| 1 |
| 募集額 回収率 |
所属クラブ | 馬名 | 馬齢/性 | 募集価格 | 獲得金 | 戦績 | クラス | 所属厩舎 | 生産牧場 | |
| 1 | --% |
ハイトラクション | 牡2歳 | 2,120万 | 0万 | 0戦0勝 | 新馬 | [東]中舘英二 | フジワラファーム | |
| 2 | --% |
アルヴシェーナ | 牝2歳 | 1,720万 | 0万 | 0戦0勝 | 本桐村田牧場 | |||
| 3 | --% |
クランユニティ | 牝2歳 | 920万 | 0万 | 0戦0勝 | 岡田スタッド | |||
| 4 | --% |
リコルディオーロ | 牡2歳 | 1,280万 | 0万 | 0戦0勝 | 鮫川啓一 | |||
| 5 | --% |
フィエラヴィータ | 牝2歳 | 1,320万 | 0万 | 0戦0勝 | 岡田スタッド | |||
| 6 | --% |
スイートナラティヴ | 牡2歳 | 1,120万 | 0万 | 0戦0勝 | 岡田スタッド | |||
| 7 | --% |
ラマナス | 牡2歳 | 2,850万 | 0万 | 0戦0勝 | オリエント牧場 | |||
| 8 | --% |
レイナグリス | 牝2歳 | 840万 | 0万 | 0戦0勝 | 岡田スタッド | |||
| 9 | --% |
プランタンレーヴ | 牝2歳 | 1,080万 | 0万 | 0戦0勝 | 米田牧場 | |||
| 10 | --% |
ノーブルセプター | 牡2歳 | 3,500万 | 0万 | 0戦0勝 | 海外 | |||
| 11 | --% |
インユアトゥルース | 牝2歳 | 1,560万 | 0万 | 0戦0勝 | 岡田スタッド | |||
| 12 | --% |
ジュリーブライト | 牡2歳 | 1,400万 | 0万 | 0戦0勝 | 岡田スタッド | |||
| 13 | --% |
アルテクィーン | 牝2歳 | 3,300万 | 0万 | 0戦0勝 | 木村牧場 | |||
| 14 | --% |
ブラックバレル | 牡2歳 | 2,400万 | 0万 | 0戦0勝 | 山岡牧場 | |||
| 15 | --% |
ココブランシュ | 牝2歳 | 1,280万 | 0万 | 0戦0勝 | 岡田スタッド | |||
| 16 | --% |
ジョワリヴレ | 牝2歳 | 1,560万 | 0万 | 0戦0勝 | 岡田スタッド | |||
| 17 | --% |
ヴォンデルミエール | 牝2歳 | 1,320万 | 0万 | 0戦0勝 | 岡田スタッド | |||
| 18 | --% |
ライハーン | 牝2歳 | 1,680万 | 0万 | 0戦0勝 | 岡田スタッド | |||
| 19 | --% |
ウェンブリーロード | 牝2歳 | 2,880万 | 0万 | 0戦0勝 | 岡田スタッド | |||
| 20 | --% |
レグルスロウ | 牡2歳 | 2,280万 | 0万 | 0戦0勝 | 村上欽哉牧場 | |||
| 21 | --% |
ホットリップス | 牝2歳 | 2,200万 | 0万 | 0戦0勝 | 岡田スタッド | |||
| 22 | --% |
ステディシップ | 牡2歳 | 1,800万 | 0万 | 0戦0勝 | 出口牧場 | |||
| 23 | --% |
ハレムスビ | 牡2歳 | 2,560万 | 0万 | 0戦0勝 | 木村牧場 | |||
| 24 | --% |
ブレイズリー | 牡2歳 | 1,720万 | 0万 | 0戦0勝 | 岡田スタッド | |||
| 25 | --% |
リボンロゼッタ | 牝2歳 | 800万 | 0万 | 0戦0勝 | モリナガファーム | |||
| 26 | --% |
ウルフバルト | 牡2歳 | 1,760万 | 0万 | 0戦0勝 | 岡田スタッド | |||
| 27 | --% |
ノヴァカーラ | 牡2歳 | 1,320万 | 0万 | 0戦0勝 | 岡田スタッド | |||
| 28 | --% |
セイフェスト | 牡2歳 | 680万 | 0万 | 0戦0勝 | 辻牧場 | |||
| 29 | --% |
エポラール | 牡2歳 | 1,480万 | 0万 | 0戦0勝 | アフリートファーム | |||
| 30 | --% |
シエログラーナ | 牡2歳 | 1,040万 | 0万 | 0戦0勝 | 岡田スタッド | |||
| 31 | --% |
プレシャスローズ | 牝2歳 | 1,700万 | 0万 | 0戦0勝 | 上野正恵 | |||
| 32 | --% |
カマクラコマチ | 牝2歳 | 1,600万 | 0万 | 0戦0勝 | ゼットステーブル | |||
| 33 | --% |
ヴァリアントソード | 牡2歳 | 1,600万 | 0万 | 0戦0勝 | 岡田スタッド | |||
| 34 | --% |
デスタンドレ | 牡2歳 | 760万 | 0万 | 0戦0勝 | 岡田スタッド | |||
| 35 | --% |
ファブリカ | 牝2歳 | 1,520万 | 0万 | 0戦0勝 | 前田ファーム | |||
| 36 | --% |
ベオウルフ | 牡2歳 | 2,400万 | 0万 | 0戦0勝 | 須崎牧場 | |||
| 37 | --% |
フィエリアンテ | 牝2歳 | 840万 | 0万 | 0戦0勝 | 岡田スタッド | |||
| 38 | --% |
ダズリングスター | 牝2歳 | 1,080万 | 0万 | 0戦0勝 | 岡田スタッド | |||
| 39 | --% |
グランヴァレイ | 牡2歳 | 1,560万 | 0万 | 0戦0勝 | 春木ファーム | |||
| 40 | --% |
アズハール | 牝2歳 | 1,000万 | 0万 | 0戦0勝 | 岡田スタッド | |||
| 41 | --% |
マルスヴェント | 牡2歳 | 1,440万 | 0万 | 0戦0勝 | 岡田スタッド | |||
| 42 | --% |
オラパ | 牝2歳 | 1,400万 | 0万 | 0戦0勝 | 岡田スタッド | |||
| 43 | --% |
ベルヴィテス | 牝2歳 | 1,160万 | 0万 | 0戦0勝 | 岡田スタッド | |||
| 44 | --% |
ヴァルキリーソア | 牝2歳 | 2,600万 | 0万 | 0戦0勝 | ヒサイファーム | |||
| 45 | --% |
キングスフリート | 牡2歳 | 2,250万 | 0万 | 0戦0勝 | 村上牧場 | |||
| 46 | --% |
リョウエン | 牡2歳 | 1,040万 | 0万 | 0戦0勝 | 増本良孝 | |||
| 47 | --% |
ゲットザピーク | 牡2歳 | 1,480万 | 0万 | 0戦0勝 | 前田牧場 | |||
| 48 | --% |
エクランレーヴ | 牝2歳 | 800万 | 0万 | 0戦0勝 | 北洋牧場 | |||
| 49 | --% |
ジルヴァーナー | 牝2歳 | 720万 | 0万 | 0戦0勝 | 岡田スタッド | |||
| 50 | --% |
ラスティングインク | 牝2歳 | 1,120万 | 0万 | 0戦0勝 | 岡田スタッド | |||
| 51 | --% |
タワーレイヴン | 牡2歳 | 1,560万 | 0万 | 0戦0勝 | 風ノ丘ファーム |
| 1 |