2024-04-21現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 鮫島一歩厩舎の最近の出走

鮫島一歩 厩舎分析データ

(サメシマ イッポ)[西] 70歳 年目 ※2025年2月定年予定
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現3歳世代
鮫島一歩厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数274 勝利数19 着回数19-19-26-27-20-163
出走頭数58 勝率7 % 掲示板率42 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2024 04-21 京都 6歳牝 バーニングパワー 4歳以上1勝クラス 7 芝1400 9 87.6 川須栄 1'22.1 長谷川光司
04-21 京都 3歳牡 アイファーキャップ 3歳未勝利 4 ダ1900 7 10.6 藤懸貴 2'02.9 中島稔
04-21 京都 5歳牡 バレル 4歳以上1勝クラス 芝1400 1 3.0 川田将 CHEVALAT
04-20 福島 3歳牝 マハナ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1700 6 18.8 西塚洸 1'50.2 ノースヒルズ
04-20 福島 5歳牡 パレフォーコン 4歳以上1勝クラス 5 ダ1150 8 34.0 菱田裕 1'09.9 HFAssoci
04-14 福島 5歳牡 タガノバルコス 奥の細道特別(2勝クラス) 4 芝2600 12 31.6 西塚洸 2'40.2 八木良司
04-14 福島 6歳牡 リフレーミング 福島民報杯(OP) 1 芝2000 2 5.0 丸田恭 1'58.9 栗山学
04-14 阪神 3歳牝 レディーズナイト 3歳未勝利(牝) 12 ダ1200 8 30.4 斎藤新 1'15.0 池袋R
04-13 阪神 3歳牝 スパークルジョイ 3歳1勝クラス 11 ダ1200 10 94.8 鮫島駿 1'13.9 輝レーシング
04-13 福島 3歳牝 リッカローラ 3歳未勝利(牝) 12 芝2000 12 193.5 藤懸貴 2'03.9 立花幸雄
04-13 中山 4歳牡 アイファーテイオー 下総S(3勝クラス) 8 ダ1800 5 14.4 横山和 1'53.1 中島稔
04-13 阪神 6歳牡 ヴアーサ 天満橋S(3勝クラス) 10 ダ1400 10 56.8 松若風 1'24.6 本間茂
04-13 阪神 4歳牡 ハギノアルデバラン 明石特別(2勝クラス) 3 芝1800 2 4.0 川田将 1'45.7 安岡美津子
04-13 阪神 3歳牝 ブギーナイツ 3歳未勝利 12 芝1600 14 99.3 松若風 1'35.6 安原浩司
04-07 福島 5歳牝 ムーンスター 障害未勝利 13 障2750 11 100.2 小牧加 3'16.2 田島政光
04-07 福島 3歳牡 アイファーキャップ 3歳未勝利 7 ダ1700 3 4.5 藤懸貴 1'48.5 中島稔
04-06 福島 8歳セ ハギノアトラス 吾妻小富士S(OP) 12 ダ1700 14 175.8 西塚洸 1'45.8 安岡美津子
04-06 阪神 5歳牝 スウィートスカー 4歳以上1勝クラス(牝) ダ1800 5 9.3 藤岡康 池袋R
03-31 阪神 3歳牡 メイショウミシガン バイオレットS(OP) 6 ダ1400 9 40.5 酒井学 1'25.1 松本好雄
03-30 阪神 4歳牡 タツダイヤモンド 仲春特別(2勝クラス) 1 芝1200 5 9.5 藤岡康 1'08.4 野田政義
03-24 阪神 6歳牝 バーニングパワー 4歳以上1勝クラス 4 芝1400 14 112.9 川須 1'22.4 長谷川光司
03-24 中京 6歳牡 マコトゴコタイ ロードカナロアカップ(2勝クラス) 9 ダ1800 16 308.7 大野 1'51.2 ディアマント
03-24 阪神 5歳牡 バレル 4歳以上1勝クラス 2 芝1400 2 5.1 1'22.1 CHEVALAT
03-24 阪神 3歳牝 マハナ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1800 14 176.0 西塚 1'54.8 ノースヒルズ
03-23 中京 5歳牡 アイファーファイト 4歳以上1勝クラス 13 ダ1400 5 12.9 菱田 1'24.9 中島稔
03-23 中京 4歳牡 ハギノアルデバラン 熊野特別(2勝クラス) 4 芝2200 3 4.8 団野 2'16.3 安岡美津子
03-23 中京 5歳牝 スウィートスカー 4歳以上1勝クラス(牝) 8 芝1600 9 13.7 丸山 1'37.2 池袋R
03-17 中京 3歳牝 ヴィーナスウインズ 3歳未勝利(牝) 12 芝2000 15 161.5 富田 2'05.2 ヒダカBU
03-17 阪神 3歳牝 ラブリーメイク 3歳未勝利 13 芝1800 13 540.5 菱田 1'49.9 田島政光
03-16 阪神 4歳牝 プメハナ 4歳以上2勝クラス(牝) 1 ダ1800 4 8.6 藤岡佑 1'54.0 ノースヒルズ
03-16 阪神 6歳牡 ハーツオブシャカ 淡路特別(2勝クラス) 4 芝2600 5 12.4 岩田望 2'40.5 CHEVALAT
03-10 中山 3歳牝 スプリングノヴァ アネモネS(OP) 11 芝1600 8 20.4 北村宏 1'36.0 橋本浩
03-09 阪神 6歳牡 マコトゴコタイ 4歳以上2勝クラス 11 ダ1800 13 259.0 松若 1'56.7 ディアマント
03-09 阪神 3歳牡 メイショウミシガン 3歳未勝利 1 ダ1400 4 13.8 酒井学 1'26.0 松本好雄
03-03 中山 6歳牡 リフレーミング 湾岸S(3勝クラス) 1 芝2200 5 8.4 川田 2'12.9 栗山学
03-03 小倉 4歳牡 タツダイヤモンド 西日本新聞杯(2勝クラス) 3 芝1200 3 5.6 藤岡康 1'09.5 野田政義
03-02 小倉 4歳牡 アイファーテイオー 早鞆特別(2勝クラス) 1 ダ1700 1 5.0 藤懸 1'43.7 中島稔
03-02 小倉 3歳牝 スパークルジョイ 3歳未勝利 1 ダ1000 2 4.3 斎藤 '58.3 輝レーシング
03-02 阪神 5歳牡 アイファーファイト 4歳以上1勝クラス 4 ダ1400 5 8.4 西村淳 1'25.2 中島稔
03-02 中山 5歳牡 タガノバルコス 潮来特別(2勝クラス) 6 芝2500 7 22.6 丸山 2'35.6 八木良司
03-02 阪神 3歳牝 マハナ 3歳未勝利 15 芝1800 16 459.8 鮫島駿 1'49.6 ノースヒルズ
02-25 阪神 4歳牝 プメハナ 4歳以上2勝クラス(牝) 3 ダ1800 6 14.4 藤岡康 1'52.3 ノースヒルズ
02-25 中山 4歳牝 アイファーシアトル 春風S(3勝クラス) 15 ダ1200 6 9.6 藤懸 1'12.0 中島稔
02-25 小倉 3歳牝 ラブリーメイク 3歳未勝利 18 芝1200 14 198.9 菱田 1'12.8 田島政光
02-25 阪神 6歳牡 ハーツオブシャカ 4歳以上2勝クラス 4 芝2400 4 8.2 ムルザバ 2'28.4 CHEVALAT
02-24 阪神 3歳牡 フェールブリエ 3歳未勝利 10 ダ1200 10 132.9 酒井学 1'15.5 佐々木基
02-24 小倉 4歳牝 リトルミム 4歳以上1勝クラス 14 芝1200 6 17.3 斎藤 1'10.2 栗山良子
02-24 小倉 3歳牝 ロマンスシアター 3歳未勝利 11 芝1200 6 22.6 亀田 1'10.8 Sハムダン
02-24 阪神 3歳牝 ヴィーナスウインズ 3歳未勝利 8 芝2000 12 359.7 松若 2'04.1 ヒダカBU
02-18 小倉 3歳牝 タニオブカンナ 3歳未勝利 15 芝1800 16 240.0 斎藤 1'52.0 谷正之
02-17 小倉 3歳牝 スパークルジョイ 3歳未勝利 2 ダ1000 7 18.7 斎藤 '59.4 輝レーシング
02-17 小倉 5歳牡 タガノバルコス 皿倉山特別(2勝クラス) 2 芝2600 11 46.9 斎藤 2'39.6 八木良司
02-17 小倉 5歳牡 アイファーファイト 4歳以上1勝クラス 2 ダ1700 5 8.7 藤懸 1'46.6 中島稔
02-17 小倉 3歳牝 レディーズナイト 3歳未勝利 10 芝1200 4 7.1 藤懸 1'10.1 池袋R
02-11 京都 5歳牡 サーティファイド 4歳以上1勝クラス 4 ダ1800 3 5.7 和田竜 1'54.1 安原浩司
02-11 京都 3歳牝 サテフィカ 3歳新馬 ダ1800 団野 谷口悦一
02-10 京都 6歳牡 リフレーミング 飛鳥S(3勝クラス) 3 芝2000 5 11.4 団野 2'01.0 栗山学
02-10 東京 6歳牡 ハーツオブシャカ 箱根特別(2勝クラス) 6 芝2400 11 78.1 大野 2'25.0 CHEVALAT
02-10 小倉 5歳牡 バレル 4歳以上1勝クラス 11 芝1200 5 9.5 北村友 1'08.8 CHEVALAT
02-10 小倉 4歳牡 アイファーテイオー 紫川特別(2勝クラス) 4 ダ1700 2 4.7 藤懸 1'44.8 中島稔
02-10 京都 4歳牝 プメハナ 4歳以上2勝クラス 8 ダ1900 11 70.2 西村淳 2'00.2 ノースヒルズ
02-10 京都 4歳牝 リトルミム 4歳以上1勝クラス 7 ダ1200 5 12.4 酒井学 1'13.6 栗山良子
02-03 京都 3歳牡 グロリアスグレイス 3歳未勝利 6 芝1600 14 210.6 菱田 1'35.3 栗山良子
02-03 小倉 4歳牡 タガノフリューゲル 4歳以上1勝クラス 11 芝2600 6 9.3 斎藤 2'43.3 八木良司
02-03 京都 5歳牡 アイファーファイト 4歳以上1勝クラス 6 ダ1400 6 14.4 藤懸 1'25.6 中島稔
02-03 京都 8歳セ ハギノアトラス アルデバランS(OP) 10 ダ1900 12 615.3 菱田 2'00.0 安岡美津子
01-28 小倉 3歳牡 バルミーウェザー くすのき賞(1勝クラス) 8 ダ1700 6 9.8 斎藤 1'48.1 ゴドルフィン
01-28 小倉 3歳牝 ロマンスシアター 3歳新馬 3 芝1200 6 12.6 亀田 1'10.5 Sハムダン
01-28 小倉 3歳牝 スパークルジョイ 3歳未勝利 7 芝1200 5 8.2 斎藤 1'09.5 輝レーシング
01-27 京都 6歳牝 バーニングパワー 4歳以上1勝クラス 15 芝1400 17 226.9 川須 1'22.8 長谷川光司
01-21 小倉 5歳牡 タガノバルコス 海の中道特別(2勝クラス) 6 芝2600 5 9.4 丸山 2'43.5 八木良司
01-21 京都 4歳牡 タガノフリューゲル 4歳以上1勝クラス 7 芝2200 4 14.0 松若 2'16.8 八木良司
01-21 京都 3歳牝 タガノグランエース 3歳新馬 10 芝1600 11 60.6 松若 1'39.4 八木良司
01-20 京都 5歳牡 サーティファイド 4歳以上1勝クラス 7 ダ1900 2 3.9 川田 2'01.6 安原浩司
01-20 小倉 4歳牡 アイファーテイオー 和布刈特別(2勝クラス) 3 ダ1700 2 4.6 藤懸 1'43.7 中島稔
01-14 小倉 3歳牡 グロリアスグレイス 3歳未勝利 13 芝1200 6 14.0 斎藤 1'09.8 栗山良子
01-14 小倉 6歳牝 バーニングパワー 4歳以上1勝クラス 12 芝1200 11 43.6 菱田 1'08.6 長谷川光司
01-14 小倉 8歳セ ハギノアトラス 門司S(OP) 13 ダ1700 14 216.5 藤岡康 1'46.5 安岡美津子
01-14 小倉 3歳牝 スパークルジョイ 3歳未勝利 5 芝1200 8 61.1 斎藤 1'08.6 輝レーシング
01-14 小倉 6歳牝 ラッセルリー 障害未勝利 6 障2860 3 5.5 田村太 3'14.7 田島政光
01-14 京都 3歳牡 メイショウムラゲ 3歳新馬 13 ダ1400 11 70.8 和田竜 1'31.1 松本好雄
01-13 京都 5歳牡 パレフォーコン 4歳以上1勝クラス 15 ダ1200 14 227.7 亀田 1'14.8 HFAssoci
01-13 中山 4歳牡 タツダイヤモンド 4歳以上2勝クラス 11 芝1200 1 3.0 三浦 1'09.5 野田政義
01-13 小倉 4歳牝 プメハナ 響灘特別(2勝クラス) 13 ダ1700 5 14.8 丸山 1'47.2 ノースヒルズ
01-13 小倉 5歳牡 アイファーファイト 4歳以上1勝クラス 6 ダ1700 10 27.9 藤懸 1'47.9 中島稔
01-08 中山 4歳牡 マコトヴィクラント 成田特別(2勝クラス) 12 ダ2400 15 132.3 丸山 2'41.8 ディアマント
01-07 京都 5歳牡 サーティファイド 4歳以上1勝クラス 2 ダ1900 6 24.0 2'01.2 安原浩司
01-07 京都 4歳牡 ハギノアルデバラン 琵琶湖特別(2勝クラス) 3 芝2400 1 2.9 川田 2'27.3 安岡美津子
01-06 京都 3歳牡 アイファーキャップ 3歳未勝利 4 ダ1900 5 9.3 斎藤 2'03.1 中島稔
2023 12-24 中山 4歳牡 タガノバルコス グッドラックH(2勝クラス) 8 芝2500 8 18.2 菅原明 2'34.9 八木良司
12-23 中山 3歳牡 タツダイヤモンド キャンドルライト賞(2勝クラス) 2 芝1200 3 4.9 三浦 1'08.7 野田政義
12-17 阪神 6歳牝 リヴェール 六甲アイランドS(3勝クラス) 18 芝1400 17 192.7 1'22.7 栗山良子
12-17 中京 3歳牡 ハギノアルデバラン 尾張特別(2勝クラス) 3 芝2200 1 2.5 三浦 2'15.3 安岡美津子
12-17 中京 5歳牝 バーニングパワー 3歳以上1勝クラス(牝) 8 芝1600 15 179.1 川須 1'34.9 長谷川光司
12-17 中京 3歳牡 タガノフリューゲル 3歳以上1勝クラス 7 ダ1900 2 4.2 三浦 2'02.3 八木良司
12-17 阪神 5歳牡 ヴアーサ 御影S(3勝クラス) 5 ダ1400 4 13.2 横山武 1'24.9 本間茂
12-17 阪神 2歳牡 アイファーキャップ 2歳未勝利 3 ダ1800 7 19.7 藤懸 1'56.5 中島稔
12-16 中京 4歳牡 マテウス 3歳以上1勝クラス 10 ダ1800 8 20.3 丸山 1'53.9 フクキタル
12-16 中山 5歳牡 ヒヤ YJSファイナルR(2勝クラス) 12 ダ1800 15 145.2 大畑慧 1'56.1 山口正行
12-16 阪神 4歳牡 パレフォーコン 3歳以上1勝クラス 14 ダ1200 11 104.8 秋山真 1'13.3 HFAssoci
12-10 阪神 2歳牝 スプリングノヴァ 阪神ジュベナイルFG1 14 芝1600 11 65.6 和田竜 1'34.0 橋本浩
12-10 阪神 4歳牡 アイファーファイト 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 4 9.4 藤懸 1'57.9 中島稔
12-09 中山 3歳牡 マコトヴィクラント 3歳以上2勝クラス 14 ダ2400 11 33.1 菅原明 2'39.4 ディアマント
12-09 中京 4歳牝 ムーンスター 3歳以上1勝クラス 16 芝2000 18 299.3 斎藤 2'02.2 田島政光
12-03 中京 5歳牝 バーニングパワー 3歳以上1勝クラス 7 芝1400 14 225.6 川須 1'21.7 長谷川光司
12-03 中京 4歳牡 バレル 3歳以上1勝クラス 13 芝1400 5 9.5 松若 1'22.7 CHEVALAT
12-03 中京 3歳牝 オータムクイーン 3歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1400 12 138.3 藤懸 1'26.2 ゴドルフィン
12-03 阪神 5歳牝 アイファーリンクス 3歳以上2勝クラス 7 ダ1200 11 94.3 富田 1'13.1 中島稔
12-03 阪神 2歳牡 アイファーキャップ 2歳未勝利 4 ダ1800 3 11.5 斎藤 1'56.7 中島稔
12-03 阪神 5歳牡 ヒヤ 3歳以上2勝クラス 11 ダ1200 15 284.0 小沢 1'13.7 山口正行
12-03 中京 3歳牡 タガノフリューゲル 栄特別(1勝クラス) 4 芝2200 5 11.0 松若 2'15.1 八木良司
12-02 中京 4歳牡 パレフォーコン 3歳以上1勝クラス 8 ダ1200 6 16.2 丸山 1'13.4 HFAssoci
12-02 中京 4歳牡 マテウス 3歳以上1勝クラス 7 芝2000 13 52.3 藤懸 2'01.2 フクキタル
12-02 中京 2歳牝 レディーズナイト 2歳未勝利 3 芝1200 4 6.6 丸山 1'10.6 池袋R
11-26 東京 5歳牡 リフレーミング ウェルカムS(3勝クラス) 3 芝2000 8 24.6 田辺 1'59.4 栗山学
11-25 京都 3歳牡 タツダイヤモンド 3歳以上2勝クラス 4 芝1200 4 10.9 藤岡康 1'08.4 野田政義
11-19 京都 5歳牡 ヴアーサ 西陣S(3勝クラス) 5 ダ1400 3 6.1 松若 1'24.4 本間茂
11-19 京都 2歳牝 レディーズナイト 2歳未勝利 芝1200 藤岡康 池袋R
11-18 福島 4歳牡 パレフォーコン 3歳以上1勝クラス 4 ダ1150 7 17.5 丸山 1'08.0 HFAssoci
11-18 福島 3歳牝 アイファーシアトル 西郷特別(2勝クラス) 1 ダ1150 2 5.5 藤懸 1'07.4 中島稔
11-18 福島 5歳牝 ラッセルリー 障害未勝利 4 障2770 9 33.4 田村太 3'07.3 田島政光
11-18 東京 4歳牡 タガノバルコス 南武特別(2勝クラス) 5 芝2400 8 42.4 菅原明 2'26.1 八木良司
11-12 福島 2歳牡 アイファーキャップ 2歳未勝利 3 ダ1700 9 19.7 藤懸 1'48.9 中島稔
11-12 福島 3歳牡 アイファーテイオー 福島放送賞(2勝クラス) 5 ダ1700 2 4.8 藤懸 1'45.8 中島稔
11-12 福島 3歳牡 マコトヴィクラント 3歳以上1勝クラス 1 ダ2400 4 8.2 丸山 2'37.1 ディアマント
11-12 京都 3歳牡 ハギノアルデバラン 3歳以上2勝クラス 3 芝2200 2 3.5 川田 2'14.1 安岡美津子
11-11 福島 3歳牝 リトルミム 3歳以上1勝クラス 9 芝1200 8 14.0 亀田 1'10.8 栗山良子
11-11 福島 5歳牝 グラヴィテ 二本松特別(1勝クラス) 7 芝2000 9 56.4 秋山稔 2'03.0 栗山学
11-11 京都 3歳牡 タツダイヤモンド 3歳以上2勝クラス 4 芝1400 6 14.1 藤岡康 1'21.5 野田政義
11-05 京都 6歳牝 リヴェール 醍醐S(3勝クラス) 16 芝1200 15 90.7 富田 1'08.5 栗山良子
11-05 福島 4歳牡 マテウス 三春駒特別(1勝クラス) 9 芝2000 14 67.9 亀田 2'03.9 フクキタル
11-05 京都 4歳牡 バレル 3歳以上1勝クラス 2 芝1400 15 56.8 和田竜 1'21.1 CHEVALAT
11-04 福島 3歳牝 プメハナ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1700 3 6.3 石橋脩 1'45.6 ノースヒルズ
11-04 福島 3歳牝 オータムクイーン 3歳以上1勝クラス 7 芝1200 8 23.5 富田 1'09.7 ゴドルフィン
10-22 東京 5歳牡 リフレーミング 甲斐路S(3勝クラス) 3 芝2000 1 3.9 藤岡康 1'59.2 栗山学
10-22 京都 4歳牝 スウィートスカー 3歳以上1勝クラス 4 芝1600 5 13.5 田辺 1'33.2 池袋R
10-22 京都 3歳牡 タツダイヤモンド 壬生特別(2勝クラス) 10 芝1200 9 34.3 三浦 1'08.5 野田政義
10-22 京都 5歳牡 ヴアーサ 桂川S(3勝クラス) 3 ダ1400 1 3.4 松若 1'24.1 本間茂
10-22 新潟 3歳牝 リトルミム 3歳以上1勝クラス 5 ダ1200 7 16.5 亀田 1'11.5 栗山良子
10-22 新潟 5歳牝 グラヴィテ 3歳以上1勝クラス 16 芝1800 2 6.4 富田 1'50.1 栗山学
10-21 京都 2歳牝 レディーズナイト 2歳未勝利 4 芝1400 6 24.5 藤岡康 1'23.3 池袋R
10-21 新潟 2歳牝 スパークルジョイ 2歳未勝利 8 芝1000 8 22.3 斎藤 '58.5 輝レーシング
10-21 新潟 5歳牝 ラッセルリー 障害未勝利 5 障2850 9 30.2 田村太 3'10.3 田島政光
10-21 京都 4歳牡 サーティファイド 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 4 11.9 1'55.1 安原浩司
10-21 京都 3歳牡 ハギノアルデバラン 3歳以上1勝クラス 1 芝2000 1 2.1 川田 2'00.8 安岡美津子
10-21 京都 3歳牝 アイファーシアトル 3歳以上1勝クラス 1 ダ1200 2 4.9 藤懸 1'12.4 中島稔
10-21 京都 2歳牡 アイファーキャップ 2歳新馬 5 ダ1800 11 56.8 松若 1'57.5 中島稔
10-21 京都 2歳牡 メイショウミシガン 2歳未勝利 9 芝1800 8 140.9 松若 1'50.6 松本好雄
10-15 新潟 3歳牡 アイファーテイオー 菅名岳特別(2勝クラス) 3 ダ1800 2 6.9 藤懸 1'52.5 中島稔
10-15 京都 3歳牝 プメハナ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 6 17.5 酒井学 1'52.8 ノースヒルズ
10-14 新潟 3歳牡 マコトヴィクラント 3歳以上1勝クラス 11 芝2000 9 30.6 富田 2'00.9 ディアマント
10-14 東京 2歳牡 バルミーウェザー プラタナス賞(1勝クラス) 12 ダ1600 5 21.9 亀田 1'39.8 ゴドルフィン
10-09 京都 4歳牡 サーティファイド 3歳以上1勝クラス 5 ダ1900 5 18.7 2'01.1 安原浩司
10-09 京都 2歳牡 メイショウミシガン 2歳新馬 9 芝2000 10 76.7 松若 2'07.0 松本好雄
10-08 京都 4歳牡 バレル 3歳以上1勝クラス 14 ダ1400 3 6.9 坂井瑠 1'26.5 CHEVALAT
10-01 中山 2歳牝 スプリングノヴァ サフラン賞(1勝クラス) 1 芝1600 5 19.5 菅原明 1'35.8 橋本浩
09-30 中山 3歳牡 タツダイヤモンド 勝浦特別(2勝クラス) 16 芝1200 5 10.3 三浦 1'10.4 野田政義
09-30 阪神 2歳牝 レディーズナイト 2歳新馬 8 芝1400 12 100.1 藤岡康 1'22.3 池袋R
09-24 阪神 5歳牝 アイファーリンクス 3歳以上2勝クラス 15 ダ1200 10 42.8 藤岡康 1'15.0 中島稔
09-24 阪神 3歳牝 リトルミム 3歳以上1勝クラス 17 芝1400 12 64.4 藤岡康 1'21.7 栗山良子
09-23 阪神 3歳牝 オータムクイーン 3歳以上1勝クラス 11 芝1800 12 116.6 鮫島駿 1'46.4 ゴドルフィン
09-23 中山 4歳牡 タガノバルコス 九十九里特別(2勝クラス) 6 芝2500 6 16.1 丸山 2'35.4 八木良司
09-23 阪神 5歳牡 ヴアーサ 大阪スポーツ杯(3勝クラス) 4 ダ1400 12 69.3 松若 1'24.0 本間茂
09-23 阪神 2歳牡 グロリアスグレイス 2歳新馬 6 芝1600 3 15.4 松若 1'35.1 栗山良子
09-18 阪神 3歳牡 タガノフリューゲル 生田特別(1勝クラス) 6 芝2400 5 9.0 松若 2'26.0 八木良司
09-17 阪神 3歳牝 プメハナ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 12 138.1 酒井学 1'54.7 ノースヒルズ
09-16 阪神 5歳牝 バーニングパワー 3歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1200 8 21.1 酒井学 1'14.8 長谷川光司
09-16 阪神 3歳牡 アイファーテイオー 鳥取特別(2勝クラス) 4 ダ1800 2 4.7 藤懸 1'53.9 中島稔
09-16 阪神 4歳牡 サーティファイド 3歳以上1勝クラス 3 ダ2000 7 13.5 2'06.5 安原浩司
09-10 阪神 5歳牝 アイファーリンクス 3歳以上1勝クラス 1 ダ1200 3 5.2 藤岡康 1'12.9 中島稔
09-10 阪神 3歳牝 オータムクイーン 3歳以上1勝クラス 5 芝1400 11 75.4 藤岡康 1'20.9 ゴドルフィン
09-09 阪神 3歳セ ナンゴクタフネット 3歳以上1勝クラス 9 芝1800 9 97.6 藤岡康 1'46.8 渡義光
09-03 札幌 3歳牡 マンティコア 3歳未勝利 3 ダ1700 2 4.9 鮫島駿 1'47.8 ノースヒルズ
09-03 小倉 5歳牝 バーニングパワー 3歳以上1勝クラス 10 芝1200 16 112.6 酒井学 1'08.9 長谷川光司
09-03 小倉 3歳牡 モズマワシゲリ 3歳未勝利 7 ダ1700 7 16.5 団野 1'46.8 キャピタル
09-03 小倉 3歳牡 タガノフリューゲル 3歳未勝利 2 芝2000 3 6.1 松若 2'00.9 八木良司
09-02 小倉 3歳牡 イーヴイ 3歳未勝利 11 芝1800 12 29.4 川須 1'49.4 齊藤雅志
09-02 札幌 3歳牡 ノースディーバ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1000 6 24.6 鮫島駿 1'00.7 本間茂
09-02 札幌 2歳牝 スプリングノヴァ 2歳新馬 1 芝1500 6 31.3 亀田 1'32.0 橋本浩
09-02 小倉 3歳牝 プメハナ 3歳以上1勝クラス 16 ダ1700 16 126.4 岩田望 1'47.4 ノースヒルズ
09-02 小倉 4歳牡 アイファーファイト 3歳以上1勝クラス 12 ダ1700 12 51.4 秋山真 1'46.2 中島稔
09-02 小倉 3歳牡 アイファーテイオー 天草特別(2勝クラス) 6 ダ1700 4 8.2 藤懸 1'45.5 中島稔
08-27 小倉 3歳牡 モズマワシゲリ 3歳未勝利 2 ダ1700 11 60.4 団野 1'46.3 キャピタル
08-27 札幌 3歳牡 マンティコア 3歳未勝利 2 ダ1700 2 6.4 西村淳 1'48.2 ノースヒルズ
08-27 小倉 4歳牡 サーティファイド 3歳以上1勝クラス 6 ダ1700 10 39.5 1'46.1 安原浩司
08-27 小倉 3歳牡 イーヴイ 3歳未勝利 4 芝2000 6 9.5 川須 2'01.5 齊藤雅志
08-27 小倉 3歳セ ナンゴクタフネット 3歳未勝利 7 芝2000 7 28.5 松若 2'01.6 渡義光
08-26 小倉 3歳牡 タガノフリューゲル 3歳未勝利 4 芝2600 1 2.4 松若 2'42.1 八木良司
08-20 小倉 3歳牝 アイファーシアトル 3歳未勝利 1 ダ1000 7 15.8 藤懸 '57.9 中島稔
08-20 新潟 4歳牡 タガノバルコス 阿賀野川特別(2勝クラス) 8 芝2200 14 64.3 丸田 2'12.5 八木良司
08-20 小倉 4歳牡 アイファーファイト 3歳以上1勝クラス 5 ダ1700 10 82.5 松若 1'45.8 中島稔
08-20 小倉 3歳牡 ダイゴショウリュウ 3歳未勝利 9 ダ1000 12 122.9 松若 '59.7 長谷川光司
08-19 小倉 3歳牡 ロブロイズハート 3歳未勝利 17 芝2000 17 266.8 藤岡康 2'05.3 自由が丘サラブレッド
08-19 小倉 3歳牡 ハギノカノア 3歳未勝利 13 芝2000 4 9.9 松若 2'03.6 安岡美津子
08-19 小倉 3歳牡 イーヴイ 3歳未勝利 4 芝2000 11 42.5 川須 2'00.9 齊藤雅志
08-19 小倉 3歳牝 オータムクイーン 3歳未勝利(牝) 8 芝1200 5 21.4 団野 1'08.3 ゴドルフィン
08-13 小倉 3歳牡 ハギノアルデバラン 3歳未勝利 1 芝2000 1 2.8 川田 2'00.3 安岡美津子
08-13 札幌 2歳牝 スパークルジョイ 2歳未勝利 6 芝1200 4 6.4 鮫島駿 1'11.0 輝レーシング
08-13 新潟 5歳牝 ラッセルリー 障害未勝利 7 障2850 10 80.8 北沢 3'10.0 田島政光
08-13 小倉 3歳牝 ハギノセフィーラ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1700 14 259.0 藤懸 1'48.4 安岡美津子
08-06 札幌 3歳牡 マンティコア 3歳未勝利 5 ダ1700 4 6.9 西村淳 1'46.8 ノースヒルズ
08-06 新潟 3歳牡 タガノフリューゲル 3歳未勝利 3 芝2000 2 4.8 松若 1'59.4 八木良司
08-05 札幌 2歳牡 バルミーウェザー 2歳未勝利 1 ダ1700 2 4.6 亀田 1'46.5 ゴドルフィン
08-05 新潟 3歳牡 ロブロイズハート 3歳未勝利 12 ダ1800 11 126.7 大野 1'57.8 自由が丘サラブレッド
08-05 札幌 5歳牝 グラヴィテ 利尻特別(1勝クラス) 9 芝2000 9 99.2 鮫島駿 2'07.7 栗山学
07-30 新潟 3歳セ ナンゴクタフネット 3歳未勝利 10 ダ1800 11 83.0 松若 1'57.8 渡義光
07-29 札幌 2歳牝 スパークルジョイ 2歳新馬 3 芝1500 11 66.4 斎藤 1'31.0 輝レーシング
07-29 新潟 4歳牝 スウィートスカー 出雲崎特別(1勝クラス) 7 芝1800 10 56.8 大野 1'45.8 池袋R
07-23 札幌 5歳牝 グラヴィテ 3歳以上1勝クラス 8 芝2000 6 19.9 斎藤 2'02.2 栗山学
07-23 福島 3歳牡 マコトヴィクラント 3歳以上1勝クラス 12 芝2600 5 13.3 北村宏 2'46.1 ディアマント
07-23 中京 3歳牡 ハギノアルデバラン 3歳未勝利 3 芝2000 1 2.5 川田 2'02.1 安岡美津子
07-23 中京 3歳牡 タガノフリューゲル 3歳未勝利 2 芝2200 4 8.0 松若 2'15.1 八木良司
07-23 中京 3歳牡 イーヴイ 3歳未勝利 11 芝2200 8 22.5 秋山真 2'16.2 齊藤雅志
07-22 中京 6歳牝 リヴェール 豊明S(3勝クラス) 8 芝1400 16 103.5 酒井学 1'21.3 栗山良子
07-16 福島 4歳牡 タガノバルコス 信夫山特別(2勝クラス) 5 芝2600 6 14.3 丸山 2'42.6 八木良司
07-16 中京 3歳牝 アイファーシアトル 3歳未勝利(牝) 7 ダ1200 5 10.3 藤懸 1'13.8 中島稔
07-15 函館 3歳牡 ノースディーバ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1000 2 3.9 鮫島駿 '59.3 本間茂
07-15 中京 5歳牡 リフレーミング 関ケ原S(3勝クラス) 4 芝2000 3 6.4 藤岡康 2'01.6 栗山学
07-09 中京 3歳牡 ハギノアルデバラン 3歳未勝利 2 芝2000 2 4.0 川田 2'01.6 安岡美津子
07-09 函館 5歳牡 ハーツオブシャカ 横津岳特別(2勝クラス) 4 芝2600 3 5.3 横山武 2'44.5 CHEVALAT
07-09 福島 4歳牝 スウィートスカー 3歳以上1勝クラス 6 芝1800 4 12.2 大野 1'49.0 池袋R
07-09 中京 4歳牡 バレル タイランドカップ(1勝クラス) 15 芝1400 5 14.6 川田 1'22.5 CHEVALAT
07-09 中京 3歳牡 マンティコア 3歳未勝利 9 ダ1400 5 7.8 石橋脩 1'26.8 ノースヒルズ
07-08 中京 4歳牡 アイファーファイト 3歳以上1勝クラス 9 ダ1400 13 261.4 松若 1'25.8 中島稔
07-08 中京 3歳牡 ダイゴショウリュウ 3歳未勝利 16 芝1200 18 216.9 西村淳 1'09.6 長谷川光司
07-08 中京 3歳牡 モズマワシゲリ 3歳未勝利 9 ダ1800 9 33.8 藤懸 1'56.5 キャピタル
07-02 中京 3歳牡 タガノフリューゲル 3歳未勝利 6 ダ1800 1 2.3 団野 1'56.1 八木良司
07-02 函館 3歳牡 ノースディーバ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1000 1 1.7 鮫島駿 '59.8 本間茂
07-02 函館 3歳牡 ショーケン 3歳以上1勝クラス 11 ダ1700 9 110.7 斎藤 1'49.8 安原浩司
07-02 中京 3歳牝 オータムクイーン 3歳未勝利 7 芝1400 4 7.5 団野 1'21.8 ゴドルフィン
07-01 函館 2歳牡 バルミーウェザー 2歳新馬 2 ダ1000 1 2.7 亀田 1'00.1 ゴドルフィン
07-01 中京 3歳牡 イーヴイ 3歳未勝利 5 芝2000 4 7.9 川須 2'04.0 齊藤雅志
06-25 阪神 3歳牡 マコトヴィクラント 3歳以上1勝クラス 4 芝2200 9 43.2 2'13.9 ディアマント
06-25 阪神 3歳牡 モズマワシゲリ 3歳未勝利 3 ダ1800 8 63.1 藤懸 1'55.4 キャピタル
06-24 阪神 4歳牡 アイファーファイト 3歳以上1勝クラス 5 ダ1400 15 217.1 松若 1'25.4 中島稔
06-24 東京 5歳牡 リフレーミング 江の島S(3勝クラス) 2 芝2000 4 9.5 田辺 2'00.3 栗山学
06-24 阪神 6歳牝 リヴェール ストークS(3勝クラス) 15 芝1400 13 40.4 川須 1'22.5 栗山良子
06-24 阪神 4歳牡 バレル 3歳以上1勝クラス 3 芝1400 5 11.0 松若 1'21.5 CHEVALAT
06-18 阪神 3歳牡 タガノフリューゲル 3歳未勝利 2 ダ1800 2 6.2 団野 1'54.7 八木良司
06-18 東京 3歳牡 アイファーテイオー ユニコーンSG3 9 ダ1600 15 147.0 藤懸 1'36.7 中島稔
06-18 阪神 4歳牝 スウィートスカー 3歳以上1勝クラス 8 芝1600 8 38.3 菱田 1'33.7 池袋R
06-18 阪神 3歳牡 マンティコア 3歳未勝利 5 ダ1200 1 3.1 角田河 1'13.4 ノースヒルズ
06-18 阪神 3歳牝 オータムクイーン 3歳未勝利 14 芝1400 3 7.2 藤岡康 1'22.9 ゴドルフィン
06-17 函館 3歳牡 ショーケン 3歳以上1勝クラス 9 ダ1700 10 46.7 鮫島駿 1'47.4 安原浩司
06-17 函館 3歳牡 ノースディーバ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1000 1 2.4 鮫島駿 '59.7 本間茂
06-11 東京 5歳牡 ヴアーサ 夏至S(3勝クラス) 9 ダ1600 8 19.9 丸山 1'35.3 本間茂
06-11 阪神 5歳牡 ハーツオブシャカ 三田特別(2勝クラス) 2 芝2400 2 4.1 川田 2'29.2 CHEVALAT
06-11 阪神 3歳牡 イーヴイ 3歳未勝利 6 芝2200 10 43.1 川須 2'15.8 齊藤雅志
06-10 阪神 3歳牝 ハギノセフィーラ 3歳未勝利(牝) 16 ダ1800 13 312.1 松若 1'57.7 安岡美津子
06-04 阪神 3歳牝 リトルミム 3歳以上1勝クラス 12 芝1200 4 7.2 1'10.4 栗山良子
06-04 阪神 5歳牝 バーニングパワー 3歳以上1勝クラス 10 芝1200 7 47.1 藤岡康 1'09.9 長谷川光司
06-03 阪神 5歳牡 ヒヤ 3歳以上2勝クラス 8 ダ1200 15 252.6 藤岡康 1'12.0 山口正行
05-28 京都 3歳牡 マコトヴィクラント 3歳1勝クラス 8 ダ1800 14 57.4 鮫島駿 1'54.7 ディアマント
05-28 京都 5歳牝 ラッセルリー 障害未勝利 6 障2910 9 127.8 北沢 3'26.5 田島政光
05-27 京都 3歳牡 タツダイヤモンド 葵SG3 13 芝1200 13 81.2 菱田 1'08.2 鈴木高幸
05-27 京都 3歳牡 バスティア 3歳未勝利 17 芝1400 14 244.9 松若 1'23.2 ゴドルフィン
05-21 京都 3歳牡 ロブロイズハート 3歳未勝利 13 ダ1800 9 58.6 藤岡康 1'58.6 自由が丘サラブレッド
05-21 京都 3歳牡 アイファーテイオー 鳳雛S(OP) 10 ダ1800 9 18.3 藤懸 1'55.0 中島稔
05-21 京都 3歳牝 リトルミム 3歳1勝クラス 8 芝1200 6 9.7 岩田望 1'09.0 栗山良子
05-21 京都 3歳牡 イーヴイ 3歳未勝利 8 芝1800 7 30.9 川須 1'48.6 齊藤雅志
05-20 京都 3歳牝 オータムクイーン 3歳未勝利 5 芝1200 6 15.6 藤岡康 1'09.5 ゴドルフィン
05-20 京都 5歳牡 ヴアーサ オーストラリアT(2勝クラス) 1 ダ1400 1 3.1 藤岡康 1'25.5 本間茂
05-20 京都 3歳牡 ノースディーバ 3歳1勝クラス 2 ダ1200 9 51.7 団野 1'13.7 本間茂
05-20 京都 3歳牡 リッタースポーツ 3歳未勝利 15 ダ1900 15 440.9 川須 2'07.3 山口正行
05-14 新潟 4歳牡 マテウス 尖閣湾特別(1勝クラス) 8 芝2000 6 16.0 丸山 2'01.2 フクキタル
05-14 京都 5歳牝 バーニングパワー 4歳以上1勝クラス 11 芝1200 4 11.2 藤岡康 1'09.9 長谷川光司
05-13 新潟 5歳牝 グラヴィテ 三国特別(1勝クラス) 5 芝1600 3 6.5 丸山 1'35.4 栗山学
05-13 新潟 5歳牝 アイファーリンクス 4歳以上1勝クラス 7 ダ1200 2 4.1 菱田 1'13.5 中島稔
05-13 東京 5歳牡 リフレーミング 緑風S(3勝クラス) 7 芝2400 8 23.4 大野 2'26.7 栗山学
05-07 京都 3歳牡 リッタースポーツ 3歳未勝利 14 ダ1400 14 387.7 田口 1'27.8 山口正行
05-07 東京 5歳牡 ヒヤ 4歳以上2勝クラス 9 ダ1300 16 396.0 鮫島駿 1'19.3 山口正行
05-07 京都 4歳牡 パレフォーコン 4歳以上1勝クラス 16 ダ1200 6 24.8 秋山真 1'13.4 HFAssoci
05-06 京都 3歳牡 イーヴイ 3歳未勝利 3 芝1800 11 136.0 川須 1'48.2 齊藤雅志
05-06 京都 3歳牡 ダイゴショウリュウ 3歳未勝利 13 芝1400 13 252.4 川須 1'22.7 長谷川光司
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。
閉じる
閉じる