| 123456789 .. | <前の100頭 次の100頭> |
| 募集額 回収率 |
所属クラブ | 馬名 | 馬齢/性 | 募集価格 | 獲得金 | 戦績 | クラス | 所属厩舎 | 生産牧場 | |
| 201 | 438% |
ウインマイルート | 牡7歳 | 1,300万 | 5,691万 | 35戦2勝 | 2勝クラス | [東]鈴木慎太郎 | コスモヴューファーム | |
| 202 | 334% |
ウインアクトゥール | 牡5歳 | 1,700万 | 5,680万 | 25戦2勝 | 2勝クラス | [東]栗田徹 | メイタイファーム | |
| 203 | 95% |
ミラビリスマジック | 牝5歳 | 6,000万 | 5,675万 | 10戦4勝 | オープン | [東]千葉直人 | 社台ファーム | |
| 204 | 176% |
アルトゥーム | 牡5歳 | 3,200万 | 5,631万 | 25戦3勝 | 3勝クラス | [西]藤岡健一 | ノーザンファーム | |
| 205 | 176% |
ウイントレメンデス | 牡5歳 | 3,200万 | 5,623万 | 18戦3勝 | 3勝クラス | [西]長谷川浩大 | コスモヴューファーム | |
| 206 | 312% |
ベルウェザー | 牡5歳 | 1,800万 | 5,614万 | 16戦4勝 | オープン | [西]茶木太樹 | ノーザンファーム | |
| 207 | 138% |
ベストミーエヴァー | 牝5歳 | 4,000万 | 5,529万 | 11戦3勝 | 3勝クラス | [東]森一誠 | ノーザンファーム | |
| 208 | 161% |
クールブロン | 牡6歳 | 3,400万 | 5,460万 | 29戦3勝 | 3勝クラス | [西]井上智史 | 白老ファーム | |
| 209 | 227% |
スティールブルー | 牝5歳 | 2,400万 | 5,442万 | 17戦3勝 | 3勝クラス | [東]田中勝春 | ノーザンファーム | |
| 210 | 194% |
テリフィックプラン | セ5歳 | 2,800万 | 5,433万 | 12戦3勝 | 3勝クラス | [東]古賀大生 | 海外 | |
| 211 | 194% |
ロードブレイズ | 牡5歳 | 2,800万 | 5,427万 | 19戦3勝 | 3勝クラス | [東]稲垣幸雄 | ケイアイファーム | |
| 212 | 136% |
トラマンダーレ | セ6歳 | 4,000万 | 5,423万 | 18戦3勝 | 3勝クラス | [東]浅利英明 | ノーザンファーム | |
| 213 | 180% |
リューデスハイム | 牡5歳 | 3,000万 | 5,394万 | 18戦3勝 | 3勝クラス | [西]牧田和弥 | ノーザンファーム | |
| 214 | 244% |
ロードガレリア | 牡4歳 | 2,200万 | 5,378万 | 16戦3勝 | 3勝クラス | [西]藤岡健一 | ケイアイファーム | |
| 215 | 219% |
コレクテイニア | 牡6歳 | 2,400万 | 5,258万 | 29戦2勝 | 1勝クラス | [東]戸田博文 | 海外 | |
| 216 | 105% |
アメリカンビキニ | 牝4歳 | 5,000万 | 5,257万 | 12戦3勝 | 3勝クラス | [西]斉藤崇史 | ノーザンファーム | |
| 217 | 593% |
ハートホイップ | 牝7歳 | 880万 | 5,216万 | 29戦2勝 5戦 |
3勝クラス | [東]蛯名利弘 | 聖心台牧場 | |
| 218 | 215% |
オーサムストローク | 牡5歳 | 2,400万 | 5,164万 | 23戦4勝 | 3勝クラス | [東]伊藤圭三 | 秋場牧場 | |
| 219 | 323% |
マイネルブリックス | 牡5歳 | 1,600万 | 5,160万 | 24戦3勝 | 3勝クラス | [東]黒岩陽一 | ビッグレッドファーム | |
| 220 | 196% |
テウメッサ | 牝5歳 | 2,600万 | 5,097万 | 18戦3勝 | 3勝クラス | [東]金成貴史 | ノーザンファーム | |
| 221 | 264% |
アレナパラシオ | 牡5歳 | 1,920万 | 5,075万 | 18戦3勝 | 3勝クラス | [西]四位洋文 | 高昭牧場 | |
| 222 | 28% |
ベレシート | 牡3歳 | 18,000万 | 5,038万 | 4戦1勝 | オープン | [西]斉藤崇史 | ノーザンファーム | |
| 223 | 72% |
アルセナール | 牝5歳 | 7,000万 | 5,033万 | 11戦2勝 | オープン | [東]木村哲也 | ノーザンファーム | |
| 224 | 251% |
ロードリベラシオン | 牡4歳 | 2,000万 | 5,028万 | 13戦4勝 | 2勝クラス | [東]尾形和幸 | 笹地牧場 | |
| 225 | 63% |
サンダーストラック | 牡3歳 | 8,000万 | 5,018万 | 6戦2勝 | オープン | [東]木村哲也 | ノーザンファーム | |
| 226 | 67% |
レッドアトレーヴ | 牡5歳 | 7,400万 | 4,992万 | 16戦3勝 | 3勝クラス | [東]手塚貴久 | ノーザンファーム | |
| 227 | 42% |
ベトルス | セ5歳 | 12,000万 | 4,986万 | 11戦3勝 | 3勝クラス | [西]友道康夫 | 社台ファーム | |
| 228 | 100% |
キャプテンシー | 牡5歳 | 5,000万 | 4,984万 | 21戦2勝 | 3勝クラス | [西]松永幹夫 | ノーザンファーム | |
| 229 | 331% |
マイネルフーガ | 牡4歳 | 1,500万 | 4,968万 | 16戦3勝 | 3勝クラス | [東]鈴木慎太郎 | ビッグレッドファーム | |
| 230 | 310% |
スペシャルナンバー | 牡7歳 | 1,600万 | 4,965万 | 24戦2勝 2戦 |
3勝クラス | [西]西村真幸 | 辻牧場 | |
| 231 | 292% |
レヴァンテシチー | 牡4歳 | 1,700万 | 4,960万 | 13戦3勝 | 3勝クラス | [西]柴田卓 | 野坂牧場 | |
| 232 | 165% |
レイククレセント | 牝5歳 | 3,000万 | 4,957万 | 20戦2勝 | 2勝クラス | [東]大竹正博 | 社台ファーム | |
| 233 | 138% |
デュアルウィルダー | 牡5歳 | 3,600万 | 4,954万 | 6戦3勝 | 3勝クラス | [東]堀宣行 | 白老ファーム | |
| 234 | 308% |
ウインルーティン | 牡6歳 | 1,600万 | 4,933万 | 18戦3勝 | 3勝クラス | [西]長谷川浩大 | コスモヴューファーム | |
| 235 | 130% |
レッドキングリー | 牡4歳 | 3,800万 | 4,924万 | 8戦3勝 | 3勝クラス | [東]木村哲也 | レイクヴィラファーム | |
| 236 | 153% |
ジャナドリア | 牡4歳 | 3,200万 | 4,900万 | 5戦3勝 | オープン | [東]武井亮 | ノーザンファーム | |
| 237 | 163% |
レッドリベルタ | 牡5歳 | 3,000万 | 4,893万 | 23戦2勝 | 2勝クラス | [西]庄野靖志 | 坂東牧場 | |
| 238 | 70% |
マクリール | 牡3歳 | 7,000万 | 4,889万 | 7戦3勝 | 3勝クラス | [東]手塚貴久 | ノーザンファーム | |
| 239 | 243% |
プレゼンティーア | 牝5歳 | 2,000万 | 4,856万 | 13戦4勝 | オープン | [西]田中克典 | モリナガファーム | |
| 240 | 97% |
ジャサルディア | 牝4歳 | 5,000万 | 4,851万 | 9戦3勝 | 3勝クラス | [東]辻哲英 | ノーザンファーム | |
| 241 | 201% |
ネーヴェフレスカ | 牝4歳 | 2,400万 | 4,827万 | 15戦3勝 | 3勝クラス | [西]石坂公一 | 白老ファーム | |
| 242 | --% |
コーカサスゴールド | 牡5歳 | 4,814万 | 14戦3勝 | 3勝クラス | [東]加藤和宏 | 川越ファーム | ||
| 243 | 320% |
タイキフロリゼル | 牡8歳 | 1,500万 | 4,807万 | 25戦2勝 | 未勝利 | [西]谷潔 | ビクトリーホースラン | |
| 244 | 32% |
シャハザマーン | 牡5歳 | 15,000万 | 4,798万 | 13戦3勝 | 3勝クラス | [西]藤原英昭 | ノーザンファーム | |
| 245 | 150% |
ルグランヴァン | 牡4歳 | 3,200万 | 4,787万 | 13戦3勝 | 3勝クラス | [東]高木登 | 白老ファーム | |
| 246 | 317% |
マイネルフルムーン | 牡4歳 | 1,500万 | 4,750万 | 14戦3勝 | 3勝クラス | [西]吉田直弘 | ビッグレッドファーム | |
| 247 | 278% |
マイネルフォルツァ | 牡6歳 | 1,700万 | 4,729万 | 46戦2勝 | 2勝クラス | [東]金成貴史 | ブルースターズファー | |
| 248 | 59% |
コルレオニス | 牡5歳 | 8,000万 | 4,712万 | 16戦3勝 | 3勝クラス | [西]友道康夫 | ノーザンファーム | |
| 249 | 181% |
ブルータス | 牡4歳 | 2,600万 | 4,710万 | 13戦3勝 | 3勝クラス | [東]高柳瑞樹 | 木村秀則 | |
| 250 | 117% |
トリプルコーク | 牡4歳 | 4,000万 | 4,680万 | 7戦3勝 | 3勝クラス | [東]黒岩陽一 | ノーザンファーム | |
| 251 | 259% |
マイネルメサイア | 牡7歳 | 1,800万 | 4,664万 | 35戦3勝 | 2勝クラス | [東]水野貴広 | ビッグレッドファーム | |
| 252 | 78% |
アヴニールドブリエ | セ6歳 | 6,000万 | 4,662万 | 23戦2勝 | 2勝クラス | [東]大和田成 | レイクヴィラファーム | |
| 253 | 137% |
ジーククローネ | セ6歳 | 3,400万 | 4,657万 | 26戦3勝 | 1勝クラス | [東]宮田敬介 | ノーザンファーム | |
| 254 | 93% |
ジョイエッロ | 牡4歳 | 5,000万 | 4,646万 | 10戦2勝 | 2勝クラス | [西]池江泰寿 | 社台ファーム | |
| 255 | 194% |
マトラコーニッシュ | 牝4歳 | 2,400万 | 4,646万 | 12戦3勝 | 3勝クラス | [西]池添学 | 猿倉牧場 | |
| 256 | 116% |
コムユンプリュム | 牝4歳 | 4,000万 | 4,638万 | 10戦3勝 | 3勝クラス | [東]鹿戸雄一 | 社台ファーム | |
| 257 | 132% |
フェンダー | 牡5歳 | 3,500万 | 4,637万 | 25戦2勝 | 2勝クラス | [西]柴田卓 | ノーザンファーム | |
| 258 | 289% |
アンビバレント | 牡6歳 | 1,600万 | 4,618万 | 36戦3勝 | 3勝クラス | [西]藤野健太 | 碧雲牧場 | |
| 259 | 77% |
イマージョン | 牡4歳 | 6,000万 | 4,609万 | 16戦3勝 | 3勝クラス | [西]高野友和 | ノーザンファーム | |
| 260 | 94% |
レッドダンルース | 牡6歳 | 4,800万 | 4,533万 | 25戦2勝 | 2勝クラス | [東]古賀大生 | ノーザンファーム | |
| 261 | 226% |
ウインシャーガス | 牝4歳 | 2,000万 | 4,523万 | 17戦2勝 | 2勝クラス | [西]杉山晴紀 | コスモヴューファーム | |
| 262 | 282% |
シャーンゴッセ | セ6歳 | 1,600万 | 4,510万 | 31戦1勝 | 1勝クラス | [東]平岩大典 | 三嶋牧場 | |
| 263 | 389% |
ジャーヴィス | 牡6歳 | 1,160万 | 4,508万 | 31戦3勝 | 3勝クラス | [西]千田輝彦 | 岡田スタッド | |
| 264 | 90% |
ベイラム | 牡4歳 | 5,000万 | 4,501万 | 13戦3勝 | 3勝クラス | [西]武英智 | 社台ファーム | |
| 265 | 112% |
モアリジット | 牡5歳 | 4,000万 | 4,494万 | 27戦3勝 | 3勝クラス | [西]西村真幸 | 白老ファーム | |
| 266 | 128% |
ロードフィレール | 牡3歳 | 3,500万 | 4,478万 | 6戦3勝 | 3勝クラス | [西]吉岡辰弥 | ケイアイファーム | |
| 267 | 149% |
ローベルクランツ | 牡3歳 | 3,000万 | 4,468万 | 7戦1勝 | 3勝クラス | [西]小林真也 | ノーザンファーム | |
| 268 | 124% |
アロンディ | 牡4歳 | 3,600万 | 4,449万 | 15戦3勝 | 3勝クラス | [西]武英智 | 白老ファーム | |
| 269 | 111% |
シークレットキー | 牡5歳 | 4,000万 | 4,442万 | 19戦3勝 | 3勝クラス | [西]井上智史 | ノーザンファーム | |
| 270 | 158% |
モーデン | 牡8歳 | 2,800万 | 4,433万 | 30戦2勝 9戦 |
3勝クラス | [西]加藤公太 | 下河辺牧場 | |
| 271 | 88% |
タイダルロック | 牡3歳 | 5,000万 | 4,417万 | 5戦1勝 | 3勝クラス | [東]武井亮 | ノーザンファーム | |
| 272 | 92% |
コンフォルツァ | 牡4歳 | 4,800万 | 4,415万 | 13戦2勝 | 2勝クラス | [西]松永幹夫 | 社台ファーム | |
| 273 | 88% |
クライスレリアーナ | 牝4歳 | 5,000万 | 4,387万 | 10戦2勝 | 2勝クラス | [東]木村哲也 | ノーザンファーム | |
| 274 | 18% |
アロンズロッド | 牡4歳 | 24,000万 | 4,373万 | 10戦2勝 | 2勝クラス | [東]宮田敬介 | ノーザンファーム | |
| 275 | 174% |
マイネルアレス | 牡4歳 | 2,500万 | 4,361万 | 23戦2勝 | 2勝クラス | [東]相沢郁 | ビッグレッドファーム | |
| 276 | 181% |
マイネルニコラス | 牡7歳 | 2,400万 | 4,351万 | 37戦3勝 | 3勝クラス | [東]畠山吉宏 | ビッグレッドファーム | |
| 277 | 62% |
ヴァリディシームス | 牡4歳 | 7,000万 | 4,348万 | 11戦3勝 | 3勝クラス | [西]中内田充正 | 白老ファーム | |
| 278 | 180% |
イノセントキャット | 牝5歳 | 2,400万 | 4,329万 | 13戦3勝 | 3勝クラス | [東]久保田貴士 | 追分ファーム | |
| 279 | 86% |
マックアルイーン | 牡4歳 | 5,000万 | 4,324万 | 10戦3勝 | 3勝クラス | [東]秋本大介 | 海外 | |
| 280 | 240% |
シャパリュ | セ5歳 | 1,800万 | 4,318万 | 13戦3勝 | 3勝クラス | [東]菊沢隆徳 | 追分ファーム | |
| 281 | 86% |
チルカーノ | 牝5歳 | 5,000万 | 4,315万 | 17戦3勝 | 3勝クラス | [西]高野友和 | ノーザンファーム | |
| 282 | 180% |
オーシャントライブ | セ6歳 | 2,400万 | 4,309万 | 22戦2勝 | 2勝クラス | [西]高柳大輔 | ノーザンファーム | |
| 283 | 72% |
シンバーシア | 牝5歳 | 6,000万 | 4,307万 | 12戦3勝 2戦 |
オープン | [東]浅利英明 | ノーザンファーム | |
| 284 | 179% |
レッドライトニング | 牡5歳 | 2,400万 | 4,303万 | 24戦2勝 | 2勝クラス | [東]浅利英明 | 門別牧場 | |
| 285 | 153% |
ロードトレゾール | 牡5歳 | 2,800万 | 4,295万 | 23戦2勝 | 2勝クラス | [西]清水久詞 | ケイアイファーム | |
| 286 | 95% |
フィオレストラーダ | 牝4歳 | 4,500万 | 4,276万 | 11戦3勝 | 3勝クラス | [西]杉山晴紀 | ケイアイファーム | |
| 287 | 356% |
オルノア | 牝6歳 | 1,200万 | 4,272万 | 28戦2勝 | 2勝クラス | [西]新谷功一 | 岡田スタッド | |
| 288 | 426% |
バシレウスシチー | 牡7歳 | 1,000万 | 4,261万 | 25戦1勝 10戦 |
2勝クラス | [西]岡田稲男 | 下河辺牧場 | |
| 289 | 152% |
エールトゥヘヴン | 牡7歳 | 2,800万 | 4,253万 | 33戦2勝 | 2勝クラス | [東]戸田博文 | オリオンファーム | |
| 290 | 152% |
ベンサレム | 牡5歳 | 2,800万 | 4,252万 | 11戦3勝 | 3勝クラス | [東]稲垣幸雄 | ノーザンファーム | |
| 291 | 53% |
ブラックオリンピア | 牡3歳 | 8,000万 | 4,246万 | 6戦2勝 | 2勝クラス | [西]友道康夫 | ノーザンファーム | |
| 292 | 214% |
ブラックジェダイト | 牡4歳 | 1,980万 | 4,239万 | 9戦3勝 | 3勝クラス | [東]大竹正博 | 田端牧場 | |
| 293 | 121% |
ディーズゴールド | 牡4歳 | 3,500万 | 4,237万 | 10戦3勝 | 3勝クラス | [東]中舘英二 | 白老ファーム | |
| 294 | 176% |
マイネルゼウス | 牡4歳 | 2,400万 | 4,219万 | 22戦2勝 | 2勝クラス | [東]奥村武 | ブルースターズファー | |
| 295 | 132% |
エブリーポッシブル | 牝3歳 | 3,200万 | 4,216万 | 6戦3勝 | 3勝クラス | [西]新谷功一 | ノーザンファーム | |
| 296 | 70% |
コーチェラバレー | 牡4歳 | 6,000万 | 4,197万 | 10戦3勝 | 3勝クラス | [西]安田翔伍 | ノーザンファーム | |
| 297 | 84% |
スターリングアップ | 牝5歳 | 5,000万 | 4,194万 | 17戦2勝 | 2勝クラス | [西]松永幹夫 | 社台ファーム | |
| 298 | 174% |
ロフティストーリー | 牝4歳 | 2,400万 | 4,173万 | 10戦3勝 | 3勝クラス | [東]久保田貴士 | 追分ファーム | |
| 299 | 208% |
キーパフォーマー | 牝5歳 | 2,000万 | 4,167万 | 19戦3勝 | 3勝クラス | [西]辻野泰之 | 社台ファーム | |
| 300 | 33% |
ロードオールライト | 牡5歳 | 12,500万 | 4,159万 | 15戦4勝 | 3勝クラス | [西]中内田充正 | ケイアイファーム |
| 123456789 .. | <前の100頭 次の100頭> |