2021-10-17現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 松永幹夫厩舎の最近の出走

松永幹夫 厩舎分析データ

(マツナガ ミキオ)[西] 54歳 15年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
松永幹夫厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数306 勝利数36 着回数36-34-28-29-21-158
出走頭数74 勝率12 % 掲示板率50 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2021 10-17 阪神 6歳牡 ナンヨープランタン 平城京S(3勝クラス) 7 ダ1800 5 11.1 武豊 1'53.5 中村徳也
10-17 阪神 5歳セ スペースクラフト 3歳以上2勝クラス 1 ダ1400 9 13.6 松山 1'24.5 社台RH
10-17 阪神 2歳牡 サザンステート 2歳新馬 2 芝1600 10 48.0 岩田望 1'35.8 窪田芳郎
10-17 阪神 2歳牝 ラニカイ 2歳未勝利(牝) 4 ダ1200 2 3.2 武豊 1'13.5 ノースヒルズ
10-16 阪神 2歳牝 スマイルバック 2歳未勝利 1 ダ1800 2 5.4 秋山真 1'54.2 ライオンRH
10-16 阪神 3歳牝 トレデマンド 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 1 2.8 松山 1'53.6 サンデーR
10-16 新潟 3歳牝 ナンヨーアイボリー 3歳以上1勝クラス 5 芝2000 3 6.7 泉谷 2'00.6 中村徳也
10-16 阪神 6歳牝 メモリーコウ 太秦S(OP) 15 ダ1800 6 8.9 古川吉 1'52.8 シンザンC
10-16 阪神 5歳牝 ゲンティアナ 北國新聞杯(2勝クラス) 6 芝2000 10 20.2 西村淳 2'00.8 吉田勝己
10-10 阪神 5歳セ ルプリュフォール 戎橋S(3勝クラス) 4 芝1400 3 6.6 藤岡佑 1'20.7 名古屋友豊
10-09 阪神 2歳牡 レッドファーロ 2歳新馬 8 芝2000 8 66.5 藤岡佑 2'04.4 東京HR
10-03 中京 7歳牝 メイショウササユリ 白川郷S(3勝クラス) 8 ダ1900 7 16.4 古川吉 1'59.9 松本好雄
10-03 中京 3歳牡 ヴィゴーレ 3歳以上2勝クラス 8 ダ1400 9 19.8 角田 1'24.7 ノースヒルズ
10-03 中京 2歳牡 ベヴィアーモ 2歳未勝利 11 芝1400 7 25.1 石橋脩 1'23.0 サンデーR
10-02 中京 3歳牝 ナンヨーアイボリー 3歳以上1勝クラス 7 芝1600 12 53.0 吉田隼 1'33.6 中村徳也
10-02 中京 3歳牝 ルーチェット 3歳以上2勝クラス 6 ダ1900 1 2.6 岩田望 2'00.3 前田幸治
10-02 中京 2歳牝 プレミアスコア 2歳新馬 4 芝2000 5 9.6 福永 2'02.6 キャロットF
09-26 中京 3歳牝 トレデマンド 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1800 1 2.9 松山 1'52.4 サンデーR
09-26 中京 2歳牝 マイシンフォニー 2歳未勝利(牝) 4 芝1600 1 2.5 武豊 1'36.8 キーファーズ
09-25 中京 5歳セ スペースクラフト 3歳以上1勝クラス 1 ダ1400 3 5.9 松山 1'24.3 社台RH
09-25 中山 6歳牡 ブラゾンダムール 清秋ジャンプS(OP) 3 障3210 8 31.1 西谷誠 3'36.9 G1R
09-25 中京 4歳牝 セラン 3歳以上2勝クラス 8 ダ1800 1 3.7 武豊 1'53.9 前田幸治
09-25 中京 2歳牡 マテンロウスカイ 野路菊S(OP) 3 芝2000 1 2.1 横山典 2'00.5 寺田千代乃
09-25 中京 2歳牝 ラニカイ 2歳新馬(牝) 4 ダ1400 4 11.5 武豊 1'27.4 ノースヒルズ
09-20 中京 3歳牝 ナンヨーアイボリー 3歳以上1勝クラス 芝1600 泉谷 中村徳也
09-20 中京 3歳牝 チカリヨン 3歳以上1勝クラス 13 芝1200 10 18.5 武豊 1'09.5 松島千佳
09-20 中京 6歳牡 ナンヨープランタン JRAアニバーサリ(3勝クラス) 2 ダ1800 4 8.8 武豊 1'51.3 中村徳也
09-20 中京 3歳牝 ルーチェット 3歳以上1勝クラス 1 ダ1900 2 3.3 岩田望 1'58.9 前田幸治
09-19 中京 2歳牝 ヤマニンパンタジア 2歳未勝利 6 芝1200 3 6.8 武豊 1'10.3 土井肇
09-19 中山 5歳牡 ヤマニンマヒア レインボーS(3勝クラス) 8 芝1800 14 115.8 津村 1'47.3 土井肇
09-18 中京 2歳牡 ジレトール 2歳未勝利 1 ダ1400 1 1.5 川田 1'24.3 キャロットF
09-11 中京 4歳牝 セラン 日進特別(2勝クラス) 2 ダ1800 2 7.1 武豊 1'51.0 前田幸治
09-11 中京 2歳牝 マンクスホップ 2歳新馬(牝) 4 芝1600 4 9.1 松山 1'39.5 サンデーR
09-05 札幌 3歳牝 ラフルオリータ 3歳未勝利 2 ダ1700 3 7.5 菊沢 1'46.5 ライオンRH
09-05 札幌 5歳牝 マイタイムオブデイ 3歳以上1勝クラス 10 芝1800 9 19.4 松田 1'51.9 シルクレーシング
09-05 小倉 7歳牝 メイショウササユリ 西日本スポーツ杯(3勝クラス) 8 ダ1700 10 18.9 武豊 1'44.9 松本好雄
09-04 札幌 3歳牝 レスペディーザ 3歳未勝利 1 ダ1700 5 7.8 池添 1'46.5 NICKS
09-04 札幌 2歳牝 スマイルバック 2歳未勝利 4 ダ1700 6 15.0 横山和 1'48.5 ライオンRH
09-04 小倉 5歳牝 オメガハートクィン 3歳以上1勝クラス(牝) 12 芝1200 8 15.6 松若 1'09.4 原禮子
08-29 小倉 2歳牡 マテンロウスカイ 2歳新馬 1 芝2000 4 7.1 秋山真 2'00.9 寺田千代乃
08-29 札幌 4歳牝 ラブアンバサダー 3歳以上1勝クラス 2 芝1500 2 6.2 武豊 1'28.5 キーファーズ
08-29 小倉 3歳牡 メモリーアンクル 3歳未勝利 10 ダ1700 13 59.4 角田 1'49.2 シンザンC
08-28 小倉 3歳セ ゴッドシエル 3歳未勝利 16 ダ1700 15 240.2 城戸 1'53.8 広尾レース
08-28 新潟 5歳牡 ヤマニンマヒア 長岡S(3勝クラス) 15 芝1600 7 15.8 津村 1'35.4 土井肇
08-28 小倉 5歳牝 ゲンティアナ 西海賞(2勝クラス) 4 芝2000 5 8.1 西村淳 1'59.8 吉田勝己
08-22 札幌 5歳牝 マイタイムオブデイ 3歳以上1勝クラス(牝) 5 芝2000 9 39.7 松田 2'03.4 シルクレーシング
08-22 新潟 5歳牝 ノンライセンス NST賞(OP) 1 ダ1200 6 12.6 戸崎 1'10.0 桑田牧場
08-22 小倉 6歳牡 ナンヨープランタン 薩摩S(3勝クラス) 5 ダ1700 8 18.8 松山 1'43.6 中村徳也
08-22 小倉 3歳牝 フウカ 3歳未勝利(牝) 9 ダ1700 6 13.4 武豊 1'48.5 ニッシンHD
08-22 小倉 2歳牝 マイシンフォニー 2歳未勝利 2 芝1800 1 2.9 武豊 1'50.2 キーファーズ
08-21 小倉 2歳牝 ヤマニンパンタジア 2歳新馬(牝) 3 芝1200 8 28.4 武豊 1'09.3 土井肇
08-21 小倉 2歳牡 アクティナ 2歳新馬 ダ1700 ノースヒルズ
08-21 札幌 3歳牝 ラフルオリータ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1700 3 5.1 菊沢 1'47.6 ライオンRH
08-21 札幌 2歳牝 スマイルバック 2歳未勝利 4 ダ1700 5 11.7 横山和 1'49.3 ライオンRH
08-15 小倉 3歳牝 マッチレスギフト 3歳未勝利 10 ダ1700 8 15.6 浜中 1'47.5 社台RH
08-15 札幌 3歳牝 ロシアンサモワール 石狩特別(1勝クラス) 10 芝1800 5 13.4 横山武 1'51.3 吉田和美
08-15 小倉 3歳牡 プリンスゼンナン 3歳未勝利 6 芝1200 12 92.6 岩田康 1'08.9 窪田康志
08-14 札幌 3歳牝 レスペディーザ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1700 2 3.2 池添 1'47.8 NICKS
08-14 小倉 3歳牝 メイショウコチカゼ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1700 16 165.0 城戸 1'47.4 松本好雄
08-14 小倉 6歳牡 ブラゾンダムール 障害OP 11 障2860 11 39.4 西谷誠 3'16.9 G1R
08-08 函館 3歳牝 ルージュアリュール 3歳以上1勝クラス 13 芝2000 9 30.8 横山和 2'03.3 東京HR
08-08 新潟 5歳セ スペースクラフト 3歳以上1勝クラス 4 ダ1200 4 12.0 菅原明 1'12.4 社台RH
08-07 函館 7歳牡 ジャコマル 札幌日経オープン(OP) 3 芝2600 9 26.2 横山和 2'40.4 晴間芳次
08-07 新潟 5歳セ ルプリュフォール 新潟日報賞(3勝クラス) 3 芝1400 4 9.1 横山典 1'20.2 名古屋友豊
08-07 新潟 3歳牝 アレトゥーザ 3歳未勝利 17 芝2000 14 104.4 斎藤 2'03.1 キャロットF
08-07 新潟 3歳牝 オスタークラング 3歳未勝利 6 ダ1800 9 68.3 斎藤 1'54.7 キャロットF
08-01 函館 4歳牝 ラブアンバサダー 3歳以上1勝クラス(牝) 2 芝1800 3 5.7 武豊 1'49.0 キーファーズ
08-01 新潟 5歳セ スペースクラフト 3歳以上1勝クラス 3 ダ1200 4 6.5 松山 1'11.6 社台RH
07-31 新潟 5歳牡 ヤマニンマヒア 佐渡S(3勝クラス) 11 芝1800 9 21.5 角田 1'46.5 土井肇
07-25 新潟 3歳牝 ナンヨーアイボリー 3歳以上1勝クラス 17 芝1600 7 14.5 松山 1'34.7 中村徳也
07-25 新潟 3歳牡 モントライゼ アイビスサマーダッ(G3) 12 芝1000 3 4.9 川田 '55.5 キャロットF
07-25 新潟 4歳牝 セラン 苗場特別(2勝クラス) 5 ダ1800 3 11.7 三浦 1'52.6 前田幸治
07-25 新潟 2歳牡 ジレトール 2歳新馬 5 芝1400 1 4.0 川田 1'22.9 キャロットF
07-24 函館 3歳牡 リメス 噴火湾特別(2勝クラス) 2 ダ1000 3 6.5 団野 '58.2 桑田牧場
07-24 新潟 3歳牡 ゼンノナイン 3歳未勝利 13 ダ1800 7 18.0 福永 1'58.2 大迫久美子
07-18 小倉 3歳牡 ラッキーモー 3歳以上1勝クラス 8 ダ1700 12 53.4 荻野極 1'47.7 シルクレーシング
07-18 小倉 5歳牝 ゲンティアナ 高千穂特別(2勝クラス) 11 芝2000 10 34.8 西村淳 1'59.9 吉田勝己
07-18 小倉 3歳牝 チカリヨン 3歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1700 3 7.4 浜中 1'54.2 松島千佳
07-18 小倉 3歳牝 シブコ 3歳未勝利 8 ダ1700 7 40.1 横山典 1'48.6 岡浩二
07-17 函館 3歳牝 レスペディーザ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1700 3 6.4 池添 1'47.7 NICKS
07-17 小倉 5歳牝 ノーチラス 岩国特別(2勝クラス) 14 ダ1700 12 56.4 浜中 1'49.0 キーファーズ
07-11 函館 3歳牝 パロットビーク 3歳以上1勝クラス(牝) 11 芝1200 10 26.5 川又 1'10.9 社台RH
07-11 函館 3歳牡 マンオブカレッジ 3歳未勝利 1 ダ1700 6 13.9 横山和 1'44.3 ホシノR
07-11 函館 3歳牝 ラフルオリータ 3歳未勝利 4 ダ1700 13 125.7 菊沢 1'44.9 ライオンRH
07-11 福島 5歳セ ナンヨーイザヨイ 天の川S(3勝クラス) 14 ダ1700 11 33.5 柴田善 1'47.0 中村徳也
07-11 小倉 5歳牝 オメガハートクィン 3歳以上1勝クラス 7 芝1200 4 9.7 和田竜 1'07.8 原禮子
07-10 小倉 3歳牡 メモリーアンクル 3歳未勝利 11 ダ1000 9 23.4 '58.6 シンザンC
07-04 函館 3歳牡 ウォリアープライド 3歳未勝利 8 ダ1700 1 2.6 横山和 1'49.5 名古屋友豊
07-04 小倉 4歳牝 エレヴァテッツァ 彦島特別(2勝クラス) 6 芝2600 1 1.6 福永 2'40.2 サンデーR
07-04 小倉 2歳牡 ベヴィアーモ 2歳新馬 6 芝1200 2 3.2 福永 1'09.5 サンデーR
07-03 小倉 3歳牝 フウカ 3歳未勝利(牝) 13 芝2000 11 76.4 角田 2'00.2 ニッシンHD
07-03 小倉 3歳牡 シーフードパイセン 3歳未勝利 8 ダ1700 5 12.0 角田 1'48.1 山下良子
07-03 小倉 3歳牝 シブコ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1700 10 52.6 角田 1'47.6 岡浩二
06-27 阪神 3歳牡 マイプレシャス 城崎特別(1勝クラス) 7 芝1800 5 23.9 武豊 1'47.0 キーファーズ
06-27 阪神 3歳牡 レッドカムイ 3歳以上1勝クラス 8 芝2200 4 8.7 武豊 2'14.9 東京HR
06-27 阪神 3歳牝 マッチレスギフト 3歳未勝利 15 芝1600 6 23.6 武豊 1'37.3 社台RH
06-27 阪神 3歳牡 プリンスゼンナン 3歳未勝利 15 ダ1400 7 31.8 福永 1'28.4 窪田康志
06-26 札幌 4歳牝 ギルデッドミラー TVh賞(OP) 5 芝1200 1 4.3 池添 1'08.1 シルクレーシング
06-26 札幌 5歳牝 マイタイムオブデイ 北辰特別(1勝クラス) 10 芝1800 8 23.7 団野 1'48.5 シルクレーシング
06-26 阪神 5歳セ ルプリュフォール 水無月S(3勝クラス) 2 芝1400 6 12.8 藤岡佑 1'21.0 名古屋友豊
06-20 札幌 2歳牡 グランアプロウソ 2歳新馬 1 芝1200 3 4.2 武豊 1'09.5 前田幸治
06-20 札幌 3歳牝 レスペディーザ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1700 4 7.4 池添 1'46.3 NICKS
06-20 東京 3歳牡 ヴィゴーレ ユニコーンS(G3) 9 ダ1600 16 94.8 丸山 1'35.9 ノースヒルズ
06-20 阪神 3歳セ ゴッドシエル 3歳未勝利 16 芝1400 15 193.0 斎藤 1'25.4 広尾レース
06-19 札幌 3歳牡 ウォリアープライド 3歳未勝利 2 ダ1700 1 3.2 横山和 1'48.5 名古屋友豊
06-19 東京 2歳牝 マイシンフォニー 2歳新馬 4 芝1600 2 5.9 武豊 1'37.4 キーファーズ
06-13 札幌 5歳牝 マイタイムオブデイ 十勝岳特別(1勝クラス) 4 芝1800 7 32.7 松田 1'47.4 シルクレーシング
06-13 札幌 3歳牡 ウォリアープライド 3歳未勝利 5 芝1800 7 13.4 横山和 1'47.4 名古屋友豊
06-13 札幌 2歳牝 スマイルバック 2歳新馬 9 芝1200 4 12.1 横山和 1'11.0 ライオンRH
06-13 中京 6歳牝 メモリーコウ 三宮S(OP) 3 ダ1800 1 4.7 古川吉 1'51.7 シンザンC
06-13 中京 3歳牝 オスタークラング 3歳未勝利(牝) 6 ダ1800 7 18.1 西村淳 1'55.8 キャロットF
06-13 中京 3歳牝 トレデマンド 3歳未勝利(牝) 1 ダ1800 3 4.6 松山 1'53.8 サンデーR
06-12 札幌 3歳牝 パロットビーク 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1000 4 9.3 川又 '59.7 社台RH
06-12 中京 3歳牡 グランメテオール 3歳未勝利 1 ダ1900 1 2.0 松山 2'00.9 サンデーR
06-06 中京 3歳牡 シーフードパイセン 3歳未勝利 3 ダ1900 6 13.2 川又 2'01.4 山下良子
06-06 中京 3歳牝 アレトゥーザ 3歳未勝利(牝) 14 ダ1800 10 34.9 小沢 1'55.3 キャロットF
06-05 中京 3歳牝 シブコ 3歳未勝利 13 芝2000 16 128.3 角田 2'02.9 岡浩二
06-05 中京 3歳牝 チカリヨン 3歳以上1勝クラス 14 芝1600 7 37.9 武豊 1'35.9 松島千佳
06-05 中京 3歳牝 フウカ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1400 12 98.5 川又 1'25.8 ニッシンHD
05-30 東京 5歳牡 ダンスディライト 目黒記念(G2) 6 芝2500 12 36.7 横山典 2'33.9 社台RH
05-30 中京 7歳牝 メイショウササユリ 伊勢S(3勝クラス) 2 ダ1900 12 49.5 菊沢 1'59.3 松本好雄
05-29 東京 3歳牡 レッドカムイ 3歳1勝クラス 7 芝2400 3 6.1 田辺 2'25.8 東京HR
05-29 東京 5歳牡 ウレキサイト 障害未勝利 9 障3000 4 8.3 西谷誠 3'27.4 シルクレーシング
05-29 中京 3歳牡 リメス 葵S(G) 17 芝1200 15 161.9 浜中 1'09.6 桑田牧場
05-29 中京 3歳牡 モントライゼ 葵S(G) 5 芝1200 1 3.0 ルメール 1'08.3 キャロットF
05-29 中京 3歳牝 オスタークラング 3歳未勝利(牝) 4 ダ1800 3 5.4 団野 1'54.9 キャロットF
05-23 新潟 5歳牝 ノンライセンス 韋駄天S(OP) 16 芝1000 10 37.6 泉谷 1'00.1 桑田牧場
05-23 中京 3歳牝 ナンヨーアイボリー 3歳1勝クラス 5 芝1600 4 6.6 角田 1'35.3 中村徳也
05-23 中京 3歳牡 アコンカグア 3歳未勝利 3 ダ1800 6 16.6 柴山 1'53.6 寺田寿男
05-23 中京 3歳牝 レスペディーザ 3歳未勝利 7 ダ1400 8 33.3 池添 1'26.1 NICKS
05-22 中京 3歳牡 グランメテオール 3歳未勝利 2 ダ1900 1 2.9 松山 1'59.2 サンデーR
05-16 東京 6歳牡 ナンヨープランタン BSイレブン賞(3勝クラス) 8 ダ1400 14 102.1 菅原隆 1'24.2 中村徳也
05-15 新潟 3歳牝 アレトゥーザ 3歳未勝利(牝) 12 芝2000 4 17.1 斎藤 2'05.3 キャロットF
05-15 新潟 5歳牡 ヤマニンマヒア 胎内川特別(2勝クラス) 1 芝1800 4 4.5 津村 1'48.5 土井肇
05-15 東京 5歳牡 グルーヴィット 京王杯スプリングC(G2) 11 芝1400 6 10.5 石橋脩 1'20.4 キャロットF
05-15 中京 3歳牡 ゼンノナイン 3歳未勝利 12 ダ1800 3 4.0 角田 2'00.1 大迫久美子
05-09 中京 3歳牡 アコンカグア 3歳未勝利 4 ダ1800 3 7.9 柴山 1'56.1 寺田寿男
05-09 東京 3歳牡 ラッキーモー 3歳1勝クラス 15 ダ1600 9 33.6 福永 1'40.0 シルクレーシング
05-09 新潟 7歳牝 メイショウササユリ 三条S(3勝クラス) 2 ダ1800 15 120.3 菊沢 1'53.4 松本好雄
05-09 中京 3歳牡 シーフードパイセン 3歳未勝利 3 ダ1800 9 94.2 川又 1'55.9 山下良子
05-08 中京 3歳牡 グランメテオール 3歳未勝利 2 ダ1900 2 2.3 西村淳 2'00.8 サンデーR
05-08 東京 3歳牡 ヴィゴーレ プリンシパルS(OP) 10 芝2000 6 18.1 田辺 2'00.7 ノースヒルズ
05-08 中京 3歳牝 ナンヨーアイボリー 3歳未勝利 1 芝1600 8 24.8 泉谷 1'34.7 中村徳也
05-02 阪神 4歳牝 エレヴァテッツァ 蓬莱峡特別(2勝クラス) 2 芝1800 1 2.9 福永 1'45.9 サンデーR
05-02 東京 6歳牡 ブラゾンダムール 障害OP 障3100 8 14.1 西谷誠 G1R
05-02 阪神 7歳牡 ジャコマル 天皇賞春(G1) 17 芝3200 15 153.9 横山和 3'19.6 晴間芳次
05-01 阪神 6歳牡 ナンヨープランタン ストークS(3勝クラス) 16 芝1600 12 47.4 武豊 1'34.4 中村徳也
05-01 新潟 5歳セ スペースクラフト 4歳以上1勝クラス 4 ダ1200 2 3.3 角田 1'11.7 社台RH
05-01 新潟 3歳牝 ビートザオッズ 3歳未勝利(牝) 15 ダ1800 13 118.7 角田 1'58.6 吉田晴哉
05-01 東京 3歳牡 マテンロウエール 青葉賞(G2) 15 芝2400 12 43.3 横山典 2'27.3 寺田千代乃
04-25 新潟 3歳牡 プリンスゼンナン 3歳未勝利 14 ダ1800 9 29.2 角田 1'59.3 窪田康志
04-25 阪神 3歳牡 グレイテストギフト 3歳未勝利 4 ダ1800 4 11.8 鮫島駿 1'56.1 ノースヒルズ
04-25 阪神 7歳牝 メイショウササユリ 灘S(3勝クラス) 11 ダ2000 16 174.7 古川吉 2'07.3 松本好雄
04-25 新潟 3歳牝 パロットビーク 3歳未勝利(牝) 1 ダ1200 3 4.7 角田 1'12.7 社台RH
04-25 新潟 3歳牡 ゼンノナイン 3歳未勝利 6 ダ1800 1 2.5 角田 1'56.4 大迫久美子
04-25 新潟 5歳牡 ヤマニンマヒア 尖閣湾特別(1勝クラス) 1 芝1800 3 6.5 角田 1'48.4 土井肇
04-24 東京 6歳牝 メモリーコウ オアシスS(OP) 4 ダ1600 5 8.2 古川吉 1'35.5 シンザンC
04-24 新潟 3歳牡 アコンカグア 3歳未勝利 3 ダ1800 3 10.4 柴山 1'54.9 寺田寿男
04-18 中山 5歳牝 ノンライセンス 京葉S(OP) 2 ダ1200 9 29.6 ルメール 1'09.6 桑田牧場
04-18 阪神 3歳牝 トレデマンド 3歳未勝利 6 芝1600 7 25.1 石橋脩 1'35.6 サンデーR
04-18 阪神 5歳セ ルプリュフォール 心斎橋S(3勝クラス) 7 芝1400 2 4.3 藤岡佑 1'21.3 名古屋友豊
04-18 阪神 5歳セ スペースクラフト 4歳以上1勝クラス 2 ダ1200 5 8.6 角田 1'11.2 社台RH
04-17 阪神 3歳牝 オスタークラング 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 9 35.4 松本 1'55.3 キャロットF
04-11 中山 5歳牡 グルーヴィット 春雷S(OP) 3 芝1200 2 4.1 石橋脩 1'07.7 キャロットF
04-11 新潟 3歳牡 シーフードパイセン 3歳未勝利 10 ダ1800 8 32.3 川又 1'56.4 山下良子
04-11 阪神 3歳牡 メモリーアンクル 3歳未勝利 9 ダ1400 8 63.7 古川吉 1'26.7 シンザンC
04-10 阪神 4歳牝 エレヴァテッツァ 千里山特別(2勝クラス) 3 芝2200 3 3.4 福永 2'11.5 サンデーR
04-10 阪神 4歳牝 ギルデッドミラー 阪神牝馬S(G2) 7 芝1600 5 8.7 池添 1'32.4 シルクレーシング
04-10 阪神 3歳牡 ゼンノナイン 3歳未勝利 3 ダ1800 2 4.2 角田 1'55.7 大迫久美子
04-04 阪神 5歳牝 ゲンティアナ 4歳以上2勝クラス(牝) 8 ダ1800 8 16.4 福永 1'54.2 吉田勝己
04-04 中山 6歳牡 ブラゾンダムール 障害未勝利 1 障2880 6 18.5 西谷誠 3'14.6 G1R
04-04 阪神 3歳牡 グレイテストギフト 3歳未勝利 7 ダ1800 6 20.1 角田 1'55.9 ノースヒルズ
04-03 阪神 3歳牡 マイプレシャス アザレア賞(1勝クラス) 5 芝2400 4 10.6 浜中 2'26.8 キーファーズ
04-03 阪神 5歳牡 ヤマニンマヒア 4歳以上1勝クラス 2 芝2000 3 6.3 角田 2'00.2 土井肇
03-28 中山 6歳牝 メモリーコウ マーチS(G3) 3 ダ1800 3 13.4 古川吉 1'51.6 シンザンC
03-28 中京 3歳牡 マテンロウエール 大寒桜賞(1勝クラス) 11 芝2200 7 12.0 横山典 2'21.1 寺田千代乃
03-27 中京 3歳牝 パロットビーク 3歳未勝利(牝) 3 ダ1400 2 5.1 角田 1'25.8 社台RH
03-27 中山 7歳牡 ジャコマル 日経賞(G2) 5 芝2500 13 74.0 田中勝 2'33.9 晴間芳次
03-27 中京 5歳牡 ウレキサイト 恋路ケ浜特別(2勝クラス) 7 芝2000 4 9.2 西村淳 2'01.1 シルクレーシング
03-27 中京 5歳牝 マイタイムオブデイ 4歳以上1勝クラス(牝) 15 芝2000 12 53.6 角田 2'02.3 シルクレーシング
03-27 中京 3歳牡 ゼンノナイン 3歳未勝利 3 ダ1800 7 23.4 角田 1'56.7 大迫久美子
03-27 阪神 3歳牝 ルージュアリュール 君子蘭賞(1勝クラス) 10 芝1800 6 16.1 浜中 1'48.8 東京HR
03-21 中京 3歳牡 シーフードパイセン 3歳未勝利 4 ダ1800 9 88.7 川又 1'53.8 山下良子
03-21 中山 3歳牡 ヴィゴーレ スプリングS(G2) 15 芝1800 9 24.6 丸山 1'54.2 ノースヒルズ
03-21 中京 5歳牝 オメガハートクィン 4歳以上1勝クラス 14 芝1200 3 6.8 松山 1'12.5 原禮子
03-21 阪神 5歳牡 ダンスディライト 阪神大賞典(G2) 5 芝3000 5 21.8 福永 3'09.0 社台RH
03-20 中京 3歳牝 メイショウコチカゼ 3歳未勝利(牝) 14 ダ1800 10 77.6 西谷凜 2'04.1 松本好雄
03-20 中京 3歳牡 モントライゼ ファルコンS(G3) 3 芝1400 2 4.4 ルメール 1'20.5 キャロットF
03-20 中京 3歳牝 オスタークラング 3歳未勝利(牝) 12 芝2000 12 146.3 藤井 2'03.3 キャロットF
03-20 阪神 3歳牡 グランメテオール 3歳未勝利 ダ1800 武豊 サンデーR
03-14 中京 3歳牝 パロットビーク 3歳未勝利(牝) 3 ダ1400 6 29.5 角田 1'24.7 社台RH
03-14 中京 3歳牝 ナンヨーアイボリー 3歳未勝利 8 芝1600 7 33.7 角田 1'38.7 中村徳也
03-13 中山 3歳牡 マイプレシャス 3歳1勝クラス 8 芝2000 4 6.7 武豊 2'10.7 キーファーズ
03-13 中京 3歳牡 リメス 昇竜S(OP) 13 ダ1400 11 36.2 松田 1'27.5 桑田牧場
03-13 中京 5歳牡 ヤマニンマヒア 4歳以上1勝クラス 4 芝1600 3 5.5 角田 1'40.3 土井肇
03-13 中京 3歳牡 ウォリアープライド 3歳未勝利 4 芝2000 5 7.6 角田 2'09.2 名古屋友豊
03-13 中京 3歳牡 プリンスゼンナン 3歳未勝利 7 芝1400 10 39.0 角田 1'26.7 窪田康志
03-07 中山 6歳牝 メモリーコウ 総武S(OP) 2 ダ1800 8 13.3 田中勝 1'53.6 シンザンC
03-06 阪神 5歳牝 ゲンティアナ 4歳以上2勝クラス(牝) 4 芝2000 4 12.4 福永 2'01.8 吉田勝己
03-06 小倉 5歳牡 ウレキサイト 八代特別(2勝クラス) 5 芝2000 14 100.1 泉谷 2'02.5 シルクレーシング
03-06 小倉 3歳牝 ヤマニンオドラント 3歳未勝利 16 芝1800 7 30.5 角田 1'53.6 土井肇
02-28 阪神 3歳牝 チカリヨン 3歳1勝クラス(牝) 8 ダ1400 1 3.4 武豊 1'26.4 松島千佳
02-27 阪神 3歳牡 リメス マーガレットS(OP) 7 芝1200 7 19.7 武豊 1'09.0 桑田牧場
02-27 小倉 4歳牝 クーファアチャラ 早鞆特別(2勝クラス) 6 ダ1700 1 3.9 藤岡康 1'43.9 大迫久美子
02-27 阪神 5歳セ ルプリュフォール 4歳以上2勝クラス 1 芝1400 2 4.8 武豊 1'20.0 名古屋友豊
02-27 阪神 3歳牡 グランメテオール 3歳未勝利 2 ダ1800 1 2.5 武豊 1'55.2 サンデーR
02-21 阪神 6歳牡 ナンヨープランタン 斑鳩S(3勝クラス) 8 芝1400 3 5.4 富田 1'21.3 中村徳也
02-21 阪神 3歳牝 ナンヨーアイボリー 3歳未勝利 5 芝1800 11 58.6 富田 1'46.4 中村徳也
02-20 阪神 3歳牡 レッドカムイ 3歳未勝利 1 芝2400 5 7.5 田辺 2'26.7 東京HR
02-20 東京 7歳牡 ジャコマル ダイヤモンドS(G3) 7 芝3400 12 53.7 田中勝 3'32.6 晴間芳次
02-20 小倉 5歳牝 オメガハートクィン 八幡特別(1勝クラス) 4 芝1200 3 6.7 浜中 1'09.3 原禮子
02-20 阪神 4歳牝 ギルデッドミラー 京都牝馬S(G3) 2 芝1400 5 10.0 福永 1'20.3 シルクレーシング
02-20 阪神 3歳牡 ヴィゴーレ つばき賞(1勝クラス) 1 芝1800 4 7.3 田辺 1'46.2 ノースヒルズ
02-20 阪神 5歳セ スペースクラフト 4歳以上1勝クラス 13 芝1600 6 19.8 和田竜 1'34.9 社台RH
02-20 阪神 3歳牡 アコンカグア 3歳未勝利 5 ダ2000 1 2.7 柴山 2'11.4 寺田寿男
02-14 阪神 3歳牝 レスペディーザ 3歳未勝利 9 ダ1400 6 27.3 岩田康 1'27.8 NICKS
02-14 小倉 5歳牝 ゲンティアナ 太宰府特別(2勝クラス) 8 芝1800 5 10.9 西村淳 1'48.7 吉田勝己
02-14 小倉 5歳牡 グルーヴィット 北九州短距離S(OP) 2 芝1200 1 4.0 浜中 1'07.1 キャロットF
02-14 阪神 5歳牡 ダンスディライト 京都記念(G2) 6 芝2200 4 10.4 岩田望 2'11.1 社台RH
02-14 阪神 3歳牡 グランメテオール 3歳未勝利 3 ダ1800 4 7.3 武豊 1'55.6 サンデーR
02-13 阪神 3歳牝 トレデマンド 3歳未勝利 5 芝2000 6 9.8 武豊 2'02.3 サンデーR
02-13 小倉 3歳牡 シーフードパイセン 3歳未勝利 11 ダ1700 14 113.8 川又 1'49.5 山下良子
02-13 阪神 3歳牡 ゴッドシエル 3歳未勝利 14 芝2000 8 45.1 坂井瑠 2'03.8 広尾レース
02-07 小倉 5歳牝 オメガハートクィン 4歳以上1勝クラス(牝) 8 芝1200 4 7.7 浜中 1'09.6 原禮子
02-07 東京 8歳セ クレマンダルザス 白嶺S(3勝クラス) 15 ダ1600 9 58.1 岩田康 1'38.7 吉田勝己
02-07 東京 4歳牝 エレヴァテッツァ 4歳以上2勝クラス(牝) 2 芝2000 1 1.8 ルメール 2'00.2 サンデーR
02-07 小倉 5歳牝 ノーチラス 平尾台特別(2勝クラス) 9 ダ1700 11 29.2 西村淳 1'45.5 キーファーズ
02-07 中京 6歳牡 ナンヨープランタン トリトンS(3勝クラス) 6 芝1600 1 2.7 武豊 1'37.3 中村徳也
01-31 中京 3歳牡 アコンカグア 3歳未勝利 2 ダ1900 6 26.4 柴山 2'02.2 寺田寿男
01-31 小倉 4歳牝 セラン 開聞岳特別(2勝クラス) 9 ダ1700 7 10.8 横山和 1'46.3 前田幸治
01-31 中京 3歳牝 アレトゥーザ 3歳新馬 8 芝2000 7 39.3 富田 2'06.7 キャロットF
01-30 小倉 4歳牝 クーファアチャラ 4歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1700 1 2.0 団野 1'45.8 大迫久美子
01-30 中京 3歳牝 ルーチェット 3歳新馬 1 ダ1800 5 8.1 岩田望 1'55.7 ノースヒルズ
01-24 中京 4歳牝 エレヴァテッツァ 西尾特別(2勝クラス) 2 芝2000 2 2.8 北村友 2'06.6 サンデーR
01-24 中山 7歳牡 ジャコマル アメリカJCC(G2) 7 芝2200 12 102.1 田中勝 2'18.6 晴間芳次
01-24 小倉 3歳牝 ルージュアリュール 3歳新馬 1 芝1800 5 9.2 浜中 1'53.0 東京HR
01-24 中京 6歳牝 メモリーコウ 東海S(G2) 3 ダ1800 12 80.0 古川吉 1'49.5 シンザンC
01-23 中山 3歳牡 リメス 3歳1勝クラス 1 ダ1200 1 3.4 ルメール 1'11.5 桑田牧場
01-23 中山 4歳牡 ストークダバノン 東雲賞(2勝クラス) 2 芝2000 3 5.4 横山武 2'06.6 社台RH
01-23 小倉 4歳牝 クーファアチャラ 4歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1700 3 7.4 団野 1'43.7 大迫久美子
01-17 中京 3歳牡 ウォリアープライド 3歳未勝利 4 ダ1900 3 4.6 和田竜 2'03.3 名古屋友豊
01-17 小倉 3歳牝 トレデマンド 3歳未勝利 7 芝2000 5 7.5 吉田隼 2'01.6 サンデーR
01-17 中京 3歳牡 アコンカグア 3歳新馬 6 ダ1800 7 37.3 柴山 1'58.4 寺田寿男
01-16 中山 5歳牝 ノンライセンス カーバンクルS(OP) 13 芝1200 8 19.4 横山典 1'10.1 桑田牧場
01-16 中京 3歳牝 オスタークラング 3歳新馬 9 芝2000 15 78.4 藤井 2'03.6 キャロットF
01-16 中京 3歳牝 シブコ 3歳新馬 8 芝2000 14 77.5 藤田菜 2'03.4 岡浩二
01-11 中京 3歳牡 マイプレシャス 3歳未勝利 1 芝2200 5 8.4 浜中 2'14.7 キーファーズ
01-11 中京 5歳牡 グルーヴィット すばるS(OP) 13 ダ1400 3 5.9 吉田隼 1'24.7 キャロットF
01-11 中京 4歳牝 シャンドフルール 尾頭橋特別(2勝クラス) 8 ダ1400 10 29.3 鮫島駿 1'25.7 前田葉子
01-10 中京 3歳牝 チカリヨン 3歳未勝利 1 ダ1400 2 3.8 ルメール 1'26.4 松島千佳
01-10 中京 3歳牝 パロットビーク 3歳新馬 7 ダ1400 7 17.4 浜中 1'29.8 社台RH
01-09 中京 4歳牝 セラン 濃尾特別(2勝クラス) 14 ダ1800 1 3.1 川田 1'56.1 前田幸治
01-09 中山 5歳牡 ナンヨーイザヨイ 中山新春ジャンプS(OP) 12 障3200 6 16.0 西谷 3'43.1 中村徳也
01-05 中山 7歳牝 メイショウササユリ 招福S(3勝クラス) 11 ダ1800 10 37.1 横山和 1'55.1 松本好雄
01-05 中京 3歳牡 ウォリアープライド 3歳新馬 6 芝2000 5 11.8 武豊 2'04.7 名古屋友豊
2020 12-27 中山 5歳牝 ラッキーライラック 有馬記念(G1) 4 芝2500 4 8.1 福永 2'35.5 サンデーR
12-27 阪神 2歳牝 ルージュアリュール 2歳新馬 芝1400 西村淳 東京HR
12-27 中山 4歳牝 ノンライセンス フェアウェルS(3勝クラス) 1 ダ1200 3 6.2 横山典 1'10.8 桑田牧場
12-26 中山 2歳牡 ヴィゴーレ ホープフルS(G1) 9 芝2000 11 175.2 横山武 2'04.4 ノースヒルズ
12-26 中山 6歳牡 ジャコマル グレイトフルS(3勝クラス) 1 芝2500 12 72.4 横山和 2'37.4 晴間芳次
12-26 阪神 2歳牝 メイショウコチカゼ 2歳新馬 18 芝1800 17 288.8 古川吉 1'56.5 松本好雄
12-20 阪神 2歳牡 マイプレシャス 2歳新馬 2 芝2000 4 8.5 武豊 2'06.2 キーファーズ
12-20 阪神 2歳牡 モントライゼ 朝日杯FS(G1) 10 芝1600 4 11.2 ルメール 1'33.1 キャロットF
12-20 阪神 2歳牝 ナンヨーアイボリー 2歳未勝利(牝) 6 芝1800 12 238.6 岩田康 1'47.5 中村徳也
12-19 中京 3歳牡 ストークダバノン 3歳以上1勝クラス 1 ダ1800 1 2.9 横山典 1'53.2 社台RH
12-19 中京 2歳牡 マテンロウエール 2歳未勝利 1 芝2000 1 1.9 横山典 2'01.4 寺田千代乃
12-19 阪神 2歳牡 グレイテストギフト 2歳未勝利 11 芝1800 13 143.2 岩田康 1'49.7 ノースヒルズ
12-13 阪神 4歳牡 ダンスディライト オリオンS(3勝クラス) 1 芝2200 2 6.0 福永 2'13.9 社台RH
12-13 阪神 5歳牡 ナンヨープランタン 3歳以上2勝クラス 1 芝1600 2 4.4 武豊 1'33.5 中村徳也
12-12 阪神 3歳牝 ギルデッドミラー リゲルS(OP) 14 芝1600 3 6.9 福永 1'34.0 シルクレーシング
12-06 中山 2歳牡 リメス 2歳1勝クラス 2 ダ1200 7 11.1 丸山 1'11.9 桑田牧場
12-06 中京 4歳牡 イチバンヤリ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1200 7 25.4 松若 1'13.2 岡浩二
12-06 中京 2歳牡 グランメテオール 2歳未勝利 3 ダ1800 5 12.6 武豊 1'55.5 サンデーR
12-06 阪神 2歳牝 ナンヨーアイボリー 2歳未勝利(牝) 12 芝1600 17 384.3 藤井 1'35.4 中村徳也
12-05 中山 2歳牡 マンオブカレッジ 2歳未勝利 7 芝2000 6 19.3 横山典 2'04.4 ホシノR
12-05 中山 2歳牡 ヴィゴーレ 葉牡丹賞(1勝クラス) 3 芝2000 6 8.8 池添 2'03.3 ノースヒルズ
11-29 阪神 4歳牝 ゲンティアナ 3歳以上2勝クラス(牝) 4 芝2000 7 48.4 西村淳 2'01.9 吉田勝己
11-29 東京 3歳牝 セラン シャングリラ賞(2勝クラス) 5 ダ1600 3 4.8 武豊 1'37.2 前田幸治
11-28 阪神 2歳牡 グレイテストギフト 2歳新馬 7 芝1800 2 5.5 岩田康 1'50.4 ノースヒルズ
11-23 阪神 4歳牝 オメガハートクィン 3歳以上1勝クラス 6 芝1400 9 21.9 和田竜 1'21.7 原禮子
11-23 阪神 3歳牝 クーファアチャラ 3歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1800 4 8.9 団野 1'55.6 大迫久美子
11-22 阪神 4歳牡 ダンスディライト 西宮S(3勝クラス) 3 芝2400 6 21.1 石橋脩 2'26.1 社台RH
11-22 阪神 5歳牡 ナンヨープランタン 甲東特別(2勝クラス) 3 芝1600 3 7.9 武豊 1'34.0 中村徳也
11-21 東京 4歳牡 ナンヨーイザヨイ 秋陽ジャンプS(OP) 10 障3110 4 7.3 西谷 3'29.2 中村徳也
11-21 阪神 2歳牝 ロシアンサモワール もちの木賞(1勝クラス) 14 ダ1800 5 13.8 川田 1'58.4 吉田和美
11-15 阪神 2歳牡 マテンロウエール 2歳新馬 2 芝1800 3 8.5 横山典 1'50.5 寺田千代乃
11-15 福島 4歳牝 ノーチラス 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1700 3 7.3 西村淳 1'47.4 キーファーズ
11-15 東京 7歳セ クレマンダルザス 秋色S(3勝クラス) 11 ダ1400 9 30.5 石橋脩 1'24.8 吉田勝己
11-15 阪神 5歳牝 ラッキーライラック エリザベス女王杯(G1) 1 芝2200 1 3.3 ルメール 2'10.3 サンデーR
11-15 阪神 3歳牝 エレヴァテッツァ 3歳以上2勝クラス 2 芝2200 2 3.4 北村友 2'13.7 サンデーR
11-15 阪神 2歳牡 グランメテオール 2歳未勝利 5 ダ1800 3 7.1 武豊 1'57.6 サンデーR
11-14 福島 4歳牡 イチバンヤリ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1150 6 10.6 西村淳 1'10.2 岡浩二
11-14 阪神 2歳牝 レスペディーザ 2歳未勝利 6 ダ1800 8 34.1 岩田康 1'56.0 NICKS
11-07 阪神 4歳牝 ノンライセンス 播州S(3勝クラス) 6 ダ1200 6 11.3 浜中 1'11.7 桑田牧場
11-07 東京 2歳牡 モントライゼ 京王杯2歳S(G2) 1 芝1400 2 3.0 ルメール 1'21.8 キャロットF
11-07 東京 2歳牡 リメス 京王杯2歳S(G2) 18 芝1400 11 94.6 三浦 1'25.8 桑田牧場
11-07 阪神 3歳牝 ラブアンバサダー 3歳以上1勝クラス 4 芝1800 6 21.9 武豊 1'46.1 松島悠衣
11-01 福島 4歳牡 イチバンヤリ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1150 7 13.8 西村淳 1'09.2 岡浩二
10-31 京都 2歳牡 ゴッドシエル 2歳新馬 10 芝1600 13 131.5 泉谷 1'38.2 広尾レース
10-31 福島 6歳牡 ジャコマル フルーツラインカップ(3勝クラス) 3 芝2000 8 33.8 亀田 2'00.1 晴間芳次
10-31 京都 2歳牝 ラフルオリータ 2歳新馬 17 芝2000 8 69.2 岩田康 2'08.9 ライオンRH
10-31 京都 2歳牡 グランメテオール 2歳未勝利 6 芝1800 9 38.8 武豊 1'48.9 サンデーR
10-25 京都 4歳牡 ヤマニンマヒア 3歳以上1勝クラス 5 芝1600 3 7.8 和田竜 1'35.4 土井肇
10-25 京都 2歳牝 ナンヨーアイボリー 2歳新馬(牝) 14 芝1600 9 29.5 Mデムー 1'39.2 中村徳也
10-25 新潟 4歳牡 ナンヨーイザヨイ 障害未勝利 1 障2850 5 11.7 西谷 3'07.7 中村徳也
10-25 東京 4歳セ ルプリュフォール tvk賞(2勝クラス) 6 芝1800 1 3.2 横山典 1'48.0 名古屋友豊
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。