 富田 1'25.7 名古屋友豊
06-11 函館 3歳牡 テイエムビシャモン 3歳未勝利 7 ダ1700 4 7.4 古川吉 1'47.7 竹園正繼
06-05 中京 5歳牡 アルマフォルト 3歳以上1勝クラス 8 芝1600 10 135.5 古川吉 1'36.0 名古屋友豊
06-04 中京 6歳牝 マルモネオフォース 中京スポニチ賞(2勝クラス) 8 芝1600 9 68.9 古川吉 1'34.0 まるも組合
05-29 中京 3歳牡 ヤマニンモノポリー 3歳未勝利 7 ダ1800 13 268.9 川端 1'55.4 土井肇
05-29 新潟 6歳牡 ハイオソラール 障害未勝利 5 障2890 5 10.0 小牧加 3'13.0 名古屋友豊
05-28 中京 3歳牡 テイエムシニスター 3歳未勝利 1 ダ1900 6 13.1 富田 2'00.3 竹園正繼
05-28 中京 6歳牡 ソルトイブキ 伊勢S(3勝クラス) 11 ダ1900 10 35.7 富田 1'59.7 杉浦敏夫
05-22 新潟 5歳牝 シンシティ 韋駄天S(OP) 3 芝1000 9 31.1 富田 '54.9 安藤晋平
05-22 中京 5歳牡 アルマフォルト 4歳以上1勝クラス 7 芝1600 11 72.1 古川吉 1'34.9 名古屋友豊
05-21 新潟 4歳牝 レイワプリンセス 4歳以上1勝クラス 9 ダ1200 8 32.6 富田 1'13.4 菅藤孝雄
05-21 中京 5歳牡 ヘイセイメジャー 4歳以上2勝クラス 11 ダ1400 7 16.1 和田竜 1'25.5 菅藤孝雄
05-21 中京 3歳牡 エスオーライアン メルボルンT(1勝クラス) 9 芝1200 8 25.1 鮫島駿 1'09.3 岡本昌市
05-15 中京 3歳牡 ヤマニンモノポリー 3歳未勝利 10 ダ1800 13 152.0 川端 1'55.7 土井肇
05-15 中京 3歳牝 カフジエニアゴン 3歳1勝クラス 1 ダ1200 2 6.3 富田 1'11.0 加藤守
05-15 中京 3歳牡 エーティーシリウス 3歳未勝利 12 ダ1800 12 151.7 富田 1'56.6 荒木徹
05-14 新潟 6歳牝 マルモネオフォース 胎内川特別(2勝クラス) 9 芝1800 10 38.4 富田 1'49.4 まるも組合
05-14 中京 6歳牡 ノーリミッツ 京都ハイジャンプ(JG2) 5 障3900 5 16.4 北沢 4'20.2 山内邦一
05-07 新潟 6歳牡 ハイオソラール 障害未勝利 5 障2890 5 14.9 北沢 3'12.3 名古屋友豊
05-07 中京 3歳牝 カフジエニアゴン 3歳未勝利 1 ダ1200 6 26.8 古川吉 1'12.0 加藤守
05-01 阪神 3歳牝 タマモカラボス 3歳未勝利 14 ダ1200 13 202.7 川端 1'14.1 タマモ
05-01 阪神 3歳牡 スリードレフォン 3歳1勝クラス 7 芝1400 11 183.9 酒井学 1'22.3 永井商事
04-30 東京 4歳牡 ナリタフォルテ 横浜S(3勝クラス) 4 ダ2100 11 37.7 岩田望 2'09.4 オースミ
04-30 阪神 3歳牝 クレスコジョケツ 3歳1勝クラス 7 ダ1800 6 20.1 富田 1'52.7 堀川三郎
04-24 阪神 5歳牡 アルマフォルト 4歳以上1勝クラス 9 芝1600 12 160.1 富田 1'36.2 名古屋友豊
04-24 阪神 5歳牡 ヘイセイメジャー 4歳以上2勝クラス 7 ダ1200 4 8.5 池添 1'11.8 菅藤孝雄
04-24 阪神 4歳牡 ペプチドサンライズ 4歳以上2勝クラス 10 ダ1200 2 5.4 富田 1'12.4 沼川一彦
04-24 阪神 3歳牝 ナエギジョー 3歳未勝利 14 ダ1400 16 550.4 田中健 1'28.9 丸山輝城
04-23 福島 6歳牡 ノーリミッツ 障害OP 10 障3350 6 17.0 西谷誠 3'48.6 山内邦一
04-23 阪神 3歳牝 マルモエキスパート 3歳未勝利(牝) 5 ダ1200 2 5.8 富田 1'13.7 まるも組合
04-17 阪神 6歳牡 メイケイハリアー ストークS(3勝クラス) 7 芝1600 11 55.0 富田 1'33.5 名古屋競馬
04-17 福島 6歳牡 ハイオソラール 障害未勝利 5 障2750 12 136.1 黒岩 3'05.9 名古屋友豊
04-17 阪神 3歳牡 ナリタイチモンジ 3歳未勝利 10 芝2200 7 24.4 富田 2'14.6 オースミ
04-16 阪神 3歳牡 メイショウクモジ 3歳未勝利 13 ダ2000 14 422.0 富田 2'13.2 松本好雄
04-16 中山 4歳牡 ナリタフォルテ 下総S(3勝クラス) 7 ダ1800 4 5.6 Mデムー 1'53.6 オースミ
04-16 阪神 3歳牡 スリードレフォン 3歳1勝クラス 11 ダ1200 8 91.1 富田 1'13.5 永井商事
04-16 阪神 3歳牡 テイエムキャット 3歳未勝利 16 ダ1800 12 186.0 富田 2'03.4 竹園正繼
04-09 阪神 3歳牝 クレスコジョケツ 3歳未勝利(牝) 1 ダ1800 3 7.1 富田 1'54.9 堀川三郎
04-09 阪神 6歳牝 エスケーアタランタ 4歳以上2勝クラス 9 ダ1200 13 65.2 酒井学 1'13.3 菅藤孝雄
04-09 阪神 5歳牡 スリーシャーペン 4歳以上1勝クラス 10 ダ1800 9 27.0 富田 1'55.5 永井商事
04-09 阪神 3歳牡 ソルトゴールド 3歳1勝クラス 5 ダ1800 6 33.4 富田 1'55.6 杉浦敏夫
04-09 阪神 3歳牡 テイエムファクター 3歳未勝利 10 ダ1800 4 7.7 富田 1'57.3 竹園正繼
04-03 阪神 3歳牡 テイエムビシャモン 3歳未勝利 4 ダ2000 1 3.7 富田 2'09.1 竹園正繼
04-02 阪神 3歳牡 スリードレフォン 3歳未勝利 1 ダ1200 3 5.6 富田 1'13.3 永井商事
04-02 阪神 5歳牡 アルマフォルト 4歳以上1勝クラス 16 芝1400 16 269.2 富田 1'22.9 名古屋友豊
03-27 阪神 3歳牝 クレスコジョケツ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1800 1 2.5 酒井学 1'54.3 堀川三郎
03-27 中山 6歳牡 メイケイハリアー 春興S(3勝クラス) 10 芝1600 11 56.6 菱田 1'35.5 名古屋競馬
03-27 中京 4歳牡 ナリタフォルテ 鈴鹿S(3勝クラス) 6 ダ1900 6 19.0 岩田康 1'58.4 オースミ
03-27 中京 3歳牡 メイショウクモジ 3歳未勝利 8 ダ1800 9 78.9 池添 1'56.3 松本好雄
03-27 阪神 4歳牡 ペプチドサンライズ 4歳以上2勝クラス 3 ダ1200 1 2.6 富田 1'12.4 沼川一彦
03-27 阪神 5歳牡 スリーシャーペン 4歳以上1勝クラス 8 ダ1800 10 74.2 富田 1'53.6 永井商事
03-27 阪神 3歳牡 テイエムファクター 3歳未勝利 3 ダ1800 8 28.9 富田 1'54.1 竹園正繼
03-26 阪神 3歳牝 ナエギジョー 3歳未勝利(牝) 15 ダ1200 14 159.7 田中健 1'16.2 丸山輝城
03-26 中京 3歳牡 ナリタイチモンジ 3歳未勝利 2 芝2200 8 29.4 富田 2'16.5 オースミ
03-26 中京 3歳牝 タマモカラボス 3歳未勝利(牝) 13 ダ1400 16 382.7 川端 1'28.9 タマモ
03-26 阪神 3歳牡 ソルトゴールド 3歳未勝利 1 ダ1800 2 4.3 1'55.2 杉浦敏夫
03-21 中京 3歳牡 テイエムビシャモン 3歳未勝利 3 ダ1800 4 4.8 富田 1'55.7 竹園正繼
03-19 中京 4歳牝 ゴットゴーゴー 4歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1400 6 14.1 和田竜 1'23.8 後藤進
03-13 中京 3歳牡 ソルトゴールド 3歳未勝利 3 ダ1800 2 2.9 1'55.7 杉浦敏夫
03-12 阪神 6歳牡 ノーリミッツ 阪神スプリングジャ(JG2) 8 障3900 10 121.0 北沢 4'25.7 山内邦一
03-06 阪神 4歳牝 レイワプリンセス 4歳以上1勝クラス 16 ダ1200 5 7.9 松山 1'14.8 菅藤孝雄
03-05 阪神 3歳牡 テイエムファクター 3歳未勝利 8 ダ1400 7 22.7 富田 1'28.5 竹園正繼
03-05 中山 6歳牡 ソルトイブキ 上総S(3勝クラス) 13 ダ1800 9 24.4 石川裕 1'55.9 杉浦敏夫
03-05 阪神 3歳牡 メイショウクモジ 3歳未勝利 10 ダ1800 14 207.4 富田 1'58.5 松本好雄
02-27 小倉 3歳牝 レガーミ ネモフィラ賞(1勝クラス) 15 ダ1700 9 28.1 鮫島良 1'50.3 名古屋友豊
02-27 小倉 3歳牡 ペプチドアケボシ ネモフィラ賞(1勝クラス) 12 ダ1700 3 6.5 古川吉 1'49.0 沼川一彦
02-27 阪神 3歳牡 テイエムビシャモン 3歳未勝利 3 ダ1800 6 16.8 富田 1'57.3 竹園正繼
02-26 小倉 3歳牡 テイエムシニスター 3歳未勝利 10 ダ1700 10 71.0 古川吉 1'49.0 竹園正繼
02-26 小倉 4歳牝 ヤマニンルリュール 合馬特別(1勝クラス) 8 芝1200 1 3.4 鮫島駿 1'09.0 土井肇
02-26 阪神 4歳牝 ゴットゴーゴー 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1400 7 32.7 和田竜 1'27.5 後藤進
02-20 阪神 3歳牡 テイエムシルバー 3歳未勝利 7 ダ1800 2 3.4 太宰 1'59.1 竹園正繼
02-20 小倉 3歳牡 ソルトゴールド 3歳未勝利 3 ダ1700 5 12.0 富田 1'47.5 杉浦敏夫
02-20 阪神 5歳牝 シンシティ 大和S(OP) 15 ダ1200 9 20.8 田中健 1'13.9 安藤晋平
02-20 阪神 6歳牝 テイエムメロディー 4歳以上1勝クラス 15 ダ1200 14 113.2 鮫島駿 1'15.9 竹園正繼
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。