| 123456789 .. | <前の100頭 次の100頭> |
| 募集額 回収率 |
所属クラブ | 馬名 | 馬齢/性 | 募集価格 | 獲得金 | 戦績 | クラス | 所属厩舎 | 生産牧場 | |
| 401 | 87% |
パワースナッチ | 牡4歳 | 3,500万 | 3,035万 | 12戦2勝 | 2勝クラス | [東]武市康男 | 白老ファーム | |
| 402 | 101% |
マーウォルス | 牡4歳 | 3,000万 | 3,023万 | 18戦2勝 | 2勝クラス | [西]茶木太樹 | 坂東牧場 | |
| 403 | 76% |
ヘリオトロープ | 牡4歳 | 4,000万 | 3,022万 | 9戦2勝 | 2勝クラス | [東]古賀大生 | ノーザンファーム | |
| 404 | 126% |
マイスターヴェルク | 牝4歳 | 2,400万 | 3,017万 | 11戦2勝 | 2勝クラス | [東]勢司和浩 | 白老ファーム | |
| 405 | 94% |
カナルサンマルタン | 牝3歳 | 3,200万 | 3,016万 | 3戦2勝 | 3勝クラス | [東]宮田敬介 | ノーザンファーム | |
| 406 | 84% |
レイデラルース | 牡5歳 | 3,600万 | 3,009万 | 16戦2勝 | 2勝クラス | [東]西田雄一郎 | ノーザンファーム | |
| 407 | 198% |
ベルイストワール | 牝5歳 | 1,520万 | 3,004万 | 23戦2勝 | 2勝クラス | [東]松尾卓哉 | 王蔵牧場 | |
| 408 | 46% |
ラストレガシー | 牡4歳 | 6,500万 | 2,990万 | 16戦2勝 | 2勝クラス | [東]手塚貴久 | 社台ファーム | |
| 409 | 136% |
ラビットアイ | 牝5歳 | 2,200万 | 2,989万 | 16戦2勝 | 2勝クラス | [西]鈴木孝志 | 浦河日成牧場 | |
| 410 | 135% |
ロードオルデン | 牡7歳 | 2,200万 | 2,974万 | 29戦2勝 | 2勝クラス | [西]辻野泰之 | 大北牧場 | |
| 411 | 59% |
タンテドヴィーヴル | 牡4歳 | 5,000万 | 2,966万 | 12戦2勝 | 2勝クラス | [西]斉藤崇史 | ノーザンファーム | |
| 412 | 321% |
バルダンツァ | 牡5歳 | 920万 | 2,955万 | 16戦2勝 | 2勝クラス | [西]高橋一哉 | 浦河日成牧場 | |
| 413 | 49% |
オールマイデイズ | 牡6歳 | 6,000万 | 2,952万 | 14戦2勝 | 2勝クラス | [東]矢嶋大樹 | ノーザンファーム | |
| 414 | 82% |
クァンタムウェーブ | 牡4歳 | 3,600万 | 2,937万 | 8戦2勝 | 3勝クラス | [西]松永幹夫 | 田端牧場 | |
| 415 | 133% |
トラヴェリンバンド | 牡4歳 | 2,200万 | 2,930万 | 14戦2勝 | 2勝クラス | [西]西村真幸 | 高橋ファーム | |
| 416 | 73% |
チューラワンサ | 牝4歳 | 4,000万 | 2,925万 | 10戦3勝 | 3勝クラス | [西]高野友和 | ノーザンファーム | |
| 417 | 146% |
ロードアマルフィ | 牡3歳 | 2,000万 | 2,922万 | 12戦2勝 | 2勝クラス | [西]中村直也 | ケイアイファーム | |
| 418 | 208% |
ウインリュクス | 牝6歳 | 1,400万 | 2,914万 | 27戦0勝 | 未勝利 | [西]吉田直弘 | コスモヴューファーム | |
| 419 | 81% |
エデルクローネ | 牡4歳 | 3,600万 | 2,906万 | 11戦1勝 | 1勝クラス | [東]手塚貴久 | ノーザンファーム | |
| 420 | 172% |
キングズトゥルー | 牡4歳 | 1,680万 | 2,894万 | 16戦2勝 | 2勝クラス | [東]大竹正博 | 岡田スタッド | |
| 421 | 64% |
マジックローズ | 牝4歳 | 4,500万 | 2,894万 | 8戦2勝 | 3勝クラス | [西]中内田充正 | ケイアイファーム | |
| 422 | 58% |
ステアハート | 牝4歳 | 5,000万 | 2,892万 | 11戦2勝 | 2勝クラス | [西]新谷功一 | 社台ファーム | |
| 423 | 222% |
ウインアルドーレ | 牡5歳 | 1,300万 | 2,889万 | 27戦2勝 | 2勝クラス | [東]奥平雅士 | コスモヴューファーム | |
| 424 | 90% |
ディアダイヤモンド | 牝3歳 | 3,200万 | 2,886万 | 5戦2勝 | 3勝クラス | [東]手塚貴久 | ノーザンファーム | |
| 425 | 48% |
レッドラージャ | 牡3歳 | 6,000万 | 2,883万 | 9戦2勝 | 2勝クラス | [西]友道康夫 | ノーザンファーム | |
| 426 | 168% |
ラーシャローム | 牡4歳 | 1,720万 | 2,882万 | 12戦2勝 | 2勝クラス | [東]奥村武 | アフリートファーム | |
| 427 | 29% |
イクシード | 牝3歳 | 10,000万 | 2,878万 | 3戦2勝 | 2勝クラス | [東]木村哲也 | ノーザンファーム | |
| 428 | 29% |
エボルヴィング | 牡5歳 | 10,000万 | 2,874万 | 16戦2勝 | 2勝クラス | [西]藤原英昭 | ノーザンファーム | |
| 429 | 95% |
アロマフェリス | 牝4歳 | 3,000万 | 2,864万 | 14戦1勝 | 1勝クラス | [西]辻野泰之 | ノーザンファーム | |
| 430 | 119% |
ウインリベラシオン | 牡4歳 | 2,400万 | 2,862万 | 14戦2勝 | 2勝クラス | [西]緒方努 | コスモヴューファーム | |
| 431 | 71% |
コズミックダンサー | 牡4歳 | 4,000万 | 2,848万 | 14戦2勝 | 2勝クラス | [西]橋田宜長 | ノーザンファーム | |
| 432 | 47% |
レッドベルダンス | 牡4歳 | 6,000万 | 2,838万 | 16戦2勝 | 2勝クラス | [東]手塚貴久 | ノーザンファーム | |
| 433 | 40% |
ノクターン | 牝4歳 | 7,000万 | 2,833万 | 7戦2勝 | 2勝クラス | [東]木村哲也 | ノーザンファーム | |
| 434 | 94% |
ブルックリンダンス | 牡4歳 | 3,000万 | 2,831万 | 13戦2勝 | 2勝クラス | [西]田中克典 | 白老ファーム | |
| 435 | 47% |
ジュワネング | 牝3歳 | 6,000万 | 2,825万 | 5戦2勝 | 3勝クラス | [東]栗田徹 | ノーザンファーム | |
| 436 | 160% |
ディニトーソ | 牡4歳 | 1,760万 | 2,820万 | 10戦3勝 | 3勝クラス | [西]辻野泰之 | 高橋ファーム | |
| 437 | 61% |
バースライト | 牡4歳 | 4,600万 | 2,818万 | 10戦2勝 | 2勝クラス | [西]武幸四郎 | ノーザンファーム | |
| 438 | 112% |
ガラベイヤ | 牝3歳 | 2,500万 | 2,808万 | 7戦2勝 | 2勝クラス | [東]加藤士津八 | ノーザンファーム | |
| 439 | 35% |
リバーバレイト | 牡4歳 | 8,000万 | 2,800万 | 5戦3勝 | 3勝クラス | [東]堀宣行 | ノーザンファーム | |
| 440 | 155% |
サヴォンリンナ | 牝4歳 | 1,800万 | 2,798万 | 11戦2勝 | 3勝クラス | [西]田中克典 | 追分ファーム | |
| 441 | 100% |
グレーヌドジョワ | 牡3歳 | 2,800万 | 2,793万 | 10戦2勝 | 2勝クラス | [西]今野貞一 | 社台ファーム | |
| 442 | 116% |
ポートデラメール | 牝4歳 | 2,400万 | 2,788万 | 8戦2勝 | 2勝クラス | [西]斉藤崇史 | レイクヴィラファーム | |
| 443 | 99% |
レッドヴァリアート | 牡4歳 | 2,800万 | 2,781万 | 19戦2勝 | 2勝クラス | [西]加藤公太 | 社台ファーム | |
| 444 | 77% |
グランカンタンテ | 牝5歳 | 3,600万 | 2,763万 | 15戦2勝 | 2勝クラス | [東]鹿戸雄一 | ノーザンファーム | |
| 445 | 110% |
ラージアンサンブル | 牡3歳 | 2,500万 | 2,759万 | 6戦2勝 | 3勝クラス | [東]武井亮 | 那須野 | |
| 446 | 120% |
キャッスルレイク | 牝4歳 | 2,300万 | 2,754万 | 15戦2勝 | 2勝クラス | [西]松下武士 | ケイアイファーム | |
| 447 | 98% |
コンアフェット | 牝4歳 | 2,800万 | 2,737万 | 10戦2勝 | 2勝クラス | [東]齋藤誠 | 白老ファーム | |
| 448 | 114% |
レッドスティンガー | 牡3歳 | 2,400万 | 2,734万 | 9戦2勝 | 2勝クラス | [東]矢嶋大樹 | 信岡牧場 | |
| 449 | 35% |
グランデスフィーダ | 牡6歳 | 7,800万 | 2,734万 | 29戦1勝 | 1勝クラス | [西]佐藤悠太 | 矢野牧場 | |
| 450 | 169% |
ロイガヴェーグル | 牡6歳 | 1,600万 | 2,710万 | 17戦2勝 | 2勝クラス | [西]濱田多實雄 | ノーザンファーム | |
| 451 | 84% |
カーミングライツ | 牡4歳 | 3,200万 | 2,697万 | 9戦2勝 | 2勝クラス | [東]小島茂之 | ノーザンファーム | |
| 452 | 112% |
ヴィリアリート | 牝4歳 | 2,400万 | 2,690万 | 8戦3勝 | 3勝クラス | [西]西村真幸 | 白老ファーム | |
| 453 | 67% |
オルグジェシダ | 牝4歳 | 4,000万 | 2,690万 | 12戦1勝 | 1勝クラス | [東]宮田敬介 | ノーザンファーム | |
| 454 | 53% |
アスゴッド | 牡4歳 | 5,100万 | 2,686万 | 20戦2勝 | 2勝クラス | [西]矢作芳人 | 木村秀則 | |
| 455 | 67% |
クレパスキュラー | 牡3歳 | 4,000万 | 2,685万 | 5戦2勝 | 2勝クラス | [東]栗田徹 | ノーザンファーム | |
| 456 | 57% |
ステラスプレンダー | 牝5歳 | 4,600万 | 2,640万 | 19戦2勝 | 2勝クラス | [西]石坂公一 | ノーザンファーム | |
| 457 | 66% |
エーデルヴェーグ | 牝4歳 | 4,000万 | 2,638万 | 9戦2勝 | 2勝クラス | [西]田中克典 | ノーザンファーム | |
| 458 | 38% |
ウップヘリーア | 牡3歳 | 7,000万 | 2,636万 | 5戦1勝 | 1勝クラス | [東]黒岩陽一 | ノーザンファーム | |
| 459 | 53% |
ザーフィル | 牡3歳 | 5,000万 | 2,633万 | 6戦2勝 | 2勝クラス | [東]林徹 | 海外 | |
| 460 | 88% |
ヴァイザーブリック | 牡5歳 | 3,000万 | 2,627万 | 12戦2勝 | 2勝クラス | [東]池上昌和 | ノーザンファーム | |
| 461 | 252% |
エイブラムス | 牡5歳 | 1,040万 | 2,625万 | 23戦3勝 | 3勝クラス | [東]鈴木慎太郎 | 築紫洋 | |
| 462 | 154% |
ロードインフェルノ | 牡5歳 | 1,700万 | 2,621万 | 28戦1勝 | 1勝クラス | [東]尾形和幸 | 川島正広 | |
| 463 | 58% |
マイネルバーテクス | 牡5歳 | 4,500万 | 2,614万 | 22戦2勝 | 2勝クラス | [東]水野貴広 | ビッグレッドファーム | |
| 464 | 87% |
マイネルシンベリン | 牡3歳 | 3,000万 | 2,612万 | 11戦1勝 | 1勝クラス | [東]武市康男 | 築紫洋 | |
| 465 | 153% |
ミラーダカリエンテ | 牝4歳 | 1,700万 | 2,608万 | 15戦2勝 | 2勝クラス | [東]相沢郁 | ビッグレッドファーム | |
| 466 | 37% |
ガルダイア | セ4歳 | 7,000万 | 2,603万 | 9戦1勝 | 3勝クラス | [東]浅利英明 | ノーザンファーム | |
| 467 | 92% |
アメティスタ | 牝3歳 | 2,800万 | 2,588万 | 6戦2勝 | 2勝クラス | [西]牧浦充徳 | ケイアイファーム | |
| 468 | 52% |
ゴールドシーン | セ6歳 | 5,000万 | 2,581万 | 19戦1勝 | 1勝クラス | [東]林徹 | ノーザンファーム | |
| 469 | 37% |
アンドゥーリル | 牡3歳 | 7,000万 | 2,575万 | 7戦2勝 | 3勝クラス | [西]中内田充正 | 白老ファーム | |
| 470 | 92% |
ビーグラッド | 牝5歳 | 2,800万 | 2,564万 | 23戦1勝 | 1勝クラス | [西]岡田稲男 | 桑田牧場 | |
| 471 | 29% |
レーヴジーニアル | セ5歳 | 8,800万 | 2,564万 | 10戦2勝 | 2勝クラス | [西]松永幹夫 | 社台ファーム | |
| 472 | 85% |
ウィンターガーデン | 牝5歳 | 3,000万 | 2,555万 | 25戦1勝 | 1勝クラス | [西]井上智史 | ノーザンファーム | |
| 473 | 42% |
デンクマール | 牡4歳 | 6,000万 | 2,547万 | 5戦2勝 | 2勝クラス | [東]田中博康 | ノーザンファーム | |
| 474 | 141% |
ウインイザナミ | 牝4歳 | 1,800万 | 2,533万 | 16戦2勝 | 2勝クラス | [東]上原博之 | コスモヴューファーム | |
| 475 | 63% |
ブレナヴォン | 牡3歳 | 4,000万 | 2,530万 | 5戦2勝 | 2勝クラス | [西]池江泰寿 | 白老ファーム | |
| 476 | 63% |
ブルージェイ | 牡2歳 | 4,000万 | 2,510万 | 2戦2勝 | オープン | [東]加藤征弘 | 白老ファーム | |
| 477 | 208% |
エンプレスフレーム | 牝4歳 | 1,200万 | 2,498万 | 20戦2勝 | 2勝クラス | [東]上原博之 | 奥山ファーム | |
| 478 | 125% |
ノビリシマビジョン | 牝4歳 | 2,000万 | 2,498万 | 8戦2勝 | 2勝クラス | [東]青木孝文 | ノーザンファーム | |
| 479 | 83% |
デアグランツ | 牡2歳 | 3,000万 | 2,497万 | 2戦2勝 | オープン | [東]鹿戸雄一 | ノーザンファーム | |
| 480 | 160% |
シュヴァルツリーベ | 牝6歳 | 1,560万 | 2,496万 | 28戦2勝 | 2勝クラス | [西]羽月友彦 | リトルブルーファーム | |
| 481 | 50% |
グランプレジール | セ7歳 | 5,000万 | 2,493万 | 16戦1勝 | 1勝クラス | [東]堀宣行 | ノーザンファーム | |
| 482 | 138% |
グレイスザクラウン | セ4歳 | 1,800万 | 2,490万 | 15戦2勝 | 2勝クラス | [東]上原博之 | 白老ファーム | |
| 483 | 99% |
ウインビギニング | 牡3歳 | 2,500万 | 2,486万 | 10戦1勝 | 1勝クラス | [東]上原博之 | 広田牧場 | |
| 484 | 104% |
セゾンデフィーユ | 牝4歳 | 2,400万 | 2,485万 | 11戦1勝 | 1勝クラス | [東]稲垣幸雄 | 社台ファーム | |
| 485 | 207% |
スノーディーヴァ | 牝5歳 | 1,200万 | 2,480万 | 19戦2勝 | 1勝クラス | [東]深山雅史 | 岡田スタッド | |
| 486 | 77% |
ルトゥール | 牝5歳 | 3,200万 | 2,478万 | 16戦2勝 | 2勝クラス | [東]平岩大典 | 白老ファーム | |
| 487 | 82% |
タイキインドラ | 牡4歳 | 3,000万 | 2,474万 | 10戦2勝 | 2勝クラス | [東]平岩大典 | ビクトリーホースラン | |
| 488 | 31% |
マディソンガール | 牝4歳 | 8,000万 | 2,470万 | 8戦2勝 | 2勝クラス | [西]中内田充正 | ノーザンファーム | |
| 489 | 49% |
レッドイステル | セ4歳 | 5,000万 | 2,460万 | 11戦2勝 | 2勝クラス | [西]宮地貴稔 | 三嶋牧場 | |
| 490 | 98% |
サムシングスイート | 牝3歳 | 2,500万 | 2,456万 | 7戦2勝 | 2勝クラス | [東]伊藤大士 | 那須野 | |
| 491 | 41% |
ライネリーベ | 牝4歳 | 6,000万 | 2,452万 | 9戦2勝 | 2勝クラス | [東]木村哲也 | ノーザンファーム | |
| 492 | 20% |
シュバルツガイスト | 牡6歳 | 12,500万 | 2,440万 | 26戦2勝 | 2勝クラス | [東]手塚貴徳 | ノーザンファーム | |
| 493 | 87% |
パスコード | 牝4歳 | 2,800万 | 2,428万 | 16戦1勝 | 1勝クラス | [西]高柳大輔 | ノーザンファーム | |
| 494 | 245% |
ゴールドブレス | セ5歳 | 990万 | 2,426万 | 21戦1勝 | 1勝クラス | [西]西園翔太 | 加野牧場 | |
| 495 | 187% |
スワローシチー | 牡4歳 | 1,300万 | 2,426万 | 20戦1勝 | 1勝クラス | [東]相沢郁 | カミイスタット | |
| 496 | 101% |
パースウェイド | 牝4歳 | 2,400万 | 2,419万 | 8戦2勝 | 2勝クラス | [東]中舘英二 | 白老ファーム | |
| 497 | 30% |
モートンアイランド | 牝3歳 | 8,000万 | 2,417万 | 5戦2勝 | 2勝クラス | [東]手塚貴久 | ノーザンファーム | |
| 498 | 93% |
ドリームクルーズ | 牝5歳 | 2,600万 | 2,413万 | 24戦2勝 | 2勝クラス | [東]戸田博文 | 白老ファーム | |
| 499 | 60% |
シアブリス | 牝5歳 | 4,000万 | 2,396万 | 15戦1勝 | 1勝クラス | [東]手塚貴徳 | ノーザンファーム | |
| 500 | 80% |
ダンケルド | セ4歳 | 3,000万 | 2,390万 | 10戦2勝 | 2勝クラス | [東]森一誠 | ノーザンファーム |
| 123456789 .. | <前の100頭 次の100頭> |